Автор Тема: #24580 - Жена моего мужа  (Прочитано 31533 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #120 : 06 Октября 2017, 13:52:13 »
Вот хоть ты тресни, я не считаю секс ни обязанностью, ни обязательством. Я ж выросла в вольнодумные годы, когда еще никаких скреп не было. По мне, если чел переспал с Машкой с работы, так, чтобы жене от этого не было никакого ущерба - ну и нехай. Машка может оказаться интересным человеком, им всем троим может оказаться вместе интересно и полезно.
С уважением, Aneta

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #121 : 06 Октября 2017, 13:56:49 »


Какой стрём Т_Т
Почему меня так бесят все мужские секс-костюмы? Какие-то они все идиотские. И стетоскоп этот детский, совсем беда
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #122 : 06 Октября 2017, 13:58:08 »
Видимо, должна была эмпатически ощутить. И отвергнуть гнусного изменщинка, отвергнуть, сцк, я сказала!  ;D

А потом познакомиться с женой и активно эмпатиро сочувствовать и жалеть

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #123 : 06 Октября 2017, 14:00:46 »
Smolla, мне вообще этот типаж как-то не оч. Могу другую картинку найти с рандомным красаучегом.
С уважением, Aneta

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #124 : 06 Октября 2017, 14:00:52 »
Почему вы видите картинку, а я нет?

Может и мы не видим
Специально издеваемся над тобой

Попробуй ссылкой
http://chudomama.com/purchases/uploads/wm/ecb/694/6e5ddb3cbd799ab2598bc77458.jpg
Чудомама оО
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #125 : 06 Октября 2017, 14:02:21 »
Вуман.ру спешит на помощь!
Блин, мне кажется во фразе от любовниц "я жене ничего не обещала и не должна" сквозит какая-то капризная обида, вроде "а вот у нее есть, пусть не будет жадиной и даст мне немного поиграть, ну хоть чуть-чуть".

Ну вот, не хотела же комментировать на тему, что ж вы со мной делаете, демоны!

Почему вы видите картинку, а я нет?
Высший разум бережет тебя.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #126 : 06 Октября 2017, 14:03:41 »
А потом познакомиться с женой и активно эмпатиро сочувствовать и жалеть

*шепотом* Лучше всего эмпати... хм, жалеть, жалеть, конечно же на пару с мужем.  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #127 : 06 Октября 2017, 14:04:45 »
Блин, мне кажется во фразе от любовниц "я жене ничего не обещала и не должна" сквозит какая-то капризная обида, вроде "а вот у нее есть, пусть не будет жадиной и даст мне немного поиграть, ну хоть чуть-чуть".

Я не любовница, но мнение имею не согласна что оно всегда так
Думаю, что полно людей есть, которые искренне не считают себя ответственными за чужие обещания. Да, муж там чо-то обещал жене, это его проблемы. Если он предлагает отношения, которые по остальным параметрам устраивают, то почему нет? Почему эта женщина должна отказываться? Она действительно никому ничего не обещала, и никакой обиды тут нет.
Да, она наверное понимает, что жене будет грустненько. Но это не обязательно должно волновать настолько, чтобы отказываться от чего-то ради незнакомого человека.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 14:07:00 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #128 : 06 Октября 2017, 14:08:44 »
Почему совравшего человека считают плохим, а того, кто воспользовался чужой ложью, потому что хочется и удобненько - нет?

А откуда ложь взялась?
Я говорю о ситуации, когда все в курсе и сидят терпят.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #129 : 06 Октября 2017, 14:15:14 »
Я изначально про историю говорила - там жена узнала, сообщила о себе любовнице, любовница выбрала встречаться дальше.
Тут никто уже никому не врёт, просто любовнице наплевать на чувства жены.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #130 : 06 Октября 2017, 14:27:40 »
Что касается общества и вещей, им порицаемых. Не очень понятно, зачем об этом думать в принципе. Я вот тоже моральными устоями особо не обременена, но моим близким всё равно (они, мб, кое-что и не одобряют в глубине души, однако в мои сугубо личные дела со своим особо ценным никогда не лезут и оценок никаких не дают), с посторонними я личную жизнь не обсуждаю от слова «ниhуя», а если что и просочится -- традиции забивать распутниц камнями у нас нет, всем остальным можно пренебречь. Ну, пообсуждают чуток. Ну, осудят. Ну, может, даже прямо в глаза осудят. Ну, кто-то общаться перестанет, патамушта так отвратительно со мной взаимодействовать, шо аж кушать не можется. Ну, скажут, что на одном поле со мной срать не сядут. Ну и что? На десяток осуждающих всегда найдётся десяток тех, кому похрен, так что срать в одиночестве мне точно не грозит :D
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #131 : 06 Октября 2017, 14:49:17 »
Что-то у меня от таких тем волосы немного дыбом. Вот я тот человек, для которого измена - это фуфуфу, "она моя и он мой"(с) и вот это все.
И если вдруг нидайбох что-то такое произойдет, ненавидеть буду всех - и мужа, и любовницу, и собачку любовницы. За компанию.
Мафия: Фонарщик

