Автор Тема: #24675 - Еще раз - и в глаз  (Прочитано 34314 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #90 : 18 Октября 2017, 18:33:18 »
Неробота и Белоперого Неженка покусала?  :o
Домогалась...
А если ко мне на улице добрый дядя эксгибиционист приставал, это считается?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #91 : 18 Октября 2017, 18:43:42 »
Неробота и Белоперого Неженка покусала?  :o

это ко мне вопрос был?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #92 : 18 Октября 2017, 18:44:44 »
Песя, та не! Мирозданью!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #93 : 18 Октября 2017, 18:48:28 »
я тут это, активно прост реагирую на все, что начинается с "бело". ибо што ник, што фамилия, все белее белого и пушистиые пушастого  ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #94 : 18 Октября 2017, 18:50:07 »
Песя, в плане фамилии мы с тобой похожи, да.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #95 : 18 Октября 2017, 20:04:23 »
Только почему-то призывы ко второму варианту видно гораздо чаще. Ах, хотите равноправия - готовьтесь получать в морду, ходить в армейку и тыды. Нет чтоб доносить мысль, что в морду давать нельзя никому, независимо от пола. Видимо, нравится решать конфликты таким способом ¯\_(ツ)_/¯

Это в каких местах? Все мои знакомые целиком и полностью за отмену призывной армии, кроме 2-3 девушек (а что, самим служить не придётся, о сыновьях ещё не думают).
В интернете каждый день мне реклама призывнета говорит о том, точно ли я хочу тратить впустую год жизни, может мне стоит к ним зайти. Да и вообще так везде.

а если серьезно, то очень жаль, что у нас в стране не пропагандируется личное пространство, реальные наказания за домогательства и прочие штуки, которые доходчиво поясняют почему все вокруг не колхозное и не твое, обезьяна долгорукая.
Дык для законодательного контроля слишком неудобная область. Как доказывать факт преступления? Как ловить преступника? Как избежать оговоров?
Да и нет смысла бороться с преступлениями, если ущерб от них меньше расходов на их предотвращение. Я вот не могу сказать, что сильно пострадал от всего такого, хотя примеры выше приводил.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 20:08:26 от Ангел Сияющий »

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #96 : 18 Октября 2017, 20:15:28 »
Цитировать
Дык для законодательного контроля слишком неудобная область. Как доказывать факт преступления? Как ловить преступника? Как избежать оговоров?

и как же в прочих странах это контролируется, волшебники там живут чтоль?
мне кажецо, что идеальной в данной системе будет следующая стратегия.
женщина или мужчина жалуются на домогательства, подозреваемый дает показания, свидетели (если есть) - втуда же.
В случае если жертва хорошо брешет, а преступник - плохо, для него появляются ограничения в приближении к жертве на какое-то число метров и в случае нарушения этого правила действует уже ответственность. Следует понимать, что если жертва сама к нему пойдет - это уже не повод, да и предупрежден о подставе - беги к людям и кричи "тут меня домогаются" сам.
Опять же, в случае если разные люди будут систематически жаловаться что некий человек произвольного полу к ним пристает с этим самым (пусть даже единично) - тоже хороший повод насовать куев в понамку.
Куи должны быть административного характера в единичном случае - дурака исправит труд, а вот с рецидивистами уже другой разговор.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #97 : 18 Октября 2017, 20:24:35 »
А как отслеживать местоположение? Камеры не везде, gps тоже.
Да и устройства слежения довольно дорогие, особенно в случае с государственным заказом в России.

У развитых стран есть преимущество: есть много денег. Да и не сильно это помогает, та же недавняя история с трижды изнасилованной школьницей, как пример.

Sashetta

  • Гость
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #98 : 18 Октября 2017, 23:35:02 »
Почитав тред, я вдруг поняла, что за последние полгода ко мне не лезли вообще, только пару раз вполне вежливо пытались познакомиться. А до этого - постоянно. Хотя я не стала меньше бывать на улице ночером (скорее больше) и не укуталась в паранжу. Таки да, уверенность в себе решает :)
Но уравнивать приставания к девушке и к мужчине можно, только если в мужчине сорок кило и он дюже изящен. Иначе это примерно как сравнить издевательства над кошкой и слоном. И то и то плохо, но второе несколько сложнее. Когда ты - неспортивный дэвущк, это тупо страшно, потому что потенциальный противник априори сильнее. Это и стремно, а не сами нарушения личного пространства - они в основном омерзение и раздражение вызывают.
А, не, один случай был - в набитой под завязку электричке мне прямо в декольте уткнулся лицом низенький мужичонка. Это было смешно и противно, но в целом херня, да, ибо опасности никакой.

