Автор Тема: #21437 - похудеть и ничего не добиться  (Прочитано 9569 раз)

Manticora

  • Гость
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #30 : 25 Декабря 2017, 23:41:09 »
Цитировать
ProblemCreator, а мышцу нарастить не поможет?
Нууу.... Вряд ли.
У астеников (а создатель, видимо, он) плохо растут мышцы, то есть что-то нарастет, но мало. И это не закроет кости.
Ну вот я обожаю косточки на запястьях, торчащие ключицы, тазовые косточки ::)
Ащащащащ
Все это мышцы не прикроют, только жирок.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9475
  • Карма: +4714/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #31 : 25 Декабря 2017, 23:42:36 »
А я фанат острых коленок  ::)
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Manticora

  • Гость
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #32 : 25 Декабря 2017, 23:45:01 »
А я фанат острых коленок  ::)
И это тоже, да.
И тооонкие щиколотки. С браслетиком ::)

Sovskij

  • Гость
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #33 : 25 Декабря 2017, 23:49:31 »
Manticora, да что ж вы делаете то?! всегда мечтала о костях, но любовь к плюшкам меня губит.
У меня фигура классические песочные часы, но вот стоит набрать вес и она становится ну очень вот не очень.

Бацилла

  • Гость
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #34 : 25 Декабря 2017, 23:56:30 »
Набирала стабильно после родов,потом само уходило.  До 10-15 кг уходит безболезненно и без последствий.
Но я не худая, и не была худой.
Хотя вру. Похудела до 55 кг, стала страшноватая и с жутко широкими бедрами. Тощая корова. Костяк не газеличий. Набрала обратно. Держусь.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #35 : 26 Декабря 2017, 00:02:15 »
ProblemCreator, а мышцу нарастить не поможет?
Мантикора права, я астеник и мышцА растёт на мне очень плохо. За 4,5 года спорта аж целых +2 кг ;D стала не просто тощая, а тощая и рельефная.

А как с мышечным корсетом? Можно нарастить, будет красиво и здорово. Я, правда, не знаю, как ваше здоровье к этому отнесется, но наверняка можно подобрать программу, чтобы не травмировать колени, и питание.
Ну вот собственно см. выше, все мои достижения нащщот мышц и спорта.
Вот думаю, не пойти ли в качалку с нового года (как бы её совместить с каратэ и не помереть от таких нагрузок).
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #36 : 26 Декабря 2017, 01:58:07 »
ProblemCreator, лично я хочу, чтобы на мне хорошо сидела добеременная одежда, нет в планах целиком менять гардероб. Ну и эстетический оргазм, да, кости не хочу, но живот должен быть плоским, без вариантов
А есть какая похудательная тема? Потопали туда?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #37 : 26 Декабря 2017, 02:29:09 »
у меня растяжки стали видны, когда я с 47 до 42 похудела. дальше уже никакой разницы не было, что сбрасывала, что набирала. усе растяжки вот как есть. уся жопа. уся. :'(
но я бледная как моль, на мне их почти не видно.

---
не уверена, что дерматолог тут крепко поможет. ??? при таком похудении растяжки - не самое страшное... особенно, если быстро скидывать. я по ТЛС передачу про худеющих за 300кг смотрела, так там растяжки вообще не проблема. там тонны кожи не знали куда девать. :(

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #38 : 26 Декабря 2017, 06:25:14 »
Надо к врачу идти и удалять лишнюю кожу. При таком сильном похудании она никуда не денется(

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #39 : 26 Декабря 2017, 06:41:13 »
У меня на бедрах растяжки с подросткового возраста, когда я однажды резко сильно выросла за пару месяцев. Их  видно.

