Автор Тема: #24895 – Два часа — и готово  (Прочитано 11336 раз)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #30 : 13 Ноября 2017, 17:01:40 »
Тьфу-ты. Несколько секунды зависала над словом "лизинг", пытаясь понять, как в процессе секса это будет осуществляться. Оформление лизинга, выплата лизинговых платежей, оформление права собственности. А вы не про то :( А было бы забавно ;D
ну так слово гораздо больше по смыслу подходит, не то что куннилингус, фиг выговоришь
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн pusheen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
  • Карма: +746/-9
  • ко мне можно на "ты" :) +181/-5
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #31 : 13 Ноября 2017, 17:04:24 »
В голове нарисовался образ патлатого, выбритого во всех местах, высокого и тощего прынца... Вообще антисекс какой-то :(

А многие мужики бреют ноги? Правда??? (Всяких там пловцов и прочих, кому это профессионально необходимо, не учитываем, конечно)
=^●ㅅ●^= purrfect ::)

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несешь?!
— Ты такой раздражительный. Это все из-за мяса.

Лизаветка

  • Гость
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #32 : 13 Ноября 2017, 17:11:04 »
Я в Испании охренела когда узнала что большинство наших знакомых там бреют ноги. Им 19-21. Тенденция распространяется  :)

Что до шахты- парень работает подготовщиком к покраске. В середине рабочего дня иногда шахтер-шахтером.

Olsky

  • Гость
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #33 : 13 Ноября 2017, 17:19:09 »
Olsky, а гривой обязательно заниматься, сбежав из постели?)

Не, я скорее именно про время и отвечая на вопрос "Да что так должго можно делать?"))

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #34 : 13 Ноября 2017, 19:02:47 »
В голове нарисовался образ патлатого, выбритого во всех местах, высокого и тощего прынца... Вообще антисекс какой-то :(
*ворчливо*
Вам не надо, так отдайте мне другим!   ::)

Хотя мне тоже не понять, зачем мыть голову перед сексом.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #35 : 13 Ноября 2017, 19:08:16 »
Цитировать
ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА!!!
Интересно посмотреть на квитанцию за ЖКХ...)

Стивен, не у всех счетчики на воду стоят.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #36 : 13 Ноября 2017, 19:10:28 »
Ужасы какие рассказываете ;D
Мало что в жизни не люблю так, как не люблю сушить волосы. Прямо арррр. Слава богам, что это занимает 15 минут (а летом 10 ибо можно забить и пойти с недосушенной. Или даже 0 ;D)

Это не ужасы, это обыденность для людей с очень густыми длинными волосами. К счастью, меня сушка волос не напрягает, все равно пару раз в неделю сижу вечер дома, могу посидеть с мокрыми волосами, не вижу проблем. хуже когда сушить нечего
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн pusheen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
  • Карма: +746/-9
  • ко мне можно на "ты" :) +181/-5
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #37 : 13 Ноября 2017, 19:21:08 »
*ворчливо*
Вам не надо, так отдайте мне другим!   ::)
на том и порешим 0:) 🤗

Я в Испании охренела когда узнала что большинство наших знакомых там бреют ноги. Им 19-21. Тенденция распространяется  :)

как-то быстро ко мне старость подобралсь, не поспеваю за новыми тенденциями :(
=^●ㅅ●^= purrfect ::)

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несешь?!
— Ты такой раздражительный. Это все из-за мяса.

Оффлайн Охотница Ночи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Карма: +85/-5
  • Гррр?
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #38 : 13 Ноября 2017, 19:49:22 »
А по-моему, там просто жирный таракан у парня. И им бы поговорить, а не маяться...

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #39 : 13 Ноября 2017, 20:24:45 »
Ну я жила на одной территории с товарищем, который 2-2,5 часа стабильно сидел в ванной. При этом у него были волосатые ноги и короткие волосы на голове (про остальное не знаю). Может, был бы как герой-любовник, тоже 4 бы сидел. Хз, чё он там делал.
Я могу минут сорок стоять под душем втыкать. Когда сидел в ванне - это часа полтора с газеткой и мартини. Но эт не перед сексом, да.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #40 : 13 Ноября 2017, 20:45:27 »
Кстати, я не очень понимаю, если так охота, что мешало барышне пойти и трахнуть свою прынцесску прямо в душике?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #41 : 13 Ноября 2017, 20:52:24 »
но опять же повторюсь, чем мокрая грива вредит сексу мне неведомо, учитывая, что в процессе она еще и активно сохнет

Ну я не люблю секс с мокрыми волосами. Особенно, когда дома холодно - холодные мокрые пряди в процессе раздражают. У меня, кстати, минут пятнадцать на сушку уходит, несмотря на то, что волосы даже до середины спины не доходят.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #42 : 13 Ноября 2017, 20:55:27 »
Запирается? Визжит и прикрывается при вторжении?  ::)

Ну, кляпы и наручники еще никто не отменял.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #43 : 13 Ноября 2017, 21:02:24 »
А вообще от скорости мытья не особенно зависит. Меня в принципе бесит, когда в процессе прелюдии человек вдруг встает и говорит - ой, а мне помыться надо. Или зубы почистить. Гррр...
Я активно пытаюсь своего мужчину от такого отучить. Его мытье занимает минут пятнадцать, но мне уже неохота именно потому, что первоначальный порыв обломали.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #44 : 13 Ноября 2017, 21:04:09 »
Запирается? Визжит и прикрывается при вторжении?  ::)

