Автор Тема: Elle.ru - Почему все звезды пришли на «Золотой глобус» в черном?  (Прочитано 68954 раз)

Manticora

  • Гость
Цитировать
А то что дресс-код в данном случае представляет собой акцию против домогательств. У меня как-то вяло ассоциируется между собой протест против домогательств и выставление сисек наружу одним и тем же человеком одновременно.

Имхо, нормально
Смотри: в домогательствах виноват человек, который домогается. Женщина может быть одета как угодно, активный участник действия не она, поэтому ее внешний вид не особо важен.
По-сути,  вид дам говорит " не важно, как я выгляжу, нет значит нет!"

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Имхо, нормально
Смотри: в домогательствах виноват человек, который домогается. Женщина может быть одета как угодно, активный участник действия не она, поэтому ее внешний вид не особо важен.
По-сути,  вид дам говорит " не важно, как я выгляжу, нет значит нет!"
Кому этот вид говорит? Как говорит? Если я поставлю себя на место сферического в вакууме домогателя, то я увижу только женщин с сиськами наружу. Где там "нет" - непонятно.
Собственно я присоединяюсь к критикам акции, ибо что они хотели сказать этой акцией совершенно не угадывается, нужны спойлеры и объяснения. Какая ж это акция?

З.Ы. твою теорию можно было бы принять, но на фото сиськи наружу максимум у трети. Значит, посыл акции не в этом.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мерлиновы яйца! Только не снова!  >:(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Учитывая, что оголение сисек нынче может означать какой угодно посыл, акция явно не продумана.  ::)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Учитывая, что оголение сисек нынче может означать какой угодно посыл, акция явно не продумана.  ::)

Логика есть.
Обнажение сисек зашло бы, к примеру. А на соски налепить большие красные наклейки в виде знака STOP со словами "Нет значит нет".
И трусики в тон с такими же надписями спереди и сзади.
Вот тут было бы и ежу понятно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Manticora

  • Гость
Учитывая, что оголение сисек нынче может означать какой угодно посыл, акция явно не продумана.  ::)

Логика есть.
Обнажение сисек зашло бы, к примеру. А на соски налепить большие красные наклейки в виде знака STOP со словами "Нет значит нет".
И трусики в тон с такими же надписями спереди и сзади.
Вот тут было бы и ежу понятно.
Да, вот так было бы хорошо ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Да, вот так было бы хорошо ;D

Всем  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Всем, кроме ежа, которому ничего не светит  :D

На него могут сесть.
Иголкам не скажешь "нет"  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
Мне понравилось только, как Наоми Кемпбел выглядит.
Ох и страшной же она стала...но платье, на мой взгляд, одно из самых красивых
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Цитировать
Мне понравилось только, как Наоми Кемпбел выглядит.
Ох и страшной же она стала...но платье, на мой взгляд, одно из самых красивых
А на мой взгляд, она хорошо сохранилась. Вот Кэтрин Зета Джонс сильно подурнела, не прическа, а помело на голове. Джиллиан Андерсон я не узнала((( мне кажется, ее этот цвет волос очень старит, в новых Секретных материалах она рыжеватая, гораздо лучше выглядит. Эмилии Кларк срочно надо худеть(((

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Глядя на ирл фотки Эмилии Кларк все больше понимаю, какие же в ИП гениальные гримеры/парикмахеры. Зачем сейчас ей эта ужасная красная помада на огромный рот?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хельга, с ногвого года материться можно не цензуря?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Меня не сам факт голого платья против домогательств веселит, а то как это выглядит. Первая фотка в посте - Зета-Джонс как будто бабкины труселя под платье надела. Уж или телесные стринги, и шокируем платьем по полному, или, раз нам чот слишком голо, делаем вставки из плотной ткани так, чтобы они лучше вписывались в платье и его силуэт.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Ниче, драконы подросли, и не такую Эмилию выдержат.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А я уж было обрадовалась.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
дракономатерь потрясна

господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
дракономатерь потрясна

А где бэджик-то? У индийца, я так понимаю, он и есть, где у нее такой же?

P.S. Когда я видел такое декольте у свадебных платьев, я думал, что они просто сшиты не под фигуру, так что уголки оттопыриваются. Но тут получается, что так и задумано?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Из этой троицы мне больше всех нравится индус. Угарная физиономия  ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
GreyCat, картинки не видно.
С уважением, Aneta

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
P.S. Когда я видел такое декольте у свадебных платьев, я думал, что они просто сшиты не под фигуру, так что уголки оттопыриваются. Но тут получается, что так и задумано?
Чот вспомнились кульки с семечками...
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
АААА ОПЯТЬ БРОВИ. Я никогда не привыкну к этим брежневским бровям минимум у блондинок и тех, кто косит под них, когда же эта мода пройдет...  :-\
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Как обычно большинство платьев мне совершенно непонятны. Это красиво и эротично? Почему? Как по мне абсолютное большинство нарядов в этой подборке своих владелиц не украшают. Но у меня видимо что-то со вкусом. Я категорически не понимаю почему одно платье все называют красивым, а другое нет.

