Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 352813 раз)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #810 : 31 Декабря 2017, 00:53:20 »
По-моему тот 100% разумное существо действовало.
Вот такое оно приняло решение.
А злость вызвана тем, что решение противоречит социальным нормам, ну и пусть тогда валит нахер из социума, нам такие тут не нужны. "Захлестнувшие эмоции любви" люди умеют прощать. Убил там и застрелился. Типикал стори. Горит гораааздо меньше. Но тут просто "вещь" решила принимать какие-то свои решения, это "хозяин" решил показать ей свою власть. Обдумывал как ты это сделать надежнее, настраивался что отец отсидел, значит не так это и много за защиту своей власти.

Не говоря уже о том, что если ты считаешь насилие неприемлемым, но осознаешь, что есть риски, то да, позиция жертвы вызывает больше эмпатии.
Должна 10 ОС

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #811 : 31 Декабря 2017, 01:00:51 »
Сильные эмоции, способные преодолеть инстинкт самосохранения - и заставить человека застрелиться - тем более способны сломать социальные нормы.

Что левым тёткам из интернета это не понравится - очень важно для людей, стоящих на пороге смерти.

Насилие неприемлемо для женщин. Мужчин натаскивают на насилие, это наш рабочий инструмент. А "эмпатия" в данном случае - банальная гендерная солидарность.
Эликирую машек силически

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #812 : 31 Декабря 2017, 01:06:29 »
что такого человека в своём окружении можете опознать по дымящейся серой ауре, рогам и копытам.
К сожалению, нет, не опознаю (и вроде бы нигде не подразумевала такое). Состоявшая мразь (как этот Дима) определяется по поступкам. Личинка мрази - никак, пока себя не проявит. Но название "мразь" и не подразумевает внешних признаков. Только оценку поступка. И поэтому я все равно не понимаю, почему от того, что я назвала урода уродом или сволочь сволочью пострадает моя безопасность. Имхо, если общество перестанет осуждать таких людей и будет толерантненько говорить про иные верования и мотивы, то моя безопасность и безопасность других людей пострадает еще больше. Ибо отсидел - вышел - снова нормальный человек и все тебя поддержат, мол стресс и все такое. Давайте их всех поймем и пожалеем и пусть они почувствуют отсутствие общественного осуждения и снова сотворят преступление.

Если человек - любой человек - вас сильно полюбил и вы от него уходите - это сильный стресс. С потенциалом перейти в агрессию.
То есть она самадуравиновата, устроила ему стресс и получила в ответ? Псдец.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Mariposa

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #813 : 31 Декабря 2017, 01:06:45 »
xarax, а если внимательно читать? "Не меняет человеческую натуру, но меняет отношение общества". Подобное не является нормой и в идеале должно купироваться.

Ну а про "любовь": скажите, а если Вас какая-нибудь фанатичка так "полюбит", в духе Энни Уилкс, Вы тоже будете умиляться и рассуждать об "огне в душе"? Ведь нет же? А тогда все эти рассуждалки гнильцой тянут.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #814 : 31 Декабря 2017, 01:18:44 »
Сильные эмоции, способные преодолеть инстинкт самосохранения - и заставить человека застрелиться - тем более способны сломать социальные нормы.

Да, но причем тут герой истории? Тут ежели и есть какая любовь, то только к себе.

Насилие неприемлемо для женщин. Мужчин натаскивают на насилие, это наш рабочий инструмент. А "эмпатия" в данном случае - банальная гендерная солидарность.

Неприятие насилие также делает для меня неприемлемыми тех, кто его использует.
В такой парадигме - женщины не приемлют насилие, мужчин на него натаскивают - у меня нет выбора кроме как гендерной солидарности. Не с насильником (любого рода) же консолидироваться, если я неприемлю.
Должна 10 ОС

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #815 : 31 Декабря 2017, 01:25:05 »
Цитировать
Мужчин натаскивают на насилие, это наш рабочий инструмент.

Как офицер офицеру... Зэрэкс, не несите huyню.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #816 : 31 Декабря 2017, 01:32:08 »
К сожалению, нет, не опознаю (и вроде бы нигде не подразумевала такое). Состоявшая мразь (как этот Дима) определяется по поступкам. Личинка мрази - никак, пока себя не проявит. Но название "мразь" и не подразумевает внешних признаков. Только оценку поступка. И поэтому я все равно не понимаю, почему от того, что я назвала урода уродом или сволочь сволочью пострадает моя безопасность. Имхо, если общество перестанет осуждать таких людей и будет толерантненько говорить про иные верования и мотивы, то моя безопасность и безопасность других людей пострадает еще больше. Ибо отсидел - вышел - снова нормальный человек и все тебя поддержат, мол стресс и все такое. Давайте их всех поймем и пожалеем и пусть они почувствуют отсутствие общественного осуждения и снова сотворят преступление.
В мотивах урода и сволочи не нужно разбираться. Не разбираться в мотивах окружающих => иметь пониженную безопасность.