Это что надо делать с масиком, чтобы он перед сексом по 4 часа вертел в руках бритву?  ;D Да тут нифиговый психологический триллер накатать можно!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #45 : 13 Ноября 2017, 21:09:16 »
Запирается? Визжит и прикрывается при вторжении?  ::)

Это что надо делать с масиком, чтобы он перед сексом по 4 часа вертел в руках бритву?  ;D Да тут нифиговый психологический триллер накатать можно!
Угу, Оккам уже наточил бритву и смотрит недобро
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #46 : 13 Ноября 2017, 21:13:29 »
Уве, тут, пожалуй, не Оккам, а старина Хэнлон.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #47 : 13 Ноября 2017, 21:25:36 »
Уве, тут, пожалуй, не Оккам, а старина Хэнлон.  ;D
ну тогда уж Хайнлайн наверное, у него бритва покруче
*представил картину три суровых лысых, гладко выбритых мэна с бритвами и прячущийся от них в ванной  патлатый, с кудлатой бороденкой дрищеватый прынц*
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #48 : 13 Ноября 2017, 21:33:55 »
*представил картину три суровых лысых, гладко выбритых мэна с бритвами и прячущийся от них в ванной  патлатый, с кудлатой бороденкой дрищеватый прынц*

Это римейк поворота не туда?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #49 : 14 Ноября 2017, 07:33:55 »
Я активно пытаюсь своего мужчину от такого отучить. Его мытье занимает минут пятнадцать, но мне уже неохота именно потому, что первоначальный порыв обломали.
Но иногда прелюдия случается случайно, а секситься немытыми частями не хочется.
Но можно в душ вместе, да.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #50 : 14 Ноября 2017, 07:51:02 »
15 минут это что -то долго, ежели перед сексом. ну разве что если вместе с бритьем и зубочисткой.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #51 : 14 Ноября 2017, 10:09:14 »
Возмущенный ответ. Очень возмущенный)
http://zadolba.li/story/24901
Цитировать

Ну офигеть теперь. Барышня реально недовольна тем, что её парень довольно чистоплотен, следит за собой и любит как следует помыться, да ещё и побриться, а не просто ополоснуться по-быстрому водой иногда даже без мыла. Девушки, вы не охренели? Вам самим-то что надо?

То вы все недовольны, что ваши мужчины — свиньи, которые моются раз в неделю, трусы с носками меняют и того реже, а о бритье чего-то кроме лица там вообще и речи не идёт. Теперь вы жалуетесь, что ваш парень любит помыться? Вы ведь наверняка знали об этом ещё на первых стадиях знакомства. Если вас так уж сильно смущает его желание следить за собой, зачем вы продолжаете отношения с ним? Хотя, конечно, это была бы ну просто гениальная причина для расставания: «ты моешься дольше меня».

А вот фраза «вообще-то это я девушка, а эта излишне чистоплотная „прынцесса“ — мой парень…» меня вообще убила. Что это за средневековое сексистское мышление? Почему вам кажется, что тщательное мытьё и уход за собой — прерогатива исключительно лиц женского пола? Как наличие у вашего парня другого полового органа должно влиять на то, может он, по вашему мнению, быть «излишне чистоплотным» или нет?

И ведь зачастую с самого детства не особо умные родители пытаются вдолбить своим сыновьям (видимо, и дочерям тоже) мысль, что мальчики якобы вообще не думают о чистоте и об одежде — это всё для тёлок, а тыжмужик, тебя должны волновать только еда, пиво, футбол, рыбалка и как бы оттрахать вон ту красотку (которая, безусловно, должна быть идеально ухоженной, везде выбритой, с прекрасной фигурой и пахнуть розами). Что, решил помыться? Ну давай там как-то без фанатизма и не чаще двух раз в неделю. И не нужны тебе никакие нормальные средства для мытья, только гель для душа, шампунь, средство для бритья, чесночный соус и клей для обуви в одном флаконе, а бритва — она только для лица, не смей тут никакие подмышки брить, баба, что ли?

Единственное, чем ваш парень мог задолбать, — так это тем, что он не делает всё это до прелюдии, вспоминая о мытье немного не вовремя. Всё! Если вас так сильно задолбало, что парень, в отличие от вас, любит мыться, — может, проблема не в нём? И ещё — если бы он вонял и брился только по большим праздникам, был бы он привлекателен для вас в сексуальном плане?
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #52 : 14 Ноября 2017, 10:10:52 »
Чёрно-белый мужиг.)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #53 : 14 Ноября 2017, 10:25:19 »
По-моему автора первой истории как раз и напрягает то, что ее прынцесска бежит мыться в разгар процесса, а не то, что он в принципе овердофига чистоплотный. Отвечающий как обычно читал жеппой.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #54 : 14 Ноября 2017, 10:25:44 »
Ну как всегда два варианта. Либо воняешь, либо живешь в душе. Без альтернатив.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #24895 – Два часа — и готово
« Ответ #55 : 14 Ноября 2017, 10:34:46 »
Меня тоже удивляет что нельзя просто поддерживать чистоту - понятно что после тяжелого рабочего дня или тренеровки не розами люди пахнут - так можно сразу помыться! А если душ был 2-3 часа назад - то в чем проблема?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!