Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 352752 раз)

Manticora

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #90 : 13 Декабря 2017, 23:45:55 »
Ребят, вы е*анулись
ОНА С НИМ УЖЕ РАЗВЕЛАСЬ
Что ей надо было сделать, застрелиться?
+много
Девушка уже от него съехала (при чем давно вроде как) и подала на развод.
Чо она должна была сделать, блин?
Она уже пыталась от него сбежать. Не ее вина, что он ее догнал!
Точно также мог в машину затолкать и увезти

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #91 : 13 Декабря 2017, 23:46:21 »
Вполне возможно, что лет через несколько я и сама больше не захочу отношений с мужчинами, потому что сочту риск неоправданно большим (вообще и по сравнению с профитом от взаимодействия).
Ну, собственно, вот. Я об этом. Оно ж у тебя и раньше сквозило. Плюс, вот это:
Ну сорян, статистика, тенденции, такие вот истории, и как стартовое, конечно, то, что мужикам транслируется и закладывается в головы на протяжении жизни.
Ты серьезно думаешь, что много-много родителей мальчиков прямо сидят и вдалбливают им, что женщин можно и нужно бить? Ну я фиг знает тогда...
Вообще, не стоит судить реальную жизнь по комментариям в интернете.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #92 : 13 Декабря 2017, 23:49:02 »
Ты серьезно думаешь, что много-много родителей мальчиков прямо сидят и вдалбливают им, что женщин можно и нужно бить? Ну я фиг знает тогда...

Ты же сама писала, что

Ну и, простите, да, дофига семей, где муж пздит жену, но при этом не калечит.

Собственно ква...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бацилла

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #93 : 13 Декабря 2017, 23:49:22 »
Действительно страшно...
Мысль закрылась, может сразу после развода бывшего шлепнуть? На всякий случай....

А то одни неадеквашки кислотой поливаются, другие в дно вообще штопором входят.
Тут даже оценку не дашь...

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #94 : 13 Декабря 2017, 23:49:42 »
А что с гопником повелась,  да у нас в маленьких городах других почти и нет!
Это весьма окуительное заявление, мягко говоря
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #95 : 13 Декабря 2017, 23:50:09 »
а что у него отец в тюрьме, да вот куй знает с другой стороны. есть у меня знакомые с родителями-алкашами, родителем-одним-уродом, родителями-сектантами. но нет в них говна при этом. был бы сам сиделец, можно было б про штаны в доме говорить. так нет же.
она все, что могла, сделала. все, что вообще может сделать человек при мудачестве партнера. в полицию стукнула, ушла, на развод подала. не помогло.
но это уже вопросы к полисменам с их «убьют, тогда и приходите». запри они мужика хотя бы на 15 суток, девушка, может быть, и уехать из города даже могла бы.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #96 : 13 Декабря 2017, 23:50:48 »
Стахаш, ты себя сейчас как истеричка ведешь. История шокирующая. У меня у самой мурашки на жопе. Но это не то чтобы настолько часто случается, чтобы начинать всерьез бояться ВСЕХ мужиков и не желать заводить отношений. Я вот об этом.
Не настолько шокирующая ДЛЯ КОГО?
Жертве этого у*бана уже можно желать о сепарации или еще недостаточно страдала чтобы заслужить сочувствие?
А другим жертвам других у*банов можно опасаться мужчин и не желать с ними связываться?
А собак можно бояться, если тебя стая покусала?
Или надо сначала у тебя спросить?

Я от всей души х*ею, когда простое выражение поддержки тем, кто боится мужчин и хочет держаться от них подальше, пытаются выдать за какое-то не*баться мужененавистничество и "перегиб".
Перегиб- это количество насилия в отношении женщин. Это цифры по домашнему насилию в россии. Вот это перегиб.
А желание себя обезопасить (радуйтесь, радетели за ТБ в темах про изнасилования, вашим советам следуют!) - в какой момент начинает быть перегибом?
Особенно классно когда этого желания оказалось недостаточно. Тут-то сразу вылазят те, кто найдут недочеты в системе самообороны и скажут "сама виновата, а чего она хотела? набат не слышала". Но до тех пор будут п*здеть за перегибы, паранойю и мужененавистничество, да.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #97 : 13 Декабря 2017, 23:54:44 »
Николь, из семей, где муж пздит жену при детях, иногда выходят сыновья, которые с возрастом начинают пздить папашку, но жен своих не трогают. Стахаш написала про "вкладывать в голову". Это раз. Два. Ну вот написали какие-то мудаки в интернете "да так и надо". Вы правда считаете, что человек, имеющий мозг, решит: "о, мудаки в интернете написали, буду следовать".

