Автор Тема: #84137 - Расизм или здоровая осторожность? [НЕКРОРАСИЗМ]  (Прочитано 12631 раз)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #30 : 09 Января 2018, 15:12:55 »
Вот оно чё. Ну, сочувствую.
Я-то думала, он и не хочет особо. А тут такие страсти и самоистязания.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #31 : 09 Января 2018, 15:17:59 »
А я не вижу разницы.
А она есть. Распущенность и непотредство никогда не были признаками добродетели. В отличии от умеренности и целомудрия.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #32 : 09 Января 2018, 15:21:12 »
Редь, а если не выдергивать фразу из контекста? Или не получится тогда?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #33 : 09 Января 2018, 15:22:25 »
Распущенность и непотредство никогда не были признаками добродетели. В отличии от умеренности и целомудрия.

Ок, предположим.
Но на*уя?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #34 : 09 Января 2018, 15:23:51 »
Самое время определиться, какое количество половых партнеров начинать считать распущенностью.

Анек в тему.
Женщина пришла к гинекологу, он задает вопрос о количестве партнеров. Женщина: "Пять". Врач комментирует: "Ну, совсем немного". Женщина: "И не говорите, не задалась неделька".
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 15:25:28 от Чукча »

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #35 : 09 Января 2018, 15:29:33 »
Распущенность и непотредство никогда не были признаками добродетели
Все это понятия существуют исключительно у вас в голове. Если я могу пожать штангу на много кило, я сильная. Это реальность, данная нам в непосредственных ощущениях. А нормы поведения — штука субъективная и никакого отношения к реальности не имеющая. Конкретно та мораль, которую вы старательно пытаетесь тут выдать за абсолют, существует исключительно в рамках авраамических религий и не особенно долго в масштабах вечности.
Если же оценивать объективно, то много трахаться и мало трахаться — это выбор из разряда что сегодня надеть, какого цвета постельное бельё выбрать или завести собаку или кота. Он не делает вас лучше или хуже. Просто оба варианта имеют свои плюсы и минусы. Попытки выдать себя за большого молодца на основании того, что вам нравится то и не нравится это, мне смешны. Особенно вкупе с возмущением, что кто-то там смеет поступать иначе. Вам то какое дело? Чем мы грешные вам мешаем?
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 15:36:58 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #36 : 09 Января 2018, 15:39:39 »
Редь, а если не выдергивать фразу из контекста? Или не получится тогда?  ::)
Я бы дополнил, что для некоторых, творящих куйню по велению чешущихся гениталий, «нужны именно талант и сила воли для того что бы трахаться с меньшим количеством людей»
 Тогда бы и болезней меньше было, и семьи крепче, дети счастливей, дружба дольше.
Эх да чего только не творят и не вытворяют.
И самое интересное, что в момент когда оно чешется, отключается разум у "человека". Недавний пример - Санкари. Ведь она, создавая тему, была полностью уверена в своей правоте - ведь у ней любофффф!
Пичальное зрелище.
Все это понятия существуют исключительно у вас в голове.
Нет. Они всесторонне обсосаны разнымибездельникамифилософами, и достаточно чётко описаны в литературе различных времён.
Масштаб вечности нам не особо интересен. А вот в масштабе существования человека, совпадает именно с тем временем, когда леловека организовали, оградили от распространения инфекций, ввели смертные грехи, и позволили тем самым активно размножаться и развиваться. Что в итоге и привело к тому что сейчас представляет человек.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #37 : 09 Января 2018, 15:45:19 »
Господи, Readysteadygo, вы или слабо информированны или просто решили что будете всё отрицать, что вам не скажи. Но если вдруг гордость вам всё же позволит советую почитать книги Ноя Юваля Харари «Sapiens» и «Homo Deus». Может почерпнете для себя что-то новое.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #38 : 09 Января 2018, 15:48:11 »
Цитировать
Я бы дополнил, что для некоторых, творящих куйню по велению чешущихся гениталий, «нужны именно талант и сила воли для того что бы трахаться с меньшим количеством людей»

