Автор Тема: #78680 - А-ля натурель  (Прочитано 4618 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #78680 - А-ля натурель
« Ответ #30 : 24 Сентября 2017, 23:35:27 »
У моей подруги коса до пояса: густые кудрявые волосы, но пересушенные, объективно пересушенные, пушатся и жёсткие. Она моет их хозяйственным мылом, и считает что волосы от этого збс. Да, по густоте они норм очень даже, но если б она воспользовалась бальзамом или маской для ополаскивания, то были бы ваще как в рекламе. Густота-хорошо, но важна ухоженность, блеск, гладкость. А густота от природы даётся, её разве что хим.завивкой уредить можно(бабушка так себе волосы испоганила).
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #78680 - А-ля натурель
« Ответ #31 : 25 Сентября 2017, 01:58:42 »
Какие прабабушки, какие косы?
Меня жизненноважный вопрос интересует - почему у мужиков рокеров окуенные волосы а у меня нет? )))))

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #78680 - А-ля натурель
« Ответ #32 : 25 Сентября 2017, 09:50:15 »
Вы правда верите в магический запах тела?

Да  :-[ Я мужиков так выбираю. Только я собственно запах почти не чувствую.
Просто пыталась понять, почему у меня крышу сносит с откровенно страшных мужиков до такой степени, что они начинают казаться привлекательными. И обнаружила, что крыша едет, когда нахожусь в непосредственной близости, или в замкнутом помещении (в машине, например). И, если носом в шею утыкаешься, прям эйфория. Значит, запах/феромоны.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #78680 - А-ля натурель
« Ответ #33 : 25 Сентября 2017, 10:50:16 »
Cinnamon,
а у красивых нет что-ли феромонов?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #78680 - А-ля натурель
« Ответ #34 : 25 Сентября 2017, 10:55:22 »
Ну ты чего. Красивым и с феромонами, и без дают)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #78680 - А-ля натурель
« Ответ #35 : 25 Сентября 2017, 11:11:33 »
Кого дают? где дают? я тоже хочу!
И еще кофе, желательно.

Тут вопрос скорей к Cinnamon если феромоны только у "страшных" мужиков, может конкретно ей нравится такой типаж внешности?

Примерно как нравятся парню пышные девушки, но мозг не готов признать что мол да, такие вкусы и пошли все доброжелатели нафиг, и считает что совпадение, у всех пухляшек - феромоны. Много феромонов)) Чем больше - тем лучше!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #78680 - А-ля натурель
« Ответ #36 : 25 Сентября 2017, 11:18:41 »
У муттер до сих пор оченно густые волосы, коса была толщиной в руку, у меня и у дочери тоже, это скорее наследственное. Но при этом муттер может мыть хоть мылом, хоть Крапивным шампунем за 50 рублей литр и качество волос не пострадает, а мне надо откровенная химоза без намеков на травы, иначе гробгробпидр  :(
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #78680 - А-ля натурель
« Ответ #37 : 25 Сентября 2017, 11:56:38 »
а у красивых нет что-ли феромонов?

Тут вопрос скорей к Cinnamon если феромоны только у "страшных" мужиков, может конкретно ей нравится такой типаж внешности?

Да не, красивый там был в списке. Один из пяти)
Просто когда смотришь на красивого мужика и течешь, вопросов "почему" обычно не возникает. А когда первое впечатление "господи, какой страшный", становится любопытно, почему потом впечатление поменялось, начинаю анализировать.
И мужики разные были - разный рост, цвет кожи и глаз, телосложение, черты лица, движения. Даже характер и темперамент разные (один мне и как человек не очень приятен, но когда в машине подвозил, прям там было охота его того  :-[). Ну, волосы у всех темные (2 светло-русых, 2 темно-русых, один брюнет) - но блондины и рыжие просто, в принципе, реже встречаются.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #78680 - А-ля натурель
« Ответ #38 : 25 Сентября 2017, 20:06:44 »
К чему сарказм? От мыла волосы действительно становятся мочалкой. Не знаю, в чем секрет наших бабушек, которые мыли косы до пояса хозяйственным мылом и нормально выглядели, нам это недоступно. Попробуйте ради интереса, убедитесь сами.
Уксусом полоскали, он смягчает волосы и подсушивает кожу головы.
Если бы не запах подгнивших яблок, через день бы поливалась. Реально помогает.
Еще заваривали шалфей или ромашку (от цвета волос зависит) -- тоже полезное полоскание.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен