Автор Тема: #24580 - Жена моего мужа  (Прочитано 31539 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #90 : 06 Октября 2017, 10:42:36 »
И нинада. Пиши лесби-хардкор!

Добичка не оценит!  :'(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #91 : 06 Октября 2017, 10:43:17 »
Добичка не оценит!  :'(  ;D

Надежно зафиксируй её в сюжете  8)
Будет неважно  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #92 : 06 Октября 2017, 10:47:48 »
Надежно зафиксируй её в сюжете  8)
Будет неважно  ::)

Зафиксировать и уйти уестествлять ее супруга?   8)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #93 : 06 Октября 2017, 10:48:25 »
ну я была в ситуации такой любовницы.
я тоже не знала, что он женат, время со мной постоянно проводит, под своими окнами за ручку ходит со мной,  потом разговорилась с одной мамашкой из д/с, она их соседка ну и сказала, что они живут в одной квартире, но типа гуляют друг от друга. Мужику я это предъявила, высказала че думаю, причем меня больше волновало его вранье, чем факт женатости, т.к. дядька претендовал на чуйства. И сказала, что мне эти проблемы в соседнем доме нафик не нужны. он страдал, просил прощенья. подал на развод, и пытался помогать мне во всем. Да действительно жена жила в его квартире типа в соседней комнате.ситуация вскрылась в июне. на данный момент он разведен, жена съехала к новому мужу, все неплохо, он старается еще больше, но осадочек остался.  в ноябре мы к нему переезжаем. Кстати его жена мне тоже звонила, но там другая тема была: она спрашивала нафига мне такое дерьмо как он. в процессе развода она просто пыталась поиметь с него денег, не вышло. Детей у них нет.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #94 : 06 Октября 2017, 10:49:14 »
Зафиксировать и уйти уестествлять ее супруга?   8)  ;D

Да! Нежно, долго и романтично  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #95 : 06 Октября 2017, 10:50:38 »
Измена настолько зыбкое и расплывчатое понятие, что очень сложно осуждать или вообще как-то оценивать.

Что плохого в изменах вижу я? С сексуальной точки зрения - риск инфекции. Если  твой партнер спит только с тобой. меньше шанс нарваться на какую-нибудь хрень.
С точки зрения эмоциональной? Твой партнер меньше уделяет внимания тебе и меньше вкладывается в ваши отношения. Возможно (Может быть, и нет и другого все устраивает)
Ну и жен обычно беспокоит тот факт.что муж тратит на любовницу деньги и время, которое лучше бы он вложил в детей.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Countryman

  • Гость
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #96 : 06 Октября 2017, 10:51:15 »
В такой ситуации, как по мне, виноват мужик, а не любовница. Не дала бы эта - ахал был другую. Кстати, с этой же стороны на любовницу наезжать нет смысла: ну проявит она благородство по отношению к жене, ситуацию это вряд ли в корне изменит.
(с женатыми не спала, мужу не изменяю)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #97 : 06 Октября 2017, 10:52:49 »
(с женатыми не спала, мужу не изменяю)

"Живешь ты правильно.."  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #98 : 06 Октября 2017, 11:02:03 »
вот серьёзно меня вообще не сильно волнует что у них там между собой, внутри своих семей пар и прочего. Это их отношения, не мои, а я отношаюсь с конкретным человеком, половозрелым, с головой и всеми правами взрослого гражданина и только это имеет значение.
Вот да, как раз думала как бы это же самое сказать, такшта просто присоединюсь.
Но красиво бомбит у некоторых жонушек)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Countryman

  • Гость
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #99 : 06 Октября 2017, 11:02:15 »
(с женатыми не спала, мужу не изменяю)

"Живешь ты правильно.."  ;D
А что не так? :)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11464
  • Карма: +1790/-97
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #100 : 06 Октября 2017, 11:10:12 »
Ой-вей! сколько пафоса и подлость и ворованное...
Вот только подлость это бесчестный поступок, а любовница никому ничего не обещала, это мужик давал слово и в горе и в радости и это вот все. Он предал доверие, а у любовницы НИКАКИХ обязательств перед женой, детьми НЕТ.
Воруют ВЕЩИ, а мужик самостоятельное существо, а не чья-то собственная вещь. И за свои действия он несет ответственность САМ.
Хочет или не хочет она строить отношения, дура она или нет зависит от ситуации. Я бы вряд ли стала строить серьезные отношения с человеком на протяжении долгого времени обманывающем человека, которому дал обязательства, но обходить десятой дорогой человека, который нравится мне и которому нравлюсь я просто потому что у него есть другая не буду.

