Автор Тема: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите  (Прочитано 23405 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #60 : 20 Октября 2017, 23:42:46 »
Ну она и не совсем левая. Знакомая, и повод встретиться есть. Чисто любопытство, как бывший одноклассник живет, что он о других выпускниках знает и т.д.
Если это просто общение, то чем мешает жена? Женатых людей приличные люди всегда зовут вместе.
Яжеговномать

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #61 : 20 Октября 2017, 23:45:19 »
Если это просто общение, то чем мешает жена?
Я же написала: тем, что ей там будет скучно. И одноклассникам неловко из-за того, что жене неинтересны истории о школе.
Цитировать
Женатых людей приличные люди всегда зовут вместе.
ИМХО дурацкое правило. Согласна с тем, что выше Стахаш написала.
Мафия: Майя

Red_moon

  • Гость
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #62 : 20 Октября 2017, 23:45:42 »
А если по сути,то интересно,эти знакомые дамы упоминали,что встретиться надо именно как компания одноклассников или знакомцев? Там увидимся всем классом?ну или будет Иванова, Соколов, Сидорова

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #63 : 20 Октября 2017, 23:49:09 »
А если по сути,то интересно,эти знакомые дамы упоминали,что встретиться надо именно как компания одноклассников или знакомцев? Там увидимся всем классом?ну или будет Иванова, Соколов, Сидорова
Да я вот думаю, что кто-то из них и не лично автора звал, а многих. Это раз.
Второй момент: авторок пишет, что женился в 1996 году. Значит сейчас ему лет сорок минимум. Так что кому он такой старый нафиг нужен? А в Контактиках и Одноклассниках тоже людей 40+ все-таки меньше, чем тех, кто моложе. Возможно девы рады бы вытащить побольше людей из класса на сходку, но нашли, пока что, мало кого, а в городе родном остался только автор.
Мафия: Майя

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #64 : 20 Октября 2017, 23:53:26 »
Да вот и мне не верится, что пятнадцать баб, как сговорились, зовут автора на интимные романтические встречи, даже вскользь не упоминая остальных одноклассников.
Потому что остаётся открытым вопрос: нахрена кому-то сдался глубокоженатый малознакомый автор. Ну хрен с ним, пусть парочка одноклассница и планировала глазки построить, но 15? Автор переоценивает свою ценность, имхо.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #65 : 20 Октября 2017, 23:54:48 »
Да вот и мне не верится, что пятнадцать баб, как сговорились, зовут автора на интимные романтические встречи, даже вскользь не упоминая остальных одноклассников.
Потому что остаётся открытым вопрос: нахрена кому-то сдался глубокоженатый малознакомый автор. Ну хрен с ним, пусть парочка одноклассница и планировала глазки построить, но 15? Автор переоценивает свою ценность, имхо.
Или может у автора жена ревнивая, и это она заставила мужика задолбашку настрочить, чтоб сучки всякие не думали там себе разного. ;D
Мафия: Майя

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #66 : 20 Октября 2017, 23:55:51 »
На**й она не упала там
Простите
Да сколько ж можно

Просто она в этой компании лишняя. Ей не будут интересны локальные мемы и окуительные истории.
Короче, у людей своя атмосфера.
Нет, вовсе не обязательно атмосфера безудержного флирта, если ты вдруг уже об этом подумала.
На колу мочало, начинай сначала. ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ КОМПАНИЮ?! Баба зовет его одного, да еще смеет решать, кто там лишний.
Яжеговномать

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #67 : 21 Октября 2017, 00:00:01 »
Доби, зайка, перестань долбиться в очи. Ему 15 человек аналогичные сообщения написали. Его все 15 баб хотели вылюбить? Риали?

Неженка

  • Гость
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #68 : 21 Октября 2017, 00:00:59 »
К вопросу о смайликах и двусмысленности:

А правда, почему?

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #69 : 21 Октября 2017, 00:02:01 »
Если это просто общение, то чем мешает жена? Женатых людей приличные люди всегда зовут вместе.
Доби, ну вот чо ты будешь делать на чужой встрече, где никого кроме мужа не знаешь? Хотя не отвечай, мы и так знаем: будешь сверлить эту сучку взглядом и смотреть на часы, ожидая, когда уже этот кобелина прекратит с ней языками часать, сучонок, только и ждет как бы ей засадить, у-у-у, херовы уепки, насквозь вас всех вижу, вам же только дай волю — прям на столе епаться начнете, пидрилы, глаза слезятся, но нельзя моргать, моргнешь — а они уже епутся, одним глазом на него, а одним на нее, шоб нидайбох чево не вышло, ну чо ты про пьяного трудовика вспоминаешь, сука, я же вижу, как ты перед мужем хочешь ноги раздвинуть, шалава, а ты чо про Зинку тут вспоминаешь, небось ее б тоже щас выепал, вместе с этой плядиной, что тебе глазки щас строит, мудак похотливый, ух я тебе дома-то устрою, а этой мразоте кислотой надо бы в глаза, а-а-а, уже целых семь с половиной минут тут торчим, надо под стол заглянуть, вдруг они там друг другу дрочат.

