Автор Тема: Разобраться в чувствах  (Прочитано 34204 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #90 : 19 Октября 2017, 21:24:09 »
Лень и работаю.
Удачи вам, чо уж тут.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #91 : 19 Октября 2017, 21:24:22 »
Да про ребенка тоже зашквар. Самое то - ради прояснения отношений забеременеть, сразу все проблемы в десять раз увеличатся.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #92 : 19 Октября 2017, 21:27:29 »
Цитировать
Самое то - ради прояснения отношений забеременеть, сразу все проблемы в десять раз увеличатся.

Ну как по мне, девушке стоит беременеть, если 1. Есть риск ребёнка вообще не родить в будущем из-за серьёзных проблем со здоровьем. 2. Она действительно его хочет, мечтает стать матерью. 3. Надеяться только на себя, иметь план о том, как бы она воспитывала его, будучи матерью-одиночкой.

Цитировать
Лень и работаю.
Удачи вам, чо уж тут.

А что вам не понравилось не объясните?
Как хотите, вам тоже удачи.
Following the stream up North

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #93 : 19 Октября 2017, 21:28:23 »
Никогда, НИ-КОГ-ДА не жалуйтесь вашему партнёру, что он вас не хочет. Ни при каких условиях. Не заводите таких разговоров в шутку. Даже если он смотрит на вас раз в год. Если для вас это проблема - лучше уйти и найти другого, и если бывший спросит "почему", то ни в коем случае не рассказывать, что причина в нехватке секса, максимум "не чувствовала себя любимой". Нехватку интима нельзя обсуждать, нельзя жаловаться, нельзя злиться, что её мало, иначе унизитесь как последняя собачонка. Вы женщина в конце концов, любой женщине, если она не конченый урод (и на тех наверняка найдутся фетишисты), получить секс как раз плюнуть. Регистрируетесь на сайте знакомств, и в первые пять минут будут 100 предложений переспать как хотите и где хотите. А ваш мужчина всё равно не сможет вас захотеть так, как вам это нужно, благодаря разговорам. Благодаря чему-то другому - может быть. Но не разговорам. Получайте удовольствие от того, что есть, отказывайте, если не хотите, но никогда не просите физической близости, это изнасилование человека. Если вы его действительно любите - не тяните из него это, уважайте его потребности.

Лучше бы вы вопрос со свадьбой подняли, это в миллион раз менее унизительно, чем спрашивать "почему ты меня не хочешь".

И тут я окуел и не могу выкуеть обратно :o
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #94 : 19 Октября 2017, 21:29:23 »
Никогда, НИ-КОГ-ДА не жалуйтесь вашему партнёру, что он вас не хочет. Ни при каких условиях. Не заводите таких разговоров в шутку. Даже если он смотрит на вас раз в год.
Лучше бы вы вопрос со свадьбой подняли, это в миллион раз менее унизительно, чем спрашивать "почему ты меня не хочешь".

Шта?  :o
Что за идиотизм? Почему это нельзя заводить такие разговоры? Может, есть какие-то реальные причины, которые можно исправить. Или фетиши. Или ему просто достаточно - тем более, что на инициативу автора он отвечает. Почему не сказать, что хочется больше инициативы с его стороны?
Обсуждать секс важно и нужно. Не нужно быть ханжой и думать, что от малейшего упоминания секса взрослый мужик должен мгновенно оскорбиться и упасть в обморок от подобной наглости.  >:(

З.Ы. Что унизительного в вопросе о свадьбе?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #95 : 19 Октября 2017, 21:30:01 »
И тут я окуел и не могу выкуеть обратно :o

*пихнул в бок и поделился валерьянкой* Располагайся.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #96 : 19 Октября 2017, 21:32:00 »
*пихнул в бок и поделился валерьянкой* Располагайся.

*присела рядом и взяла пузырек трясущимися лапками* Збазиба.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #97 : 19 Октября 2017, 21:34:55 »
Цитировать
Обсуждать секс важно и нужно. Не нужно быть ханжой и думать, что от малейшего упоминания секса взрослый мужик должен мгновенно оскорбиться и упасть в обморок от подобной наглости.  >:(

Хах. Вот именно, что взрослый мужик не трепетный лань, так что если бы хотел что обсудить - сам бы и начал эту тему. Я за обсуждение, но чтобы эти разговоры были приятны другому человеку. А когда человек закрывается и оправдывается - это насилие над ним.