Мне не нравится, во-первых, фразы о том, что девушка не заметила звоночков, во-вторых, нагнетание, что мужчины типа все могут быть опасны. Вон случаи есть, что девушки парней из ревности кислотой обливают. И что? Короче, мне не нравится привязка мудачизма к полу, вот.

Смолл,
Слушай, качество рассеянских мужиков (про других не знаю, не жила с ними) точно не стоит таких рисков чем дальше, тем больше.
Пздц.
Мужу своему не забудь это передать, ладно?
Цитировать
Ээээ. Ну реальность вокруг тебя и вокруг меня.
Комментаторы - это реальные люди, которые с тобой в одном магазине отовариваются, в одном доме живут и так далее.
Это не какие-то ипанашки из резервации, вот в чём ужас то.
Это могут быть просто трололо интернетовское. Или школоло, которое подрастет и поумнеет.
Цитировать
Хех, мне кажется, ты недооцениваешь, видимо, как информационное поле в целом воздействует.
Это информация из разговоров, газет, передач, контента в интернете, книг, песен, фильмов и так далее и так далее. Просто вся инфа, которая течёт в голову.
Не то что где-то идут уроки в школе "как бабу правильно в узде держать", но это не значит, что установка про "женщина - вещь, делай с ней, что хочешь, а за любое подозрение в измене, например, калечь" не проникает в головы. Ещё как проникает.
Мне кажется, ты переоцениваешь.

О, Рин с полыхающим задом подоспела, не успев толком прочитать, что я пишу. Жду ссылочки на исследования в пабликах вк.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 23:56:32 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #98 : 13 Декабря 2017, 23:59:46 »
Что примечательно, вот бабы, узнав об измене своего мужика, наоборот в большинстве случаев любовницам патлы выдергивают ::)
это в то м числе и потому, что общество всячески внушает мужикам внутриполовую солидарность, в то время как женщинам наоборот - что другие бабы все сцучки и конкурентки
За логику баб не подскажу, а вот у мужиков она простая - тот мужик ведёт себя как тру мужик - сношает всё что шевелится, к нему претензий нет, а вот то что твоя баба шевелилась при том мужике уже вполне себе повод для претензий к ней.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #99 : 14 Декабря 2017, 00:00:15 »
Чо она должна была сделать, блин?
Она уже пыталась от него сбежать. Не ее вина, что он ее догнал!
Точно также мог в машину затолкать и увезти
Сама села или затолкал и увез - разницы нет, имхо
он ее уже вывозил в лес и угрожал ножом
Зачем вообще нужно было к нему опять в машину садиться?
Йопаный в рот, ну, зачем???
Я ни в коем случае ее не обвиняю, нет
Я броздо нибанимаю бачиму она его не стала бояться настолько, чтоб даже не подходить к нему близко или не орать не своим голосом на всю улицу или подъезд каждый раз когда подходит он
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #100 : 14 Декабря 2017, 00:03:31 »
Марин.
Вот смотри
Для тебя эта ситуация- экстраординарная, судя по твоей реакции. Ты в шоке, в ах*е, ты не потерпишь чтоб на тебя поднимали руку.

Если она так НЕ СДЕЛАЛА, значит для нее - НЕТ.
В каких условиях должен жить человек чтобы не считать это поводом добежать пешком до канадской границы, сменить номер и все остальное?
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #101 : 14 Декабря 2017, 00:05:43 »
Stahash,
Цитировать
Ну блин, как будто для тех, с кем я в отношениях, моя позиция по важным вопросам представляет какой-то секрет.
Ну, повторюсь, меня удивляют люди, которые гадят там же, где едят. И те, которые гадят на тех, с кем ипутся.
Цитировать
Ты думаешь, что такой уровень скотства и отсутствия эмпатии в лет 15, скажем, раз ты упираешь на школоло - это нормально? Что-то хорошее вырастет?
Человек в 15 не понимает, что такое, когда другого человека пытали и отрубили две кисти?
Не может посмотреть на свои культяпки и подумать, каково это?
А трололо - это типа норм? Такое трололо - это не шуточки, а вполне тоже такое уродство и отсутствие эмпатии полное.
То есть возвращаемся к старту - ничего хорошего за этими аватарками не стоит и стоять не может по определению.
Щкололо могут за компанию ляпнуть, например. Чтоб не посчитали тряпочкой и размазней. Могут даже от страха, что их гнобить начнут.
А трололо на то и трололо, чтоб у таких, как ты и Рин, жопы полыхали. Как рефлекс, блеать, увидели буковки в интернете и врубилась кнопка "женщин притесняют"!!!
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 00:07:49 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #102 : 14 Декабря 2017, 00:07:28 »
Мммм, что же там такое было?
Думаю, гнилые типа семейные ценности в рассеянском варианте.
Ну то есть вариант, что журналисты приукрашивают, ты не рассматриваешь?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Manticora