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #132 : 06 Октября 2017, 14:50:22 »
Ммм, скажыти, а эмпатия элементарная человеческая — это врожденная или приобретаемая способность?  ::)

Как повезет)
Можно удачно получить врожденную от генов, а можно сменять по выгодному курсу на п*здюли от жизни))
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #133 : 06 Октября 2017, 15:09:47 »
Что-то у меня от таких тем волосы немного дыбом.
Просто в таких темах все участники дискуссии ассоциируют себя в кем-то из действующих лиц и потому по большей правде защищают не каких-то потенциальных любовниц, мужей или жен, а свой образ жизни. И если кто-то мне сейчас скажет, что защищает логику, то нифига подобного. Логики тут, в принципе, может и не быть, потому что это чувства, эмоции, иррациональное. Поэтому и истины в таких спорах мы, скорее всего, не найдем.
Просто померимся чистоплотностью ;)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #134 : 06 Октября 2017, 15:12:32 »
Как повезет)
Можно удачно получить врожденную от генов, а можно сменять по выгодному курсу на п*здюли от жизни))

*записывает* «Никогда не играть с судьбой в азартные игры!»
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #135 : 06 Октября 2017, 15:34:11 »
*задумчиво* А вот собачка-то как раз имущество. В отличие от мужа. Порча имущества, все дела...  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #136 : 06 Октября 2017, 15:36:04 »
Потому что общество, в котором она живет, считает это неприемлемым?

Ой страшно-то как...
Да всем положить)))
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #137 : 06 Октября 2017, 15:40:01 »
Потому что общество, в котором она живет, считает это неприемлемым?
Ну да, именно так они все и считают. И каждый второй при этом смотрит налево.

И да, пока любовница не легла в мою кровать в моей квартире - пусть живет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #138 : 06 Октября 2017, 15:43:36 »
Прямо таки каждый второй?
Их больше, судя по моей личной статистике женатиков, при случае предлагающих помощи и утешения одинокой даме, страдающей без штанов в доме.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #139 : 06 Октября 2017, 15:45:58 »
Да я б не сказала, что мое окружение чем-то сильно выходит за границы нормы.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #140 : 06 Октября 2017, 15:46:07 »
Ой страшно-то как...
Да всем положить)))
Тут я поспорю. Даже данная тема показывает, что не положить, ибо с чего бы тогда уже не первую тему выстрачивали посты на тему "я жене ничего не обещала, я ей ничего не должна"? И не стоит забывать тех криминальных случаев, когда обманутая жена обливает кислотой любовницу или бреет ее на лысо, снимает видео и выкладывает в интернет, и сотни-тысячи комментариев "правильно сделала".

Вообще, я давеча слышала по тв одну историю, от которой у меня волосы на жопе шевелились. Обманутая жена увела из садика дочь, нагулянную мужем вне брака, и утопила ее. И вот...я осознаю, что ребенок не виноват уж точно. Меня вымораживает, что утопила жена не мужа своего. И мне очень в некоторой степени жаль любовницу, чьего ребенка убили.
Но в тоже самое время и не жаль. Нет злорадства, но я вижу в этом некую закономерность. Опять же, повторюсь, меня только коробит, что муженек при этом белым и пушистым остался.

Вообще во всех случаях, когда любовницы по итогу огребают каких-то проблем мне им крайне сложно сочувствовать именно потому, что в свое время они поступились моральной нормой, какими-то этическими установками. Вроде, закона не нарушали, но менее мерзким их поведение это не делает.