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #99 : 19 Октября 2017, 01:24:23 »
Почитав тред, я вдруг поняла, что за последние полгода ко мне не лезли вообще, только пару раз вполне вежливо пытались познакомиться. А до этого - постоянно. Хотя я не стала меньше бывать на улице ночером (скорее больше) и не укуталась в паранжу. Таки да, уверенность в себе решает :)
Но уравнивать приставания к девушке и к мужчине можно, только если в мужчине сорок кило и он дюже изящен. Иначе это примерно как сравнить издевательства над кошкой и слоном. И то и то плохо, но второе несколько сложнее. Когда ты - неспортивный дэвущк, это тупо страшно, потому что потенциальный противник априори сильнее. Это и стремно, а не сами нарушения личного пространства - они в основном омерзение и раздражение вызывают.
А, не, один случай был - в набитой под завязку электричке мне прямо в декольте уткнулся лицом низенький мужичонка. Это было смешно и противно, но в целом херня, да, ибо опасности никакой.

Надеюсь, Вы его за изнасилование засудили? Ну серьезно, может он не специально?

Насчёт разницы в физической силе - это порочная логика. Люди бывают разными. Есть накачанные мужики, которые в жизни муху не обидят в силу (неправильного) воспитания, как у Высоцкого про боксера там было? Что-то про то, что нельзя человека по лицу.
А ещё есть банально взрослые бабы, которые силой своего жопыта давят на подростков.
Есть тупо физически сильные бабы, есть ножи, перцовые баллончики и прочие замечательные инструменты.

Ну и что теперь, будем насильников оправдывать если они культуристок, щпалоукладчиц и тяжелоатлеток насиловать будут?

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11209/-78
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #100 : 19 Октября 2017, 03:28:07 »
Мне кажется, Эльф прав насчет виктимности. В любом случае, оскорблять скорее будут с виду неуверенную девушку, которая может классно испугаться/смутиться/расплакаться, чем ту, которая пошлет нах*й и пойдет дальше.
Да в принципе докапываться будут к тому, кто выглядит наиболее безобидным. По себе знаю, что ко взрослым женщинам гораздо реже лезут. А девочка-подросток отпор даст гораздо с меньшей вероятностью. Ибо испугается, постесняется говорить о том, что ее "случайно" лапают в давке и т.д. Да даже когда я пару раз крик поднимала, это вызывало ржач, а не попытку ретироваться. Типа пошутили над малолеткой, а дурочка не поняла.
А еще бывают сальные комплименты типа "Вы меня возбуждаете", которые выдают, кажется, даже не желая как-то обидеть. Такое ощущение, что говорящие подобное действительно считают, что такие вот заявления могут льстить. :-X
Мафия: Майя

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #101 : 19 Октября 2017, 03:50:31 »
...Есть накачанные мужики, которые в жизни муху не обидят в силу (неправильного) воспитания, как у Высоцкого про боксера там было? Что-то про то, что нельзя человека по лицу...
Это как здоровенный кавказец, который "да вы что, он не кусается". Может, и не кусается, а страшно-то всё равно, там зубы мало не в палец.

В остальном - да, понятно, что важно учитывать и используемое оружие, и индивидуальные физические кондиции.

И всё это не отменяет факта, что свои руки к чужим - постороннего человека - интимным зонам тянуть нельзя. И в буквальном, и в фигуральном смысле (это я о словесной похабщине, ага).
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #102 : 19 Октября 2017, 06:41:56 »
Почитав тред, я вдруг поняла, что за последние полгода ко мне не лезли вообще, только пару раз вполне вежливо пытались познакомиться. А до этого - постоянно. Хотя я не стала меньше бывать на улице ночером (скорее больше) и не укуталась в паранжу. Таки да, уверенность в себе решает :)
Но уравнивать приставания к девушке и к мужчине можно, только если в мужчине сорок кило и он дюже изящен. Иначе это примерно как сравнить издевательства над кошкой и слоном. И то и то плохо, но второе несколько сложнее. Когда ты - неспортивный дэвущк, это тупо страшно, потому что потенциальный противник априори сильнее. Это и стремно, а не сами нарушения личного пространства - они в основном омерзение и раздражение вызывают.
А, не, один случай был - в набитой под завязку электричке мне прямо в декольте уткнулся лицом низенький мужичонка. Это было смешно и противно, но в целом херня, да, ибо опасности никакой.

Надеюсь, Вы его за изнасилование засудили? Ну серьезно, может он не специально?

Насчёт разницы в физической силе - это порочная логика. Люди бывают разными. Есть накачанные мужики, которые в жизни муху не обидят в силу (неправильного) воспитания, как у Высоцкого про боксера там было? Что-то про то, что нельзя человека по лицу.
А ещё есть банально взрослые бабы, которые силой своего жопыта давят на подростков.
Есть тупо физически сильные бабы, есть ножи, перцовые баллончики и прочие замечательные инструменты.

