Автор Тема: pikabu.ru - Принцесс нет, а сказки о них только вредят жизни.  (Прочитано 21212 раз)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
А что, перепихон надо зарабатывать?  :o ;D
Ну если жаждущий - мамкин этолог настолько уныл и/или мерзок, что никакого удовольствия с ним очевидно не светит, то очевидно, что жаждущему приходится иметь дело с весьма специфическим, эмммм, контингентом, который согласен потерпеть за какой-нить профит ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
человеческую базу автор неплохо описал
Эликирую машек силически

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Говорят, что если вовремя сделать сорок уколов в пузо - то рога не вырастут
Сорок уколов - это жестокость и издевательство. Колоть надо один раз, просто штыком. И тогда у поциэнта уже ничего не вырастет, и даже рак ему не грозит.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Я когда читаю эти откровения мне каждый раз грустно становится. Потому что для таких как автор собственные фантазии о меркантильных явно ближе чем реальность.
Вот ушла я как-то от мужа, с которым у нас не сложились отношения ввиду слишком большой разницы интересов. Так он ни в какую не хотел верить, что я ушла не к самцу покруче, а просто ушла. У него же отличная зарплата, он же не пьёт и даже не лупит меня за несоленый борщ, чё же мне ещё может быть надо-то? Зачем мне куда-то уходить кроме случая, когда у кого-то зарплата ещё больше? До сих пор недоумевает, что же пошло не так.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Я когда читаю эти откровения мне каждый раз грустно становится. Потому что для таких как автор собственные фантазии о меркантильных явно ближе чем реальность.
Вот ушла я как-то от мужа, с которым у нас не сложились отношения ввиду слишком большой разницы интересов. Так он ни в какую не хотел верить, что я ушла не к самцу покруче, а просто ушла. У него же отличная зарплата, он же не пьёт и даже не лупит меня за несоленый борщ, чё же мне ещё может быть надо-то? Зачем мне куда-то уходить кроме случая, когда у кого-то зарплата ещё больше? До сих пор недоумевает, что же пошло не так.
знаете ещё хотя бы одну женщину, поступившую так же?
Эликирую машек силически

Оффлайн beholder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Карма: +59/-1
Цитировать
1) На подсознательном у нее ПРОШИВКА

2) Девушки вообще любить не умеют.

3) Вообще девушки -- настоящие животные,

Это конечно некропостинг, но я не могу пройти мимо.
ПРО
ТО
ПО
ПОВ

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Ну в чем то автор прав. Нередко ведь уходят от мужей, которые скатились, перестали как следует зарабатывать, приобрели вредные привычки, перестали быть добытчиками и т.д.. И ведь даже здесь их одобряют. Да и я одобряю. Но при чем тут любовь тогда? Любовь - это иллюзия, а на самом деле действительно главную роль играет количество положительных эмоций, получаемых при общении с человеком и удобство в быту. К мужчинам все то же самое относится, если что, они точно так же уходят от жен, которые перестали быть красивыми после родов, стали меньше уделять им внимания, а больше детям и т.д. Вот родители да, те любят детей любыми (ну не всегда, конечно) - хромыми, косыми, успешными и не очень, а вот "любовь" вторых половинок намного более требовательна и изменчива.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Вот вроде и читала уже эти откровения, а всё равно умиляет. Так и хочется спросить аффтора - зайка, а за какие такие твои неземные достоинства девушка должна быть тебе абсолютно лояльна? ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Обычно люди безусловно лояльны, когда любят. Иначе их лояльность связана с какими-то условиями и легко утрачивается, как только эти условия прекращают быть.
С уважением, Aneta

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
знаете ещё хотя бы одну женщину, поступившую так же?
я трех знаю, этого хватит или нужно больше? ???

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
знаете ещё хотя бы одну женщину, поступившую так же?
А то. У меня прямо скажем не тот круг общения, чтобы тут реализовывался сценарий про меркантильных баб. Во-первых, знакомые бабы сами способны заработать себе денег, во-вторых, знакомые мужчины не олигархи, так что ценят их не за размер кошелька.
Я живу в мире розовых поней отношений, не основанных на экономическом факторе.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Всё вы врёте. Баба не может быть не меркантильной. тут табличка
Иначе чем будут себя успокаивать себя такие особи?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Всё вы врёте. Баба не может быть не меркантильной.
То есть я, получается, всю жизнь мужиков е.у?
93

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Всё вы врёте. Баба не может быть не меркантильной.
То есть я, получается, всю жизнь мужиков е.у?