Сцуки, вы опять втянули меня в дискуссию о любовницах... >:(
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #141 : 06 Октября 2017, 15:49:38 »
А ты думала, можно появляться, спрашивать про ламинирование и ногтики и уходить вот так вот? Без срача и дискуссий?
Когда-нибудь я все же прыгну в омут с головой и приглашу вас с Бобро в гости ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #142 : 06 Октября 2017, 15:52:51 »
Если докажут, что это обманутая Маша собачку пристукнула, Маша выплатит ее рыночную стоимость с учетом амортизации и будет дальше жить.

Молодец Машка!  ;D Сдюжила.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #143 : 06 Октября 2017, 16:59:04 »
Что-то у меня от таких тем волосы немного дыбом. Вот я тот человек, для которого измена - это фуфуфу, "она моя и он мой"(с) и вот это все.
И если вдруг нидайбох что-то такое произойдет, ненавидеть буду всех - и мужа, и любовницу, и собачку любовницы. За компанию.
Будучи в данной ситуации не сторонним наблюдателем, а пострадавшей стороной, ты имеешь право ненавидеть всех. Не совсем рационально, но имеешь.

Хуже, когда в такой ситуации ненавидят только любовницу, злодей кураж лучника, которая мужа соблазнила, бесстыдница, и увела из семьи.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #144 : 06 Октября 2017, 17:07:04 »
Я вот тут посидел и подумал: а смысл разрывать любовнице с мужиком отношения, когда жена узнала? Ну, я к тому, что в моральном плане что будут они дальше спать, что нет - ущерб одинаковый совершенно же.

Обратно же не растрахаешься
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #145 : 06 Октября 2017, 17:14:40 »
И не стоит забывать тех криминальных случаев, когда обманутая жена обливает кислотой любовницу или бреет ее на лысо, снимает видео и выкладывает в интернет, и сотни-тысячи комментариев "правильно сделала".
Строго говоря, здесь риск проистекает не из аморальности поступка любовницы, а из епанутости жены, и причиной служит ревность. С равным успехом от рук ревнивицы можно пострадать и не участвуя в адюльтере, а будучи официальной девушкой или законной женой мужика, которого вторая баба ревнует. Притом что ревнивица может ему быть вообще никем. Так что тут вывод должен быть не «Не стоит спать с женатыми», а скорей «Не связывайся с епанутыми».

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #146 : 06 Октября 2017, 17:32:04 »
Чисто гипотетически, побрить ведь могут и жену.
А чо она мужика монополизирует?
Вот только как про ипанутую даму узнать заранее?
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 17:33:36 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #147 : 06 Октября 2017, 17:38:43 »
Строго говоря, здесь риск проистекает не из аморальности поступка любовницы, а из епанутости жены, и причиной служит ревность. С равным успехом от рук ревнивицы можно пострадать и не участвуя в адюльтере, а будучи официальной девушкой или законной женой мужика, которого вторая баба ревнует. Притом что ревнивица может ему быть вообще никем. Так что тут вывод должен быть не «Не стоит спать с женатыми», а скорей «Не связывайся с епанутыми».
Мшуц, во-первых, тут мне интересно было бы видеть статистику для сравнения, которую так любят приводить в пример, когда говорят о пользе ТБ. Сколько случаев нападения любовниц по сравнению нападений на жен. Если мы опять затронули вопрос о теории вероятности.
И второе. Отвечу вам обоим.
Чисто гипотетически, побрить ведь могут и жену.
А чо она мужика монополизирует?
Тут ведь речь не только о возможностях, сколько еще и о том, как на это отреагируют люди вокруг.
Если жена поколотит любовницу, то немалая часть населения ее поддержит. Более того, есть вероятность, что и изменяющий мужик на ее сторону встанет, скажет, что коварная любовница околдовала и изнасиловала.
Если любовница поколотит жену, то общественность будет однозначно против сего действа. И с большой долей вероятности муж не кинется защищать при этом любовницу от нападок, а просто сольется. Хотя бы потому, что жена = общий быт, общие дети, которых, возможно, не хочется терять, а любовница, как тут сами же дамы заявили, просто секс без обязательств. Так что логично, что и во время бабской драки мужик будет стараться оградить и защитить жену, с которой потом, возможно, жить дальше, а не любовницу, которую можно поменять на другую.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #148 : 06 Октября 2017, 17:39:48 »

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #149 : 06 Октября 2017, 17:41:26 »
Я хотела спросить, что это значит, но постеснялась :-[ А что это значит? :-[
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.