Автор Тема: #21049 - Не могу  (Прочитано 10105 раз)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #60 : 21 Октября 2017, 16:50:26 »
Просто приобретение квартиры - еще не приглашение тараканов на чай.
Ну ок, жизнь в квартире. Тараканы на что идут? На еду. У тебя есть в квартире еда? Есть. Какие претензии к тараканам? :D

Бацилла

  • Гость
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #61 : 22 Октября 2017, 22:17:36 »
как только тема ппро секс-дети-аборты-превозмогание, уровень бреда повышается до точки кипения....

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #62 : 23 Октября 2017, 09:58:01 »
Какие таблетки, постиноры-эскапелы всякие или ОК? Первые - ну в общем-то да, даже если оплодотворится, прикрепиться не выходит, беременность не получается. Вторые - таки нет, т.к. они подавляют овуляцию, если их пить как положено по инструкции, и оплодотворяться там нечему.
нет, у ОК есть и абортивный эффект, поскольку овуляция подавляется, но иногда все-таки происходит
Я всегда замечала у себя овуляцию. Визуально и по ощущениям и по срокам ни с чем не перепутаешь. Но как стала пить ОК - за все это время ни разу это дело не появлялось. Может, потому что таблетки надо пить как положено, не пропускать и если вдруг что-то пошло не так (к примеру, траванулась), принять дополнительные меры?

Оффлайн Катажина

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +9/-2
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #63 : 23 Октября 2017, 14:03:11 »
Как это обычно  происходит:
-на первом скрининге всё было хорошо,обычно узи-скрининг сочетают с биохимическим скринингом-когда сдается кровь на бета-хгч и альфафетопротеин,при хромосомных аномалиях таких как синдром Дауна,Эдвардса,Патау эти показатели будут отличаться от нормы в разы,и женщина знает,что у нее высокий риск рождения ребенка с хромосомной патологией-тогда после 20 недели можно провести амниоцентез ,чтобы точно определить,здоров ребенок или нет.Некоторые женщина пропускают первый скрининг вообще,и приходят только на второй
-на 2 скрининге также оцениваются узи-маркеры хромосомных аномалий,если они находятся,то женщине предлагается провести аниоцентез или кордоцентез,также для точной диагностики хромосомной аномалии
-если женщина решает прервать беременность,то проводится фетоцид-никто ребенка щелочью с ног до головы не заливает и по кускам не выковыривает,как думают некоторые,забаненные в гугле,под контролем узи пунктируется правый желудочек плода,в который и вводится раствор калия хлорида до остановки сердцебиения

-далее вызываются роды и на этом всё.

Беременной мамочке надо прекратить истерить  и погуглить,что такое ребенок-даун и что ее в принципе может ждать.
В жизни случаются катастрофы,которые надо пережить и идти дальше,у нее еще будет возможность родить здорового полноценного ребенка.А производя на свет инвалида она обречет на страдания и этого ребенка,и себя,и мужа,только вот ради чего.