Автор Тема: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!  (Прочитано 16214 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #30 : 26 Декабря 2017, 14:02:09 »
она с размером L считает себя пышечкой, она идиотка закомплексованная

На то и рассчитано! Чтобы все заголосили - ой, ну ты совсем не толстая, ты идеальная! И автор такая - ах, мне не запрещают быть совершенством!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #31 : 26 Декабря 2017, 14:19:58 »
То есть автор страдала, когда брови-ниточки были в моде, потом страдала, когда татуаж был в моде, всё это время ей хотелось быть в тренде, но она выбрала героически не идти за толпой, и теперь наконец-то когда её брови стали модными, она обрела счастье и гордость? А если бы такие брови так и не стали модными, ради чего были бы страдания? :D
Это меня насмешило потому, что автор явно не любит свои брови от природы, она пишет, что генетика у неё так себе. И ей не пофиг, потому что она работает над пушистостью. То есть всё это время она ждала, когда ж наконец её брови войдут в моду...
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #32 : 26 Декабря 2017, 14:48:55 »
она с размером L считает себя пышечкой, она идиотка закомплексованная
Это КМП, детка. Тут с размером М жиробасом называют.

В ответ на карму: я уже подробно не помню, как. Там всякие таблицы были, которые надо было одним глазом читать (не те, которые ШБ МНК), были стеклышки типа лупы, с помощью которых надо было это самое ШБ МНК читать... Гимнастика для глаз была.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 14:51:21 от Настоящая Леди »

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +1506/-54
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #33 : 26 Декабря 2017, 15:18:23 »
Это КМП, детка. Тут с размером М жиробасом называют.
мало ли дебилов
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Olsky

  • Гость
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #34 : 26 Декабря 2017, 15:48:16 »
Не, ну противоречия с любовью к своему телу и брекетами я не вижу, честно говоря. Брекеты не только ради эстетики ставятся же. И неправильный прикус может принести гораздо больше проблем, чем размер одежды L ))

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #35 : 26 Декабря 2017, 16:47:24 »

я вообще сначала подумала, что автор по Норбекову занималась, обычно его адепты такие восторженные
У меня адепты вызывают восхищение вперемешку с завистью. Бо меня хватает разве что на "о, надо поморгать" раз в два месяца...  :-[
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #36 : 26 Декабря 2017, 16:49:47 »
Хм. Автору бы к психологу. От комплексов избавляться.  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ingole

  • Гость
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #37 : 26 Декабря 2017, 17:07:38 »
Тут все прекрасно, но пункт про зрение вызвал недоумение.... :o
Что конкретно вызвало недоумение, методика восстановления зрения?
Есть такая. Мне, когда училась в школе, неоднократно восстанавливали зрение без регистрации и СМС примерно с -5 до 1. Типа лечебной физкультуры для глаз.

Меня пункт про зубы больше удивил. Они у автора что, как у белки, сточились бы от семок и орехов?

Не знаю, как насчет орехов, а от семечек у меня есть сколы. На переднем зубе мне даже пломбу поставили.

Ну а так вообще автор размера L с синими волосами и пирсингом. Завидовать тут ИМХО в плане внешности нечему, разве что за зубы похвалить. Вот только их судя по всему и хвалят. Гордиться грудью 5 размера имеет смысл только при стройности ИМХО. Иметь большую грудь при большом весе вообще не достижение.
Размер L - это большой вес? Милота какая.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #38 : 26 Декабря 2017, 17:12:00 »
Stranger87, так дело не в семечках, а в том, что у вас эмаль слабая и тонкая. Тут обо что угодно можно скол заработать. По себе знаю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #39 : 26 Декабря 2017, 17:14:44 »
Stranger87, так дело не в семечках, а в том, что у вас эмаль слабая и тонкая. Тут обо что угодно можно скол заработать. По себе знаю.
Угу... Ни орехи, ни семечки не ем, слишком дорого выходит потом зубы восстанавливать (((
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #40 : 26 Декабря 2017, 17:17:09 »
Размер L - это большой вес? Милота какая.