Редь, то есть для тебя трахаться — это «творить huyню»?  ???
Да, и кто тебя заставляет трахаться против твоей воли и когда ты этого не хочешь? *озадаченно*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #39 : 09 Января 2018, 15:53:42 »
А вот в масштабе существования человека, совпадает именно с тем временем, когда леловека организовали, оградили от распространения инфекций, ввели смертные грехи, и позволили тем самым активно размножаться и развиваться. Что в итоге и привело к тому что сейчас представляет человек.
И ничего, что люди были вполне себе организованы и активно развивались задолго до того, как "ввели грехи", да? Про "оградили от распространения инфекций" совсем смешно, простите.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #40 : 09 Января 2018, 15:54:56 »
Интереснее вот это:

Цитировать
организовали
оградили
ввели
позволили

А кто?)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #41 : 09 Января 2018, 15:57:31 »
Жидорептилойды, разумеется. Велели всем молиться, поститься и слушать радио "Радонеж", а сами трахаться удалились.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #42 : 09 Января 2018, 16:00:50 »
книги Ноя Юваля Харари
А эти трое, я так понимаю, истина в последней инстанции, против которой не попрёшь? Оригинально.
Редь, то есть для тебя трахаться — это «творить huyню»?  ???
как из вот этого —

Цитировать
Я бы дополнил, что для некоторых, творящих куйню по велению чешущихся гениталий, «нужны именно талант и сила воли для того что бы трахаться с меньшим количеством людей»
можно было сделать такой вывод, Лоюшка?
А кто?)
да вот они же в том числе—
в рамках авраамических религий
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #43 : 09 Января 2018, 16:02:39 »
да вот они же в том числе—
в рамках авраамических религий

Лично знаком?)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #44 : 09 Января 2018, 16:06:15 »
Блин, а шо, за рассизм в виде "на это у меня не стоит никак" уже бьют лицо?
или не хотеть негров или шимпанзе уже неприлично? у меня даже на бультерьеров и бульдогов - не стоит, пардон. Хотя я ничего против бульдогов не имею.
Ну как же.
Если ты не хочешь спать с белой женщиной - это твои личные предпочтения.
Если ты не хочешь спать с негритянкой - ты гребаный расист.
Все просто :))
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #45 : 09 Января 2018, 16:07:59 »
истина в последней инстанции
Никакой истины в последней инстанции в принципе не существует (что я и пытаюсь вам битый час донести). Но ваши познания относительно человеческой истории на обе ноги хромают. Не хотите Харари — школьный учебник хоть почитайте.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #46 : 09 Января 2018, 16:18:15 »
Интереснее вот это:

Цитировать
организовали
оградили
ввели
позволили

А кто?)

Хороший тамада. И конкурсы интересные. ::)

Жидорептилойды, разумеется. Велели всем молиться, поститься и слушать радио "Радонеж", а сами трахаться удалились.

А кто следом не пошел, сидит без сладкого уже пару тысяч лет.  ;D

Цитировать
Я бы дополнил, что для некоторых, творящих куйню по велению чешущихся гениталий, «нужны именно талант и сила воли для того что бы трахаться с меньшим количеством людей»

Рединька, а какой из этого еще можно сделать вывод, если ты пишешь, что некоторые по велению чешущихся гениталий творят huyню. Что еще можно творить по велению чешущихся гениталий, кроме секса?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #47 : 09 Января 2018, 16:39:04 »
Хороший тамада. И конкурсы интересные. ::)

Тамади ближнего своего пока он тамадит тебя  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #48 : 09 Января 2018, 17:34:59 »
Тогда бы и болезней меньше было, и семьи крепче, дети счастливей, дружба дольше.
Не, ну нельзя же так жЫрно. Вот где мне фейри на работе взять? >:(

