Автор Тема: #9580 - Как ты мне сыпала в коктейль какой-то белый порошок  (Прочитано 13395 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
http://zadolba.li/story/9580
Цитировать
Я увлекаюсь диджеингом. Играю в основном на андерграундных вечеринках, хотя случается посещать и гламурные пати. Меня дико, люто бесят клубные наркоманы, которые хотят сделать «добро» другим людям и тайком подсыпают вещества в чужой стакан.

Сразу скажу: клубные стимуляторы не вызывают привыкания с первого раза и не наносят такого вреда, как героин или страшнючий первитин. Хочешь обожраться и танцевать всю ночь — да пожалуйста! Твои проблемы — мутанты не родятся, но на старости лет сердечко пошаливать будет.

Но, ё-моё, чем они думают, когда подсыпают лошадиную дозу наркотиков незнакомому человеку? Например, я эпилептик. Если я попью водички с амфетамином или ЛСД, меня увезут на «скорой», хорошо, если не вперёд ногами. Но о моей болезни знают только близкие друзья.

Уже не впервые такое происходит на моих глазах. В последний раз парень, который всем заранее сказал, что он не употребляет, подпрыгивал на месте с круглыми глазами, материл неведомого «добродетеля» и мечтал о его смерти. В конце добавил: «А если бы у меня был порок сердца? Я бы уже умер, наверное».

На трансовых фестивалях ЛСД может оказаться даже вон в той тарелке с рисом в столовой. На модной хаус-вечеринке амфетамин щедро сыпется во все стаканы, оставшиеся без присмотра. На дискотеках прыщавые пикаперы подливают девочкам бутират, чтобы им захотелось секса.

И ни один из этих идиотов не понимает, что эта «безвредность» может оказаться губительной для жизни человека. Если я вычислю хоть одного такого гада, он будет жестоко избит.

А вам советую: если вы посещаете вечеринку, держите свой стакан с коктейлем при себе. Даже если вечеринка «элитная» — как правило, там больше всего наркотиков и водится. Даже если это обыкновенная быдлодискотека. А то, может быть, вы даже и не поймёте, что с вами произошло.
И охрана никак это не пресекает? Владельцам клубов начхать, что за подобные выходки посетителей на клуб наедет Госнаркоконтроль? Особенно если кто-нибудь таки умрёт от аллергии на вещества.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Ну такое явно творится не в нормальных клубах.
А если шариться по подвальным недоклубам - тут все возможно

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
В каком борделе работает автор?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Darika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +108/-15
  • Witch Of Hope
Оооооооо, совет тусовщиков-экспертов КМП собрался :D
Каждые вахт небось в андерграунде

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
а я думала, что лсд очень дорого стоит, и в России его не достать  ???
«Я делаю так же, только наоборот»

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
И охрана никак это не пресекает?
Нет. Практически нигде посетителей на входе не обыскивают. В очень многих местах пропускают не глядя или максимум рюкзак / сумку просят открыть, но и там либо не роются вообще, либо роются очень поверхностно (ищут в основном алкоголь, могут изъять любую жидкость, даже невинную минералочку в закрытой бутылке). А пронести запрещённые вещества в трусах / носках / лифчике -- это вообще как нефиг делать :)
Охрана в самом клубе, как правило, отсутствует вовсе, а если и есть -- ну, если чел под веществами начнёт бесоёbить и на людей кидаться, то отреагирует, а так -- за всеми тупо не уследишь, учитывая темноту, световые вспышки и постоянный движ.
Обычные клубы, к слову. Не подвалы и не бордели.
Я сама, правда, с подсыпанием чего-то в бокал не сталкивалась. Но это первое правило безопасности, всегда соблюдаемое, впитанное с молоком матери: свой бокал надо держать в руках, пока не допьёшь. Как другим подсыпали -- тоже не видела. Но сделать это однозначно возможно.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Просвещайте, опытные. ;)

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Поправьте меня, если ошибаюсь: а разве для эпилептика нахождение несколько часов в темноте с постоянными яркими вспышками - это не прямой путь к приступу?
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
а я думала, что лсд очень дорого стоит, и в России его не достать  ???

Поправьте меня, если ошибаюсь: а разве для эпилептика нахождение несколько часов в темноте с постоянными яркими вспышками - это не прямой путь к приступу?
При фотосенситивной форме -- да. Но это не единственная разновидность эпилепсии, причём относительно редкая.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 08:59:13 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А эпилептику ничего ходить по клубам? Насколько я в курсе, такое мельтешение света у большинства из них может вызвать приступ. Или он не входит в это большинство и на таблетках спокойно переносит это мелькание освещения? Да и вроде эпилептикам алкоголь тоже запрещен.
А вообще автора прекрасно понять могу. Мало ли всяких мутных людей бывает в клубах.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Насколько я в курсе, такое мельтешение света у большинства из них может вызвать приступ.
5% -- это ниhуя не большинство.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
а я думала, что лсд очень дорого стоит, и в России его не достать  ???