Обсуждать фетиши - это вообще кардинально другое. Я не это имела в виду. Я имела в виду, что не стоит начинать бесконечную нервотрёпку на тему "ты меня не любишь", только вместо "любишь" слово "хочешь", когда у партнёра не такие пылкие и страстные чувства, как хотелось бы.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 21:55:55 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #98 : 19 Октября 2017, 21:41:52 »
Хах. Вот именно, что взрослый мужик не трепетный лань, так что если бы хотел что обсудить - сам бы и начал эту тему.

Эм... Ну ок, мужику, допустим, норм, и он не считает нужным что-то обсуждать. А мне не норм. И чо делать? Молчать в тряпочку, потому что спрашивать унизительно? Искать себе любовников? Дрочить в душе? Блин. Может я с новой прической жуть как похожа на его мать, вот у него и пропало желание. Так не лучше ли поговорить, выяснить в чем проблема (если она есть) и попытаться ее устранить, чем молча страдать?
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #99 : 19 Октября 2017, 21:44:08 »
Хах. Вот именно, что взрослый мужик не трепетный лань, так что если бы хотел что обсудить - сам бы и начал эту тему. Я за обсуждение, но чтобы эти разговоры были приятны другому человеку. А когда человек закрывается и оправдывается - это насилие над ним.

С чего бы он захотел, если его в ситуации все устраивает? Автора не устраивает, она и должна начать обсуждение.
Бесконечно, конечно, разговаривать смысла нет. Но один-два раза - очень даже важно.
Собственно, если, допустим, секс все равно случается пару раз в неделю, пусть и по инициативе автора, что мешает не только откликаться, но и самому как-то обозначать свое желание? А если секс есть, член стоит, значит желание все-таки имеется, без него просто не встает.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #100 : 19 Октября 2017, 21:49:45 »
Есть риск ребёнка вообще не родить в будущем из-за серьёзных проблем со здоровьем.
Вт интересно, почему вариант "родить нежеланного и/или не вовремя, страдать самой и ипать мозги ребёнку" настолько неипически предпочтительнее, чем "ну ок, не получится так не получится, не больно-то и хотелось"?
Все объяснения этого дивного выбора, которые приходят мне в голову, весьма печальны для ребёнка.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #101 : 19 Октября 2017, 21:52:56 »
Блин. Может я с новой прической жуть как похожа на его мать, вот у него и пропало желание.

Неужели если парень стабильно хочет свою девушку, но ВНЕЗАПНО она стала делать себе очень плохую причёску, это его остановит, и он перестанет к ней прикасаться и целовать?  :o Не распустит ей волосы, не попросит поменять образ, а уйдёт в себя?

С чего бы он захотел, если его в ситуации все устраивает? Автора не устраивает, она и должна начать обсуждение.
Бесконечно, конечно, разговаривать смысла нет. Но один-два раза - очень даже важно.
Собственно, если, допустим, секс все равно случается пару раз в неделю, пусть и по инициативе автора, что мешает не только откликаться, но и самому как-то обозначать свое желание? А если секс есть, член стоит, значит желание все-таки имеется, без него просто не встает.

На мой взгляд, и так всегда очевидно, как человек к тебе относится и будет ли он что-то менять в своём поведении.

Все разговоры такого типа - детское нытьё от бессилия, когда понимаешь, что ничего не изменится. Как сказал Гора из "Игры престолов": "У тебя губы шевелятся, и ты на что-то жалуешься. Это и называется нытьё".

Вт интересно, почему вариант "родить нежеланного и/или не вовремя, страдать самой и ипать мозги ребёнку" настолько неипически предпочтительнее, чем "ну ок, не получится так не получится, не больно-то и хотелось"?
Все объяснения этого дивного выбора, которые приходят мне в голову, весьма печальны для ребёнка.