И любовницы /как и жены/ бывают суками и нормальными людьми, могут просто трахаться, строить отношения или манипулировать, но все это определяется не штампом в паспорте мужика, а тем сволочь человек или нет.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #101 : 06 Октября 2017, 11:26:30 »
Вот сейчас прикинула на себя всю ситуацию.
Мужа-то, наверно, бы сразу в бочку и в Волгу - ибо некуй врать. Мне просто можно было бы сказать Досвидос, любовь прошла и всё было бы хорошо.
 К любовнице бы тоже теплых чувств не испытывала. Да, в таких ситуациях, не одна так другая наверно, но допустим это конкретно бабца, которая нацелилась "совратить и увести" ;D - с чего бы к ней равнодушно относиться? Пусть тоже страдает сучка. Вот.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #102 : 06 Октября 2017, 11:48:30 »
мне кажется, что если бы люди обговаривали свои специфические вкусы до начала отношений, что расставашек было бы меньше. или столько же, но с минимальными драмами.
потому что одно дело «разлюбил, плохо трахаешься, расстаёмся», и другое — когда ты понимаешь, что произошло, когда у тебя отвалился нос, а у любовницы родилась диточка.
я не хотела бы, чтобы мне изменяли. никак. любовница в состоянии поипаться, будет в состоянии и в больницу поездить в случае чего, и покушать приготовить, а чо там кому хочется-не хочется — дело десятое. а я бы время не тратила с неподходящим человеком.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #103 : 06 Октября 2017, 12:17:31 »
Цитировать
мне кажется, что если бы люди обговаривали свои специфические вкусы до начала отношений, что расставашек было бы меньше. или столько же, но с минимальными драмами.
потому что одно дело «разлюбил, плохо трахаешься, расстаёмся», и другое — когда ты понимаешь, что произошло, когда у тебя отвалился нос, а у любовницы родилась диточка.

Люди выбирают партнеров не только на основании "вкусов" в постели. Приятный нрав, состоятельный, сходство характеров, "на мозги не капает и готовит хорошо",  финасовое состояние и так далее и тому подобное.
Плюс  ситуация меняется. Сейчас молодожены  готовы  часами из постели не вылезать, потом один заболел, устал, быт заел, беременность, потолстел(а) и т.д. Как во всем этом помогут договоры на берегу?

Сейчас ты хочешь его(ее) и больше никого, через пару лет встречаешь кого-то сногсшибательного, а твой старый партнер уже не возбуждает так.
 :( ::)
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #104 : 06 Октября 2017, 12:31:11 »

А вот действительно - зачем?
у меня вопрос другой, зачем она спрашивала.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #105 : 06 Октября 2017, 12:35:14 »

Идешь к своему неприкольному партнеру и говоришь: я тебя больше не хочу, пойду к Ахмеду.
И идешь с чистой совестью и мокрыми труселями

Так должно быть, но.. люди меркантильные  и ленивые существа. И если можно пользоваться удобствами официальных отношений и при  этом наслаждаться запретным сексом, то... А еще для некоторых людей именно "запретность" адюльтера выглядит привлекательнее всего. И с этим нельзя бороться никак.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 13:25:58 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #106 : 06 Октября 2017, 13:00:20 »
Блин, так в этом и суть договоров на берегу
Доносишь до человека, что если ему понравится кто-то так сильно, что он кушать не может, то пусть придёт и скажет как есть. Ну и предполагается, что человек хоть как-то отвечает за свои слова и обещания

Плюс  ситуация меняется. Сейчас молодожены  готовы  часами из постели не вылезать, потом один заболел, устал, быт заел, беременность, потолстел(а) и т.д. Как во всем этом помогут договоры на берегу?

"давай договоримся, что если кто-то заболел, устал, быт заел, беременность, потолстел(а) и т.д., то...."

Никто не знает, что будет через год, через десять лет. Что ж теперь, ни о чём не договариваться?
Да, гораздо лучше сидеть молча, не высказывая никаких мнений и пожеланий, а потом говорить "ну люди же меркантильные, конечно он пошел к любовнице". Штаа
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 13:02:37 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #107 : 06 Октября 2017, 13:04:51 »
Цитировать
Сейчас молодожены  готовы  часами из постели не вылезать, потом один заболел, устал, быт заел, беременность, потолстел(а) и т.д. Как во всем этом помогут договоры на берегу?
Так и помогут.
Всегда можно поставить условие: если для поипушек партнер уже не годится, то честно уходи или превозмогай.
А не устраивай себе на стороне курорт, пока второй в одно лицо разгребает ваши общие проблемы.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #108 : 06 Октября 2017, 13:06:14 »
Никто не знает, что будет через год, через десять лет. Что ж теперь, ни о чём не договариваться?
Да, гораздо лучше сидеть молча, не высказывая никаких мнений и пожеланий, а потом говорить "ну люди же меркантильные, конечно он пошел к любовнице". Штаа

