Автор Тема: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос  (Прочитано 7178 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #30 : 08 Ноября 2017, 22:18:00 »
Килл, в истории героине уже 70 лет. Моя бабуля 1948 года, ей и то меньше.
Какое платное кесарево, стерилизация? Она родилась сразу после войны, рожала в шестидесятые-восьмидесятые.
Моя мама меня родила в 1985 году, тогда только аппарат УЗИ стали использовать при беременности.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #31 : 08 Ноября 2017, 22:31:58 »
Джулия, да, этот момент я просмотрела. Но КС и стерилизацию делали и в 60-е, только методы были не такие аккуратные, как сейчас. И матку тоже вырезали при миомах. Согласна, что тут тогда не взятка, а или блат, или на жалость давить.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #32 : 08 Ноября 2017, 23:18:33 »
По-моему, местное сборище феминисток затеяли столь не любимый ими в других темах виктимлейтинг (или как там это слово правильно пишется) многодетной матери.
ИМХО, семейству неплохо бы было отпинать "владельцев доли", а потом и старшенького, чтоб неповадно было.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #33 : 08 Ноября 2017, 23:48:44 »
Мы затеяли обсуждение вариантов, как можно прекратить было рожать в условиях, когда муж и родители - судаки, а моральных сил уйти нет. А вдруг кому пригодится.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #34 : 09 Ноября 2017, 00:08:52 »
Про работу тоже ничего ясно не сказано. Раз он потерял загородный дом, значит он на него как-то заработал, не?

Им за многодетность кучу площади выдали - продать и купить дом дело нехитрое - по метражу больше площади (опека пропустит), а по цене часто гораааздо дешевле - разницу можно про...ь

Цитировать
Для регистрации перехода права собственности, помимо собственно договора о дарении, необходимо предоставить следующие документы:

    согласие совладельцев квартиры, в которой находится доля;

Вот я думал, что нельзя подарить долю без согласия совладельцев.

 ??? ??? ??? ???
это где вы эту цитату нашли, ссылку пожалуйста

Нотариальные конторы так говорят - но за бесплатную консультацию они ответственности не несут, а вот за согласие пару штук получат, хотя делов на 30 секунд.

Закон же говорит четко по белому:
Цитировать
Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 246]
2. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего Кодекса.

Еще раз - при возмездном.
При безвозмездном соблюдать требования (в т.ч. согласие совладельцев) не нужно.

мультипостинг
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 00:05:54 от Neika »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #35 : 09 Ноября 2017, 06:06:50 »
По-моему, местное сборище феминисток затеяли столь не любимый ими в других темах виктимлейтинг (или как там это слово правильно пишется) многодетной матери.
Можно подумать, что многодетность в данном случае всё оправдывает.
В том числе и то, что баба жила с насильником вполне осознанно и рожала ему детей вполне добровольно.
А, нет, недобровольно же. Ей мама с козлом жить велела.

Цитировать
ИМХО, семейству неплохо бы было отпинать "владельцев доли", а потом и старшенького, чтоб неповадно было.
Иногда мне кажется, Лео, что ты идиот.
Логично. Скинуться на выкуп маминой доли или отстегивать ей ежемесячно по паре тыщ на сьем жилья слишком просто было бы.
А вот судимость в биографии это же совсем другое дело, да, Лео? Пафосно, благородно и бесполезно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Red_moon

