Автор Тема: #21480 - У Андрюши день рождения  (Прочитано 7636 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#21480 - У Андрюши день рождения
« : 02 Января 2018, 15:16:28 »
http://killpls.me/story/21480
Цитировать
Наш первый с женой ребёнок, сын, умер в 2 года. Менингит, очень быстрое развитие болезни, не довезли до больницы - умер в скорой. Жена была беременна на тот момент нашей дочерью. Родила, и после этого ее как подменили. Я тоже страдал, был близок к самоубийству, обожал сына. Но у неё развилась депрессия, годы терапии, постоянно на таблетках. Дочь почти все время была у моих родителей, я работал, все деньги уходили на лечение жены.
Последние 4 года жена была полностью нормальной, мы забрали дочь домой, жили как обычная семья. И вот мы приходим домой, а она нам торт несёт. «У Андрюши день рождения, он попросил вас, чтобы вы подарили ему новый айфон, надеюсь, вы купили?»
12 лет прошло, как нет Андрюши. Врач настаивает на госпитализации, лучше ей уже не станет. А она с ним сейчас, они разговаривают. КМП.
Жесть.
Яжеговномать

Manticora

  • Гость
Re: #21480 - У Андрюши день рождения
« Ответ #1 : 02 Января 2018, 15:18:54 »
Ужасно((
Очень жалко всех :'(

Flamey

  • Гость
Re: #21480 - У Андрюши день рождения
« Ответ #2 : 02 Января 2018, 15:19:22 »
Очень и очень непростая ситуация...
Уже не от депрессии надо лечить, похоже.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #21480 - У Андрюши день рождения
« Ответ #3 : 02 Января 2018, 15:57:28 »
отличный фильм был о матери, случайно убившей (закрывшей в потайной неизвестной ей кладовке ) ребенка. Весь фильм она сына искала и в конце у неё был выбор, перейти к киндеру в спиритуальный мир или остаться с нами. Ушла.

Название, жаль, не помню.
Эликирую машек силически

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
Re: #21480 - У Андрюши день рождения
« Ответ #4 : 02 Января 2018, 15:59:18 »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #21480 - У Андрюши день рождения
« Ответ #5 : 02 Января 2018, 16:20:59 »
Да, Приют. За что люблю КМП. Спасибо!
Эликирую машек силически

Бацилла

  • Гость
Re: #21480 - У Андрюши день рождения
« Ответ #6 : 07 Января 2018, 20:32:18 »
В историю верю. Жаль всех. Мужик пытался. Много лет делал все что мог.не его вина что не вышло.
Для женщины потеря ребёнка это вечная боль. Женщина не выдержала. Надо бы госпитализирован осы и воспитывать дочь.

И ещё. Предрасположенность к протечке крыши- наследственная пакость.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #21480 - У Андрюши день рождения
« Ответ #7 : 07 Января 2018, 21:00:51 »
Автор тоже тульпу создала?