Эмм, я была за вариант "рожать" только в том случае, если ХОЧЕТСЯ, если ребёнок ЖЕЛАННЫЙ. А если автору "не больно-то и хотелось", то нет проблем, не вижу тем для обсуждения  ;)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 21:55:39 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #102 : 19 Октября 2017, 21:56:13 »
У кого тут валерьянка?

Виви, что за мудробабскую херню вы несете?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #103 : 19 Октября 2017, 21:57:49 »
У кого тут валерьянка?

Виви, что за мудробабскую херню вы несете?  :o

Она не мудробабская, она моя личная.

Только и умеете все обзываться и валерьянку пить, а аргументов никаких.   ???
Following the stream up North

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #104 : 19 Октября 2017, 22:00:00 »
Только и умеете все обзываться и валерьянку пить, а аргументов никаких.   ???

Палитесь.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #105 : 19 Октября 2017, 22:02:27 »
Она не мудробабская, она моя личная.

Ну так и не разбрасывайте крокодильчиков на нормальных людей :o
Пздц
Давайте ещё список составим, какие темы в отношениях обсуждать нельзя
А потом ещё разгоним всех сексологов и сексопатологов, чтобы наверняка
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #106 : 19 Октября 2017, 22:02:45 »
Неужели если парень стабильно хочет свою девушку, но ВНЕЗАПНО она стала делать себе очень плохую причёску, это его остановит, и он перестанет к ней прикасаться и целовать?  :o Не распустит ей волосы, не попросит поменять образ, а уйдёт в себя?

Прическа была просто как пример. Может, мужик на работе заyobывается так, что ему уже ничего не хочется. Может лекарства какие-то принимает, от которых либидо падает. Причин может быть миллион. Но по вашей логике, заводить разговоры о сексе может только мужчина. То есть его желания -- приоритет. А женщина -- так, ничего страшного, перетерпит.

Цитировать
А ваш мужчина всё равно не сможет вас захотеть так, как вам это нужно, благодаря разговорам. Благодаря чему-то другому - может быть. Но не разговорам.

А как выяснить, благодаря чему он может захотеть, если не разговаривать? В истории браузера покопаться? Я и правда не понимаю.
Понятно, что постоянное нытье делу не поможет, но вы предлагаете прям вообще не заикаться на тему сексуальной неудовлетворенности. И это странно.

У кого тут валерьянка?

*протягивает пузырек* Присаживайтесь. Whc угощает.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 22:11:16 от Silliona »
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #107 : 19 Октября 2017, 22:03:42 »
Нужно у мужа спросить, что бы для него было бы предпочтительнее - чтобы я поныла по поводу недотраха, или чтобы тихонько нашла себе секс на стороне, потому что "женщине легко его найти". Да боюсь, взревнует - успокаивай его потом.  ;D

Vivi, я тоже не верю в целительную силу разговоров, и считаю, что женщине найти секс легче, чем мужчине, но почему-то последовать Вашему супер-плану мне в голову не приходит.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 22:06:21 от Сарделька »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #108 : 19 Октября 2017, 22:03:52 »
Понятно, что постоянное нытье делу не поможет, но вы предлагаете прям вообще не заикаться на тему сексуальной неудовлетворенности. И это странно.

Приличная девушка не может хотеть Этого.
Только взамуж и детей.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #109 : 19 Октября 2017, 22:06:07 »
Эмм, я была за вариант "рожать" только в том случае, если ХОЧЕТСЯ, если ребёнок ЖЕЛАННЫЙ. А если автору "не больно-то и хотелось", то нет проблем, не вижу тем для обсуждения  ;)
Вапще-т автор тут полтемы ноет, как она не хочет ребёнка, но превозмогает потому что "я же потом не рожу!"
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #110 : 19 Октября 2017, 22:09:14 »
А я поддержу ВиВи. "Почему ты меня не любишь" или "Мне не хватает твоего внимания" идиотская претензия и жалоба. Потому что потому. Чем больше выпрашиваете любовь, тем более вы отвратны и тем меньше любви вы получаете.

