Автор Тема: #78593 - Птица обломинго  (Прочитано 2612 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#78593 - Птица обломинго
« : 20 Сентября 2017, 18:32:51 »
https://ideer.ru/78593/
Цитировать
Была у меня первая любовь лет так в четырнадцать. Любовь была старше на пару лет, усами и нравом напоминала поручика Ржевского; я – воспитанная книгами фиялочка весьма хрупкого здоровья. Рандеву до рассветов, шекспировские страсти, кривенькие сонеты на последних страничках в тетрадках по алгебре. Взахлёб целуемся поздним вечером в парке и тут – от избытка чувств ли, от общей слабости ли, – накрывает полуобморочным состоянием. В глазах темнеет, ноги подкашиваются, медленно сползаю вниз. Любовь и усом не ведёт. Заботливо в волосах моих копошится, шею наглаживает. Что ты меня гладишь, дурень, думаю уплывающим мозгом, я ж тут отключусь сейчас, а у тебя из резкопахнущих аналогов нашатыря только подмышки в пубертатном соку. Ухажёр мой очнулся и взволновался только, когда я начала вываливаться из его заботливых рук. Долгие годы после расставания – по сторонней причине, – искренне считала его нечутким тормозом. Но вот уж близился мой возраст к четверти века, вспомнилась эта ситуация, и нарисовалась картина со стороны: людоедские поцелуи, ночь, романтика, девушка медленно опускается на колени, цепляясь носом за ширинку кавалера... Поручик в предвкушении шевелит усами... Печально кричит птица обломинго... Ржевский, я не специально, честное слово! Я тогда вообще слово «минет» считала родственным «митенкам»! В моём ментальном кинотеатре этот сюжет часто проигрывается по ночам во время фестиваля «Вспомнить всё: стыдоба и провалы».
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #78593 - Птица обломинго
« Ответ #1 : 25 Сентября 2017, 03:45:09 »
Не дай Сатана в такой ситуации оказаться.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6823/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #78593 - Птица обломинго
« Ответ #2 : 25 Сентября 2017, 08:25:24 »
какой мерзкий слог
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Неженка

  • Гость
Re: #78593 - Птица обломинго
« Ответ #3 : 25 Сентября 2017, 18:42:49 »
Ничоси, парень в 16 лет с усами поручика Ржевского?!

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #78593 - Птица обломинго
« Ответ #4 : 26 Сентября 2017, 12:00:55 »
Как хорошо не знать и не хотеть знать, как он выглядит :D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #78593 - Птица обломинго
« Ответ #5 : 26 Сентября 2017, 12:02:22 »
Эм, ну и чоу?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.