Причем еще и за деньги, скорее всего! Кто сказал, что мужчины не могут быть меркантильны?)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Вот вроде и читала уже эти откровения, а всё равно умиляет. Так и хочется спросить аффтора - зайка, а за какие такие твои неземные достоинства девушка должна быть тебе абсолютно лояльна? ;D

я смотрю, история-то крепко цепанула, раз сразу такое нестерпимое желание стрелки перевести? ))
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Не, ну правда. На мой взгляд, вопрос "а за что тебя любить?" вполне адекватен) Потому как страсти-мордасти и веселые потрахушки это, конечно, хорошо, но гормональный бум проходит. И внезапно оказывается, что рядом неудововаримое нечто, которое даже на пирожки на растопку биореактора на те самые потрахушки не пустишь. Вот и вся любовь ;D
ИМХО, мудочелло с красивыми глазами вызывать восхищение может только лет до 15. И то, если сильно не присматриваться)
утверждение справедливо и в отношении женщин  ::)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
На мой взгляд, вопрос "а за что тебя любить?" вполне адекватен) Потому как страсти-мордасти и веселые потрахушки это, конечно, хорошо, но гормональный бум проходит.
Могу понять фактор страсти, но не понимаю, как можно воспылать страстью к такому убогому зануде, как аффтор. Для разжигания в ком-то страсти нужно уметь таки вызывать в людях эмоции, а аффтор явно из той категории мамкиных корзиночек, которые из всех эмоций могут вызвать только нестерпимую скуку ;D ЧСХ, он-то с маминой подачи считает это достоинством. Но девушки это достоинством НЕ считают, и вот от этого факта у зайчика когнитивный диссонанс и попоболь, сподвигающие его писать простыни текста про "прошивки" и "полупокеров в полукедах" ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Не волнуйся, на тебя он не позарится
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
Могу понять фактор страсти, но не понимаю, как можно воспылать страстью к такому убогому зануде, как аффтор.
такие тексты и пишут, в основном, те, к кому никто не только не воспылал, но и от кого съыпались в ужасе те, кому он сам предлагал что-либо.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
как можно воспылать страстью к такому убогому зануде, как аффтор
Воспылать страстью, как наглядно демонстрируют нам Данте и Петрарка, можно даже к незнакомой бабе, с которой ты даже ни разу в жизни не разговаривал.
Чем зануды-то хуже? Главное — обладать страстной натурой и хорошим воображением. При таком раскладе воспылать можно хоть к бревну (осторожно, брёвна являются легковоспламеняющимися объектами, не повторяйте это дома).
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Воспылать страстью, как наглядно демонстрируют нам Данте и Петрарка, можно даже к незнакомой бабе, с которой ты даже ни разу в жизни не разговаривал.
Чем зануды-то хуже?
Зануды хуже тем, что они - реально существующие. Страсть к незнакомке/незнакомцу - это страсть к придуманному образу, который заведомо лучше реальности. А зануда - вот он, нудит, живой и скучный ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Зануды хуже тем, что они - реально существующие. Страсть к незнакомке/незнакомцу - это страсть к придуманному образу, который заведомо лучше реальности. А зануда - вот он, нудит, живой и скучный ;D

Ну может можно там очень сексуально нудеть, я не знаю.  ;D
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
*Силится представить сексуальный нудёж*  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
"ты так обворожительна... между прочим, ты знаешь, что слово "обворожительная" произошла от слова "ворожить", то есть околдовывать, очаровывать?" и далее по тексту. я думаю я бы смог если бы поставил себе такую цель
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
я абсолютно точно могу сказать, что оно незнакомо твоему отражению в зеркале
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Ну может можно там очень сексуально нудеть, я не знаю.  ;D
Берн, как по мне - тут роляет голос) Противный испортит любой романтИк, а если а*уительно красивый и глубокий - то и лекцию о влиянии приливов и отливов на размножение луговых собачек за обольщение примешь.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
нет, для нудежа прочее не принципиально
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
лекцию о влиянии приливов и отливов на размножение луговых собачек за обольщение примешь.
Когда волна набегает на брег, эти суки трахаются активнее. Хм... прилив... пошли погуляем вдоль водички   ::)
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Тот момент, когда попытался подъепнуть, но сморозил что-то об обладании знанием неодушевлённым объектом :)

тут даже комментировать нечего. такой зашоренной Инны я ещё не видел.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
"его щёки ещё не знали бритвы"

слита, Инна. гуляй.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)