Понимать не значит жалеть.

Общество таких людей не перестанет осуждать. Снова, понимать не значит не посадить в тюрьму.

То есть она самадуравиновата, устроила ему стресс и получила в ответ? Псдец.
в том числе. Но скорее она неосмотрительно к нему в машину села.

Как офицер офицеру... Зэрэкс, не несите huyню.
Чтобы ничего не нести - рекомендую подтянуть психологию. Эксперименты Милгрема, Зимбардо и проч. Насилие ближе, чем вы считаете, корочка "цивилизованности" миллиметровая. А уж мужики, которых с детства обрабатывают в духе "родина скажет - пойдёшь на убой зольдатен" даже в цивилизованном состоянии насилию не чужды.
Эликирую машек силически

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #817 : 31 Декабря 2017, 02:12:35 »
верно, был расчёт. Это частично потушит адские огни Любви в его душе. А вы способны сделать расчёт и реализовать его: отсидеть ради другого человека несколько лет? Есть у вас чувства такой силы, чтобы вы пошли бы на это? У него - есть.

Он не ради неё сидел, а ради себя.
"Чувства такой силы"? Вы говорите об уязвлённом самолюбии, зависти и злобе, которые вкупе с его, похоже, врождённой отмороженностью дали такой эффект? К счастью, у меня этого нет.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #818 : 31 Декабря 2017, 02:13:46 »
Она села к нему в машину, но таких последствий явно не ожидала. Может быть, она могла ожидать, что он ее ударит. Но то, что сотворил он, заранее предсказать было невозможно. Ну не придет в голову нормального человека такое. Все-таки он был ее мужем, а не хреном с горы. Но и тут "зачем села в машину", "разобраться в мотивах". Тьфу, противно-то как. Не предположила, что муж руки отрубит, вот дура-то.

А понимать может и не значит жалеть, но мне его не понять. И его, и понимающих.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #819 : 31 Декабря 2017, 03:31:34 »
Он не ради неё сидел, а ради себя.
"Чувства такой силы"? Вы говорите об уязвлённом самолюбии, зависти и злобе, которые вкупе с его, похоже, врождённой отмороженностью дали такой эффект? К счастью, у меня этого нет.
Ради своих чувств, своего мировоззрения, своего понятия о чести, ради своей любви.

Чувства можно назвать и другие. Только что это изменит? В другой ситуации он принял бы мученическую смерть защищая её. Из-за тех же чувств. Но тут карта легла иначе.

Она села к нему в машину, но таких последствий явно не ожидала. Может быть, она могла ожидать, что он ее ударит. Но то, что сотворил он, заранее предсказать было невозможно. Ну не придет в голову нормального человека такое. Все-таки он был ее мужем, а не хреном с горы. Но и тут "зачем села в машину", "разобраться в мотивах". Тьфу, противно-то как. Не предположила, что муж руки отрубит, вот дура-то.

А понимать может и не значит жалеть, но мне его не понять. И его, и понимающих.
Не ожидала, а стоило бы. Насилие в семье уже было.

Вы и другие женщины святыню делаете из своей физической безопасности. Осквернителей и еретиков, не разделяющих ваши предубеждения, вы демонизируете и дегуманизируете, они уроды, мрази и так далее по списку. Вот вам и противно.

Людей, осознающих вездесущность насилия и хрупкость и зависимость от мира своей телесной оболочки - не напрягает думать и рассуждать о вариантах, когда она может повредиться.
Эликирую машек силически

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #820 : 31 Декабря 2017, 03:41:04 »
Строго говоря, презумпция физической неприкосновенности есть у всех людей вне зависимости от пола, возраста и степени родства с преступником.

Любой человек не должен наносить другому человеку увечья. Всё.
С уважением, Aneta

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #821 : 31 Декабря 2017, 03:43:14 »
Есть такая теория. Работает не всегда, увы. Но многие в неё верят. Тоже увы.
Эликирую машек силически

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #822 : 31 Декабря 2017, 03:50:14 »
Маньяки и садисты - не то чтобы уникумы, но всё-таки достаточно редко встречаются, чтобы на всякий случай носить с собою ТТ всегда, куда бы ты ни шел.
С уважением, Aneta

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #823 : 31 Декабря 2017, 03:51:49 »
Воу, наконец-то реалистка в треде.