А что, маленький? Я же не пишу, что это ожирение или что надо худеть всем срочно с таким размером.
Ну скажем так, не худышка явно.
Размер M - средний, а L - уже больше среднего, так и называется large.
Не, ну если она очень большого роста, тогда может это и норма для нее, но судя по тому, что она сама себя описывает пышечкой, то она пышечка и есть.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 17:23:10 от Актриска »

Ingole

  • Гость
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #41 : 26 Декабря 2017, 17:18:37 »
Цитировать
но судя по тому, что она сама себя описывает пышечкой, то она пышечка и есть.
О боже, какой ужас!!

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #42 : 26 Декабря 2017, 17:19:33 »
Stranger87, так дело не в семечках, а в том, что у вас эмаль слабая и тонкая. Тут обо что угодно можно скол заработать. По себе знаю.

Ну, может и так, не знаю. Но зубы у меня именно об семечки ломались, всякие леденцы-орехи нормально переносили.

Цитировать
но судя по тому, что она сама себя описывает пышечкой, то она пышечка и есть.
О боже, какой ужас!!

Да нет никакого ужаса, что вы. Но и гордиться нечем;)

мультипостинг
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 18:19:58 от Neika »

Ingole

  • Гость
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #43 : 26 Декабря 2017, 17:21:11 »
Ну вы хоть примерно напишите, каким весом можно гордиться, а каким уже нельзя.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #44 : 26 Декабря 2017, 17:25:11 »
Гордиться тем, что у тебя размер меньше, чем L - ну я не знаю, на этом фоне автор даже ничо так выглядит с её комплексами  ;D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #45 : 26 Декабря 2017, 18:41:22 »
Я разве где-то написала, что каким-то весом надо гордиться? И что надо гордиться весом меньше L? ???
 Я всего лишь написала, что странно гордиться большими сиськами при неидеальной фигуре, потому что они часто к большому весу прилагаются. Чем тут гордиться, что у тебя размер L?
Вот если бы она силикон закачала, то еще могла бы этим гордиться. Шутка, если что. Хотя по логике автора это так))

Ingole

  • Гость
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #46 : 26 Декабря 2017, 18:44:10 »
Вот так живешь на свете и не знаешь, что у тебя, оказывается, неидеальная фигура и большой вес :'( а вот сисек больших нет,печаль

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #47 : 26 Декабря 2017, 18:45:23 »
А что, нельзя ничем гордиться при неидеальной фигуре? Это какой, кстати?
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #48 : 26 Декабря 2017, 18:47:26 »
А что, маленький? Я же не пишу, что это ожирение или что надо худеть всем срочно с таким размером.
Ну скажем так, не худышка явно.
Размер M - средний, а L - уже больше среднего, так и называется large.
Не, ну если она очень большого роста, тогда может это и норма для нее, но судя по тому, что она сама себя описывает пышечкой, то она пышечка и есть.

А как определиться, когда носишь вещи с маркировкой и S, и М, и L? У меня где-то даже XS есть свитер. Отлично сидит на российском 46-м размере. Иногда заграничная "эмка" соответствует нашему 46-му, иногда 48-му. Иногда 46-й это "элька". Выходит, 46-й размер — уже пышечка?  :-[ *ушла рыдать и взращивать еще парочку комплексов*  ;D

А что, нельзя ничем гордиться при неидеальной фигуре? Это какой, кстати?

Гусар, да можно хоть кифозом гордиться и шутить, что единственная женщина исправит, и ту Могила зовут. А вот доказывать себе, как доказывает гордость собой автор, это не гордость, а доказывание себе, что она себя любит. На самом же деле, на мой взгляд, не любит. Причем довольно сильно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +1506/-54
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #49 : 26 Декабря 2017, 18:55:17 »
Это КМП, детка. Тут с размером М жиробасом называют.
мало ли дебилов
даже отходить не пришлось, чтобы их найти ::)

сиськами странно гордиться и без привязки к весу, но это хотя бы ее тело и ее дело, а вот от этих рассуждений, что не считается жирнотой, а что считается (в воспаленном мозгу рассуждающего), всегда хотелось разбить себе лицо рукой (не только себе)
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #50 : 26 Декабря 2017, 18:57:07 »
Я всего лишь написала, что странно гордиться большими сиськами при неидеальной фигуре, потому что они часто к большому весу прилагаются. Чем тут гордиться, что у тебя размер L?