Ну и что теперь, будем насильников оправдывать если они культуристок, щпалоукладчиц и тяжелоатлеток насиловать будут?
Никто в треде не оправдывает женщин пристающих к мужикам или слабосильных юношей пристающих к шпалоукладчицам. Все это одинаково мерзко,.
Но простите что за бред про безобидных воспитанных качков, мы вроде как о людях которые уже лезут в личное пространство и лапают как- то странно предполагать что речь идет о воспитанном создании которое априори не тронет.
И вообще вы понимает что такое «в среднем»? Средний мужчина сильнее средней женщины. В большинстве «столкновений» женщина физически уязвима (в большинстве не значит всегда и наличие случаев когдаженщина сильнее мужчины ни на что не влияет) При этом человек уже переступил нормы общественного поведения и гадать где он остановится простите небезопасно.

Sashetta

  • Гость
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #103 : 19 Октября 2017, 06:50:33 »
Надеюсь, Вы его за изнасилование засудили? Ну серьезно, может он не специально?

Насчёт разницы в физической силе - это порочная логика. Люди бывают разными. Есть накачанные мужики, которые в жизни муху не обидят в силу (неправильного) воспитания, как у Высоцкого про боксера там было? Что-то про то, что нельзя человека по лицу.
А ещё есть банально взрослые бабы, которые силой своего жопыта давят на подростков.
Есть тупо физически сильные бабы, есть ножи, перцовые баллончики и прочие замечательные инструменты.

Ну и что теперь, будем насильников оправдывать если они культуристок, щпалоукладчиц и тяжелоатлеток насиловать будут?
Угу, не специально уткнулся прямо мордой в грудь, чуть ли не облизывая оную, и даже не попытавшись отвернуть головы. Юноша, я извиняюсь, но что за х*йню вы несете? Всегда можно голову набок повернуть, вопрос в том, хочется ли. И не, я даже срочно в душ не побежала, хотя мне предлагали - взоржала и сказала предложившему, что он дешевых любовных романов перечитал. Но было крайне неприятно. Внезапно.
Что же касается воспитанности чувака, которому уже норм лапать меня против моей воли... Юноша, что за х*йню вы несете-2? Человек, нарушающий чужое личное пространство против воли - априори мудак. А мысли читать, где границы его мудачества простираются, я не умею. И никто не умеет. И логика не порочная, а логичная. Возможность есть? Есть. Он уже ведет себя неподобающе? Да. Значит, ждать от него джентельменства в дальнейшем - просто глупость.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #104 : 19 Октября 2017, 08:24:18 »
Вообще история страшноватая. Только про внутренний мир не понял.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #105 : 19 Октября 2017, 10:21:11 »
Сашетта, ну повернул бы он голову, и улёгся щечкой на Вашем декольте (такое впечатление, что чье-то там декольте кому-то интересно в эпоху порнхаба и доступности "массажных салонов" на каждом углу) ;D По поводу воспитанности, перечитайте ещё раз то, что я написал, и потом поговорим.

Рыжая ведьма, ну вот Сашетта оправдывает.

Цитировать
Но уравнивать приставания к девушке и к мужчине можно, только если в мужчине сорок кило и он дюже изящен.

Вроде как мужик сильнее, что ему будет от тех приставаний. Про воспитанное создание, я ващет говорил о жертве домаганий, не о домагателе. Мне кажется, если текст читать последовательно и учитывая пунктуацию, это вполне очевидно.

Ну и что ж, если у вас тут по улице ходить страшно, так как у каждого мужика инструмент имеется, не выходите на улицу, потому что мужики, к вашему сожалению, все так же будут появляться, и инструменты у подавляющего большинства, к сожалению, есть.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 10:25:46 от notarobot »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #106 : 19 Октября 2017, 10:27:50 »
такое впечатление, что чье-то там декольте кому-то интересно в эпоху порнхаба и доступности "массажных салонов" на каждом углу

Бедняга.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #107 : 19 Октября 2017, 10:41:18 »
whc, я к тому, что для этого нужен специфический фетиш. Гроппинг он называется, кажись, но это не точно. Из-за чего интерес к чужим потным декольте (а какие они еще будут в забитом метро?) в общественном транспорте мне кажется несколько преувеличенным. Ну, может тут я не прав.