Если изначально не было договоренности про свободные отношения, то в принципе и без всех "договоренностей на берегу" адекватный человек так и поступит - честно все расскажет, закончит эти отношения и начнет новые.
А человеку-судаку любые договоренности будут пофигу, ибо он по жизни гуано

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #109 : 06 Октября 2017, 13:09:19 »
Надо учитывать, что вкусы имеют свойство меняться со временем и то, что было для тебя под жестким запретом в начале отношений, через пяток-другой лет могут и заинтересовать)

Договариваться надо уметь не только на берегу, но и в процессе)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #110 : 06 Октября 2017, 13:09:47 »
Неизвестно, какие у человека установки. Может, он вырос в семье, где все конфликты родители решали походом к любовникам и любовницам, а потом делали вид что ничего не было. Человек может вырасти и решить, что все так поступают в сложные периоды отношений. Поговорить-то никогда не помешает, ну.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #111 : 06 Октября 2017, 13:26:32 »

Если там действительно человек говно-говно, то она могла от чистого сердца об этом намекнуть.
ну как бэ, при этом она хотела чтобы этот человек остался с ней, зачем 18 лет быть взамуже за говном? и не хотеть съезжать с хаты, с его хаты (приватизация).

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #112 : 06 Октября 2017, 13:33:45 »
Вряд ли его заинтересуют престарелые дамочки.
Зря ты так. Чем старше женщина, тем она изобретательнее в постели. А если у нее еще и постоянного надежного партнера нет, то подавно - ведь каждый секс для нее может оказаться последним, вот и выкладывается по полной.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #113 : 06 Октября 2017, 13:37:33 »
не читала всего обсуждения

По мне так в ситуации женатик+любовница мерзотны оба, но в разной степени (ну где-то 80-20). Он - понятно почему (двуличная скотина); а она за отсутствие элементарной человеческой эмпатии и хм... моральную нечистоплотность, что ли. В мужика бы я плюнула, но и с ней бы на одном поле срать не села. При этом то, что получают за измены чужих говнюков именно любовницы - это неправильно, и, как мне кажется, идет от патриархальных пережитков (штаны в доме+ну им же надо/куйцу не хозяин - вот это все), так что таких жен я не поддерживаю. Наказывай того, кто тебе обещал быть верным, а не женщину (пусть и не особо хорошую, имхо), которая вольна веселиться с кем душа положит.

Понятно, если есть договоренность-полиамур-свободные отношения в семье - то вообще все прелестно, все молодцы все счастливы.

ПС подумала о том, что когда женщины изменяют, мужики тоже бьют любовников (но и не только их, бабам тоже перепадает) - так что может и не в патриархате дело. Может это вера в справедливый мир - так-то меня любят и он/а хороший/ая, это соблазнитель/ница увела, не было б соблазнителя/ницы, он/а бы век меня любил/а, поэтому наказывать будем третьего.
 Хотя женщина скорее останется с изменщиком, мужики обычно отношения обрывают все же. А это уже как раз больше к "штаны дома"
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #114 : 06 Октября 2017, 13:40:21 »
Цитировать
а она за отсутствие элементарной человеческой эмпатии

Ммм, скажыти, а эмпатия элементарная человеческая — это врожденная или приобретаемая способность?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #115 : 06 Октября 2017, 13:42:28 »
Ммм, скажыти, а эмпатия элементарная человеческая — это врожденная или приобретаемая способность?  ::)

Еще интересно как любовница могла проявить эту эмпатию, если она не знала про семью у любовника

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #116 : 06 Октября 2017, 13:42:57 »
Однажды выложится и помрет на молоденьком х*ю.
Ей-то хорошо, а у мальчика травма на всю оставшуюся жизнь.
Зато отвадит раз и навсегда по любовницам бегать. Будет ахаться только с женой, предварительно померив той пульс и поставив на прикроватную тумбочку флакончик с валокордином.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #117 : 06 Октября 2017, 13:44:14 »
И одевшись в медсестру!
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #118 : 06 Октября 2017, 13:46:31 »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24580 - Жена моего мужа
« Ответ #119 : 06 Октября 2017, 13:47:27 »
Еще интересно как любовница могла проявить эту эмпатию, если она не знала про семью у любовника

Видимо, должна была эмпатически ощутить. И отвергнуть гнусного изменщинка, отвергнуть, сцк, я сказала!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23