не, ну понятно, что при желании можно что угодно достать, но делать это для того, чтоб незнакомым людям от души в стаканы сыпать?
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Автор прав. Таких тайных угощателей нужно долго и болезненно пытать. И даже не тайных, а любителей уговорить "ну попробуй со мной за компанию, тебе расслабиться надо". Видела такое, хорошим это не заканчивалось :(
Мне никогда ничего не подмешивали, но я обычно держу свой бокал при себе. Оставляю на столе без присмотра только в тех клубах, где бываю регулярно и уверена, что там такого не случится.
Я конечно не спец по веществам, но слышала такое, что под видом ЛСД какую-то другую фигню продают, которая дешевле и доступнее. Может автор об этом?

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Я одно время таскалась почти каждые выходные по клубам, и редко в какой раз мне не пытались подлить водки в мои безалкогоные напитки. Но, как человек непьющему, мне этот запах за метр слышно, сразу понятно, что что-то не так, да и на вкус примеси очень чувствуются. Но я вообще старалась там ничего не пить.
Однажды поймала за руку одного пидара парня с дерганными движениями и бегающими глазками, около нашего столика крутился; не понравилось, что он пытается стать так, чтоб заслонить графин с соком. Хз что он туда хотел добавить.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
не, ну понятно, что при желании можно что угодно достать, но делать это для того, чтоб незнакомым людям от души в стаканы сыпать?
Зависит от города и элитарности вечеринки, полагаю. Да и задолбашка пятилетней давности, кстати говоря.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Countryman

  • Гость
А я ни разу за жизнь в клубе не была. Гордиться или плакать? ???

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
А я ни разу за жизнь в клубе не была. Гордиться или плакать? ???
Пожать мне руку ;D я тоже не была и мне пофиг
+884/-14

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Мне что-то стало стыдно, поэтому уточню - в обычном клубе я тоже ни разу не была, только в гей-клубах  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
М. Автору бы хотя бы раз побывать в клубах, а потом писать фички про шатание скреп и полониум в стакане.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Мне что-то стало стыдно, поэтому уточню - в обычном клубе я тоже ни разу не была, только в гей-клубах  :D

И тут я вспомнила, как с другом-геем попыталась в первый раз попасть в гей-клуб. Но нас не пустили. Охранник заявил другу, что он на гея не похож, поэтому нельзя  :(
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Countryman

  • Гость
Мне что-то стало стыдно, поэтому уточню - в обычном клубе я тоже ни разу не была, только в гей-клубах  :D

И тут я вспомнила, как с другом-геем попыталась в первый раз попасть в гей-клуб. Но нас не пустили. Охранник заявил другу, что он на гея не похож, поэтому нельзя  :(
:o :o :o
это самое странное, что я слышала в жизни

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
это что ж за благотворительный вечер в пользу бездомных беременных детей инвалидов такой, где наркоту бесплатно подсыпают я тоже хочу отведите меня туда
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Дадада, вот такие дилеры-альтруисты, которым главное не деньги, а настроение в клубе ;D ;D ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
это что ж за благотворительный вечер в пользу бездомных беременных детей инвалидов такой, где наркоту бесплатно подсыпают я тоже хочу отведите меня туда

Не, не хочешь.
Всё же если и того-с, то только зная точно чокак и сколько. Да и вообще лучше не.
Ещё и сочетаемость, говорят, всякая может быть - вплоть до п*здария с плохими прогнозами.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
ну чо сразу на серьезных щщах то
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
ну чо сразу на серьезных щщах то

Да сколько ни предлагал начальству паек за вредность и для производительности труда выдавать, но всё никак.
Вот и унылю  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Дадада, вот такие дилеры-альтруисты, которым главное не деньги, а настроение в клубе ;D ;D ;D

Могу предположить только одну цель: чтобы потом развести на деньги и/или секс упоровшегося.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
И тут я вспомнила, как с другом-геем попыталась в первый раз попасть в гей-клуб. Но нас не пустили. Охранник заявил другу, что он на гея не похож, поэтому нельзя  :(
...Хвост огромный в кабинет
Из людей, пожалуй, ста.
Мишке там сказали "нет",
Ну а мне — "пожалуйста".
Он кричал: "Ошибка тут!
Это я еврей!.."
А ему говорят: "Не шибко тут!
Выйди, вон, из дверей!"
©
93

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
:o :o :o
это самое странное, что я слышала в жизни

Мы тогда тоже слегка прикуели. Друг ржал и говорил, что впервые в жизни жалеет, что не выглядит как типичный сладенький. Потом еще немного погоревали и поехали жрать суши :)

В клуб этот, кстати, я потом попала. И даже умудрилась подцепить там мужика. Но это уже совсем другая история ;D

Ardbeggar, именно так)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
М. Автору бы хотя бы раз побывать в клубах, а потом писать фички про шатание скреп и полониум в стакане.

Котяра, это реальность :) Был в нашем городе такой клубешник, "Революция". Был долго и скандально. И так да, вещества в алкоголь там бодяжились только в путь. Собсно, это стало одной из причин того, почему клубешник в итоге прикрыли, помимо имевших место быть секс-мероприятий разной степени разнузданности и допущения в клуб этого типа малолеток.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!