Автор Тема: Восхищение попкой  (Прочитано 2206 раз)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
Восхищение попкой
« : 15 Ноября 2017, 13:25:26 »
Цитировать
Я никогда особо не любила детей, не умилялась всяким пяточкам, пальчикам, носикам и т.д., те же котята и прочие малыши животных реально вызывают больше эмоций. В 24 года познакомилась с мужем, начали жить вместе, через несколько лет родили первенца. Сейчас мне хорошо за 30, детей уже трое и я их всех очень-очень люблю. Материнский инстинкт сработал. Я радуюсь их успехам, огорчаюсь неудачам, и действительно готова, как говорят, убить ради них. При этом способна оценивать их критически, но люблю независимо от недостатков, они ведь наши, родные. Но чужие дети меня скорее раздражают, дети друзей вызывают у меня вежливый интерес, но на уровне питомцев, поход к ветеринару или к педиатру - эмоции практически те же. Проблема в том, что все знакомые мне женщины, приятельницы и сотрудницы поголовно считают, что раз я мать, то готова часами болтать на околодетские темы, делиться советами и выслушивать всякую чушь. Посл.каплей стала подруга, которая всю жизнь говорила, что понимает меня, а месяц назад родила сама. Я ей помогаю, больше некому. И схожу с ума, потому что не могу восхищаться грязной попкой 10 раз в день. ПМП
Почему бы не сменить круг общения? И что-то мутная ситуация с подругой, которой помогать больше некому.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: Восхищение попкой
« Ответ #1 : 15 Ноября 2017, 14:14:15 »
Цитировать
Я ей помогаю, больше некому. И схожу с ума, потому что не могу восхищаться грязной попкой 10 раз в день. ПМП
А толку от помощи автора будет куда больше, если она не восхищаться будет, а мыть грязную попку, раз уж взялась помогать и грязная попка чужого младенца входит в круг ее помощи
+884/-14