Автор Тема: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.  (Прочитано 11487 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #30 : 11 Октября 2017, 17:39:30 »
Но они сидели не дома, они сидели на площадке. Я что-то не заметила, чтоб в истории бабки прогоняли детей, потому что дома шумно
Чтобы кого-то прогнать, надо выйти из дома.
Яжеговномать

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #31 : 11 Октября 2017, 17:40:20 »
Но они сидели не дома, они сидели на площадке. Я что-то не заметила, чтоб в истории бабки прогоняли детей, потому что дома шумно
Чтобы кого-то прогнать, надо выйти из дома.
Переезжайте в лес, говорю же. Или на 21 этаж окнами на шоссе. Там не слышно.
+884/-14

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #32 : 11 Октября 2017, 17:43:01 »
А пенсионеры имеют право сидеть дома и не загибаться от головной боли из-за того, что кому-то захотелось завести ребенка.

Маленькая проблемка - нет детей/нет пенсии. Так что эти мелкие визгливые существа и их родители кормят/будут кормить бабок, пока те сидят на лавочке. А иначе - вперёд на работу!

Бабкам стоит смириться что интересы детей в приоритете.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #33 : 11 Октября 2017, 17:44:26 »
Но они сидели не дома, они сидели на площадке. Я что-то не заметила, чтоб в истории бабки прогоняли детей, потому что дома шумно
Чтобы кого-то прогнать, надо выйти из дома.
И сидеть сторожить, чтоб не вернулись, ага. Чо ж они на стройку не пошли? Оттуда ведь наверняка доносились детские голоса!!! Или в школу/детский сад за пару кварталов?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #34 : 11 Октября 2017, 17:49:35 »
кладбище занято, там компания кому за 30  ;D
учитывая соседнюю тему туда уже и те кому за 20 подтягиваются.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #35 : 11 Октября 2017, 17:49:57 »
Нет детей - нет пенсии меня всегда триггерит, как главный аргумент овуляшек против чайлдфри

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #36 : 11 Октября 2017, 18:19:03 »
причем тут вообще овуляшки и чайлдфри?

или как бот реагируете на слово - "дети"?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #37 : 11 Октября 2017, 18:30:22 »
Я присоединяюсь к советующим Доби найти работу. Мож и тараканов поменьше будет. У меня вон вообще окна выходят на проспект, где вечерами ездят те, у кого сабвуфер больше машины. Вот это зло. Уж лучше детская площадка.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 18:42:27 от Дракоша »
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #38 : 11 Октября 2017, 18:38:47 »
Доби, имеет смысл пойти работать (n+1). Тогда у вас появятся деньги на установку нормальных стеклопакетов.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 19:22:26 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #39 : 11 Октября 2017, 18:40:18 »
самбуфер

Лап, самбуфер - это жопа.
А низкие частоты в аудиотехнике вытягивает сабвуфер.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #40 : 11 Октября 2017, 18:42:15 »
Лап, самбуфер - это жопа.
А низкие частоты в аудиотехнике вытягивает сабвуфер.
Щас поправлю, спасибо. А то я в этом не шарю так-то.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #41 : 11 Октября 2017, 19:04:13 »
1. Выкопать скамейки у своих подъездов
2. Осуществить рейдерский захват детской площадки
3.? ? ?
4. Ходют тут, наркоманы
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #42 : 11 Октября 2017, 19:16:18 »
Я присоединяюсь к советующим Доби найти работу. Мож и тараканов поменьше будет. У меня вон вообще окна выходят на проспект, где вечерами ездят те, у кого сабвуфер больше машины. Вот это зло. Уж лучше детская площадка.
Присоединяюсь! У нас род окнами часто такие ездят. И закрытые окна на 9 этаже от них не спасают, вибрация такая, что стёкла дребезжат.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #43 : 11 Октября 2017, 19:19:44 »
Кстати, раньше жила на двенадцатом этаже окнами во двор на детскую площадку. Детских криков я как-то и не замечала особо, как-то они сливались с дневными шумами. А вот по ночам приходили они - алкаши. Даже не самые громкие их представили заставляли закрывать летом балкон и тухнуть в духоте (
just do it
potom

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #44 : 11 Октября 2017, 19:20:33 »
Доби, блин, ну эт уже слишком))
Вот же мужик сволочь, приволок детей на внезапно ДЕТСКУЮ площадку, да как так можно, ничо святого :D
И эт, работой-не работой, но чем-то себя занять - прям то что доктор прописал. Шоб ни сил ни времени на всяку хню в голове.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #45 : 11 Октября 2017, 19:23:40 »
И эт, работой-не работой, но чем-то себя занять - прям то что доктор прописал. Шоб ни сил ни времени на всяку хню в голове.