советую почитать книги Ноя Юваля Харари «Sapiens»
Не надо Харари. Я понимаю, что Рэдик тролль и заслуживает, но Харари всё-таки не надо ;D Вдруг кто из нормальных людей случайно в это чтиво вляпается...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #49 : 09 Января 2018, 18:34:09 »
Рединька, а какой из этого еще можно сделать вывод, если ты пишешь, что некоторые по велению чешущихся гениталий творят huyню. Что еще можно творить по велению чешущихся гениталий, кроме секса?  :o
Куйню можно творить, Лоюшка. Совершенно разнообразную куйню. Секса ещё может и не быть, а вот куйня уже готова. Так бывает.
Никакой истины в последней инстанции в принципе не существует
Тем более странным выглядит совет кого-то там читать. Смысл?
(что я и пытаюсь вам битый час донести).
Нет. Битый час ты пытаешься натянуть сову на глобус, пытаясь, повторюсь, совершенно определённому понятию придать свою окраску и варианты прочтения. Ну или пытаясь на непонятно каком основании лишить слова устоявшейся веками трактовки.

Особенно хорошо что свои попытки ты сдабриваешь "мневасжалями" и "сходившколами".
Readysteadygo, сколько у тебя было половых партнёров?
А то спор какой-то беспредметный получается...
А это к чему?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #50 : 09 Января 2018, 19:13:42 »
Тем более странным выглядит совет кого-то там читать. Смысл?
Смысл состоит в том, что: 1) ты ошибаешься в фактах, когда говоришь, что христианская мораль — это что-то устоявшееся и повсеместное. Пытаться спорить с тобой на темы морали всё равно что пытаться доказать, что Земля неплоская человеку с тремя классами церковноприходской школы. Ты не в силах понять аргументацию; 2) как-то странно говорить о том, что ты что-то выбрал, если выбирал ты из одного варианта.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #51 : 09 Января 2018, 19:38:06 »
Куйню можно творить, Лоюшка. Совершенно разнообразную куйню. Секса ещё может и не быть, а вот куйня уже готова. Так бывает.

Рединька, ну бразди. Я не понимаю. Я, ежели мне хочется трахаться, то есть "гениталии чешутся", иду и трахаюсь. И отказываюсь считать хороший трах, а плохого у меня не бывает, спасибо хорошей наследственности, huyneй.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #52 : 09 Января 2018, 19:53:08 »
Смысл состоит в том, что: 1) ты ошибаешься в фактах, когда говоришь, что христианская мораль — это что-то устоявшееся и повсеместное. Пытаться спорить с тобой на темы морали всё равно что пытаться доказать, что Земля неплоская человеку с тремя классами церковноприходской школы. Ты не в силах понять аргументацию; 2) как-то странно говорить о том, что ты что-то выбрал, если выбирал ты из одного варианта.
Нет. Смысл в том, что ты рассматриваешь те же религии в отрыве от того в атмосфере чего ты росла.
Да, христианство не повсеместно. Но то что ты росла в преимущественно авраамической атмосфере, не могло не наложить на тебя определённый отпечаток.
И попытки отрицать это, абстрагироваться, есть не что иное, как йуношеский максимализм и отрицание влияние родителей на тебя, например.

Но объяснять тебе это, всё равно что рыбке в школьном аквариуме — она вроде и присутствовала на уроках, но ничего не поняла.
Глупее будет только попытаться очки на рыбку нацепить, в надежде что она не рассмотрела, а не недопоняла.
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 19:59:38 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #53 : 09 Января 2018, 20:01:04 »
Цитировать
Но то что ты росла в преимущественно авраамической атмосфере, не могло не наложить на тебя определённый отпечаток.