  • Гость
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #36 : 09 Ноября 2017, 09:58:13 »
это еще ничего....
Цитировать
В селе Глинное Рокитновского района Ровенской области в семье Петра и Светланы Ковалевич два месяца назад родился 18-й ребенок.
Родители уже воспитывают 7 сыновей и 10 дочерей. Теперь девочек стало на одну больше. Новорожденную назвали Настей.
Петр и Светлана вместе 26 лет. Оба из многодетных семей, у Светланы 7 братьев и сестер, а у Петра - 14.
"Ей было 17 лет, когда я ее увидел, а мне 21 год. Долго не ходили и почти сразу решили пожениться", - рассказывает Петр Иванович.
Сегодня в одном доме проживают 14 детей. Четверо старших создали собственные семьи и живут по соседству.
"У нас еще 11 внуков - старшие дети подарили, - говорит Петр Иванович. - Иногда их няньчим, ведь в селевсе равно нет детского сада, а у нас свой сад".
Село с населением чуть более 2000 человек давно известно как "Самые многодетные" в Европе и в Украине. Здесь проживает более 600 многодетных семей. Почти не встретишь тех, у кого меньше четырех детей. По словам Петра Ивановича, 13-14 детей в семье - это норма.
Государственной помощи на детей семья получает лишь на 50%, поскольку глава семьи официально безработный.
"8000 гривен на 16 человек - это же ерунда, крутимся, как можем. А в этом году еще одного ребенка в школу собрали - тоже куча денег. Я уже не говорю о лекарствах, если, не дай Бог, кто-то заболеет, - жалуется Петр Иванович. - Раньше и скота больше, но пришлось одну корову продать. а от одной коровы молока нам едва хватает на день. Огород кормит нас, ну а так ни от кого помощи нет и не ждем. В день на питание уходит 500 -600 гривен. Например, на обед варим ведерную кастрюлю борща, лепим двести вареников. Хлеб - около десяти полуторакилограммовых буханок - печем три раза в неделю ".

« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 10:03:35 от Red_moon »

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #37 : 09 Ноября 2017, 11:35:56 »


и чойта ни у кого счастья на лицах.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Red_moon

  • Гость
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #38 : 09 Ноября 2017, 11:59:25 »
Цитировать
и чойта ни у кого счастья на лицах.
они просто выглядят как типичные пятидесятники или баптисты из украинского села: непропитые, а убитые хозяйством, работой и бытом. то что живут по-хозяйски и аккуратно его ведут - это факт.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44414
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #39 : 09 Ноября 2017, 12:13:15 »
и чойта ни у кого счастья на лицах.
Только хотела написать, а за меня уже высказались ;D Там, по-моему, даже младший понимает, в какую жоппь он попал.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #40 : 09 Ноября 2017, 12:15:51 »
Плиа. Нахй так жить  :-\
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #41 : 09 Ноября 2017, 12:33:24 »
Можно подумать, что многодетность в данном случае всё оправдывает.
В том числе и то, что баба жила с насильником вполне осознанно и рожала ему детей вполне добровольно.
А, нет, недобровольно же. Ей мама с козлом жить велела.

Логично. Скинуться на выкуп маминой доли или отстегивать ей ежемесячно по паре тыщ на сьем жилья слишком просто было бы.
А вот судимость в биографии это же совсем другое дело, да, Лео? Пафосно, благородно и бесполезно.
1. Мысль о том, что кто-то осознанно одевает мини-юбки, осознанно идёт в ночной клуб, или осознанно не вызывает такси, вызывает бурные холивары. Я не одобряют виктимлейтинг, но тут как-то все странно хором согласились, что многтдетная мать сама во всём виновата. Как-то странно не делать поправки на время, место и обстоятельства.

2. Нарушающие законы идеи о том, как выйти из круга многолетнего материнства, возражений почему-то не вызывали. А тут окей, давай мошенникам бабло собирать и в попу целовать.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Red_moon

  • Гость
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #42 : 09 Ноября 2017, 12:37:14 »
я их не защищаю, но они так привыкли и они живут так. я еще нагуглила фото - чисто у них,аккуратно, ремонт - не президентский, но не в и не в срани

Цитировать
А где найти работу в селе? - говорит он. - Как был здоров, так на заработки ездил больше. А сейчас почки подводят, надо оперировать. Надежда на то, что из леса то нет. Летом по черники ездим, осенью - по клюкву. Преимущественно на Беларусь отправляемся с детьми. Бус - наша рабочая лошадка - нас выручает. Я его еще «рабом» называю. Я им - всюду: и привезти что-то, и на огород поехать, и в лес. Без транспорта нам никак не обойтись. В начале, когда семья была меньше, то еще так. А потом стало ясно, что нужны колеса. В 2003-м, осенью, помнится, «Жигули» купили. А потом на бус перешли. Как минимум садится десять или больше, то уже я еду, по сути, как нарушитель правил.
За ягодами отец отправляется с детьми даже на неделю - есть знакомые в Беларуси, где они останавливаются. А Светлана Степановна остается дома с меньшими сыновьями и дочерьми. И тогда во всех сердце спокойно, что все будет хорошо. Женщина и хозяйству справится, и дети будут ухожены. А хозяйство, кстати, немалое - как в многодетной семье: две коровы, лошадь, свиньи, птица. А еще каждый день - стирка: как включает женщина машинку в 7 часов утра, то в 11 вечера выключает. Хорошо, как говорит она, что «автомат» выручает. Покупали Ковалевичи «с нуля» машинку, и «бэушную» - быстро выходят из строя, потому что работают с утра и до вечера.
- Кто-то, может, скажет, что на ягодах таким группой мы хорошо зарабатываем, - говорит Петр Иванович.
Я на своих детей не жалуюсь - не пьют, не курят, по барам не ходят ...

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #43 : 09 Ноября 2017, 12:41:24 »
1. Мысль о том, что кто-то осознанно одевает мини-юбки, осознанно идёт в ночной клуб, или осознанно не вызывает такси, вызывает бурные холивары. Я не одобряют виктимлейтинг, но тут как-то все странно хором согласились, что многтдетная мать сама во всём виновата.
Извини, Лео, но БДСМ это ни разу не изнасилование.

Цитировать
2. Нарушающие законы идеи о том, как выйти из круга многолетнего материнства, возражений почему-то не вызывали.
И давно у нас развод стал делом противозаконным?

Цитировать
А тут окей, давай мошенникам бабло собирать и в попу целовать.
Ну, а кто виноват, если твоя мама добровольно просрала свое имущество в результате своих же манипуляций и ей светит сидеть с голой ж.. под забором?
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 12:46:27 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #44 : 09 Ноября 2017, 12:56:48 »
Я в этой истории больше ставлю на то что сын тупо подгадить хотел/ либо понимал что это мошенники и продал все равно  - если логически - сколько там 30 см2 стоят? 500 рублей? да даже 5 000р. если ему дали - это копейки по сути. Или он думал что долю купят и не полезут туда жить? просто в шкаф сложат документы и будут наслаждаться 1/300 своей?

Думаю сын специально замутил это дело.
Либо ему тысяч 100 за 30 см дали и он даже не подумал - чаво это так?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #45 : 09 Ноября 2017, 13:00:37 »
Разумеется, сын все сделал специально.
Ибо официальное предложение выкупить часть совместного имущества мать успешно проигнорировала.
А может даже и правду сын сказал про то, что при попытках серьезного разговора мать валилась на пол с припадком.

Что, впрочем, не отменяет паскудства ситуации в целом.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #46 : 09 Ноября 2017, 13:02:39 »
Дом, а БДСМ тут вообще при чём????
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #47 : 09 Ноября 2017, 13:06:50 »
Цитировать
Дом, а БДСМ тут вообще при чём?
...а при том, Лео, что наша героиня его и практиковала, каждый вечер добровольно становясь раком.
И тут неважно, мама ей велела так делать или боженька. Это был ее выбор.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Red_moon

  • Гость
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #48 : 09 Ноября 2017, 13:16:02 »
муж алкаш не устраивал, но задорно и с огоньком с ним вела половую жизнь.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #49 : 09 Ноября 2017, 13:28:17 »
Ибо официальное предложение выкупить часть совместного имущества мать успешно проигнорировала.

В тексте сказано что подарено через 2 недели после официального уведомления (предложения выкупа)
Там официальное предложение как было направлено? Я б ради интереса документы посмотрела.
Официально -заказное письмо с описью и уведомлением Почтой России.
Т.е.  если отправлять из мелкой деревеньки в город, желательно без индекса
(я юрист, я знаю как сделать так чтоб уведомление о суде пришло в день суда - совершенно законно! а черные риэлторы знают об этом еще и получше меня, проверено)