Бьорк за платье с лебедем помнится не пнул только ленивый. Хотя как по мне оно миленькое и идёт ей.


Зато большинство критиков вопят, что Рианна икона стиля и её платье цветочное потрясно. А по-моему, она выглядит как клумба. Причем довольно безвкусная. Отвратительно всё: прическа, макияж и само платье. Это надо такую красивую Рианну так изуродовать.


Что касается этих барышень в черном с моей точки зрения удачные наряды там можно пересчитать по пальцам: Хендрикс, Пфайфер, Спенсер и Паркер. Всё. Остальные выглядят так, как будто обмотались черными тюлевыми занавесками.
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 17:31:26 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Да ладно вам, Эмилия Кларк клевая. У нее очень живая мимика и супер подвижные брови :D И вообще, она такая задорная хохотушка!

Мне понравились Галь Гадот и Лина Хиди. Сами красотки и наряды хороши.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Мне кажутся красивыми:

- Кендалл Дженнер (оно неудобное, но смотрится супер);
- Зои Кравиц;
- Мерил Стрип (в сущности, бабушкин халат, но ей оно идёт, она в нем выглядит норм);
- Мэнди Мур (только поменять цвет пояса и убрать карманы);
- Мишель Пфайфер;
- Дакота Джонсон (шлейф лишний, а платье замечательное);
- Джиллиан Андерсон;
- Наоми Кэмпбелл;
- Натали Портман не удалось полностью разглядеть на коллективной фотографии. Но вроде бы здорово и без изъянов;
- Сальма Хайек. Прекрасное платье, только ей маловато и/или не идет;
- Пенелопа Крус. Тут даже атласный шлейф и бельевой стиль в тему, настолько ей оно к лицу.
- Николь Кидман. Универсальное черное вечернее.
С уважением, Aneta

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Жё суи Шурыгина ёпта.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Как обычно большинство платьев мне совершенно непонятны. Это красиво и эротично? Почему? Как по мне абсолютное большинство нарядов в этой подборке своих владелиц не украшают. Но у меня видимо что-то со вкусом. Я категорически не понимаю почему одно платье все называют красивым, а другое нет.

Бьорк за платье с лебедем помнится не пнул только ленивый. Хотя как по мне оно миленькое и идёт ей.


Зато большинство критиков вопят, что Рианна икона стиля и её платье цветочное потрясно. А по-моему, она выглядит как клумба. Причем довольно безвкусная. Отвратительно всё: прическа, макияж и само платье. Это надо такую красивую Рианну так изуродовать.


Что касается этих барышень в черном с моей точки зрения удачные наряды там можно пересчитать по пальцам: Хендрикс, Пфайфер, Спенсер и Паркер. Всё. Остальные выглядят так, как будто обмотались черными тюлевыми занавесками.

И Бьорк, и Рианна совершенно ужасны в этих нарядах. Хотя Рианне пестрятина идет больше, чем сочетание телесного и белого Бьорк.

К твоему списку удачных нарядов я бы еще добавила платье Мэрил Стрип.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
У Бьорк по жизни имидж... Ну вот когда Леди Гаги не было (а Агузарова ушла в тираж) была Бьорк, так что ей положено.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
А я вот не понимаю, как деколте противоречит тому, что человек против сексуального насилия во всех его проявлениях? Мне надо в паранджу закутаться и из дома не выходить, если лично я вот против? Охуительно. Феминизм нам больше не нужен. У нас все, бл6дь, в порядке, несмотря на то, что до человечества так и не дошло, что не в одежде дело. И е-мое. 21 век. Давайте камнями закидывать всех, у кого голени видны. Всех женщин в штанах насиловать. И купальники из шерсти и покроя водолазного костюма носить.

Где там "нет" - непонятно.
Сюрприз. Пока тебе лично не сказали ''да'', то все ''нет''.
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 20:05:34 от Джигурнет »
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
И Бьорк, и Рианна совершенно ужасны в этих нарядах. Хотя Рианне пестрятина идет больше, чем сочетание телесного и белого Бьорк.
У Бьорк у меня вопросы вызывают главным образом босоножки, которые похоже были надеты по принципу "ну ну а чё, они же белые". Но у её платья хоть ситуэт есть. А платье Рианны навевает ассоциации с Александром Серовым, потому что "это оооооблако из рооооооооз".
Понятно, что они оба странные. Непонятно почему одно из них так активно хвалят. Но из меня такой себе теоретик моды.

была Бьорк, так что ей положено
Она всё ещё есть и наряды её более традиционными не стали.

...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Понятно, что есть,  я к тому, что она уже такой была хз сколько лет.