Автор Тема: #21145 - Обратно не засунуть  (Прочитано 18528 раз)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #120 : 07 Ноября 2017, 17:41:08 »
я не видела "кмп противокотикозаводительн ый"
Кстати, кое-где это реально хотелось написать. Это детонавязывателей мне потроллить прикольно, а вот истории про невоспитуемых котиков в свете мечты моего мужчины завести мейн-куна выглядят вапще очень огорчительно  :'(
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #121 : 07 Ноября 2017, 17:50:57 »
Мечта моего мужчины о мейн куне сразу начала торговаться, когда я показала лоточки для котов таких размеров  ;D

Пысы почитала тред, в очередной раз поняла, что я не чф, я просто детей не хочу. Под соусом "чф-ности"  тут порой подают чересчур много неприятной истерии
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Manticora

  • Гость
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #122 : 07 Ноября 2017, 18:27:12 »
Цитировать
что я не чф, я просто детей не хочу
Нет, это именно чф! Прекрати от нас открещиваться >:(

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #123 : 07 Ноября 2017, 18:34:26 »
Боюсь спасателей котиков. У меня их есть. Оба не стерилизуют даже, котики орут толпой и жрут вискас, оставаясь без внимания. Зато спасены, хотя спаситель мало что знает об уходе, кроме того, что нужно убрать какашки и выложить фотографию армии котиков в сеть.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #124 : 07 Ноября 2017, 18:47:59 »
Цитировать
что я не чф, я просто детей не хочу
Нет, это именно чф! Прекрати от нас открещиваться >:(
Ну тогда я ещё шведскаясемьяфри, гиппопотамфри и на закуску миллиондолларовлесс  ;D
Не, правда, мне не нравятся сообщества, которые что-то просто не делают. В чём достижение? Те же веганы хотя бы кухней по особым правилам заморачиваются. А замороченность усиленной контрацепцией - ну, как-то, имхо, ограниченный кружок интересов получается
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #125 : 07 Ноября 2017, 19:03:48 »
И да, ни разу в ответ на жалобы на болезнь или херовое поведение кота я не видела "кмп противокотикозаводительн ый", зато про противозачаточность в каждой около детской теме

Ну тут я понимаю почему. И даже поддерживаю. И вовсе не из-за того, что трудности материнства испортят жизнь матери.
Во-первых, котики не появляются от неосторожного секса. Во-вторых, возможностей испортить своими неразрешенными проблемами жизнь ребенку несравненно шире. В-третьих, котика, не справившись или не привязавшись, можно относительно безболезненно для него отдать в хорошие руки, а с ребенком такой фокус не пройдет.
Все-таки сложность и степень ответственности разные. Чтобы коту было ок, достаточно нормально кормить, раз-два в день убирать лоток, не бить и не мучать, не открывать окна, вовремя кастрировать и изредка лечить. С ребенком все сложнее.

Я против того, чтобы рожать бездумно. Но это не значит, что материнство в принципе ужасно и говорить о его плюсах нельзя. И что надо превращать отдельную пару идиотов, лезущих в чужие трусы в целое общество детных, не дающих жизни бедным чайлдфри.
Notoriginal, не хочешь - низавади. Ведь тогда котик будет нелюбимым и ему будет плохо. Это я тебе как котодрочер говорю ;D

Поздно, у меня уже есть. Прилагался в комплекте с мужиком ;D
И я его периодически кормлю, лечу, убираю за ним, глажу, перевела на хороший корм. Сделать коту хорошо не так уж трудно. Его совершенно не волнует, что вообще-то котов я не люблю и сама бы заводить не стала.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 19:23:11 от Босячка »
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #126 : 07 Ноября 2017, 19:13:24 »
К сожалению, количество идиотов, зачем-то обеспокоенных темой всеобщей репродукции и пасущихся в чужих трусах, куда больше, чем один-два за жизнь.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #127 : 07 Ноября 2017, 19:22:11 »
К сожалению, количество идиотов, зачем-то обеспокоенных темой всеобщей репродукции и пасущихся в чужих трусах, куда больше, чем один-два за жизнь.