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #103 : 14 Декабря 2017, 00:08:22 »
Чо она должна была сделать, блин?
Она уже пыталась от него сбежать. Не ее вина, что он ее догнал!
Точно также мог в машину затолкать и увезти
Сама села или затолкал и увез - разницы нет, имхо
он ее уже вывозил в лес и угрожал ножом
Зачем вообще нужно было к нему опять в машину садиться?
Йопаный в рот, ну, зачем???
Я ни в коем случае ее не обвиняю, нет
Я броздо нибанимаю бачиму она его не стала бояться настолько, чтоб даже не подходить к нему близко или не орать не своим голосом на всю улицу или подъезд каждый раз когда подходит он
У меня есть предположение, что не хотела злить.
Ну смотри: у них двое детей, которых он, увы!, имеет право видеть и даже может попытаться отсудить или украсть ( да просто из садика на 20 минут раньше придет и заберет)
2) прошлый раз она смогла его успокоить
3) неделю он вроде вел себя ок.
Вангую, она просто боялась его злить. За себя боялась, за детей. Она же в полицию уже ходила, там ее нафиг послали, а он знает ее адрес и может добраться до детей, а тут он вроде как пошел на мировую, осознал и т.д. Ее желание нивелировать конфликт, чтоб потом не вздрагивать от звонка в дверь и не оглядываться на улице я как раз понимаю.
По сути, она попала в патовую ситуацию: к этому уроду привязана детьми, полиция не защищает, бежать можно, но тот же суд потребует предоставить папочке возможность видеть детей... То есть выхода особо нет.
Вот где ужас.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #104 : 14 Декабря 2017, 00:11:37 »
Ну то есть вариант, что журналисты приукрашивают, ты не рассматриваешь?

Тогда придется признать, что ничто не предвещало, у мужика с них%я унесло чердак и это в разы страшней звоночков с набатами. Я еще активней поползу в лагерь феминисток-сепаратисток.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #105 : 14 Декабря 2017, 00:13:13 »
Stahash,
А, ну мне становится понятно, отчего вы с Рин так мощно высираетесь - вы-то обе в финале!
Моя претензия только в том, что ты впадаешь в истерию. Все.
Вот ты ж не рада педоистерии, что на любого мужика могут повесить клеймо педофила только за то, что он мужик? А мне претит твоя позиция, что "в россии нормальных мужиков мало", что "скоро и отношений не захочется" и прочее-прочее-прочее, намекающее на то, что подавляющее большинство мужчин - моральные уроды и мудаки. Потому что это не так.
Тогда придется признать, что ничто не предвещало, у мужика с них%я унесло чердак и это в разы страшней звоночков с набатами. Я еще активней поползу в лагерь феминисток-сепаратисток.
Типа у некой фемки от недотраха не может снести башку? ;D Вон у Рин же смело :-\
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 00:14:45 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #106 : 14 Декабря 2017, 00:20:20 »
Типа у некой фемки от недотраха не может снести башку? ;D Вон у Рин же смело :-\

Пока не видать новостей о том, чтобы фемка/лесба искалечила свою подругу и частично притащила ее на порог больницы  :-\
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #107 : 14 Декабря 2017, 00:20:40 »
В каких условиях должен жить человек чтобы не считать это поводом добежать пешком до канадской границы, сменить номер и все остальное?
Вот от этого и грустно и печально и страшно и непонятно :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #108 : 14 Декабря 2017, 00:23:10 »
По поводу того, что комментаторы — «школоло и трололо».
Это школоло и трололо насилует детей арматуринами, расчленяет щенков и не стесняется выкладывать ролики со своими геройствами в интернет.
Так что такие комментарии — это совсем даже не безобидные шуточки.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #109 : 14 Декабря 2017, 00:26:17 »
Пока не видать новостей о том, чтобы фемка/лесба искалечила свою подругу и частично притащила ее на порог больницы  :-\
Зато про убийства из ревности новости есть. Погуглите «лесбиянка убила сожительницу».
93

