Автор Тема: #78906 - Что у пьяного на языке...  (Прочитано 2170 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#78906 - Что у пьяного на языке...
« : 26 Сентября 2017, 17:05:55 »
https://ideer.ru/78906/
Цитировать
Моя соседка работала в полиции. Мы с ней неплохо общались, иногда она заходила ко мне попить чаю, все дела. Отношения у нас были чисто платонические, хотя по первости я к ней подкатывал, но мне ясно дали понять, что рассчитывать мне не на что. Как-то приходит она, ужратая в стельку, рассказывает, что прикрывает какого-то маньяка, помогает ему прятать трупы, наводит коллег на ложный след, портит улики, все дела, плакалась, что ей тяжело, она больше не может. Я, естественно, не поверил, поржал над пьяным бредом и забыл. Сам после пары бутылок беленькой нес еще большую ахинею. Через пару месяцев я переехал, мы потеряли контакты, я и не особо переживал, все-таки не дружили сильно. Потом встречаюсь с общими знакомыми, попить пивка, потрепаться за жизнь, так они и рассказали, что ее на пару с тем маньяком повязали, срок приличный дали.
Это что за маньяк? Помню только маньяка, которому мамаша помогала...
Яжеговномать

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #78906 - Что у пьяного на языке...
« Ответ #1 : 26 Сентября 2017, 19:52:17 »
Доби, о многих маньяках просто не трещат во всех газетах и на всех каналах.
у меня в городе за одну только мою жизнь 4, вроде, штуки их было. и тех, кто по типажу работал (женщины с колясками, девочки (не педофилия, просто убивал) - это вот, что в память врезалось), и тех, кто шуровал без разбора. Вы о них слышали? подозреваю, что нет. :)

ну, а история может быть выдумкой ;D как обычно.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #78906 - Что у пьяного на языке...
« Ответ #2 : 26 Сентября 2017, 20:02:36 »
Это что за маньяк? Помню только маньяка, которому мамаша помогала...
Кота покорми едой из пакета!