Автор Тема: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!  (Прочитано 16212 раз)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #90 : 27 Декабря 2017, 13:39:15 »
Да ладно гнать-то.
93

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #91 : 27 Декабря 2017, 20:30:16 »
Ага, причем совершенно бесплатно в обычной поликлинике. Но я не уверена, что на взрослых это будет работать, хотя пойти к окулисту и спросить никто не мешает.
Меня так несколько лет "лечили". Зрение улучшалось на 4-5 строчек, но через месяц все падало обратно. А в какой-то момент вообще перестало работать.

а что, реально если выщипывать брови, они перестанут расти?
просто с подмышками и ногами нпрмр это не работает((
У некоторых почему-то так происходит. Жаль, не у всех. Я бы была не против...

Ладно, размеры l, xl и иже с ними. Никогда не забуду "приколы", когда меня толстой за щекастое лицо в сети называли. Несмотря на вес в 40 кг.
Даже те, кто фото в паспорте видел, говорили "вот щас ты худее". Ага, как же))) щас я толще телом, просто лицо" сдулось", щеки стали пропадать только после 30ти.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 20:37:02 от Астрид »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #92 : 27 Декабря 2017, 20:40:17 »
Мисс, это потому что я продолжаю быть жирненькой, да?
Ну я бы тебя даже к упитанным не отнесла.
Тростинкой ты не будешь никогда, мышечный корсет хорошо развит. Хорошие объемные мышцы.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #93 : 27 Декабря 2017, 20:44:19 »
Угу. Ыш у нас мясистая :]
93

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #94 : 27 Декабря 2017, 21:03:58 »
Да я в курсе.
Но зимой к мясу добавляются заметные такие бока, и меня это бееесит.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #95 : 27 Декабря 2017, 21:13:57 »
Спрашивала про аппаратное лечение и тренировки у греческих и ирландских врачей? Чо сказали? :)
ЧТО
ТЫ
НЕСЕШЬ
???
Это не самое ШТА в той цитате
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #96 : 27 Декабря 2017, 21:18:10 »
Спрашивала про аппаратное лечение и тренировки у греческих и ирландских врачей? Чо сказали? :)
ЧТО
ТЫ
НЕСЕШЬ
???
Ты так уверенно заявляешь, что складывается впечатление, что ты лично узнавала. :-\ Я помню, что у тебя хреново с глазами.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #97 : 28 Декабря 2017, 05:36:50 »
Кто говорил, что травить детей за лишний вес - это нормально? Да и взрослых тоже.

Я прекрасно понимаю все эти проблемы. Не будучи никогда особенно толстой-то, я со 2го класса слушала, какая я "полная", "мощная", "большой живот", каждый ebaный день.
Смирилась я только с тем, что никогда не буду тростинкой - ну вот как Ыш говорит.
Фигура начала нравится только после того, как я переломала себя и стала над собой работать. Да, я горжусь этим, потому что вхерачила кучу времени, ограничений, прошла кучу ошибок и наконец начала нравится себе в зеркале и покупать ту одежду, которая мне нравится. И да, это тупое "потому что мама наконец похвалила".

Но. Это не значит, что все кругом должны худеть, хотеть худеть, etc. Люди, как правило, говоря такое, думают о себе, соотносят с собой.
Мне совершенно плевать, носит ли, к примеру, мой друг размер XS или XXL. Точно так же, как плевать, блондин он, брюнет или лысый вовсе.

А вот это "ага, ты все худеешь и следишь за весом, значит, ты считаешь МЕНЯ жирной!" мне всегда мозг выносило. Себя я считаю жирной. Или не считаю. Себя, блин.
Так же выглядит, как если бы подруга, скажем, пошла на чистку лица, а я бы закатила скандал в духе "ты считаешь, что у меня хреновая кожа!".
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Linca

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-2
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #98 : 28 Декабря 2017, 09:01:06 »
Что толстый и жирный - говорить нельзя, обидится... Но когда ребенок 12 лет застревает в качелях и его оттуда вырезают МЧС - это нормально? вес за 60 кг в начальной школе - это нормально? Блин, вспомнила одну родственницу: ей йорика подкинули щенка, написали меню, но не сказали, что это на НЕДЕЛЮ, она запихивала в собаку этот рацион каждый день... йорик весом почти 7 кг, на кривых лапках, с отдышкой еле ходил, жрал все, что не приколочено в итоге, но жиробасом назвать нельзя, хозяйка обидится...
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 09:17:22 от Linca »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #99 : 28 Декабря 2017, 13:08:21 »
Ты так уверенно заявляешь, что складывается впечатление, что ты лично узнавала. :-\ Я помню, что у тебя хреново с глазами.
Киль, естественно, я уверенно заявляю. Проблемы со зрением у меня уже 30 лет, я разбираюсь в вопросе и в теории и на практике.