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #110 : 14 Декабря 2017, 00:28:50 »
А чо, тебе так важно, что там у меня с личной жизнью будет через несколько лет и буду ли я жить одна/с женщиной/с мужчиной?
Очень волнует. Если тебя никто не будет епсти, ты совсем захереешь. Переживаю за тебя.
Цитировать
Я просто говорю, что понимаю женщин, которые сепарируются. Ну потому что такие риски этих женщин не устраивают.
Плеать, ну вот а я не понимаю. И считаю их маразматичками-истеричками. Вот и спорим, кули еще делать.
Цитировать
"не все такие" - да мне, в общем-то, как-то плевать какой процент мужиков ты считаешь нормальным.
Что ты и я считаем тут, в принципе, мало значения имеет. Я бы на статистику смотрела, например. Хотя, не скрою, собственный опыт тоже не могу оставить за бортом.
Цитировать
Мне достаточно тенденций, статистики и в будущем, возможно (!), осознания, что вот теперь риск слишком высок, а ничего приемлемого для меня на рынке нет. Ничего личного, извините, только циферки.
Так а по твоим циферкам выходит, что общество деградирует что ли? По мне, так становится лучше. Я о том, что такие случаи, наверняка, и раньше бывали. Но сейчас и возможность осветить, и общественное мнение меняется в правильную сторону.
По поводу того, что комментаторы — «школоло и трололо».
Это школоло и трололо насилует детей арматуринами, расчленяет щенков и не стесняется выкладывать ролики со своими геройствами в интернет.
Так что такие комментарии — это совсем даже не безобидные шуточки.
Рикки, я не считаю такие комментарии совсем уж безобидными. Я за то, чтобы не нагнетать лишнего.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Frangipani

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #111 : 14 Декабря 2017, 00:29:18 »
Smolla, Stahash
можно я немного вклинюсь с воспоминаниями о недавней теме про ВИЧ?
Почему если человек говорит, что ему 0,000(?)1% шанс заразиться во время секса в презервативе с инфецированным, который принимает терапию, - слишком много, и ну его нахер, это нормально (и вообще забота о здоровье)? А если человеку 000(?)1% шанс напороться на садиста-неадеквата - слишком много, и ну его нахер, то это истерия?

cagüentó

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #112 : 14 Декабря 2017, 00:31:56 »
В каких условиях должен жить человек чтобы не считать это поводом добежать пешком до канадской границы, сменить номер и все остальное?
Вот от этого и грустно и печально и страшно и непонятно :(
А я тебе объясню, в каких. У всех нас есть предел: предел терпения, предел допустимого насилия. И этот предел растяжим, как анус гомогея.
Я, допустим,  отдаю себе отчет в том, что моя пара может поорать, разбить пару стаканов, дверь разбить пинками. Но постепенно я скатываюсь в бассейн дерьма, где только и думаешь, как не спровоцировать. И как бы дети не заметили, не пострадали.  Когда все остальные вокруг видят милые фотки, где мы - счастливая пара с двумя детками, никто не верит в жестокое обращение. А то, что я выкладываю эти фотки, чтоб сама себе доказать, что моя жизнь - не дерьмо,  так это никто-никто не учует.
Пока, плять, не бабахнет. И бабахнет, когда моя пара придет типа мирится, и я поверю, и поеду с ним в лес. Вот так тупо и грустно.
Пустила бы урода на органы.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #113 : 14 Декабря 2017, 00:33:35 »
Smolla, Stahash
можно я немного вклинюсь с воспоминаниями о недавней теме про ВИЧ?
Почему если человек говорит, что ему 0,000(?)1% шанс заразиться во время секса в презервативе с инфецированным, который принимает терапию, - слишком много, и ну его нахер, это нормально (и вообще забота о здоровье)? А если человеку 000(?)1% шанс напороться на садиста-неадеквата - слишком много, и ну его нахер, то это истерия?
Я не застала темы про Вич. Но вопрос твой, надеюсь, поняла верно.
Для меня разница в том, что ты 100% знаешь, что человек вич-инфецированный. В случае с садистом-неадекватом у тебя нет уверенности, ты просто подозреваешь, причем, безосновательно, опираясь только на признаки пола и места проживания (сраная рашка).