Но я не верю в "мужчины сбегают, увидев меня без одежды". Как бы на этапе, когда мужчина тебя видит без одежды, ты ему уже должна быть как минимум симпатична настолько, чтобы всякие мелочи его не сильно волновали.
Но может я так думаю потому что от меня из-за внешности никто никогда не сбегал
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #40 : 26 Декабря 2017, 08:57:12 »
Я сейчас активно тусуюсь во всяких похудательных темах. Ну вот я теперь шарпейчик. На руках кожа висит, титек нет, а шкурка от них осталась. Фигура у меня типа "груша", низ тяжелый+нехилое такое галифе. Так вот вся жёппа у меня в ямах теперь, а галифе как-то уныло отвисло. Всякие жопные маски, простите, до жопы. Надеюсь только на физнагрузки, вдруг поможет. Про шрамы от растяжек я вообще молчу, это такая незначительная фигня на фоне общего лунного пейзажа.
qui pro quo

Бацилла

  • Гость
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #41 : 26 Декабря 2017, 09:30:24 »
Склоняюсь к версии о генетике. Теряла 15 кг. Не висит нигде, кроме как немного складка на животе. Но там рубец.. Фиг знает, но там тоже подтягивается постепенно

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #42 : 26 Декабря 2017, 09:42:05 »
З.Ы. Чот приуныла от темы: наела изрядный филей в декрете,  теперь пытаюсь похудеть. Не вдвое, конечно, на 15 кг, но всё равно боязно стать шарпеем.
У кого есть опыт?

У меня. Минус 11 кг за 10-14 дней из-за болезни. С тех пор набрала пару кг. Несколько светлых полосок сзади под попой и все. Никаких кремов, мазючек, массажей, обертываний не было.
Мне кажется зависит от цвета кожи. Я белая как смерть. На смуглых вроде виднее растяжки.
Я светлокожая - не вконец бледнющая, но далеко не смуглянка. Ни одной растяжки нет. Да, резких потолстелок и похуделок не было, и вообще могу точить любые булочки и не толстеть - но я как бы рожавшая, а это тоже считается фактором риска. Животик вот не абсолютно плоский - но он у меня всю жизнь такой был, "груша обыкновенная", так что не парилась. Ну запасы у меня откладываются снизу, а не сверху, животик небольшой имеется, попа тоже норм, зато сисек нема, так что ж теперь. При этом в целом еще поправиться бы не мешало, в общих чертах.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #43 : 26 Декабря 2017, 09:50:59 »
Мужики не сбегают даже от баб со страшными шрамами, а нам тут про растяжки затирают.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #44 : 26 Декабря 2017, 10:03:20 »
3 кг в месяц и потом еще 2 недели после каждого месяца на то, чтобы вес закрепить и кожа успела чутка подтянуться - всякие креможопоскрабы, растяжка, физнагрузка, плавание. можно еще в процессе попить таблеточек с коллагеном или еще чего. и да не нервничать, ухаживать за собой и спать.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #45 : 26 Декабря 2017, 10:10:10 »
И тооонкие щиколотки. С браслетиком ::)
чот ща грустно стало
ибо я даже когда была тощей - щиколотки тонкими не были :(
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #46 : 26 Декабря 2017, 10:22:49 »
У меня они с 13 лет на всех местах, которые в 13 за несколько месяцев значительно отросли.
Хнык, такая же фигня  :'(
Однако, в ужасе пока никто не сбегал. Прокомментировал только один из бывших (спустя год отношений  ;D, наблюдательный), типа, это от чего. И все. Но мне самой как-то плевать, может, поэтому.
Или у девы там прямо ужас-кошмар, или она слишком загоняется.

Countryman

  • Гость
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #47 : 26 Декабря 2017, 10:40:44 »
З.Ы. Чот приуныла от темы: наела изрядный филей в декрете,  теперь пытаюсь похудеть. Не вдвое, конечно, на 15 кг, но всё равно боязно стать шарпеем.
У кого есть опыт?
Тред не читала, но! Я в 19 похудела с 71 до 54 кг.
Все ок, кожа в порядке ::)
как бы обратно 54 вернуть... :(

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #48 : 26 Декабря 2017, 10:52:30 »
Я вот думаю, то ли завидовать, что люди на много кило худеют, то ли радоваться, что у меня столько в жизни не было ;D Недавно увидела на весах 58, так для меня это уже ужос-ужос разожралась
Хотя у меня рост мелкий, я и с 45 не буду выглядеть костлявой :-\

Countryman

  • Гость
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #49 : 26 Декабря 2017, 10:58:17 »
Ну у меня вес сейчас 64, талия ска 70 см, но обхват груди 101, это компенсирует.
Но давно хочу зайти поинтересоваться в спортзал рядом расценками их

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #50 : 26 Декабря 2017, 11:10:33 »
Ну у меня вес сейчас 64, талия ска 70 см, но обхват груди 101, это компенсирует.
Но давно хочу зайти поинтересоваться в спортзал рядом расценками их
Сейчас, перед НГ - самое время. У нас во всех залах очень хорошие скидки на годовые абонементы, только выбирай. Сама позавчера отоварилась  ;D

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #51 : 26 Декабря 2017, 12:11:50 »
Цитировать
Нууу.... Вряд ли.
У астеников (а создатель, видимо, он) плохо растут мышцы, то есть что-то нарастет, но мало. И это не закроет кости.
Ну вот я обожаю косточки на запястьях, торчащие ключицы, тазовые косточки ::)
Ащащащащ
Все это мышцы не прикроют, только жирок.

А  вот не фааакт. Я всю жизнь при косточках на запястьях, ключицах и прочем. При том, что не эльф нифига: 105×68×98 при росте 170. Это скорее про тип скелета, чем про вес, КМК.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #52 : 26 Декабря 2017, 12:38:50 »
У меня вся спина в поперечных растяжках, потому что однажды мой организм решил вытянуться на 14 см за  месяца 4. Кожа смуглая, растяжки заметные, всем пофиг всегда было.

Ну вот я обожаю косточки на запястьях, торчащие ключицы, тазовые косточки ::)
Ащащащащ
*глубоко задумалась  ::) *
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #53 : 26 Декабря 2017, 14:39:27 »
Сестра мужа регулярно худеет и набирает, ходит в Борменталь, когда вес переваливает 90, в другой раз - когда за сотку. Худеет килограммов на 20. Никаких растяжек не наблюдается. У мужа моего такая же кожа, вызывающая мою дикую зависть. Она смуглая, плотная и мега-эластичная такая. То ли воды в ней много, то ли что. Любой подкожный жир который у меня виден комками (не знаю как описать) у них спрятан и сама кожа - как плотный такой корсет. И абсолютно нежнейшие розовые пятки (до которых моим как до китая раком, каким бы припаркам и притираниям я свои не подвергала - с пятками мужа и его сестры им не сравниться никогда).

Так что я за генетику.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #54 : 26 Декабря 2017, 14:46:40 »
Прокомментировал только один из бывших (спустя год отношений  ;D, наблюдательный), типа, это от чего. И все. Но мне самой как-то плевать, может, поэтому.

У меня на морде "звездочка" капиллярная сантиметра три в диаметре. Не очень плотная, но на видном месте.
Ее вообще никто не видит кроме косметологов)
Должна 10 ОС

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #55 : 26 Декабря 2017, 16:17:19 »
Так растяжки же не от похудения - они появляются как раз при резком увеличении размеров при условии генетической предрасположенности. И в силу того, что стрии - очень глубокая штука, никие кремы не помогут. Максимум - шлифануть лазером.
Sad, but true
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #56 : 26 Декабря 2017, 17:32:09 »
У меня заметные растяжки (по крайней мере, массажист сразу спросил, были и ли скачки веса). На груди, на животе, на бедрах. Мужчинам всегда было пофиг.

Худела чуть больше чем на 10 кг где-то за полгода. Сейчас ношу 44-й размер (был 52), но при этом остаюсь весьма кряжистой, как выше писали - коня на скаку и вот это все.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #21437 - похудеть и ничего не добиться
« Ответ #57 : 26 Декабря 2017, 17:40:01 »
Насчёт растяжек при похудении.
Это сигнал острой нехватки белка в рационе/проблем с его усвоением, кожа становится тоньше.
Я к врачам поскакала, когда при стабильном весе внезапно заполосилась - тут можно вообще не менять объемы, просто кожа символизирует, что ей весьма хреново.

А с учётом того, что многие радикальные диеты без проф наблюдения строятся на "ешь яблоко, гречку, пей кефир, и жуй сельдерей" - то ухудшение состояния кожи в этом плане не удивительно.
Мафия: Кофейный сноб