А чёрт, прочитал не так :D
Эликирую машек силически

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #824 : 31 Декабря 2017, 03:53:34 »
А чё не так? ТТ заметный, с ним в метро не пустят.
С уважением, Aneta

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #825 : 31 Декабря 2017, 03:56:48 »
12 сантиметров? Это длина среднего дилдо. В сумочку влезет.
Эликирую машек силически

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #826 : 31 Декабря 2017, 04:01:43 »
У нас рамки везде. Та, ладно! Не в них дело.

Если я готовлюсь сесть в машину к подозрительному челу... то я не сяду к нему в машину. На фиг такое счастье. Вся эта БДСМщина мне глубоко чужда и я с такими людьми не вожусь. Ну а если я действительно намечаю рискованное приключение, то беру с собой набор выживальщика. Это продуктивнее и вернее.
С уважением, Aneta

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #827 : 31 Декабря 2017, 04:03:38 »
Со каждым может случиться, чо. Оказался в неудачное место в неудачное время и привет. Тем более мужик её уже бил, отношения напряженные были. Группа риска.
Эликирую машек силически

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #828 : 31 Декабря 2017, 04:08:55 »
Вот да. Если он ее уже бил, то она больше не должна быть в зоне его досягаемости. Это аксиома: не лезь к придурку. Полезла - нарушила ТБ.

А в неудачном месте в неудачное время может оказаться каждый. Можно подумать, мы с тобой сейчас живём в очень удачном времени и в очень удобном месте.
С уважением, Aneta

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #829 : 31 Декабря 2017, 04:28:04 »
Война никогда не кончается
Эликирую машек силически

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #830 : 31 Декабря 2017, 06:18:39 »
Для большинства может и нет, а вот для героини истории опасность будет очень даже не слабой.
и что дальше?
предлагаешь садить пожизненно всех, кто может кому-то одному представлять опасность?
героиня истории прилагала большие усилия к тому, чтобы оказаться в этой ситуации

Я правильно понимаю два посыла GreyCat: "надо уметь поставить себя на место этого 'паренька'" и "он действовал на инстинктах, не задумываясь о последствиях"?
более-менее правильно. на любую историю следует смотреть с точки зрения всех ее участников если хочешь иметь объективное представление. о последствиях он конечно задумывался, но как видите, сила чувств, захлестнувших его, оказалась сильнее.
Вопрос первый: а зачем вообще ставить себя на место агрессивного животного?
чтобы не оказаться с отрубленными руками?
я отстаиваю ту точку зрения, что при определенном поведении и парня, и девушки можно было бы избежать такого конца
если бы у нее было побольше желания идти на диалог, уважать чувства парня (не левого между прочим, а того, кого много лет заверяла в своей любви) и пытаться договориться полюбовно - осталась бы с руками
Вопрос второй: то есть тот, кто может поставить себя на его место, потенциально способен истязать и отрубить руки своему близкому человеку? Всего лишь за безобидную смс-ку?
ну это уже полный бред
я могу поставить себя на его место, но лично я бы на стал истязать и рубить руки своему близкому человеку хотя бы потому что не стал бы рисковать своей свободой ради какой-то п%зды на ножках
Кстати, там явно никакого аффекта не было: этот зверёк неделю обдумывал свою "месть", теперь изображает "сотрудничество со следствием", чтобы получить по минимуму, параллельно угрожая Рите расправой после выхода из тюрьмы.
ну да, а она изображает из себя белую и пушистую на камеру
все ведут себя наиболее выгодным для себя способом, по крайней мере как они это представляют
это так уж удивительно?
согласитесь, история заиграла бы новыми красками если бы внезапно появился новый е%ырь? (не верю, что его нет. женщина как обезьяна, пока за новую ветку не ухватится, старую не отпустит. особенно с двумя детьми и любящим мужем)
но он не появится, инфа соточка
потому что ему вряд ли нужна теперь баба с отрубленными руками, а ей - нарушение ее облика белой и пушистой
Раз пошла такая пьянка, и у кого-то получилось представить себя в шкуре Димочки и ему подобных садистов, скажите, какое место в его мыслях занимали их общие дети, которые теперь остаются без отца и с матерью-инвалидом? Меня этот вопрос мучает с самого детства.
он на них конечно забил
чувства, которые его захватили, не оставили места на мысли о детях так же, как на мысли и о своем будущем

с другой стороны мало ли кто забивал из-за чувств на тех, о ком должен был подумать
если это происходит из-за любви и объекту любви (женщине) не приносит ничего плохого - что-то я не слышал недовольства женщин в таких темах
никогда не слышал, чтобы женщины, например, осуждали Андрия из Тараса Бульбы

опять же - думала ли о детях девушка, когда решила сменить х%й для скачек и послать нах%й отца ее детей?

У всех в какой-то мере основано. Но большинство людей как-то умеет сдерживаться и не калечить других, даже если очень хочется. Лично я никого не калечила, есличо.
ты уже написала - "даже если очень хочется"
наверняка тебе хотелось
почему же ты никого не калечила? потому что ты такая умная и самодостаточная?
а может просто потому что ты физически слаба, чтобы кого-то искалечить и слишком труслива, чтобы нести потом за это ответственность?
Это пример был. А он да, совершил другое действие, намного хуже.
не знаю, не знаю. для меня было бы хуже если бы он кусал людей на улице
в этом случае лично я бы подвергался большему риску пострадать от него
Для меня - может и нет. Надеюсь никогда его не встретить. А для Риты - да, он может быть опасен. Или для ее родителей. Или для другой девушки, которая станет его новой женой, например.
вооот, мы получаем, что для нормальных людей он опасности не представляет
и по этой причине ты предлагаешь его посадить на всю жизнь?
потому что он может представлять опасность одной-единственной телке?
которая приложила все усилия к тому, чтобы остаться без рук?

по поводу другой девушки - у истории громкая огласка, я думаю, если он найдет себе новую девушку, та будет прекрасно отдавать себе отчет о его прошлом
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2017, 06:40:39 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #831 : 31 Декабря 2017, 08:32:30 »
Ну а если я действительно намечаю рискованное приключение, то беру с собой набор выживальщика. Это продуктивнее и вернее.
И потом сможешь охренительно развести костёр огнивом без рук и башки посреди зала. Молодцом.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #832 : 31 Декабря 2017, 11:25:35 »
ИМХО, он опасен для всех. Выйдет из тюрьмы, ему покажется, что на него какая-то женщина не так посмотрела - и он на нее нападет. Поведение агрессивных животных трудно предугадать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #833 : 31 Декабря 2017, 11:48:38 »
Угу.
Судя по нежному детству героя, на него даже котики "не так" смотрят. Обидно и оскорбительно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #834 : 31 Декабря 2017, 11:53:26 »
Обожи, кто-то в этом треде еще пытается спорить с Серокотиком и Ксараксом? Но зачееем? :(
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #835 : 31 Декабря 2017, 12:07:15 »
Ради своих чувств, своего мировоззрения, своего понятия о чести, ради своей любви.

Чувства можно назвать и другие. Только что это изменит? В другой ситуации он принял бы мученическую смерть защищая её. Из-за тех же чувств. Но тут карта легла иначе.

Я бы сказала ради удовлетворения от того, что искалечил другому человеку жизнь.
Он бы не принял никакой мученической смерти, потому что чувства у него целиком эгоистичные и деструктивные: злоба и ненависть. А ещё ему просто нравится причинять другому существу боль. Никакой любви или её подобия здесь нет. Люди которые продолжают романтизировать его образ и поступок, повторюсь, ничем не лучше тех, кто напрямую говорит, что всё "правильно он сделал, так ей и надо было".
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #836 : 31 Декабря 2017, 12:11:42 »
Обожи, кто-то в этом треде еще пытается спорить с Серокотиком и Ксараксом? Но зачееем? :(
Мне скучно ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #837 : 31 Декабря 2017, 12:14:24 »
https://www.msk.kp.ru/daily/26776/3810291/

Цитировать
- Приказом начальника ГУ МВД России по Московской области участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Серпуховское», в результате бездействия которого причинен тяжкий вред здоровью местной жительницы, уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, - сообщила начальник пресс-службы подмосковной полиции Татьяна Петрова. - Кроме того, уволен его непосредственный начальник, а также к строгой дисциплинарной ответственности привлечены руководители и должностные лица Межмуниципального управления МВД.

Источник в полиции уточнил, что о возбуждении проявившего халатность участкового речи пока не идет.

При этом мама пострадавшей женщины Инна Шейкина рассказала корреспонденту «Комсомольской Правды», что юристы советуют подать на участкового гражданский иск, чтобы суд обязал его пожизненно содержать потерпевшую.

- Адвокаты нас спрашивали об этом, - сказала Шейкина. - Если такой иск действительно возможен, мы не против. Ситуация сложная. Неизвестно, сможет ли Рита когда-либо работать. Работаю только я. Но мне уже скоро на пенсию выходить. А на Рите - двое детишек.

А участковый здесь причем? Не, то что он мудень это понятно, но руки то не он рубил.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #838 : 31 Декабря 2017, 12:20:10 »
А участковый здесь причем? Не, то что он мудень это понятно, но руки то не он рубил.
Ну так его и не посадили, а только уволили.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #839 : 31 Декабря 2017, 12:37:20 »
Ну так его и не посадили, а только уволили.
Всего то, подумаешь дорога в силовые структуры ему теперь заказана, и быть ему охранником какой нибудь пятёрочки, делов то.