Stahash, не могу я всерьез воспринимать твои посты, когда ты так эмоциональна. Останусь при своем мнении: ты утрируешь и нагнетаешь. И, по сути, транслируя в сеть "мужчины опасны" ты поступаешь так же нехорошо, как и те, кто пишет "самадуравиновата" - обвиняешь заранее, бездоказательно, еще и так красочно.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 00:35:32 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #114 : 14 Декабря 2017, 00:46:47 »
Вот диких мужиков я из своей личной жизни убираю, потому что считаю риск неоправданно высоким.
Приспичит мне понизить максимально допустимый риск ещё больше - уберу из своей личной жизни мужиков вообще.
Такая вот логика простая.
А ведь риск передачи ЗППП при лесбийских контактах ниже, чем при традиционном сексе...
Но вот от риска нарваться на ревнивого неадеквата пол, увы, не страхует.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #115 : 14 Декабря 2017, 00:46:56 »
Стахаш, я не зря педоистерию упомянула. Помню, что ты в нескольких темах возмущалась этим фактом.
Ну а меня возмутило то, что ты себя сейчас ведешь аналогично. Вот и все. Получается, когда речь идет о безопасности детей, на которых тебе наплевать, но ты против развешивания ярлыков. А как заходит о сохранности собственной тушки. так "все мужики потенциально опасны"!
А эмоциональность в твоих постах лично меня еще больше отталкивает от твоих идей. И делает похожей тебя на параноика-истеричку.
Понимаю, конечно, что тебе наплевать на мое мнение. Но мне важно было сказать это тебе.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #116 : 14 Декабря 2017, 01:00:19 »
А почему только мужики опасны в контексте этой истории? Баба не может с топором напасть? Ещё как может, из той же ревности. Показалось ей, что ты на её мужика не так смотришь, в голове щёлкнуло, пошла рубить топором или обливать кислотой.
Даже если бабской общиной жить, может найтись лесбиянка, которая свою бабу приревнует и пойдёт разлучницу устранять.

Это я к тому, что вообще очень странно, что тут мужиков в отдельную опасную группу выделили. Это ж даже не изнасилование в классическом смысле, где член нужен, он ей блеать руки отрубил! Это не человек, пол его не имеет значения, просто бесполое чудовище.
И тут такой шикарный вывод - надо уходить от мужиков на необитаемый остров, тогда-то мы будем в безопасности. Штаааа. Не, я тоже понимаю, что такие мысли могут возникнуть после определённых событий в жизни. Но не понимаю, каким боком это тут родилось
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #117 : 14 Декабря 2017, 01:05:35 »
Стахаш, беда только в том, что женщины-радикалки-сепаратистки, которых ты стала понимать, едва ли остановятся на том, что просто обезопасят себя. Как будто для тебя новость, что радфемкам важно не столько женских прав добиться, сколько мужиков в говно макнуть. И получатся те же яйца, только в профиль.
Еще раз: меня в твоих постах смущает только крайняя степень. Все.

Собственно, я не верю, что пишу это, но полностью согласна с Мурмур.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #118 : 14 Декабря 2017, 01:06:58 »
murmur, обычный гуглеж по фразе «лесбиянка убила сожительницу» показал, что таки да, убивают из ревности. Все как у людей.
93

Frangipani

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #119 : 14 Декабря 2017, 01:07:49 »
Для меня разница в том, что ты 100% знаешь, что человек вич-инфецированный. В случае с садистом-неадекватом у тебя нет уверенности, ты просто подозреваешь, причем, безосновательно, опираясь только на признаки пола и места проживания (сраная рашка).
Так-то оно так, только вот даже зная заведомо, что человек инфецирован, далеко не факт, что при должных мерах безопасности, ты вообще заразишься. Рожают же ВИЧ+ здоровых детей, а это даже не секс раз в неделю в двух гондонах, а 9 месяцев обмена жидкостями в утробе.
А в случае с садистом-неадекватом вероятность огрести разной степени тяжести зашкаливает.
Я не агитирую всех уходить в женские монастыри, если что.