Автор Тема: knife - Охота на ведьмаков: обиженные женщины становятся современной инквизицией  (Прочитано 110024 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А если имела? Что тогда?
Тогда этот факт неплохо было бы вставить между пунктами "поцеловал" и "записали в извращенцы".
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2019, 09:18:45 от Актриска »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
А если имела? Что тогда?
Тогда бы об этом не позабыли бы написать.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И?

Какая сексуальная агессия в пять лет, тем паче у ребенка с расстройством аутистического спектра?

Цитировать
А если имела? Что тогда?

Полагаю, если бы девочка морально пострадала, об этом кричали еще громче вашего. :)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2020, 08:24:50 от Neika »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Цитировать
В сентябре текущего года пятилетний Нейтан (Nathan) обнял и поцеловал в щеку свою одноклассницу. Его учительница сообщила об этом в службу опеки.

Чем больше такого читаю, тем больше мне кажется, что некоторые люди ЖДУТ подобных случаев, чтобы потом говорить: «Вот и у нас такое же было». Это же модно и хайпово.
Типа: «У вас был конгресс — и никого не поймали на домогательствах? Совсем-совсем никого?»
По сути, те же «хлеба и зрелищ». Теперь зрелища вот такие.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
https://point.md/ru/novosti/v-mire/bolee-30-zhertv-vainshteina-vozmut-u-nego-dengi-i-otkazhutsia-ot-obvinenii

Цитировать
Более 30 жертв Вайнштейна возьмут у него деньги и откажутся от обвинений

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн и правление его обанкротившейся киностудии урегулировали вне суда конфликты более чем с 30 предполагаемыми жертвами. Об этом сообщает The New York Times.

Всего обвинителям выплатят 25 миллионов долларов. 18 из них разделят 6,2 миллиона, остальные 18,5 миллиона достанутся истцам, подавшим групповой иск. Выплаты на себя взяли страховые компании, представляющие Weinstein Company, пишет lenta.ru

Предполагаемые жертвы продюсера согласились взять у него деньги и отказаться от обвинений в домогательствах или изнасилованиях в его адрес. На суде Вайнштейн не признал вину.

Адвокат Томас Джиуффра, представляющий интересы предполагаемой жертвы Вайнштейна Александры Канозы, заявил порталу Vulture, что не понимает, как это произошло, и что считает соглашение неправильным. Каноза заявила, что не согласится на подобное урегулирование конфликта.

Харви Вайнштейн — сооснователь и бывший сопредседатель кинокомпаний Miramax и Weinstein Co. В мае 2018-го он сдался полиции и был отпущен на свободу под залог в миллион долларов. Об изнасиловании продюсером рассказывали по меньшей мере восемь женщин, более 80 заявили о сексуальных домогательствах с его стороны.

Собственно, что и следовало доказать. Шоубиз это мир дорогих шлюх и их клиентов.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Непонятно только нахрена он это сделал. Репутацию и карьеру ему это уже не вернёт, а по суду они с него ничего не получили бы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Непонятно только нахрена он это сделал. Репутацию и карьеру ему это уже не вернёт, а по суду они с него ничего не получили бы.

Показать чего стоят их принципы и вопли "меня изнасиловал Харви!".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Непонятно только нахрена он это сделал. Репутацию и карьеру ему это уже не вернёт, а по суду они с него ничего не получили бы.

Он просто показал, что барышни как были пониженной социальной ответственности, так и остались таковыми.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Доказательство того, что истиная цель миту - просто содрать бабла с тех, у кого оно есть. Только в качестве утюга используется феминизм.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Доказательство того, что истиная цель миту - просто содрать бабла с тех, у кого оно есть. Только в качестве утюга используется феминизм.

