Автор Тема: 78.ru - Шестиклассник нажаловался на мать в полицию за удар лопаткой по плечу  (Прочитано 3582 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://78.ru/news/2017-12-19/shestiklassnik_nazhalovalsya_na_mat_v_policiyu_za_udar_lopatkoi_po_plechu
Цитировать
Днем 18 декабря в Невскую детскую поликлинику №73 обратился 13-летний петербуржец, сообщил 78.ru источник в правоохранительных органах. Мальчик пожаловался, что его избила мать. По словам шестиклассника, она ударила его металлической лопаткой в область предплечья. Врачи диагностировали у подростка гематому в указанном месте.

По словам матери, работающей пекарем, утром в понедельник сын разозлился из-за того, что ему не разрешили взять в школу телефон и укусил ее. В ответ она ударила его лопаткой. Мальчик ушел из дома якобы на учебу, но на самом деле отправился в травматологическое отделение снимать побои.

По данному факту правоохранителями проводится проверка.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Пожалуй, стоит лишить ее родительских прав и поместить бедного ребенка в детский дом. Там ему, несомненно, самое место будет лучше.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Мы всего не знаем. Наблюдала на усыновительском форуме: мать "всего-то" обозвала сукой, всего-то дала пощечину, к
огда дочь назвала ее племянницу (племянница родная была, дочь - нет) неадекватной (племянница в магазине показала всем свои трусы, а потом пыталась показать сиськи этой девочки)  всего-то разбила ее планшет, всего-то забрала все подаренные девочке деньги (больше 5000, вроде), всего-тл ежедневно называет "дебилкой", всего-то пнула, когда дочь упала...
вопрос: и чего это дочь вернулась в детдом?
Да. Мать не скрывает и считает себя правой
 Но очень боится, что на форуме под видом родителей сидят сотрудники опеки. Чего это она?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Какая милая семейка. Один кусается, другая лопаткой бьет. Идеально.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Лизаветка

  • Гость
Вот и я думаю, какой нах шестиклассник, если там 8-9 класс

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
Ну, ему 13, в школу идут в 7, 13-7=6. Без учёта, что 4 класс можно пропустить часто и т.п.
Великий Угнетатель

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
... Шестиклассник?

Ну туповатым родился - до сих пор кусается, рычит, на четвереньках бегает, так что в школу только к девяти годам удалось за взятку пристроить.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2363/-21
в 13 лет здоровый лоб кусает мать??
Может, там не детдом, а диспансер какой нужен для уо?
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Manticora

  • Гость
Если б меня цапнули, я б тоже лопаткой огрела  :-X
Дебил какой-то хитрожопый.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Мы всего не знаем. Наблюдала на усыновительском форуме: мать "всего-то" обозвала сукой, всего-то дала пощечину, к
огда дочь назвала ее племянницу (племянница родная была, дочь - нет) неадекватной (племянница в магазине показала всем свои трусы, а потом пыталась показать сиськи этой девочки)  всего-то разбила ее планшет, всего-то забрала все подаренные девочке деньги (больше 5000, вроде), всего-тл ежедневно называет "дебилкой", всего-то пнула, когда дочь упала...
вопрос: и чего это дочь вернулась в детдом?
Да. Мать не скрывает и считает себя правой
 Но очень боится, что на форуме под видом родителей сидят сотрудники опеки. Чего это она?
А можно ссылку?
Яжеговномать

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
V7u.org, где-то в закрытых.разделах (надо 50 сообщений набить с нового аккаунта). Ник не могу вспомнить, мб Дурочка или Маркиза, они там практиковали "витамин Р" и отбирание денег и громко кричали про "засилие изопек". Нет, вроде не Маркиза, та помнится знаменита тем, что вещи дочки портила сигаретами (курить отучала).
Еще Любовь доставляет. И Могучая, но там намного тоньше. Да там полно кадров.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)