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #21480 - У Андрюши день рождения
« Ответ #8 : 08 Января 2018, 22:37:24 »
Что ж там была за депрессия лютая, что требовались годы такой терапии, на которую уходил почти весь заработок мужа? И депрессия ли это была, такая не корректируемая лекарствами (при нынешнем арсенале психиатров и готовности мужа тратить на лечение немалые деньги)?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Kirumata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Карма: +78/-5
Re: #21480 - У Андрюши день рождения
« Ответ #9 : 09 Января 2018, 03:30:55 »
А меня заинтересовало, как они менингит проглядеть умудрились.  Я знаю, что это лютая болезнь (среди знакомых 2 парня болели в детстве, один с последствиями), но чтобы не довезти до больницы... Я даже погуглила. Там степень "помрёт вотпрямосейчас" бывает, когда сыпь по всему телу, но и при ней сначала несколько дней температура под 40, тошнота, судороги и т.п. И в любом случае эти симптомы бывают, и длятся точно больше суток, чтобы пришёл звездец.
Ну то есть ситуация, что было всё ок, а потом умер в скорой, крайне сомнительна. Или не так?
А если всё же так, значит пара банально проглядела ребёнка. А это вообще страшно и может жесточайшим образом по мозгам дать. Плюс, у женщины ещё же гормоны. Первому было 2, причём она была беременна вторым, ну то есть реально толком не вылезала из вот этого околобеременного состояния. Доносить могла на автомате, отрешившись ото всего, а потом накрыло. Наверняка ещё эмоции, что глядя на одного малыша, вспоминала другого.
Но кстати. Дочери конечно опасно находиться у родителей с депрессией и суицидальными наклонностями... Но не могло ли то, что её у матери забрали, только усугубить душевное состояние тётки? Ну то есть она беременная, переживает стресс от потери ребёнка, потом рожает, а ребёнка-то нет, вымещать материнский инстинкт не на ком? Я, опять же, не спец, но мне кажется, что тут уже не так важно, что речь про 2х разных детей, тут больше реально простые гормоны.
Ну и плюс сам факт, что была бы она занята малышкой, может и некогда страдать было бы, переживать смерть сына. И копить, кстати, вину за то, что и сына потеряла, и дочь родителей лишает. Иии кстати сам мужик, выходит, пропадал на работе, т.е. жена одна куковала. Тоже тяжело.
Мне кажется, более правильным было бы бабушку с дедушкой поселить у себя, и с ребёнком побольше самим заниматься, но старшее поколение чтобы следило и не давало косячить.
А сейчас... Непонятно, что произошло. Может, у тётки стресс, или наговорил ей кто-то тупой лишнего, и поэтому всё это вылезло? Если всё действительно было хорошо, то должно и стать хорошо обратно, ине кажется.
Мужику бы не паниковать, а поддержать жену и сводить к другому доктору.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #21480 - У Андрюши день рождения
« Ответ #10 : 09 Января 2018, 09:14:40 »
А меня заинтересовало, как они менингит проглядеть умудрились.  Я знаю, что это лютая болезнь (среди знакомых 2 парня болели в детстве, один с последствиями), но чтобы не довезти до больницы... Я даже погуглила. Там степень "помрёт вотпрямосейчас" бывает, когда сыпь по всему телу, но и при ней сначала несколько дней температура под 40, тошнота, судороги и т.п. И в любом случае эти симптомы бывают, и длятся точно больше суток, чтобы пришёл звездец.
Ну то есть ситуация, что было всё ок, а потом умер в скорой, крайне сомнительна. Или не так?
погугли менингококковый менингит
у нас такие случае зачем-то в прессе освещают, были случаи смерти буквально за несколько часов - до больницы довезли, а толку ноль
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21480 - У Андрюши день рождения
« Ответ #11 : 09 Января 2018, 09:26:55 »
Что ж там была за депрессия лютая, что требовались годы такой терапии, на которую уходил почти весь заработок мужа? И депрессия ли это была, такая не корректируемая лекарствами (при нынешнем арсенале психиатров и готовности мужа тратить на лечение немалые деньги)?
Работал у меня один мужик, у которого жену от депрессии лечили хз сколько лет - дети успели вырасти и своих родить. И лечение даже толком не продвинулось за все годы - попытки самовыпила во время обострений, бесконечная хандра - вот это все.

Человеческая психика - сложная штука)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #21480 - У Андрюши день рождения
« Ответ #12 : 09 Января 2018, 10:00:45 »
Что ж там была за депрессия лютая, что требовались годы такой терапии, на которую уходил почти весь заработок мужа? И депрессия ли это была, такая не корректируемая лекарствами (при нынешнем арсенале психиатров и готовности мужа тратить на лечение немалые деньги)?
Да, при тяжелой депрессии нередко как раз годами и сидят на препаратах. И многие из них недешевые. Вся-то зарплата не уйдет, но если за упаковочку таблеток отдать 3 тыщи, а в упаковочке 30 таблеток, и это только один препарат, а помимо него еще парочка препаратов по 2 тыщи за 30 таблеточек  - тогда это реально как-то немало. Действительно есть такие недешевые препараты, которым лечат психические нарушения.