Автор Тема: ria.ru - Онищенко назвал уважение к женщине лучшей защитой от ВИЧ  (Прочитано 9452 раз)

Ingole

  • Гость
В этот клуб только за сексом ходят, что ли?

Ingole

  • Гость
А как девушка может носить с собой презервативы, если идёт кого-то в клубе цеплять, различных размеров ассортимент иметь при себе? ;D
И рулетку еще))

Ипать логика, конечно. А если я с подругой потанцевать пришла, все равно резинку надо? Может, еще и на работу их таскать?
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2017, 14:09:35 от Ingole »

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
А как девушка может носить с собой презервативы, если идёт кого-то в клубе цеплять, различных размеров ассортимент иметь при себе? ;D

м, стандартный размер только на совсем дубину натянуть нельзя, да и хрен с ней, с дубиной, пусть идет куда шла  :-\
да и вообще, у большинства производителей максимум 2-3 размера.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А как девушка может носить с собой презервативы, если идёт кого-то в клубе цеплять, различных размеров ассортимент иметь при себе? ;D

Размечталась  :-[
Статистическая вероятность встретить что-то что не влезет в какой-нибудь дюрекс классик весьма мала.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Поэтому и говорю про дюрексы
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15732
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Скорее, как Прокруст.
Все, что не входит в установленные рамки - подкорректировать.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
И среди барышень ни у одной не оказалось
а зачем? все барышни идут трахаться, что ли?
так там у половины мужиков презики есть, норм. или там должно быть как в вестернах: стоят друг напротив друга, он плащ отгибает, демонстрируя револьвер, она пальтишко в сторону, показывая свой револьвер. играет музыка на фоне, тишина, где-то птичка кричит. камера показывает взгляды крупным планом. и тут же ОН ХВАТАЕТ СВОЕ РУЖЖО БАМ-БАМ-БАМ ОНА СВОЕ И ОТ БЕДРА БДЫЩ-БДЫЩ-БДЫЩ СЛЕТАЕТ ПРОСТРЕЛЕННАЯ ШЛЯПА ВЖУХ?
у меня вот тоже презервативов нет. и с собой, и дома вообще. и если меня остановят где-то - я тоже выверну пустые карманы ;D у меня и секса нет, а для стоматологов и маникюра презерватив не нужен - не поможет ;D

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
или этих сразу в слив? ;D

ну да,
ко всем его достоинствам он еще и настолько тупой, что не догадался носить с собой то, что ему подходит.\

ХитрыйЛис,
а я не хожу в клубы даже, но все равно ношу в сумочке упаковку надо бы срок годности проверить на случай не ржать! если вдруг меня изнасилуют - так вдруг хоть получится уговорить с гандоном.
Но наверное я слишком хорошего мнения о людишках...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
А как девушка может носить с собой презервативы, если идёт кого-то в клубе цеплять, различных размеров ассортимент иметь при себе? ;D
У меня обычный дюрекс с собой всегда есть. В случае цеплять в клубе хотя бы на минет хватило бы. :-[

Да и сами задумайтесь - когда в последний раз проверялись?
Понятно что муж нитакой, но мало ли как вам зуб лечили и маникюр делали?
(это все моя паранойя, не парьтесь сильно)
Я в этом году, но это пакетом по случаю беременности на все, кроме ВИЧ. Под анализом ВИЧ отдельную подпись, имею право отказаться, не отказывалась. Отрицательно все. От гепатита Б я еще и привита.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
киллмолл, молодцом!
Но для статистике по россии - не годится, извиняйте.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Manticora

  • Гость
Цитировать
Да и сами задумайтесь - когда в последний раз проверялись?
Понятно что муж нитакой, но мало ли как вам зуб лечили и маникюр делали?
(это все моя паранойя, не парьтесь сильно)
А, братюня, дай пять ;D
В прошлом году именно из-за паранойи)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
отлично! уже есть 3 человека по россии) (со мной вместе)
небось еще и руки перед едой моете, да?  ;D
выборка пока не очень велика.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Что, прям даже с мылом?  :o :o :o
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Пффф, я мало того, что донор и регулярно получаю отчет про свою кровушку, так еще шестрерых на это дело посадила. Добавьте семь человек в россии в статистику.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Восьмого человека засчитать прошу. Ибо ежегодно прохожу медосмотр и сдаю анализы.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Не Россия, но тоже всякое регулярно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Ну я читала. Редкостная херня доложу я вам.

Про вич молчу. У меня осталось дома всего два целых стула.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Ingole

  • Гость
Цитировать
Также Онищенко предложил ввести специальный курс основ семейной жизни, который можно было бы проходить перед регистрацией брака и венчанием.
Спасибо, что хоть не в обязательном порядке.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Домострой - памятник русской литературы XVI века, являющийся сборником правил, советов и наставлений по всем направлениям жизни человека и семьи, включая общественные, семейные, хозяйственные и религиозные вопросы.

16-го!!!!! Твою мать, и в 21 нам надо жить по правилам  едва ли не средневековья???

Нет, для 16-го века там есть и разумные советы, я не спорю. Но не для нашего.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 18:07:44 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Manticora

  • Гость


зы: у меня ооочень горит, когда РПЦ лезет в школу><

Цитировать
16-го!!!!! Твою мать, и в 21 нам надо жить по правилам  едва ли не средневековья???
да и Библия устарела немношк. Общество поменялось, устои, принципы... нет, мы будем жить по книжке, написанной больше 20 веков назад.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 18:08:03 от Manticora »

Ingole

  • Гость
А спектакль-то чем им не угодил?

Manticora

  • Гость
А спектакль-то чем им не угодил?
а Матильда чем не угодила?
прооосто. Просто в светском(!!) государстве отменяют концерты и спектакли, бадаму шта бородатому дяде в рясе он не понравился.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Нупачиму. В Домострое есть неплохие моменты. Например.

Цитировать
Каждый день госпожа приглядывает за слугами, которые пекут и варят и готовят блюда и которые делают всякое рукоделие

Цитировать
Вот потому-то у добрых людей, у хозяйственной жены всегда дом и прибран и чист,– во дворе и перед воротами на улице слуги всегда подметают мусор и выгребают грязь, а зимою и снег разгребают.

И прочее всякое.
Такшта если кто хочет жить по Домострою — пжалста. Особняк со слугами жене обеспечь и вперёд.

Manticora

  • Гость
нене, там будет только о том, что жена должна молчать, рожать и ишачить. И не попрекать мужа за зп в 20к ;D

Рикки Хирикикки

  • Гость
Manticora, да эт понятно. Просто ни с чем не сравнимое удовольствие подносить подобные цитаты всем, кто ратует за Домострой, а сам в лучшем случае слышал о том, что это «такая книшка, по которой наши предки своих жён п*здили, а те голоса не смели подать». Поток слюней и неразборчивых воплей гарантирован. :D

Ingole

  • Гость
И я, и я хочу командовать слугами, дайте мне их срочно! ;D

Цитировать
а Матильда чем не угодила?
Ну так царь, оказывается, не только с женой трахался, это же святотатство какое ;D
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 18:27:44 от Ingole »

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Не, я, конечно, знаю, что презервативы бывают разного размера, но в глаза лично никогда не видел. Вот есть в аптеке или в супермаркете на кассе пачки - да они все одинаковые, какого-нибудь дефолтного размера.