Автор Тема: #21414 - Жену покусали ждули  (Прочитано 14049 раз)

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #21414 - Жену покусали ждули
« Ответ #60 : 27 Декабря 2017, 14:33:46 »
Потом, наверное, начинается "жизнь - штука тяжелая, надо терпеть, бабья доля такая". Думаю, как-то так.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #21414 - Жену покусали ждули
« Ответ #61 : 27 Декабря 2017, 15:14:31 »
Цитировать
тоже как-то уметь с людьми взаимодействовать, выглядеть привлекательно.
если говорить про интернет-знакомства, то и этого не надо. мне удается при всем моем неумении с людьми контактировать (и более того: я поддерживать знакомства не умею) и эээ наружности отварной картофелины в мундире. ;D
и с не зэком, даже не с плавающим долго и далеко можно не жить вместе и видеться раз в месяц (реже-чаще), было бы желание. т.е. по идее и собственному опыту, с обычными людьми на свободе можно тоже комфортно устроиться воробушку-социофобушку ;D

но вот этой тюремной романтики, надрыва, эмоций, свиданок в тюрьме не будет. :(

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #21414 - Жену покусали ждули
« Ответ #62 : 27 Декабря 2017, 15:18:44 »
ХитрыйЛис, так потом ведь все равно обычно люди в реале встречаются. Воробушки-социфобушки - это не про ждуль, как мне кажется. Про них: лень, нежелание прилагать усилия для налаживания личной жизни, комплексы, синдром "матери Терезы" и фиг знает, что еще. Наверное, им как раз надрыва и нужно. Типа, эмоции на грани, острота ощущений, романтика с большой дороги и все такое.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #21414 - Жену покусали ждули
« Ответ #63 : 27 Декабря 2017, 15:30:34 »
Цитировать
так потом ведь все равно обычно люди в реале встречаются.
так и на свиданки ждули ездят.

а для тех, кто не хочет - есть виртуальные отношашки. я этого не очень понимаю, но многие дамочки, знаю, таким делом страдать любят. я про романтическую переписку со всякими люблю-не-могу, как-дела-котеночек и прочее. иногда до встречи доходит, иногда так и остается строго в инете.
такшт, чем только люди не упарываются, господипрости. ;D

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #21414 - Жену покусали ждули
« Ответ #64 : 27 Декабря 2017, 16:44:46 »
Я думаю, там еще дело в определенном удобстве. Отношения - это все же определенные усилия, а до этого нужно с кем-то познакомиться, т.е. тоже как-то уметь с людьми взаимодействовать, выглядеть привлекательно. Короче, напрягаться надо так или иначе, чтобы личную жизнь иметь. А ждуля себе в инете любимку нашла, не отрывая жопу от дивана, он ей в уши поет, какая на уня-ня и раскрасавица, невзирая на ее внешний вид, характер и прочее, и таким образом жизнь удалась. Никаких бытовых хлопот, уход за собой - раз в полгода или как они там на свиданки ездят, а все равно "при мужике". Для определенной категории - идеально. Плюс можно проникнуться "романтизмом" и тогда вообще все, как в романах.

Ага. Мне кажется, поэтому еще бабы знакомятся со всякими арабами и в турцию-египет трахаться летают. И при мужике, и без мужика вроде как. Но это для категории повыше, хотя бы с загранником и минимальным английским.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #21414 - Жену покусали ждули
« Ответ #65 : 27 Декабря 2017, 16:55:53 »
Мне было бы ждуль даже жаль, если бы они, в силу идиотизма своего, видимо, не проникались всей этой зоновской идеологией и не становились еще гаже любимок своих. Просто читала форум ждуль (есть и такой, ага) и реально окуевала: "Вот, девочки, познакомилась я с милым моим в интернете, ему 15 лет дали ни за что! Просто терпилу какого-то отпздил, так фраер тот сам виноват! Нечего было часами дорогими светить, вот и нашло на милого моего от наглости этой. А потом терпила еще и помер, вы представляете! И теперь из-за этого хиляка мой роднулька на зоне сидит. А бабе терпилы я так и сказала: "Из-за твоего козла хорошему человеку жизнь поломали, могли бы и не писать заяву"

Ну, и все в таком духе. И такого там - полно. Эти идиотины тупые получают то, что заслуживают, когда любимки откидываются и показывают им небо в алмазах.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #21414 - Жену покусали ждули
« Ответ #66 : 27 Декабря 2017, 17:19:34 »

А как же страсть, темперамент и групповая оргия?
Не надо Михалкова на ночь смотреть.