А только при идеальной фигуре можно гордиться какой-то частью тела? :o :-\
Это, кстати, какая, не подскажете?
Спойлер: какую б вы "идеальную" фигуру ни принесли, найдётся кто-то, кому она будет совершенно не по вкусу
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #51 : 26 Декабря 2017, 19:03:15 »
Loy, с автором мне все совершенно ясно, у нее в задолбашке так и написано "ну похвалите же меня, ну, я же такая классная", хотя вообще-то никому не должно быть интересно, что она сознательно отказалась от орешков и семечек.
Меня комментарии больше удивляют, насчет груди. Кто решил, какая фигура идеальная, какая нет? Почему большая грудь при лишнем весе это плохо? Сплошные вопросы.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #52 : 26 Декабря 2017, 19:09:58 »
Почему-то вспомнила задолбашку от дружинницы, которая возмущалась, что дамы на пляже смеют открытые купальники носить, ибо это только обладательницам идеальной фигуры, и то до 20 лет, не позже, позволено  ;D
Возможно, некто пидр ©

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #53 : 26 Декабря 2017, 19:16:25 »
у меня как-то трусы были, на которых размер аж XXXL указан, вот это повод для гордости, всем поводам повод ;D

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #54 : 26 Декабря 2017, 19:22:24 »
у меня как-то трусы были, на которых размер аж XXXL указан, вот это повод для гордости, всем поводам повод ;D
ага, у меня тоже  ;D Правда на некитайских джинсах сверху этих трусов размер был уже XS, но сам фаааакт  ;D ;D ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #55 : 26 Декабря 2017, 19:24:01 »
Loy, с автором мне все совершенно ясно, у нее в задолбашке так и написано "ну похвалите же меня, ну, я же такая классная", хотя вообще-то никому не должно быть интересно, что она сознательно отказалась от орешков и семечек.
Меня комментарии больше удивляют, насчет груди. Кто решил, какая фигура идеальная, какая нет? Почему большая грудь при лишнем весе это плохо? Сплошные вопросы.

О да! :)

у меня как-то трусы были, на которых размер аж XXXL указан, вот это повод для гордости, всем поводам повод ;D

А я специально труселя на два-три размера больше покупаю. Жирок на мне есть в достаточном количестве, а выглядеть перетянутой ветчинкой я не люблю. Лучше посвободнее. Так что не 46-й, а 52-й. А то и 54-й.  ;D Давай гордиться вместе.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +1506/-54
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #56 : 26 Декабря 2017, 19:25:33 »
Я трусы 46го могу только на голову надеть(
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #57 : 26 Декабря 2017, 19:27:25 »
Джеппь, с учетом, что я люблю вещи "овер-сайз", я тоже.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #58 : 26 Декабря 2017, 19:30:17 »
Я разве где-то написала, что каким-то весом надо гордиться? И что надо гордиться весом меньше L? ???
 Я всего лишь написала, что странно гордиться большими сиськами при неидеальной фигуре, потому что они часто к большому весу прилагаются. Чем тут гордиться, что у тебя размер L?
Вот если бы она силикон закачала, то еще могла бы этим гордиться. Шутка, если что. Хотя по логике автора это так))
Мне еще первое сообщение глаз цепануть.Stranger87, вы хоть погуглите, что такое “стройность”. Это вообще не о весе и худобе, это скорее про осанку, пропорциональность фигуры, статность.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #59 : 26 Декабря 2017, 19:36:25 »
Про полезный для глаз спорт - мой врач обрадовался, когда узнал, что я хожу на бадминтон. Фокусировка вдаль-вблизи, аккомодация, вотэтовсе. Вроде часть спазма с глазных мышц должно снять. Но как панацею это не выставлял и лечение с учетом тренировок не корректировал. Не настолько спорт помогает.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6