Ну в моей жизни, например, масса придурков, излишне обеспокоенных тем, как часто и в какие цвета я крашу волосы(кстати, ничего радикального, ни синего, ни зелёного, ни разноцветного, обычные цвета). Вот серьезно, ни одной покраски без  этого не обходится. Но я же не пишу, что это они из-за того, что сами волосы не красят. Просто они любят лезть в чужие дела.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Manticora

  • Гость
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #128 : 07 Ноября 2017, 19:23:17 »
Цитировать
И что надо превращать отдельную пару идиотов, лезущих в чужие трусы в целое общество детных, не дающих жизни бедным чайлдфри.
Увы, их сильно не "пара"
Особенно печалит их обилие в медицинских учреждениях

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #129 : 07 Ноября 2017, 20:27:23 »
Цитировать
Особенно печалит их обилие в медицинских учреждениях
Это даже пугает, я бы сказала. Я перед первой операцией по замене тазобедренного сустава собирала справки для этой самой операции. Поскольку я тогда ходила на костылях, решила пойти в ближайшую больницу, а не к своим обычным врачам. Зашла к гинекологу за справкой, сдала мазок, а она давай меня расспрашивать, что да как, какую операцию делать собираюсь. Я ответила, и она как пристала ко мне, что мне надо сначала родить, что потом трудно это будет сделать с искусственными тазобедренными суставами. Это ж меня кесарить придется. Сама не рожу, не стану настоящей матерью. Такой радости себя лишаю. И все в таком духе. И пофиг, что я на костылях хожу, что у меня сустав совсем разрушился - сначала роди. а потом ерундой всякой типа своего здоровья занимайся. Это было неожиданно и страшновато с учетом того, что к ней очередь была километровая. Типа врач хороший.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #130 : 07 Ноября 2017, 21:29:45 »
Боюсь спасателей котиков. У меня их есть. Оба не стерилизуют даже, котики орут толпой и жрут вискас, оставаясь без внимания. Зато спасены, хотя спаситель мало что знает об уходе, кроме того, что нужно убрать какашки и выложить фотографию армии котиков в сеть.

есть спасатели и похуже - я сюда писала, когда у меня горение не прекращалось (им тоже, но естественно меня заклеймили и не поняли) - кошка жила себе на улице и встретила трансформаторную будку - обугленные кости на лапах, обожженное мясо та где должна быть шерсть - фоточки и видео этого ужаса, сбор пожертвований на операции (обрубки надо до суставов удалять) при этом у кошки нет желающего забрать домой  - после всех этих мучений и десятков тысяч она может тупо помрет через годик  в приюте на вискасе (а че, денег на дорогой нет у приюта)  При том что пока она была здоровой - куй на нее все клали... Шелли кошку звали, вспомнила.

Блин, до сих пор горит с этих спасателей, врагу такого спасения не пожелаешь.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #131 : 07 Ноября 2017, 23:23:53 »
Вот ни разу не сталкивалась.
Я сталкивалась. Мне даже пришлось поставить универским подругам ультиматум - "еще хоть одно слово о "рожай дитачку, это надо обязательно" в любой беседе, если хоть на секунду что-то всплыло на детскую тему,  и я разрываю многолетнюю дружбу навсегда." Ибо реально достали!
А сколько родни такой, сколько посторонних, которые, несмотря на обрубание темы в грубой форме, вот-вот и ляпнут "может, ты передумала?"  >:(

Цитировать
Николь, насколько я помню про твои диагнозы - неужели мама вообще не понимает, какие это риски беременеть с ними?
А чо тут понимать? Люди рожают и с отказавшими почками, и с наследственной тромбовлебией (когда риск окочуриться при родах - 80% ). Многие в своем овулизме готовы подохнуть, лишь бы дитя из себя вытолкнуть. А сколько отказывается от химии, когда в беременность обнаруживают рак? Да, придется сделать аборт или искуственные роды, но зато есть шанс вылечиться от рака, остаться живой. А потом и родить, если уж хочется. Но нет. "Я рожу и будь что будет!!!". И ведь подыхают чаще всего.
 Это меня всегда удивляло. Неужели инстинкта самосохранения нет?

на глаз определила что я хочу ребенка, а муж не может.
Ыыыы. Примерно полгода назад мамо другой моей подруги сделала такой же вывод. Только не "не может", а "не хочет". И я, бедненькая, обязательно от этого страдаю. Подруга попыталась возразить этому, но была грубо прервана, ей, мол, мудрой и опытной лучше знать. Когда она мне рассказала, я долго ржала))

Ага. пздц чудесный, особенно когда шарахнет кризис 3х лет.
Еще эпичнее, когда совпадают 3хлетний и подростковый. Это у меня родственник, не подумав, решил на 10м году жизни второго заделать.Я знатно глумилась, а он не верил. Пока "тот самый" период у обоих не настал))
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 23:29:05 от Астрид »

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #132 : 08 Ноября 2017, 00:02:01 »
Боюсь спасателей котиков. У меня их есть. Оба не стерилизуют даже, котики орут толпой и жрут вискас, оставаясь без внимания. Зато спасены, хотя спаситель мало что знает об уходе, кроме того, что нужно убрать какашки и выложить фотографию армии котиков в сеть.