Та плят! Каким боком актрисульки сосущие за роль стоят к миту и мерзкому мужичью, которое готово присунуть в любую дырку и возмущается, если не дают?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Та плят! Каким боком актрисульки сосущие за роль стоят к миту и мерзкому мужичью, которое готово присунуть в любую дырку и возмущается, если не дают?
Дай угадаю - эти актрисульки о своих страданиях от Вайнштейна писали с тегом миту?)

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Причем согласились на такое "урегулирование конфликта" далеко не все жертвы (предполагаемые или реальные), но вот зуб даю, что запомнят именно этих, которые согласились. И будут орать о том, какое это Me Too лицемерное, бабы шлюпки и все только из-за денег. А всех тех, кто денег не взял, просто проигнорируют, словно их и нет.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Показать чего стоят их принципы и вопли "меня изнасиловал Харви!".
Он просто показал, что барышни как были пониженной социальной ответственности, так и остались таковыми.
Те у кого есть хоть зачатки мозга поняли всё ещё на этапе первых визгов в твитере, упоротым же бесполезно что то доказывать. Харви кстати этой хернёй всем очень большую свинью подложил - он нарушил правило "никаких переговоров с террористами". Астрологи проснулись, протрезвели, и объявили новую неделю обвинений в износах с целью срубания бабла.
Та плят! Каким боком актрисульки сосущие за роль стоят к миту и мерзкому мужичью, которое готово присунуть в любую дырку и возмущается, если не дают?
Как я уже писал в соседней теме - не хотите чтобы адекватные идеи скатывались в говнище - не давайте всяким неадекватам творить херню под вашим флагом. "Адекватные" фемки пытались отстоять идею что миту это о реальных изнасилованиях, а не получении роли через постель продюсера? нет? ну так и кто ж теперь вам доктор?
Для примера -  как не странно, ситуация с гавайской рубашкой, ибо именно адекватная часть фемок по итогу заткнула голосистых дур.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2019, 20:45:45 от SyberianDragon »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Для примера -  как не странно, ситуация с гавайской рубашкой, ибо именно адекватная часть фемок по итогу заткнула голосистых дур.
А чём дело кончилось?

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
А чём дело кончилось?
На предъявах что человечеству нах не сдалась наука, пока её вперёд толкают сексисты, ох*ели даже фемки и громко сказали что слова этих неадекватных никаким образом к феминизму не относятся

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Хм. Почему-то мне кажется, что история с Харви только начинается.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +1506/-54
Удивлена, что про Марата Сафина (фотографа) ещё никто не внёс

Ну и я тоже вносить не буду
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Я вчера хотел, но не нашел тему, поэтому забил.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Мастера заманух блин, всёравно народ гуглить жеж пойдёт, несите уже)

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +1506/-54
https://www.instagram.com/p/B6Akqj3B_3k/?igshid=1u0j3t5pt91dq

Пост, с которого началось, в нем есть ссылка и на самого Марата.
Я за презумпцию невиновности, хоть мне Марат и не нравится, и вообще это стремная ситуация, когда доказательств нет, а есть только его слова против ее слов, ноо эта Вика выкладывает кучу скринов с девушками, которые пишут, что с ними была та же херня: странное вино, приставания с его стороны и тд.
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
ссылка
Цитировать
Американский актер Джонни Депп предоставил суду 87 записей с камер видеонаблюдения, на которых запечатлено агрессивное поведение его бывшей жены Эмбер Херд. Об этом сообщает портал LADBible со ссылкой на обнародованные юридические документы.

Артист утверждает, что экс-супруга оскорбляла его, а также применяла физическое насилие. По словам актера, Херд часто била его руками и ногами.

Отмечается, что Депп решил приложить видеодоказательства к иску на 50 миллионов долларов, который он подал в начале марта. Он потребовал возмещения ущерба в размере 50 миллионов долларов за статью, написанную его бывшей супругой, где она называет себя «жертвой домашнего насилия». Кроме того, он обвинил артистку в том, что, находясь в браке, она изменяла ему с американским предпринимателем и миллиардером Илоном Маском. По мнению актера, бывшая жена обвинила его в избиениях, чтобы улучшить свою карьеру на фоне появления движения против домогательств #MeToo.