Red_moon

  • Гость
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #70 : 21 Октября 2017, 00:02:11 »
ООО,счас проще конфу в вайбере создать, чем лично настрачивать на "радость" Добям.
О,история со встречи выпускников. Когда в феврале ходила на встречу одноклассников,то в конце встречи увидела как один одноклассник спаковывает недоеденное из общих тарелок в контейнеры. Потом чуть позже, обьяснился,что жена пустила на встречу выпускников,если он заберет недоеденное

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #71 : 21 Октября 2017, 00:04:01 »
А правда, почему?
Кмк смайл в данном случае выражал вежливость, дружелюбие. Или же фотографу показалось забавным то, что мужчина хочет фото ню. (Но тогда это не очень профессионально. Смешинки лучше придерживать.) Еще вариант - фотограф подозревает розыгрыш и потому заранее "улыбается".
Когда в феврале ходила на встречу одноклассников,то в конце встречи увидела как один одноклассник спаковывает недоеденное из общих тарелок в контейнеры. Потом чуть позже, обьяснился,что жена пустила на встречу выпускников,если он заберет недоеденное
Бл*. ;D ;D ;D Ну вот кто после этого будет говорить, что на встречах выпускников скучно? ;D
Я ждала окончания истории типа:" Потом чуть позже выяснилось, что он стал бомжом, и недоеденное растянет на всю следующую неделю." ;D
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 00:10:06 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #72 : 21 Октября 2017, 00:11:26 »
Кто-то таскает собой на встречи подобного плана мужей/жен? Нафига?  В смысле, а что им там делать? О_о
Когда хочешь общаться с конкретным человеком, далеко не всегда хочется еще и с прицепом в виде незнакомого тебе человека. Есть вещи которые хорошо обсуждать только в определенном кругу. И не хочется при посторонних.

Был опыт когда шутка для своих таким прицепом была развита в мелкий конфликт. Ну нафиг.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Red_moon

  • Гость
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #73 : 21 Октября 2017, 00:12:26 »
Неё,там жена огонь. Доби, учись!
Можно спокойно отправить мужа одного куда угодно. Кто ж его такого захочет?
На скольких встречах была - никто никогда не приводил супругов

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #74 : 21 Октября 2017, 00:14:34 »
На колу мочало, начинай сначала. ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ КОМПАНИЮ?! Баба зовет его одного, да еще смеет решать, кто там лишний.
Да, она вправе решать, кого видеть хочет, а кто ей нах не сдался. Как бы там персону нон грата от этого ни крючило.
А вообще, это ж насколько отстоем надо себя считать, чтоб так загоняться, что Великие Штаны спят и видят умотать с каждой первой встречной юбкой?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #75 : 21 Октября 2017, 00:27:28 »
Что-то мне кажется, у мужика влажные фантазии. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #76 : 21 Октября 2017, 00:30:07 »
Что-то мне кажется, у мужика влажные фантазии. ::)
он весь какой-то слюнявый неврастеник

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #77 : 21 Октября 2017, 02:46:47 »
Меня так умиляет это "ну они же не хотят видеть левых людей". Они сами уже сто лет друг другу левые люди, ну.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6854
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #78 : 21 Октября 2017, 03:00:55 »
Второй момент: авторок пишет, что женился в 1996 году. Значит сейчас ему лет сорок минимум.
;D Кам, первое предложение прочитай, не будет нужды в подсчётах.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #79 : 21 Октября 2017, 05:19:30 »
;D Кам, первое предложение прочитай, не будет нужды в подсчётах.
Цитировать
Мне 43,
И как это противоречит написанному мной?  >:( >:( >:(
Значит сейчас ему лет сорок минимум.
;D