есть спасатели и похуже - я сюда писала, когда у меня горение не прекращалось (им тоже, но естественно меня заклеймили и не поняли) - кошка жила себе на улице и встретила трансформаторную будку - обугленные кости на лапах, обожженное мясо та где должна быть шерсть - фоточки и видео этого ужаса, сбор пожертвований на операции (обрубки надо до суставов удалять) при этом у кошки нет желающего забрать домой  - после всех этих мучений и десятков тысяч она может тупо помрет через годик  в приюте на вискасе (а че, денег на дорогой нет у приюта)  При том что пока она была здоровой - куй на нее все клали... Шелли кошку звали, вспомнила.

Блин, до сих пор горит с этих спасателей, врагу такого спасения не пожелаешь.

Вот я всегда стараюсь в себе этот холод сохранять, а не таскать животных пачками. У меня есть, нужно быть осторожной, чтобы имеющееся жило и радовалось. У одного из моих этих спасителей подохло 2 кота, потому что в дом принесли нового с каким-то там вирусом. Он просто взял его на улице, даже не понёс к ветеринару. Уже когда всем кошкам начал наступать ппц - опомнились, начали таскать и писать отзывы о врачах-убийцах, которые не спасли.

История за гранью, не читала раньше, т.к. не весь форум смотрю. Как говорит мой знакомый: "Легко быть добреньким". Мне очень жаль животных, я вечно реву из-за всяких историй в интернетах, но некоторым лучшей помощью будет тихое усыпление, а никак не таскание туда-сюда и постоянные съёмки. Некоторые не видят ничего дальше своих показательных выступлений.

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8924
  • Карма: +2361/-21
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #133 : 08 Ноября 2017, 07:49:12 »
Котоовули настолько же омерзительны, как и овули обычные. Та же поговорка "один ребёнок не ребёнок, два ребенка полребенка", вид сбоку. И пох, что у меня животное с отбитой на улице кукушкой и при виде других кошек начинает натурально биться в припадке и пытаться убить все живое. Это не говоря о банальном моём "не хочу".  А от зоозащитных пабликов отписалась после нескольких случаев, когда в семью брали кота с испытательным сроком, через неделю возвращали, и потом на людей неделями лились помои с пожеланиями смерти детям. Поняла, что просто не готова иметь с этой шизой ничего общего, хотя раньше и денег в приют засылала, и сбор средств организовывала.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Онлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #134 : 08 Ноября 2017, 08:05:40 »
И тут я поняла, что совсем безнадежна. Даже мои родители ничего не говорят на тему "завести мужика и детей". Зато активно задвигают идею, что моему коту скучно в одиночестве и ему нужен товарищ :'(
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Бацилла

  • Гость
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #135 : 08 Ноября 2017, 14:31:36 »
А ведь ничто не сравнится с ощущениями женщины, которая хочет детей, страдает, и каждая вторая тварь лезет со своими:" ну что, деточке не завели?"

Бацилла

  • Гость
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #136 : 08 Ноября 2017, 14:48:47 »
С детьми этот не совсем "то что ты никогда не пробовал" . это, если уж говорить,  " вон, у соседа бензопила, а я дрова пилкой для ногтей пилю.... Вон, у Настасьи шуба-дуба из горного мадагаскарского песца бамбукового оттенка, а я в пуховике фирмы сяо-мяо пятый год.... Ой, хочу- хочу"

Тот есть детей и детные семьи все видят, все знают, кто то себе тоже хочет, кто то потом при возможности, а кому то нафиг не надо. Как коньки эфиопу.

Бацилла

  • Гость
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #137 : 08 Ноября 2017, 14:59:12 »
Все чего то хотят. Многие хотят замуж. Сильно. Невзирая.

А потомтгорько раскаивается, ибо замуж это сначала человек, а потом белая фата букет гладиолусов на голове и прыжки с фотографом....

Поэтому все равно чего хотеть. Главное понимать зачем оно тебе. И оценивать свои силы. Потому что даже с мужем можно развестись, попугая продать, машину тоже. Даже от родни уехать.

С детьми так не получается. Или получается, но это уж совсем мразотно.

Я за всестороннюю оценку себя и своих возможностей. А потом уж выходы замуж, рождение детей и покупка домашних животных

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #21145 - Обратно не засунуть
« Ответ #138 : 08 Ноября 2017, 20:38:10 »
от зоозащитных пабликов отписалась после нескольких случаев, когда в семью брали кота с испытательным сроком, через неделю возвращали, и потом на людей неделями лились помои с пожеланиями смерти детям.
:o :o :o