В предоставленных суду документах также говорилось, что в 2016 году Херд почти лишила Деппа пальца. Это случилось из-за того, что в ходе ссоры супруга бросила в него бутылку водки, стеклянные осколки от которой повредили ему кисть.

Пара официально развелась в январе 2017 года. Эмбер Херд неоднократно заявляла, что бывший муж избивал ее.
я чет не знал про эту тему. Ну и реакция зрителя: петиция  за отмену роли Хёрд во втором аквамене уже 250к человек подписали
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2020, 10:11:37 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Крыс, самое "забавное" в этой ситуации - что предоставил Джонни все документы в ПРОШЛОМ году, после чего на него накинулись с воплями "Арбузер, он ее отталкивал, урод, оба виноваты, Эмбер нимагла", а где-то недели две назад всплыла часовая запись разговора Джонни и Эмбер, где она признается в содеянном и ржёт над ним. Там ещё фразы типа из серии "ну я ж не кулаком, чё ты ноешь-то". Но у Эмбер все ещё фанбаза орет, что Джонни - Арбузер, а она - святая.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Но у Эмбер все ещё фанбаза орет, что Джонни - Арбузер, а она - святая.
Ну, я уж не думаю, что там так много орущих - просто везде найдется свой Снусмумрик.
Я углубляццо в эту историю не хочу чет, но читал, мол, это адвокат говорил, мол, факт плевков в лицо, тушения сигарет о щеку, отрезание кончика пальца и систематических побоев, которые она ему наносила, не отменяет того, что моя клиентка была жертвой домашнего насилия. Про фанатов такого не читал)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Она психичка-истеричка, он алкоголик-наркоман. Казалось бы, что могло пойти не так в этой паре?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Лсв, больше чем хотелось бы.
Угу, вот только там дофига свидетелей, которые подтверждают версию Джонни и, внезапно, никого, кто подтверждал бы версию Эмбер. Это если не считать сранья в кровать, контакт Джонни с горячей линией помощи жертвам и фоток Эмбер без синяка.
Но да, слишком многие говорят, что Джонни над ней издевался.

Вроде как всплыли разговоры Джонни с родителями Эмбер, где он им до свадьбы жаловался, что она распускает руки.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Она психичка-истеричка, он алкоголик-наркоман. Казалось бы, что могло пойти не так в этой паре?
А что, алкоголизм или наркомания автоматически делают человека арбузером?
---
Вроде как всплыли разговоры Джонни с родителями Эмбер, где он им до свадьбы жаловался, что она распускает руки.
Как православно ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Лсв, особенно если учитывать, что в отношениях с Ванессой он не пил и завязал с наркотой окончательно.

Православно или нет, но народ задавался вопросом, нафига он вообще с ней сходился и это все терпел.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Православно или нет, но народ задавался вопросом, нафига он вообще с ней сходился и это все терпел.
Ты её ноги видела? ;D

А вообще я так и не понял - это из-за этой истории он лишился роли капитана Джека Воробья?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Видела. А что, с ними что-то не так?

Он из-за этого лишился кучи ролей, потому что арбузера никуда не хотели брать. Например его и Гриндевальдом больше брать не хотели. А те проекты, в которые брали, на регулярной основе подвергались критике, как и люди, которые его защищали.
Например ту же Роулинг поливали говном и бойкотировали, когда она сказала, что верит Джонни и он хороший человек.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
У Херд вроде два или три привода за арбузинг, что факт. Меня смутили твиты на тему того, как она, с помощью денежных вливаний, хотела скрыть их от Джонни.

Я читала некоторые пруфы (например свидетельские показания), но за сокрытие старых дел видела много постов без письменных пруфов - либо не выставили ещё, либо это было в чем-то рассказе, ну или как вариант, не было. Это единственное, что меня смущает
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич