Автор Тема: #84018 - Мама — девственница [НЕКРОПОСТИНГ ]  (Прочитано 5127 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://ideer.ru/84018
Цитировать
У меня есть очень религиозная подруга. Ни в каких социальных сетях её нет, была на домашнем обучении всю жизнь, поступила в университет. Как-то раз зашёл разговор о сексе, оказалось, что в свои 23 она девственница. И на мой вопросительный взгляд сказала: "А что такого? Моя мама вот тоже девственница". У её родителей трое детей, а она всю жизнь думала, что детей просто каким-то чудом «бог посылает».
Интересно, там вся семья религиозная или только сама подруга? Если первое, то почему её ещё не выдали замуж, если второе, почему не рассказали, откуда берутся дети? Да и религиозным родителям было бы неплохо в общих чертах просветить дочку перед свадьбой, а то ведь с ума сойдёт от испуга в первую брачную ночь.

Где-то доводилось читать байку про то, как ещё в советское время молодые супруги пришли к врачу с жалобой на то, что они уже год женаты, а детей не получается. Когда врач стал расспрашивать об их половой жизни, оказалось, что они ещё ни разу не занимались сексом и даже не знали, как это делается. Думали, что дети появляются от того, что супруги спят в одной постели.

И ещё к слову о заблуждениях, связанных с размножением. Бабушка рассказывала, что у них в деревне была женщина, которая ещё до войны в 17-летнем возрасте забеременела и до самого последнего момента думала, что ребёнок вылезет из пупка.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 18:44:53 от Босячка »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #1 : 07 Января 2018, 10:38:11 »
Может в семье дети приемные? Тогда мать подруги действительно может быть девственницей. :D
Мафия: Майя

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6813
  • Карма: +2358/-115
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #2 : 07 Января 2018, 10:39:29 »
Может в семье дети приемные? Тогда мать подруги действительно может быть девственницей. :D
В такой семье всё через жопу получается!
Великий Угнетатель

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #3 : 07 Января 2018, 11:44:56 »
Интересно, а у таких людей вообще никакого сексуального влечения не бывает?  ???
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #4 : 07 Января 2018, 11:56:49 »
Может, они его считают за испытание, посланное боженькой, и героически сублимируют?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #5 : 07 Января 2018, 12:12:16 »
Бывает, но они считают, что это стыдно, плохо и толкает на греховный путь.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #6 : 07 Января 2018, 12:40:10 »
Мне интересны три вещи:
1. Как родители умудрились добиться ТАКОЙ социальной изоляции?
2. Как при этом отпустили в университет?
3. Как автор умудрились подружиться с барышней?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #7 : 07 Января 2018, 14:49:57 »
и телевизора никогда не видела, и журналов не читала? ???
похоже, родители ее держали в 4 стенах 24\7. но тогда проблема секса была бы самой меньшей из всех проблем. :(

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #8 : 07 Января 2018, 15:11:32 »
Мне бабушка рассказывала, какой конфуз вышел со свадьбой ее знакомой. Выросла в послевоенные годы в глухой деревне, где взрослых мужиков было всего двое, и те пьющие инвалиды. Все детство и юность пахала, как лошадь, матери не до сексуального просвещения было. Приехала в город, работать на фабрику, и очень быстро замуж собралась. До свадьбы за сиськи подержались, и будет - в ЗАГС собрались. А как в первую брачную ночь молодой штаны снял, и выяснилось, что дети не от поцелуев самозарождаются - барышня под кровать забилась. Так молодые еще месяц раздельно прожили,пока тетки в цеху просвещали новобрачную, что не так страшен черт, как в
трусах топорщится
его малюют ;D
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #9 : 09 Января 2018, 15:29:55 »
Мне интересны три вещи:
1. Как родители умудрились добиться ТАКОЙ социальной изоляции?
2. Как при этом отпустили в университет?
3. Как автор умудрились подружиться с барышней?
1. Проще чем кажется, особенно если в доме всего один телик\компьютер, а на журналы денег нет.
2. Видимо, решили, что дева достаточно прокачала духовность.
3. А это уже просто повезло.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #10 : 14 Января 2018, 02:28:45 »

И ещё к слову о заблуждениях, связанных с размножением. Бабушка рассказывала, что у них в деревне была женщина, которая ещё до войны в 17-летнем возрасте забеременела и до самого последнего момента думала, что ребёнок вылезет из пупка.
Когда я сказал, что лет до 10 думал, что ребенок вылазит через живот, мне ответили, мол, сразу видно - городской. Но в деревне - каг?? Там же всё вокруг иллюстрирует, как рожают и как зачинают.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #11 : 14 Января 2018, 10:38:26 »
Но в деревне - каг?? Там же всё вокруг иллюстрирует, как рожают и как зачинают.
Что всё? На глазах у детей там не трахаются. Скотину тоже не все держат. Да и рожают животные как правило в укромном месте. Плюс человеку может быть просто неинтересно наблюдать, откуда именно у кошки/овцы/коровы детёныши вылазят. Вчера ходила с брюхом, сегодня с котёнком/ягнёнком/телёнком — ну ок. А между курицей и человеком всё-таки слишком большая разница, чтобы сопоставить появление яиц из куриного зада с появлением детей из соответствующего места у человека.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #12 : 14 Января 2018, 10:53:56 »
Вспоминается прохладная история про ирландский, что ли, остров, на котором была деревня человек в 100. Социолог ради каких-то своих надобностей прибыл туда, заметил некоторые странности, аккуратно пораспрашивал местных жителей и понял, что там никто не знает про секс. Звучит довольно неправдоподобно.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #13 : 14 Января 2018, 10:54:38 »
Когда я сказал, что лет до 10 думал, что ребенок вылазит через живот, мне ответили, мол, сразу видно - городской. Но в деревне - каг?? Там же всё вокруг иллюстрирует, как рожают и как зачинают.

Элементарно, Ватсон. Провести черту между животными и людьми - и вот со зверьем все понятно, а у человеков загадошно как-то и по-другому. И ведь работает же.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #14 : 14 Января 2018, 10:57:21 »

И ещё к слову о заблуждениях, связанных с размножением. Бабушка рассказывала, что у них в деревне была женщина, которая ещё до войны в 17-летнем возрасте забеременела и до самого последнего момента думала, что ребёнок вылезет из пупка.
Когда я сказал, что лет до 10 думал, что ребенок вылазит через живот, мне ответили, мол, сразу видно - городской. Но в деревне - каг?? Там же всё вокруг иллюстрирует, как рожают и как зачинают.
Может у них это называлось как-то по-другому

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #15 : 14 Января 2018, 11:39:55 »
Мне интересны три вещи:
1. Как родители умудрились добиться ТАКОЙ социальной изоляции?

У таких изоляция своеобразная - они изолированы внутри своей группы. То есть, у девушки вполне могли быть знакомые и даже друзья, но из их узкого круга. Училась она дома, ходила в церковь, да кружки, может, какие-то тоже околорелигиозные, а там все такие же вечные "девственники".

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #16 : 14 Января 2018, 12:32:07 »
И ещё к слову о заблуждениях, связанных с размножением. Бабушка рассказывала, что у них в деревне была женщина, которая ещё до войны в 17-летнем возрасте забеременела и до самого последнего момента думала, что ребёнок вылезет из пупка.
моя прабабка мне так и сказала
на вопрос "как появляются дети?" ответила "пупок развязывается и оттуда ребенок вылазит"
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #17 : 14 Января 2018, 16:27:40 »

Что всё?
Собаки, кошки, свиньи, козы, коровы...

Цитировать
На глазах у детей там не трахаются.
Вышеописанные - трахаются.

Цитировать
Скотину тоже не все держат.
Я в деревне вообще был дачником, тем не менее.

Цитировать
Плюс человеку может быть просто неинтересно наблюдать, откуда именно у кошки/овцы/коровы детёныши вылазят.
Ребенку все интересно.

Vio

  • Гость
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #18 : 14 Марта 2019, 17:26:54 »
Интересно, а у таких людей вообще никакого сексуального влечения не бывает?  ???
Да ладно, я атеистка и асексуалка.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #19 : 14 Марта 2019, 18:17:15 »

И ещё к слову о заблуждениях, связанных с размножением. Бабушка рассказывала, что у них в деревне была женщина, которая ещё до войны в 17-летнем возрасте забеременела и до самого последнего момента думала, что ребёнок вылезет из пупка.
Когда я сказал, что лет до 10 думал, что ребенок вылазит через живот, мне ответили, мол, сразу видно - городской. Но в деревне - каг?? Там же всё вокруг иллюстрирует, как рожают и как зачинают.
Вспомнилась история какой-то девушки с форума, у которой маленькая дочь думала, что дети вылезают через живот. Так мама подтвердила - ага, так и есть, и показала шрам от кесарева. Про основной способ, а не альтернативный, девочка узнала несколько позже.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #20 : 14 Марта 2019, 19:07:26 »
Когда я сказал, что лет до 10 думал, что ребенок вылазит через живот, мне ответили, мол, сразу видно - городской. Но в деревне - каг?? Там же всё вокруг иллюстрирует, как рожают и как зачинают.

Элементарно, Ватсон. Провести черту между животными и людьми - и вот со зверьем все понятно, а у человеков загадошно как-то и по-другому. И ведь работает же.
Вот да. Мне в дошкольном возрасте было вполне известно, что у коз и коров молоко берётся из вымени (у прабабушки были козы, у бабушкиных сестёр — коровы), но папины слова о том, что в прошлом мама кормила меня молоком из груди, воспринимались как какая-то ересь.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #21 : 14 Марта 2019, 20:48:33 »
Вспомнилась история какой-то девушки с форума, у которой маленькая дочь думала, что дети вылезают через живот. Так мама подтвердила - ага, так и есть, и показала шрам от кесарева. Про основной способ, а не альтернативный, девочка узнала несколько позже.
Моя одноклассница так думала, потому что ее сестра рожала с помощью кесарева. А когда узнала про естественный способ - не поверила.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #84018 - Мама — девственница
« Ответ #22 : 14 Марта 2019, 21:20:05 »
Вспомнилась история какой-то девушки с форума, у которой маленькая дочь думала, что дети вылезают через живот. Так мама подтвердила - ага, так и есть, и показала шрам от кесарева. Про основной способ, а не альтернативный, девочка узнала несколько позже.
Сын маминой подруги мне похвастал: "Я мужик, мне живот только в случае болезни порежут! А тебе точно резать будут, чтоб ребенка достать!". У его мамы был шрам от кесарева, она ему его показывала
А прокладки и тампоны, по ее словам, нужны тем, кто танцами занимается... Но это она зря сказала )))
« Последнее редактирование: 18 Июля 2019, 23:06:00 от Актриска »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)