Рединька, я из еврейской семьи с одной стороны и из дворянской с другой. Авраамизма хоть тем, что у павианов промеж седалищных мозолей находится, вкушай. Ну и какой нахер отпечаток? Адюльтер у дворян считался нормой, а уж Рабинович и днем переночует. Так что не надо мене тут майсы сказать и делать нервы.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #54 : 09 Января 2018, 20:07:53 »
отрицание влияние родителей на тебя
Ты лично знаком с моими родителями и много знаешь про атмосферу в которой я росла? Бабуля, перелогинься.

Ну и к тому же то, что ты вырос в определенной среде делает иллюзии твоих родителей более реальными что ли? А если бы они верили в Перуна и Ярилу, ты бы мне тут доказывал необходимость ритуальных оргий с целью повышения плодородия почвы?
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 20:10:44 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #55 : 09 Января 2018, 20:16:07 »
Ты лично знаком с моими родителями и много знаешь про атмосферу в которой я росла? Бабуля, перелогинься.
Да господи, вопрос не в тебе лично. Это для примера.
Вон и Лой, видишь, сразу возбудилась.
Точно видно - никакого влияния.
Хотя, если и тебя брать. Не окажут влияния родители лишь в том случае, если их не будет. И то спорный вопрос.
Погибли в автоаварии когда тебе 2 года было, папа за рулём пьяный был — вуаля. Родителей нет, а травма есть. Влияние оказано.
Оказано лишь на основании того, что в нашем местном обществе существование родителей рядом — норма. Нет их — и всё, ты белая ворона которую возможно дразнят соседские дети.
Ну и к тому же то, что ты вырос в определенной среде делает иллюзии твоих родителей более реальными что ли? А если бы они верили в Перуна и Ярилу, ты бы мне тут доказывал необходимость ритуальных оргий с целью повышения плодородия почвы?
Нет. Ты можешь верить в картошку на марсе. Я говорю о том, что окружение влияет на тебя в любом случае. Даже если ты идёшь от противного наперекор всем, бреясь налысо и отращивая волосы в подмышках.
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 20:19:55 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #56 : 09 Января 2018, 20:19:19 »
Рединька, не, не возбудилась. Я в принципе всегда возбуждена. Наследственность такая наследственность.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #57 : 09 Января 2018, 20:25:49 »
Я говорю о том, что окружение влияет на тебя в любом случае.
Так я ж не спорю насчет влияния среды. Но ты ж не знаешь что у меня за родители и как они на меня влияли? Может они воинствующие атеисты? Или хиппи? Или сатанисты какие. Может у меня мама развелась с папой и стала жить с женщиной? Может меня бабушка била ложкой по лбу за любое упоминание Иисуса, а по субботам мы жгли черные свечи и поклонялись Белиалу?
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #58 : 09 Января 2018, 20:33:01 »
Рединька, не, не возбудилась. Я в принципе всегда возбуждена. Наследственность такая наследственность.  ;D
Мы уже в курсе. Спасибо что сообщили нам об этом в очередной раз.
Так я ж не спорю насчет влияния среды. Но ты ж не знаешь что у меня за родители и как они на меня влияли? Может они воинствующие атеисты? Или хиппи? Или сатанисты какие. Может у меня мама развелась с папой и стала жить с женщиной? Может меня бабушка била ложкой по лбу за любое упоминание Иисуса, а по субботам мы жгли черные свечи и поклонялись Белиалу?
Я не о том как они влияли. Я о том что они в любом случае влияли. А вот изучив их поглубже, можно уже строить теории о том как это повлияло на тебя.
То же самое с религиями. Буддизм есть, и язычество есть. Но когда ты росла, и до того момента как ты начала интересоваться их разнообразием, они на тебя не влияли. А влияла та религия, и те принятые в соответствии с ней нормы морали, которые были в подавляющем большинстве на территории где ты живёшь.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #84137 - Расизм или здоровая осторожность?
« Ответ #59 : 09 Января 2018, 20:36:18 »
Мы уже в курсе. Спасибо что сообщили нам об этом в очередной раз.

"Мы" - это ты и твоя правая рука? Не подустала?  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23