Автор Тема: #79709 - Продвинутая  (Прочитано 3527 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #79709 - Продвинутая
« Ответ #30 : 16 Октября 2017, 10:56:32 »
Автор как старая бабка. Поразить, план составить, меню...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #79709 - Продвинутая
« Ответ #31 : 16 Октября 2017, 10:58:20 »
"Мио, мой Мио" в 9 лет уже поздно. Он написан настолько бедным языком и с таким количеством бессмысленных повторений, что я даже не знаю, года в 4 наверно зайдет. Прям провальная книжка по сравнению с другими. В 9 лет надо "Приключения Калле Блумквиста" читать и в войну Роз играть  ::) "Хоббит" опять же (кстати, и фильм в принципе ничего), "Питер Пэн"... Да мало ли хороших детских книжек.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: #79709 - Продвинутая
« Ответ #32 : 16 Октября 2017, 13:13:11 »
"Мио, мой Мио" в 9 лет уже поздно. Он написан настолько бедным языком и с таким количеством бессмысленных повторений, что я даже не знаю, года в 4 наверно зайдет. Прям провальная книжка по сравнению с другими. В 9 лет надо "Приключения Калле Блумквиста" читать и в войну Роз играть  ::) "Хоббит" опять же (кстати, и фильм в принципе ничего), "Питер Пэн"... Да мало ли хороших детских книжек.
Так не читать, а смотреть. Читать, тем более девочке, лучше "Катю", "Мы на острове Сальткрока" или "Ронью", если осилит сказку (уже же может начать ныть, что оно для маленьких). А вот Мадикен, наверное, рано еще. Но потом вот прям обязательно.

Автор как старая бабка. Поразить, план составить, меню...
А еще она скромная)