Итак с сортировкой и досылкой на правильное место день на 10-12й письмо поступит в почтовое отделение, почтальон распечатает извещение и в течении 1-3 дней отнесет в почтовый ящик - вряд ли его каждый день проверяют - раз в 3-10 дней. Т.е. найдет она извещение и, в течении нескольких дней пойдет на почту и заберет письмо. Т.е. с момента отправки пройдет примерно месяц. А подарена доля была уже через две недели.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #50 : 09 Ноября 2017, 13:57:20 »
Минутка истории.  В советское время как раз легче можно было избавиться от пьяного тирана.  Во-первых,  были местком и партком,  которые могли в лёгких незапущенных случаях нагнать на мужика страху.  Во-вторых,  в более сложных случаях была статья за тунеядство и ЛТП - типа трудового перевоспитания алкоголиков по суду.  То есть всё,  что бабе нужно было сделать,  это оторвать жопу от дивана и дойти до участкового.  В-третьих,  можно было тупо подать на развод и выбить у советской власти жилье на детей. Если их слишком много - пристроить на первое время в школы - интернаты. Бесплатно.  Причём при наличии мозгов хоть у кого-то из детишек,  можно было и в суворовское отдать или в матшколу. Баба просто тупой студень,  салонный размножаются делением.    
Пы. Сы. Извините,  чудила автозамена на Сяоми,  я попыталась исправить.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 16:41:45 от Языкатая Зараза »
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #51 : 09 Ноября 2017, 16:49:00 »
Я н как не могу понять, при чем здесь многодетность? Мужику сейчас полтинник, он сам в 17 почковаться начал. Объяснение его поступка детскими травмами слишком альтернативно, имхо.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #52 : 09 Ноября 2017, 23:58:19 »
Я н как не могу понять, при чем здесь многодетность? Мужику сейчас полтинник, он сам в 17 почковаться начал. Объяснение его поступка детскими травмами слишком альтернативно, имхо.

ищем повод для его поступка
должен же быть хоть какой-то смысл
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #53 : 10 Ноября 2017, 05:33:59 »
В пяитлесят лет и без материных наставлений и уроков можно стать человеком-мудаком.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #54 : 10 Ноября 2017, 06:32:27 »
В пяитлесят лет и без материных наставлений и уроков можно стать человеком-мудаком.
В пятьдесят лет внезапно мудаками не становятся. А чтобы тебя и в пятьдесят лет родной сын ненавидел - это таки надо постараться.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #55 : 10 Ноября 2017, 06:47:30 »
Да ладно. Сколько тут страдальцев " мои родители мне ничего не дали, поэтому в писят лет я такой неудачник".
У конфликта почти всегда две стороны, но именно мужик ведёт себя как мудак.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #56 : 10 Ноября 2017, 06:52:54 »
У конфликта почти всегда две стороны, но именно мужик ведёт себя как мудак.
Маменька егонная ничуть не лучше мужика была в свое время. Теперь пришла его очередь.

И да, изгаженное нищетой и семейным насилием детство в этом конкретном случае вполне реально, не так ли?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #57 : 10 Ноября 2017, 06:59:10 »
А, в детстве велосипеда не было?
Когда мужик сам започковался, ему выделили отдельную жилплощадь, какие миллионы ему ещё?
Другое дело, что доля его неизвестно как там оказалась.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Leskin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +96/-4
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #58 : 10 Ноября 2017, 08:20:50 »
Вот меня всегда удивляет, зачем делать в статье акцент т на том, что женщина мать героиня. Как будто если бы детей у неё не было то жилплошадь отбирать было бы норм.
Интересно что про реакцию остальных детей не написано.
А вообще мне её жалко в любом случае, на старости лет остаться без дома из-за захватчиков никому не пожелаю

Red_moon

  • Гость
Re: mk.ru - мать-героиня и квартирный вопрос
« Ответ #59 : 10 Ноября 2017, 12:02:08 »
Вот меня всегда удивляет, зачем делать в статье акцент т на том, что женщина мать героиня. Как будто если бы детей у неё не было то жилплошадь отбирать было бы норм.
Интересно что про реакцию остальных детей не написано.
А вообще мне её жалко в любом случае, на старости лет остаться без дома из-за захватчиков никому не пожелаю
это чтоб сразу обозначить, что поциентка без мозгов