Автор Тема: #80013 - Мучаешься, рожаешь ее, а она, видите ли, на папу похожа! [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 5274 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я все детство была на папу похожа, а в результате выросла копией мамы. Даже мимика такая же :) Так что, может, и дочки автора поменяются с возрастом.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: +1365/-1
Эх, я была бы рада быть похожей на отца во всем, кроме половины характера ранней седины :'(
Но в целом, мне кажется, с возрастом ребенок перенимает привычки тех, кто рядом.
Поэтому характер у меня в обоих родителей так себе ;D
Мафия:  Марк

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Наверно, автор мужей не любит  ::) прикольно же, когда дети похожи на отца, и никаких сомнений в отцовстве ни у кого не возникает
А третий ребенок - ну и будет у неё три копии разных мужчин и ни одной своей
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Наверно, автор мужей не любит  ::) прикольно же, когда дети похожи на отца, и никаких сомнений в отцовстве ни у кого не возникает
ппкс.
а у меня есть черты буквально всех родных, как если бы меня генерили, положив одну фотку на другую, но при этом не похожа ни на одного из них.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: +301/-12
у меня не важно на кого дети похожи, свекровь все черты на их линию уже записала.  ;D

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я только вчера видела фото отца с дочкой. Блин... Вот ксерокс. Женская копия внешне. Редко бывает, чтобы настолько все от одного родителя берут.

Девочке повезло, кстати, папа симпатичный.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Татьяна123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +2/-2
У меня муж копия свекровь,до переходного возраста не понятно на кого похож был,а потом поменялся, свекровь только в мужском варианте...

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Мой старший сын мой, очень похож. Я когда подстриглась коротко, вообще сильное сходство заметила. Да и на фото видно, что мы родственники, а муж нет.
Зато младший полная копия папы, даже папа этому не всегда рад.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Знаете, когда говорят копия, то все равно это обычно преувеличение. Очень редко, чтобы все-все черты лица от одного родителя. И от таких случаев прям оторопь берет. Когда младший как клон.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Цитировать
Думаю об эко и третьем ребенке))
хоть бы на секунду задумалась о посещении мозгоправа.. не..
Ну или что ей не ЭКО надо, а партеногенез осваивать.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Знаете, когда говорят копия, то все равно это обычно преувеличение. Очень редко, чтобы все-все черты лица от одного родителя. И от таких случаев прям оторопь берет. Когда младший как клон.

Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)