"Ты спрашивала и что сказали?" - а что, интересно, они должны сказать по твоему мнению? Особенно ирландские порадовали - тут вроде не Wonderland, человеческое тело продолжает работать точно так же.
Скуяли я должна щаз рвануться к окулисту и распытывать "а вдруг у вас есть чудогимнастика?"
Ну представь, что у тебя нет руки. И ты подходишь к врачу и спрашиваешь "У меня тут руки уже много лет нет. Мне конечно говорили врачи, что она не отрастет, но ВДРУГ у вас есть гимнастика какая-то или электрофорез, как думаете, можно попробовать?"

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #100 : 28 Декабря 2017, 13:13:43 »
Особенно ирландские порадовали - тут вроде не Wonderland, человеческое тело продолжает работать точно так же.
А как же национальная традиция заливать глаза? Такая народная офтальмология :]
93

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #101 : 28 Декабря 2017, 13:24:39 »
Ард, но... но... но ведь после этого начинаешь видеть еще хуже ))))
С другой стороны - зато тебе пофиг как ты видишь
Так
Значит это не офтальмология а психиатрия ))))

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #102 : 28 Декабря 2017, 13:32:31 »
Точно.
93

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +1506/-54
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #103 : 28 Декабря 2017, 16:41:55 »
Что толстый и жирный - говорить нельзя, обидится... Но когда ребенок 12 лет застревает в качелях и его оттуда вырезают МЧС - это нормально? вес за 60 кг в начальной школе - это нормально? Блин, вспомнила одну родственницу: ей йорика подкинули щенка, написали меню, но не сказали, что это на НЕДЕЛЮ, она запихивала в собаку этот рацион каждый день... йорик весом почти 7 кг, на кривых лапках, с отдышкой еле ходил, жрал все, что не приколочено в итоге, но жиробасом назвать нельзя, хозяйка обидится...
болезненно отъевшиеся дети и животные с неба что ли валятся? калечат их дебилы-взрослые, которые сами страдают от проблем пищевого поведения и переносят это на своих детей, животных и вообще на всех вокруг. ну назовешь ты этого ребенка жирным, и чо дальше?

Велиар, значит, вы как и я прекрасно понимаете, что все эти "большой живот" нифига в жизни не помогают, и если б поменьше этого говна вбивалось с самого детства, то жить было бы проще. конечно, сейчас, когда проблема преодолена, можно чувствовать себя здорово и гордиться собой, это абсолютно нормально, но это не отменяет того, что проблема искусственно создана (не вами и не абстрактным обществом, а каждым человеком, прокомментировавшим ваш вес и ваше тело), поэтому я против этих оценок "стройная-не стройная". есть только один важный критерий - здоровье, и уж про чужое здоровье никто ничего сказать не может, поэтому лучше на эту тему молчать вообще  

"ага, ты все худеешь и следишь за весом, значит, ты считаешь МЕНЯ жирной!"
вот это что-то очень странное, видимо еще одно проявление расстройства пищевого поведения
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #104 : 28 Декабря 2017, 16:49:04 »
Ты так уверенно заявляешь, что складывается впечатление, что ты лично узнавала. :-\ Я помню, что у тебя хреново с глазами.
Киль, естественно, я уверенно заявляю. Проблемы со зрением у меня уже 30 лет, я разбираюсь в вопросе и в теории и на практике.

"Ты спрашивала и что сказали?" - а что, интересно, они должны сказать по твоему мнению? Особенно ирландские порадовали - тут вроде не Wonderland, человеческое тело продолжает работать точно так же.
Скуяли я должна щаз рвануться к окулисту и распытывать "а вдруг у вас есть чудогимнастика?"
Ну представь, что у тебя нет руки. И ты подходишь к врачу и спрашиваешь "У меня тут руки уже много лет нет. Мне конечно говорили врачи, что она не отрастет, но ВДРУГ у вас есть гимнастика какая-то или электрофорез, как думаете, можно попробовать?"
В бывшем СССР гимнастика много где считается до сих пор реальным методом, но в бывшем СССР. Поэтому когда ты говоришь положительно о тренировке, мне это кажется странным. Но вдруг я чего-то не знаю, и в Ирландии или Греции тоже так считают?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #25244 - Я горжусь... Да я вообще всем горжусь!
« Ответ #105 : 28 Декабря 2017, 17:00:57 »
В бывшем СССР гимнастика много где считается до сих пор реальным методом, но в бывшем СССР. Поэтому когда ты говоришь положительно о тренировке, мне это кажется странным. Но вдруг я чего-то не знаю, и в Ирландии или Греции тоже так считают?
да, прикинь, гимнастика все еще остается реальным методом.
Потому что причины у плохого зрения вообще разные. Есть слабые мышцы. Есть косоглазие. Есть "ленивый глаз". Есть много разных вещей, в лечение которых входит гимнастика для глаз.
Глаза управляются мышцами, хрусталик управляется мышцами, без них ты не сможешь фокусироваться и не будешь ничего видеть. Это не идеи б.СССР, это строение глаза, общее для всех людей. И в Греции, и в Ирландии, и даже - хоспадепрости - в Германии
Специально для тебя: немецкая страховая покрывает стоимость онлайн-приложений для тренировки "ленивого глаза"