Двойней сома?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #46 : 11 Октября 2017, 19:26:57 »
Лой, она ж тогда уши проткнёт... и хорошо если себе!
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #47 : 11 Октября 2017, 19:27:45 »
А что  делать, если они правда шумные и визгливые, как свиньи? >:(
Пойти к доктору за целительным аминазином.
93

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #48 : 11 Октября 2017, 19:45:48 »
Куда смотрят яжематери? Те что выгуливали детишек у меня под окнами этих бабок бы на коляску намотали и памперсов в жопу напихали.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Xel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +30/-2
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #49 : 11 Октября 2017, 19:48:18 »
тут уже и добавить-то почти нечего, но все же:
всякие компании на лавочках мешают не потому, что шумят вообще, а потому, что шумят ночью (а еще мусорят, дерутся и прочее), а дети на детской площадке обычно играют днем, как и в истории. сильно сомневаюсь, что визги детей под окнами способны нарушать действующие нормы шума в квартире, а если не нарушают, то проблему пусть бабки сами решают (в смысле не выгоняют детей, а окна ставят хорошие).
Kuolema kaikille paitsi meille

Неженка

  • Гость
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #50 : 11 Октября 2017, 19:51:36 »
Куда смотрят яжематери? Те что выгуливали детишек у меня под окнами этих бабок бы на коляску намотали и памперсов в жопу напихали.
В 7-9 лет дети в своём дворе вполне могут гулять одни.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #51 : 11 Октября 2017, 20:31:54 »
Вот уж на что я не люблю детей, а в особенности - детские звуки, мне как-то в голову не приходит жаловаться на несправедливость мира из-за того, что дети существуют и издают такие звуки. И да, у меня под окном детская площадка, там все время кто-то верещит как резаный (а работаю я в основном на дому). Но это обстоятельство не изменить, как ни крути. Можно, конечно, каждый день ездить в институт, тратя деньги на дорогу. Но мне за те же 200 рублей в день легче потерпеть. Биологию детей мне не изменить. У них вот такие голосовые связки.

Алкашня напрягает не столько даже воплями и рэпчиком, сколько производимым срачем и тем, что мимо них страшно ходить вечерами. Когда в 0.00 кто-то надрывно зовёт Славу, это плохо не столько само по себе, сколько в сочетании с тем фактом, что они натворить чего-нибудь могут.
С уважением, Aneta

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #52 : 11 Октября 2017, 20:46:41 »
А мне нравятся детские крики и вопли. Так радостно, что кто-то еще радуется солнышку и миру.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #53 : 11 Октября 2017, 20:51:16 »
Доби, ты послушай тех, кто тебе на работу советует устроиться, дело говорят
после установки хороших окошек у меня сразу пропало примерно 50% желания убивать все живое, которое орет в то время, когда я сплю
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #54 : 11 Октября 2017, 21:10:10 »
крепкие нервы и общая усталость - залог спокойного сна. спать можно всегда, даже на бегу. главное чтоб хоть кто -то не спал и видел куды надо бечь, а  так - за спину впереди бегущего взглядом зацепился, и через полверсты включается автопилот, мозг спит, а ноги бегут.  а уж не реагировать практически ни на какие шумы, не несущие полезную информацию вообще проще простого. мозг человека офигенно мощная штука, и уж поставить фильтр на детские крики для него проблемы не составляет совсем
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #55 : 11 Октября 2017, 21:34:40 »
крепкие нервы и общая усталость - залог спокойного сна. спать можно всегда, даже на бегу. главное чтоб хоть кто -то не спал и видел куды надо бечь, а  так - за спину впереди бегущего взглядом зацепился, и через полверсты включается автопилот, мозг спит, а ноги бегут.  а уж не реагировать практически ни на какие шумы, не несущие полезную информацию вообще проще простого. мозг человека офигенно мощная штука, и уж поставить фильтр на детские крики для него проблемы не составляет совсем
Если б знала, как этот фильтр настроить, проблемы бы не было. Вообще, у меня это наследственное - папа тоже не выносит высоких звуков, в детстве мне больше всего попадало за крики. Может, оно отсюда растет?..
Яжеговномать

Бацилла

  • Гость
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #56 : 11 Октября 2017, 21:40:38 »
Гыыы. Гуляю с детьми. Один сидит под горкой и рисует на мокром песке палкой, второй дрыхнет в коляске. Сзади визг: тваари!!¡ суууууууки!!¡  сволочуги, все засрали ровном и заплевали окурками!!!!!! Всех порешу!!!

Это пожилая дама пыталась на диалекте помоечных жителей объяснить мне как тяжела её жизнь рядом с детской площадкой, но не с этой, её ненавистная площадка в двух кварталах, но дети все гады и всех надо в яме хлоркой пересыпать. Слоями.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #57 : 11 Октября 2017, 21:42:24 »
Гыыы. Гуляю с детьми. Один сидит под горкой и рисует на мокром песке палкой, второй дрыхнет в коляске. Сзади визг: тваари!!¡ суууууууки!!¡  сволочуги, все засрали ровном и заплевали окурками!!!!!! Всех порешу!!!

Это пожилая дама пыталась на диалекте помоечных жителей объяснить мне как тяжела её жизнь рядом с детской площадкой, но не с этой, её ненавистная площадка в двух кварталах, но дети все гады и всех надо в яме хлоркой пересыпать. Слоями.
А хлорка зачем?
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #58 : 11 Октября 2017, 21:45:13 »
Доби, просто постепенно приучаете себя, что звук вас не раздражчет, потом — что он вам безразличен, потом — что не слышите раздражающих звуков. Хотя я не знаю, сработает ли это с вашим неврозом практически нелеченным.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: pikabu.ru - Осень.Бабье лето.
« Ответ #59 : 11 Октября 2017, 21:46:00 »
Увижу еще раз- спрошу.

А вообще вроде б так в освенциме делали, в общих могилах...