Этот ваш дефицит другому человеку и так понятен. Не даёт внимания, значит не хочет. Не может, кончилось его желание. Опротивели вы или просто другим занят о другом думает. Просьбами, претензиями и ссорами только хуже сделаете. Внимание, любовь, секс и интерес можно только дать, но не взять.



Отдельно: интересно, что ситуации "Муж работает, жена работает, ей не хватает его внимания" и "муж работает, жена не работает, ей не хватает его внимания" очень разные для меня. Вторая очень не в пользу жены - и это история автора.
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #111 : 19 Октября 2017, 22:10:06 »
Виви, так если личная, какого черта вы ей другого учите?

Знаете, у меня аргументов, кроме как «к врачу!» после слов
Цитировать
Никогда, НИ-КОГ-ДА не жалуйтесь вашему партнёру, что он вас не хочет. Ни при каких условиях. Не заводите таких разговоров в шутку. Даже если он смотрит на вас раз в год. Если для вас это проблема - лучше уйти и найти другого, и если бывший спросит "почему", то ни в коем случае не рассказывать, что причина в нехватке секса, максимум "не чувствовала себя любимой". Нехватку интима нельзя обсуждать, нельзя жаловаться, нельзя злиться, что её мало, иначе унизитесь как последняя собачонка. Вы женщина в конце концов, любой женщине, если она не конченый урод (и на тех наверняка найдутся фетишисты), получить секс как раз плюнуть. Регистрируетесь на сайте знакомств, и в первые пять минут будут 100 предложений переспать как хотите и где хотите. А ваш мужчина всё равно не сможет вас захотеть так, как вам это нужно, благодаря разговорам. Благодаря чему-то другому - может быть. Но не разговорам. Получайте удовольствие от того, что есть, отказывайте, если не хотите, но никогда не просите физической близости, это изнасилование человека. Если вы его действительно любите - не тяните из него это, уважайте его потребности.

...увы, нет.

Значит, потребности любимого мужчины надо уважать, но ожидать того же взамен — и думать не моги? Так выходит?

Насчет того, что сказать любимому человеку, с которым ты не первый день знакома, а полгода живешь, «я тебя хочу прямо сейчас, возьми меня», то есть попросить физической близости — это изнасилование... с этим просто к врачу. Вот незамедлительно.  

По поводу сайтов знакомств тоже хорошо. Похер на то, что есть чувства, ведь о проблемах в сексе говорить нельзя, но зато уйти от любимого человека и найти yobarя на сайте знакомств — это можно.

В общем, у меня волосы даже на джеппе встали дыбом и собрались эвакуироваться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #112 : 19 Октября 2017, 22:10:24 »
Цитировать
Нехватку интима нельзя обсуждать, нельзя жаловаться, нельзя злиться, что её мало, иначе унизитесь как последняя собачонка.
Чо, плеать????
Я думала тут Золушка в ударе, а тут Виви решила поделиться мудробабством
бОльшей хйни даже сложно представить
Обсудить проблемы в сексе или его нехватку - абсолютно обычное отношение партнеров
Псдец, Виви, просто псдец
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #113 : 19 Октября 2017, 22:15:43 »
Какой нажористый адепт "самоуважения" у нас тут нарисовался.
Я пока как-то так - О_о

Это дзен-уважение, вы все нипанимаиде.
Чтобы уважать себя полностью, надо не уважать себя никак.
Омм, шанти ..  8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #114 : 19 Октября 2017, 22:35:02 »
На мой взгляд, и так всегда очевидно, как человек к тебе относится и будет ли он что-то менять в своём поведении.

Все разговоры такого типа - детское нытьё от бессилия, когда понимаешь, что ничего не изменится. Как сказал Гора из "Игры престолов": "У тебя губы шевелятся, и ты на что-то жалуешься. Это и называется нытьё".

Такая чушь написана, что даже спорить лень.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #115 : 19 Октября 2017, 22:37:36 »
Прическа была просто как пример. Может, мужик на работе заyobывается так, что ему уже ничего не хочется. Может лекарства какие-то принимает, от которых либидо падает. Причин может быть миллион.

