Автор Тема: vk.com - Что я сейчас прочитал? - Уж лучше он  (Прочитано 14462 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: vk.com - Что я сейчас прочитал? - Уж лучше он
« Ответ #60 : 10 Января 2018, 11:41:48 »
Народ, вы задолбали вашей "Игрой престолов". Вместо комментария я вижу скриншоты каких-то левых персонажей, которые мне лично ничего не говорят. Почему вы считаете, что каждый обязан понять, что вы вот этим скриншотом имели ввиду?

я немного опаздываю, но я просто должна это сделать!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Бацилла

  • Гость
Re: vk.com - Что я сейчас прочитал? - Уж лучше он
« Ответ #61 : 10 Января 2018, 16:12:17 »
Когда игра престолов только вышла на экраны, было модно знать, смотреть, читать Мартина, читать Мартина в оригинале...
Вот тогда могли обозвать и серостью. Необразованной, разтты не в курсе.

А сейчас? А сейчас или смотрели, или слышали, или читали, или все сразу.
Но. Все больше людей появляется которые не в курсе, и не слышали. Возможно этих людей нам подбрасывают марсиане??

А, про папу из истории... Ну, не знаю... Попробовать его в кислоте растворить?? Или скормить свиньям? Хотя где этих свиней взять...

Ну, самое первое это дефлоратрр ему отхерачить маникюрными ножницами. Или школьной линейкой пилить до полной ампутации
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 16:14:37 от Бацилла »

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: vk.com - Что я сейчас прочитал? - Уж лучше он
« Ответ #62 : 10 Января 2018, 16:20:40 »
Когда игра престолов только вышла на экраны, было модно знать, смотреть, читать Мартина, читать Мартина в оригинале...
Вот тогда могли обозвать и серостью. Необразованной, разтты не в курсе.

В книге про Джона и Игритт ничего же не было. В плане инцеста. Так что, видимо, требуется все же смотреть.

Бацилла

  • Гость
Re: vk.com - Что я сейчас прочитал? - Уж лучше он
« Ответ #63 : 10 Января 2018, 16:23:08 »
Так Джон и игритт не родня. Они не могут инцест...

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: vk.com - Что я сейчас прочитал? - Уж лучше он
« Ответ #64 : 10 Января 2018, 16:30:39 »
Когда игра престолов только вышла на экраны, было модно знать, смотреть, читать Мартина, читать Мартина в оригинале...
Вот тогда могли обозвать и серостью. Необразованной, разтты не в курсе.

В книге про Джона и Игритт ничего же не было. В плане инцеста. Так что, видимо, требуется все же смотреть.
Игритт здесь как смайлик "Нчего ты не знаешь, Джон Сноу".

Онлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3830/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: vk.com - Что я сейчас прочитал? - Уж лучше он
« Ответ #65 : 10 Января 2018, 16:34:06 »

А, про папу из истории... Ну, не знаю... Попробовать его в кислоте растворить?? Или скормить свиньям? Хотя где этих свиней взять...

Ну, самое первое это дефлоратрр ему отхерачить маникюрными ножницами. Или школьной линейкой пилить до полной ампутации
А давайте теперь постить картинки из сериала "Ганнибал"!
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: vk.com - Что я сейчас прочитал? - Уж лучше он
« Ответ #66 : 10 Января 2018, 16:44:11 »
Игритт здесь как смайлик "Нчего ты не знаешь, Джон Сноу".

А-а, понятно. Спасибо!
И сам Джон, получается, значил то же самое.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: vk.com - Что я сейчас прочитал? - Уж лучше он
« Ответ #67 : 10 Января 2018, 17:17:46 »
картинки из сериала "Ганнибал"!
Эта картинка настолько интригует, что мне аж захотелось посмотреть.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Что я сейчас прочитал? - Уж лучше он
« Ответ #68 : 12 Января 2018, 15:45:18 »

А сейчас? А сейчас или смотрели, или слышали, или читали, или все сразу.
Но. Все больше людей появляется которые не в курсе, и не слышали. Возможно этих людей нам подбрасывают марсиане??

Не смотрел, не читал. Слышать, ессно, слышал, но вообще не в курсе кто есть ху. В принципе, мне нравится про феодальные разборки, когда все друг друга весело режут, а родственники - с тройным усердием. Может, ознакомился бы, но драконы, магия и прочее мракобесие - это фуфуфу и не мое вообще.
Хотя если экранизировать без купюр и прикрас  реальную средневековую историю - вот хотя бы восхождение князя Владимира (только по истории, а не "секретным документам", как в ипучем Викинге) или завязку династии Плантагенетов - Алиэнора, Ричард, Принц Джон, Генрих и прочие мимимилые люди, там бы в плане накала никакие Престолы рядом не валялись. Но, как показал сериал Рим, людям без драконов неинтересно, увы.  
Вот кстате! Недавно поймал себя на том, что знаю о царе Давиде только то, что он был пастухом, замочил из пращи Голиафа, а потом (монтаж-монтаж) всплывает в поле моего зрения уже царем. В детстве думал - ну замочил Голиафа, все сказали "вау круто!" и назначили царем, а тут решил копнуть - так даже по википедии там такая головокружительная история вырисовывается, что прост пипец! Кина не хватит, даже триптиха а-ля Пластилиновый конец, только мегасериал.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: vk.com - Что я сейчас прочитал? - Уж лучше он
« Ответ #69 : 12 Января 2018, 17:19:11 »

Вот кстате! Недавно поймал себя на том, что знаю о царе Давиде только то, что он был пастухом, замочил из пращи Голиафа, а потом (монтаж-монтаж) всплывает в поле моего зрения уже царем. В детстве думал - ну замочил Голиафа, все сказали "вау круто!" и назначили царем, а тут решил копнуть - так даже по википедии там такая головокружительная история вырисовывается, что прост пипец! Кина не хватит, даже триптиха а-ля Пластилиновый конец, только мегасериал.
Если правильно помню, то дальше был царь Саул и царевна Мелхола? А дальше уже всякие Вирсавии и прочие истории в духе "почему моногамия есть хорошо".

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: vk.com - Что я сейчас прочитал? - Уж лучше он
« Ответ #70 : 12 Января 2018, 18:19:33 »
вы задолбали вашей "Игрой престолов"
я вижу скриншоты каких-то левых персонажей, которые мне лично ничего не говорят.
Так трусы или крестик, м?) а то напоминает шутки типа "Дом-2 никто не смотрит, но почему-то все в курсе событий".
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: vk.com - Что я сейчас прочитал? - Уж лучше он
« Ответ #71 : 12 Января 2018, 18:25:02 »
вы задолбали вашей "Игрой престолов"
я вижу скриншоты каких-то левых персонажей, которые мне лично ничего не говорят.
Так трусы или крестик, м?) а то напоминает шутки типа "Дом-2 никто не смотрит, но почему-то все в курсе событий".

Я читала первые три книги, даже драгон лэнс напомнило, но сериал-то я не смотрела, вот мне и не понятно.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - Что я сейчас прочитал? - Уж лучше он
« Ответ #72 : 12 Января 2018, 18:47:04 »
Но. Все больше людей появляется которые не в курсе, и не слышали. Возможно этих людей нам подбрасывают марсиане??
Не, из тех же ворот, что и весь народ :]
93