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #108 : 19 Октября 2017, 11:18:28 »
А тем временем кто-то провел опросы-исследования, и вот что получилось:
http://poll2017.trust.org/city/?id=moscow
Цитировать
Moscow ranked as the fourth best megacity for women. The Russian capital, with a population estimated at 12.3 million, was seen as the safest city when it came to harmful cultural practices such as female genital mutilation and forced marriages and the second safest city after Tokyo when it came to women at risk of sexual violence or harassment.
Цитировать
Sexual Violence: Women can live in this city without facing the risk of sexual violence including rape or sexual attacks and harassment
Цитировать
Economic Opportunities: Women have access to economic resources such as education, ownership of land or other forms of property, and financial services such as bank accounts
Опс.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #109 : 19 Октября 2017, 11:30:45 »
Интересно, notarobot тоже, наверное бы кричал, мол, тебе жалко что ли, от тебя убудет что ли, зачем мальчика калечить, когда я мудаку, выписывающему в не так чтобы переполненном метро по моей заднице восьмерки вставшим членом, пробила каблуком с металлической набойкой стопу до крови. Причем два раза я отходила. Потом слово молвила, мол, отстань, мил человек. Не понял.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #110 : 19 Октября 2017, 11:31:19 »
Справедливости ради - даже если уровень домогательств в Москве низкий, это не значит, что вообще ни до кого не домогаются.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #111 : 19 Октября 2017, 11:35:00 »
Справедливости ради - даже если уровень домогательств в Москве низкий, это не значит, что вообще ни до кого не домогаются.

Ой, ну вот не надо тут тредов 0,(9) != 1  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #112 : 19 Октября 2017, 11:38:59 »
Ой, ну вот не надо тут тредов 0,(9) != 1  ;D
Я за справедливость - тут какой-то фемочке, не помню, правда, какой именно, разорвали пердак за фразу "капля в море" касательно невинно осужденных мужчин. Значит, надо держать в голове, что малый процент подвергнутых домогательствам - это все еще процент)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #113 : 19 Октября 2017, 11:50:02 »
Интересно, notarobot тоже, наверное бы кричал, мол, тебе жалко что ли, от тебя убудет что ли, зачем мальчика калечить, когда я мудаку, выписывающему в не так чтобы переполненном метро по моей заднице восьмерки вставшим членом, пробила каблуком с металлической набойкой стопу до крови. Причем два раза я отходила. Потом слово молвила, мол, отстань, мил человек. Не понял.

Нет.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #114 : 19 Октября 2017, 12:03:36 »
Были случаи, мерзость та еще.
Если полноценно инвертировать ситуацию, мальчиков-красавчиков должны щупать мерзкие поддатые бабищи размером с дирижабль :-\
Плюс много.
Можно сколько угодно трындеть про то, что домогательства девочек так же неприятны, как и домогательства мужиков. Про личное пространство, которое у всех есть, независимо от формы писечки. И прочее натягивание сов на глобус.
Реальность такова, что лапают-щупают и говорят хйню тем, кто ни разу не поддатая шпалоукладчица, которая может одним движением мизинца уложить приставалу в реанимацию. Пристают к девочкам, которые выглядят безобидно и/или в ситуации, когда получить отпор маловероятно. И в любом случае это не мальчики-зайчики. Это мерзкие и/или страшные во всех смыслах уепки субъекты.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #115 : 19 Октября 2017, 12:04:54 »
И в любом случае это не мальчики-зайчики. Это мерзкие и/или страшные во всех смыслах уепки субъекты.

Чоу сразу "во всех"?
Может там член 3 см)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #116 : 19 Октября 2017, 12:08:50 »
Чоу сразу "во всех"?
Может там член 3 см)
А если бицепс при этом в обхвате 30?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #117 : 19 Октября 2017, 12:09:51 »
А если бицепс при этом в обхвате 30?

"Попытался подрочить и раздавил" ?  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #118 : 19 Октября 2017, 12:13:01 »
Можно сколько угодно трындеть про то, что домогательства девочек так же неприятны, как и домогательства мужиков. Про личное пространство, которое у всех есть, независимо от формы писечки. И прочее натягивание сов на глобус.
То есть, это все неправда?
Реальность такова, что лапают-щупают и говорят хйню тем, кто ни разу не поддатая шпалоукладчица, которая может одним движением мизинца уложить приставалу в реанимацию. Пристают к девочкам, которые выглядят безобидно и/или в ситуации, когда получить отпор маловероятно. И в любом случае это не мальчики-зайчики. Это мерзкие и/или страшные во всех смыслах уепки субъекты.
Хмм.. Вот тут такой логический прыжок, что просто пздц. Как то, что к мужикам должны приставать дирижабли связано с тем, что мужики пристают к маленьким беззащитным деващькам?

Ну и еще, вы серьезно думаете, что к мужиикам пристают исключительно миловидные тянки, няши и поняши?  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24675 - Еще раз - и в глаз
« Ответ #119 : 19 Октября 2017, 12:14:36 »
Нет.

Знаете, после ваших перверсий инверсий тут — не верю. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23