В хороших и добрых отношениях девушка все причины и так знает сама. А если не знает, то мучаться не будет, потому что ей и так всё объяснят и успокоят, разве нет? Мы, на секунду, разбираем историю, в которой автор написала, что несколько месяцев чувствует невзаимность.

Цитировать
Но по вашей логике, заводить разговоры о сексе может только мужчина.

Эй-эй-эй, подождите! Я такого нигде не писала! Я считаю, что все могут) Я писала, что ныть - неконструктивно.

Цитировать
То есть его желания -- приоритет. А женщина -- так, ничего страшного, перетерпит.

Но у него нет желания. У него нежелание. Если бы он её заставлял спать с ней через силу или, мм, уламывал на тройничок - вот про это можно было бы сказать "его желания - приоритет". А так он не хочет.

И я за уважительное отношение друг к другу, то есть если девушка не хочет - нельзя её заставлять и упрекать нежеланием, если нет желания вызвать отвращение или насиловать её. Например, я с отвращением плююсь от того же Олега Новосёлова, который писал, что если женщина отказывает в сексе - то это она так дрессирует мужчину и пытается доминировать. Фу таким мыслям.

Цитировать
А как выяснить, благодаря чему он может захотеть, если не разговаривать? В истории браузера покопаться? Я и правда не понимаю.

Вы так пишите, будто стоит подстраиваться под его фетиши, чтобы вызвать желание.
Он несколько месяцев инициативу не проявлял. Его в покое надо оставить.

Цитировать
Понятно, что постоянное нытье делу не поможет, но вы предлагаете прям вообще не заикаться на тему сексуальной неудовлетворенности. И это странно.

Я предлагаю не заикаться, когда чувствуешь невзаимность пофигизм второй стороны.
В случае взаимности автор бы давно решила эту проблему. Вряд ли эта история из разряда "меня возбуждает некрофилия, но я боюсь рассказать об этом своей девушке". Он бы, видя, как автор мучается и переживает, компенсировал бы ей душевные терзания чем-то ещё, будь у него невыполнимый фетиш. Но он спокоен к её переживаниям. Нет смысла его ни о чём спрашивать.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 22:41:21 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #116 : 19 Октября 2017, 22:43:07 »
Обсудить проблемы в сексе или его нехватку - абсолютно обычное отношение партнеров

Да, я согласна, обычное поведение, когда всё спокойно и хорошо. А не когда чувствуешь, что к тебе равнодушны и лежат перед тобой бревном несколько месяцев подряд со словами "ну если тебе так надо, целуй".
Following the stream up North

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #117 : 19 Октября 2017, 22:44:55 »
Цитировать
Причем, судя по его рассказам, также и в прошлых отношениях было, у него просто нет типичного мужского желания везде и всюду. Секс для него вообще практически на последнем месте. Нет, нужен, но не каждый день. Пару раз в неделю - переизбыток даже, в его понимании. Просто такое вот либидо низкое.
Цитировать
Он мне с самого начала говорит, что не любит целоваться, не любит прикосновений.
господи, да это же мой брат-близнец! :o ;D

Цитировать
Мне не хватает именно уверенности в том, что меня любят - как женщину, как личность.
это надо выяснять не на форуме, где у каждого своих тараканищ вооот такой вагон, а у своего мужчины непосредственно. ему, ей-богу, больше всех видней его чувства к Вам.

прочитала все. хочу сказать одно: если Ваш мужик от Вас свалит, пусть ко мне идет. чую, мы с ним идеально настроены на одну пофигистичную волну ;D

от поста Виви я охренела... :o дважды за тему охреневать - это слишком для маленькой меня.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #118 : 19 Октября 2017, 22:46:00 »
Но ёпть, они так вдохновенно себя ограничивают ради какой-то адской невообразимой бредятины, что диву даёшься.
Впрочем, для людей это тоже не что-то необычное. Просто у этих какая-то своя локальная любопытная бредятина частенько.
Эта адски невообразимая бредятина называется "уважение партнёра и себя".
Эликирую машек силически

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #119 : 19 Октября 2017, 22:47:21 »
Эта бредятина называется "уважение партнёра и себя".

С тебя пачка панкреатина.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.