Меня так умиляет это "ну они же не хотят видеть левых людей". Они сами уже сто лет друг другу левые люди, ну.
В контексте обсуждения встречи одноклассников (!) они не левые. Они те самые одноклассники. А жена - нет. Автору с настрачивающими ему женщинами есть что обсудить о школе (!) и ее выпускниках (!), а жена всех этих людей и все произошедшие за время учебы истории не знает. Она левый человек в данном случае, а не те, кто учился в одном классе.
Понятно же, что отделяющие "левых" от "нелевых" не про душевную близость и отношения, подобные родственным, пишут.
Вот если б одноклассницы на какой-нибудь семейный праздник типа шестидесятилетней годовщины свадьбы автора приперлись, то там бы да, они были левыми людьми.
Мафия: Майя

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6854
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #80 : 21 Октября 2017, 05:23:53 »
А я сказал, что противоречит? Просто зачем высчитывать то, что написано открытым текстом?)
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #81 : 21 Октября 2017, 09:30:21 »
Меня так умиляет это "ну они же не хотят видеть левых людей". Они сами уже сто лет друг другу левые люди, ну.
Только у одноклассников есть общее между собой, есть что вспомнить. А супруги на таких встречах для большинства именно что прицеп.
Что она может вспомнить о Марине Сергеевне? Почему директрису прозвали кирпичом?  Почему это так здорово что Гена теперь художник, а Лена ветеринар?
Так что на таких встречах левыми могут быть вполне себе близкие.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #82 : 21 Октября 2017, 09:42:36 »
Меня мужчина, кстати, как-то брал на встречу с одногруппниками. Я еще уточнила, точно ли там буду не лишней. Неплохо время провели в итоге а женщин там вообще кроме меня не было
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #83 : 21 Октября 2017, 10:00:38 »
Я таки не въехала: автора 15 бывших одноклассниц звали на встречу одноклассников, или каждая из них звала его на свиданку? Нипанятна.

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #84 : 21 Октября 2017, 10:02:08 »
Когда мой муж при мне общается с другом детства, мне, вот ужас-то, не скучно. Потому что разговор не состоит только из воспоминаний о прошлом. Есть уже и настоящее, а в этом настоящем есть я. Воспоминания, кстати, тоже прикольно послушать, потому что муж с другом не делают в мою сторону кислые рожи и не цедят "ты не поймёшь... Это наши секретики!!1", а радостно ржут и рассказывают чо как было.
И я бы знатно удивилась, если б моему мужику какая-то левая баба стала написывать с предложением встретиться тет-а-тет. Ну да, ей "всего лишь интересен мой мужик". А с какого бы, простите, буя? И с чего она решила, что она ему должна быть интересна?
И ничего таки-странного в том, чтобы взять супруга/супругу на встречу с кем-то я не вижу. Одно дело - встреча одноклассников толпой, когда именно уже "сообщество по интересам", а не с друзьями (хотя и тогда, ну пришел кто-то с женой или мужем, и что? Если интересный человек, с удовольствием пообщаюсь). И другое дело - такое вот "ыыы, сто лет не виделись, я так хочу узнать, что у тебя в жизни!" Ну вот, муж у меня в жизни. Работает там-то. А я работаю тут-то. А у тебя как дела?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #85 : 21 Октября 2017, 10:03:07 »
Я таки не въехала: автора 15 бывших одноклассниц звали на встречу одноклассников, или каждая из них звала его на свиданку? Нипанятна.
Или может это одна очень настойчивая звала 15 раз? ;D

Аликс, тот же вопрос: в чем выражается "ужас-то"?
Кстати, друг детства как на вас вышел? Так же, как дамы из истории?
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 10:07:02 от Твинк »
Мафия: Майя

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #86 : 21 Октября 2017, 10:28:22 »
Если автору за 40, то он сидит скорее всего в одноглазниках. А там есть возможность создавать беседы для всех участников будущей попойки? Я не знаю, просто.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #87 : 21 Октября 2017, 10:35:39 »
Ай, тогда прокол, я там не регистрировалась))
Но если там, в отличие от вк и фб, уж и группу нельзя создать, то они уж там совсем))
Группу создать наверняка можно, но вот и возможность приглашать можно ограничить, чтоб всякие спамеры не лезли. Ну, я хз, как в одноглазниках, но в вконтактике так. То есть все равно надо сначала человеку в личечку написать, представиться, а потом уже пихать в группы. А автор на первых же фразах встает на дыбы.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #88 : 21 Октября 2017, 10:49:13 »
Но все ж люди разные.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #24701 - Зачем вы, девушки, женатых любите
« Ответ #89 : 21 Октября 2017, 10:56:30 »
Если 15 одноклассниц третий муж бьет по морде, то дело таки не в муже, а в морде.