Автор Тема: #78763 - Урод или идиот?  (Прочитано 2488 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#78763 - Урод или идиот?
« : 24 Сентября 2017, 14:48:32 »
https://ideer.ru/78763/
Цитировать
С рождения у меня не очень хорошее удержание мочи — проблемы с почками. Лет до 6-7 это было для меня настоящим проклятием, ибо смеялась я много, а в силу возраста не всегда вовремя понимала, когда нужно сходить в туалет, дабы избежать конфуза. Очень часто мочила своё бельё. К счастью, этого никто не замечал, ибо я бежала в туалет и быстро куда-нибудь прятала свои трусишки, а когда оставалась одна, то доставала их, стирала и сушила. В очередной раз я полезла в свой тайник и... ничего. У родителей стеснялась спрашивать, но папа первый расспросил. Сказала всё, как есть, было дико стыдно, но забылось со временем. И вот мой 8-ой день рождения. За столом несколько моих подружек, почти вся родня, все немного выпили, говорят тосты. Тут встаёт папа и начинает: счастья, здоровья, удачи в учёбе.... ну, как обычно, а в конце добавляет: "И чтоб засиканные трусики больше под ванну не прятала!". Мне никогда не было так стыдно и обидно, ведь у меня это уже как несколько месяцев прошло, а тут на больное... В общем, на несколько недель я стала посмешищем в классе. До сих пор не пойму, что двигало моим отцом в ту минуту.
Яжеговномать

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #78763 - Урод или идиот?
« Ответ #1 : 24 Сентября 2017, 15:56:22 »
Два в одном. Урод и идиот.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #78763 - Урод или идиот?
« Ответ #2 : 24 Сентября 2017, 16:14:16 »
Слов нет. Надо же таким ублюдком быть  >:(
just do it
potom

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #78763 - Урод или идиот?
« Ответ #3 : 24 Сентября 2017, 16:19:37 »
Прятать-то перестала?
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Неженка

  • Гость
Re: #78763 - Урод или идиот?
« Ответ #4 : 24 Сентября 2017, 22:19:11 »
Что двигало? Да банальное отсутствие понимания. Эти люди на любых посиделках рассказывают, как их дочь описалась на утреннике. Для них это мило и трогательно, и нуль понимания, что человеку стыдно и неприятно. Это они при знакомстве с женихом дочери вытаскивают весь семейный альбом и демонстрируют фотки младенца с голой жопой и вымазанным кашей ртом. Им это кажется умилительно.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #78763 - Урод или идиот?
« Ответ #5 : 24 Сентября 2017, 22:48:15 »
Хорошо если кашей.
Тут вон в поведений теме верно замечают, что дети ещё и гуано своё попробовать не прочь.
just do it
potom

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #78763 - Урод или идиот?
« Ответ #6 : 24 Сентября 2017, 22:57:23 »
Ничего, погодите, сейчас кто-нибудь придет и скажет, что автору голову пора лечить, раз она столько лет думает о том, что сказал отец на ее восьмом дне рождения. Помните, как было в теме про отца, который прилюдно прошелся по внешности дочери?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #78763 - Урод или идиот?
« Ответ #7 : 24 Сентября 2017, 23:20:29 »
Тупость двигала, эмоциональная и интеллектуальная тупость.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Дохлозавр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: +35/-0
Re: #78763 - Урод или идиот?
« Ответ #8 : 25 Сентября 2017, 02:12:44 »
Мозга нет, такта нет, фильтра между ртом и тем, что у нормального человека было бы мозгом - тоже нет. И урод, и идиот.
Запятые в моих комментариях съели тараканы из моей головы.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #78763 - Урод или идиот?
« Ответ #9 : 25 Сентября 2017, 03:25:40 »
Видно, выпили не очень немного, раз язык повернулся *надеется на лучшее*.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #78763 - Урод или идиот?
« Ответ #10 : 25 Сентября 2017, 08:35:37 »
да они в этом "ничотакова" не видят, и даже не думают о том что ребенку может быть неприятно

мы в Израиль когда переехали поселились на севере, а бабушка и тетя в центре
бабушка периодически приезжала в гости, в основном на мой ДР и еще пару дат
и вот, кажется, мой 11 (12?) др, бабушка приехала, стол накрыт, атмосфера веселья
моя мелкая сеструха прыгает рядом, потому что ей тоже подарки ща перепадут
бабушка одно достает, дарит, второе, третье, каждый подарок объявляет что это и кому и зачем...и вдруг достает пачку труселей самых обычных, таких где несколько штук в пластиковом пакете
типа таких

и со словами "даша ты когда была маленькая бла бла писалась какалась (втф?????) я за тобой ухаживала бла бла бла и потому что ты тогда была вся писинькая и каканькая (???) вот тебе в подарок труселя"
причем таким мимими тоном несла эту речь, прям утипути
мы всей семейкой просто ох*ели, такого дичайшего конфуза "при своих" я еще никогда не испытывала, и хорошо что там не было друзей, только семья, ибо я хз куда бы я от стыда провалилась
какого бл?ть х+я она это сделала, я в душе не *бу, раньше в такой х*йне бабуля замечена не была, и обычно в таких вопросах была адекватной

предвещая возможные вопросы - нет, я не писалась и уж точно не обсиралась прелюдно или дома или где бы то ни было
как научили пользоваться горшком, а потом унитазом, так и в постель конфузов ночных не было
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 08:41:28 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana