Автор Тема: #25380 - Террорист на проводе  (Прочитано 23513 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
#25380 - Террорист на проводе
« : 12 Января 2018, 11:40:03 »
http://zadolba.li/story/25380

Цитировать
Привет, давайте знакомиться, я — телефонный террорист. Я задолбал вас и сам задолбался.

Я именно тот человек, что звонит вам и предлагает оформить банковские карты, поучаствовать в акциях или опросах и т. д. Да, я краду ваше время, вам всегда неудобно, но поймите и нас: это — наша работа, и мы должны её выполнять. Никто не занят настолько, чтобы не мочь ответить или уделить пару минут времени, а даже если это и так, то можно вежливо попросить перезвонить в удобное для вас время, и мы это сделаем. Хамить нам и бросать трубку — не самое удачное решение. Да, приятно самоутвердиться, заранее зная, что человек на том конце провода не ответит грубостью на грубость, но такой поступок не делает вам чести, ведь это как ребёнка обидеть — каждый может…

Часто вы негодуете, что мы делаем нашу работу слишком навязчиво, будто роботы занудно зачитываем текст, задаём много вопросов, порой весьма странных. Всё дело в том, что мы действуем согласно скриптам и техникам по продажам и отработке возражений. У нас есть фразы, которые мы должны зачитать строго так, как они написаны, есть обязательные вопросы и аргументы, которыми мы вас «грузим» в ответ на ваши отказы. Да, порой это и нас самих бесит, но работа есть работа, звонки прослушиваются, и если мы отработаем скрипт неверно или забудем про возражения, нас накажут. Деньгами.

Вы можете вносить наши номера в чёрные списки — мы позвоним с других. Вы можете сбрасывать или не отвечать — мы будем звонить снова и снова. Люди, будьте добрее, помните, что на том конце тоже человек, такой же, как и вы, он тоже на работе, у него тоже есть мечты, заботы, семья, долги и т. д. Отнеситесь к нему вежливо: неудобно — попросите перезвонить в удобное вам время, неинтересно — выслушайте и вежливо откажитесь, а лучше, по возможности, помогите человеку заработать, просто дав выполнить его работу.

Сегодня операторы колл-центров зарабатывают весьма скромные деньги, а скоро и вовсе будут заменены продвинутыми автоответчиками. Ведите себя достойно вне зависимости от того, кто перед вами. Спасибо за понимание.

Ох уж эти стоны на тему "это работа, её надо делать"
То есть на какое бы дерьмо человек ни подписался ради бабла, его надо уважать и сочувствовать ему, а главное - помогать заработать?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #1 : 12 Января 2018, 11:43:12 »
Впариватели каких-нибудь пылесосов Кирби тоже работают, чо. И напёрсточники на рынке работают. И киллеры.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #2 : 12 Января 2018, 11:45:55 »
Пока ещё ни одна падла не ответила на мой вежливый вопрос откуда у них мой номер телефона и все время невежливо бросают трубки.  Не могут они ко мне добрее относиться  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #3 : 12 Января 2018, 11:46:23 »
Я не хочу тратить на тебя свои 2 минуты, даже если они свободны, иди в жопу автор  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #4 : 12 Января 2018, 11:47:02 »
Есть такая работа детей на камеру насиловать. Давайте им посочувствуем. Работа такая.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #5 : 12 Января 2018, 11:47:43 »
Пока ещё ни одна падла не ответила на мой вежливый вопрос откуда у них мой номер телефона и все время невежливо бросают трубки.

И чо, даже ни разу не наврали, что это случайная комбинация цифр, которую им генерирует программа?)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #6 : 12 Января 2018, 11:48:37 »
Все ждала, когда же кто-нибудь это запостит.
Автор выбрал работу до*бываться до людей, прекрасно понимая, что доставляет им беспокойство и неудобства. Но нет, они должны понять и простить, ОНЖИРАБОТАЕТ.

Я раньше пыталась отвечать вежливо и даже слушать. Сейчас бессовестно вклиниваюсь в монолог СПАСИБОНЕИНТЕРЕСУЕТ и бросаю трубку. На8уй посылаю только самых настырных, у меня хорошая память на номера, я помню, кто мне уже звонил.
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 11:50:32 от Настоящая Леди »

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #7 : 12 Января 2018, 11:49:11 »
Цитировать
  Никто не занят настолько, чтобы не мочь ответить или уделить пару минут времени, а даже если это и так, то можно вежливо попросить перезвонить в удобное для вас время, и мы это сделаем.    
АХАХАХАХА. Наивняша.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #8 : 12 Января 2018, 11:49:38 »
Тьфу на автора. Мы, оказывается, вместо того, чтобы послать, должны "дать заработать"?
Вот от этого вообще глаз задергался:
Цитировать
Вы можете вносить наши номера в чёрные списки — мы позвоним с других. Вы можете сбрасывать или не отвечать — мы будем звонить снова и снова
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9477
  • Карма: +4714/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #9 : 12 Января 2018, 11:49:49 »
ух ты ж блин, а молоко ему ещё за "вредность" не налить?
да, я буду, когда занята, говорить "нет, спасибо, не интересует" и класть трубку, № в черный список
да, я буду, когда зла, отрываться на вас, а именно, троллить, хамить, язвить, а особо упорото-доставучих ещё и обложу так как захочется. № в черный список.
да, ещё ни разу мне не было звонка, когда бы вы предложили нечто, что меня заинтересует.
да, вы достали со своими кредитами, картами, предложениями мед.обследования, салонами и прочей х*йнёй.
да, у вас поганая работа, и мне не за что вас уважать - вы надоедливые заёпчивые мухи, и нефиг прикрываться "инструкциями, боссами и прочим". Выбор такой работы - только ваш выбор.

Кто там следующий? Коллекторы придут на задолбали жаловаться на тяжелую работу, что приходится звонить по 300 раз, угрожать, доставать, ходить по соседям, выбивать деньги и т.д. и т.п.?
Мажор-fall: Глава семейства и ответственный за концепцию богатый подонок Родерик Ашер

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #10 : 12 Января 2018, 11:50:59 »
Мур, наврали)))  "Ииии какое право вы имеете набирать эту комбинацию по телефону и вымогать мои личные данные?" лишает их аргументов)
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #11 : 12 Января 2018, 11:51:37 »
А худшая их разновидность - те, которые звонят и тут же сбрасывают звонок. Перезваниваешь, а там "Наш менеджер не смог до вас дозвониться. У нас для вас охренительно выгодное предложение..." То есть они не просто спамят по телефону, но ещё и за мои деньги.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #12 : 12 Января 2018, 11:52:58 »
А худшая их разновидность - те, которые звонят и тут же сбрасывают звонок. Перезваниваешь, а там "Наш менеджер не смог до вас дозвониться. У нас для вас охренительно выгодное предложение..." То есть они не просто спамят по телефону, но ещё и за мои деньги.
А нафига перезванивать? Я никогда не перезваниваю незнакомым номерам: надо - сами перезвонят.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #13 : 12 Января 2018, 11:53:43 »
Мур, наврали)))  "Ииии какое право вы имеете набирать эту комбинацию по телефону и вымогать мои личные данные?" лишает их аргументов)

А что, нельзя набирать комбинацию? Ну вот если я сейчас просто позвоню по случайному номеру и позову человека погулять - это будет нарушение какого-то закона?
Вроде ж нарушение, это если ты знаешь, что у Иван Иваныча такой-то номер, но он не разрешал ему звонить
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #14 : 12 Января 2018, 11:57:02 »
А нафига перезванивать? Я никогда не перезваниваю незнакомым номерам: надо - сами перезвонят.

Мне иногда могут по рабочим вопросам звонить с незнакомых номеров. Так что бывает, что приходится перезванивать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #15 : 12 Января 2018, 11:59:08 »
Хм. Интересно, почему я должна давать автору и ему подобным делать их работу в ущерб своей? А в мое нерабочее время, как показывает моя практика, эти зайки никогда не перезванивают — у них тоже рабочий день закончился.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #16 : 12 Января 2018, 12:05:48 »
murmur, они обязаны разъяснить, есть ли у них разрешение на хранение и обработку персональных данных. Более того, от обработки ПД можно отказаться в письменном виде и потребовать их уничтожения, и, если что, угрожать судом. Реклама к обработке ПД, не требующей разрешения, не относится.
Обычно после требования указать источник получения номера телефона и упоминания номера ФЗ они отваливаются, ищут менее проблемных клиентов.
Их можно отпугивать вот этим: ФЗ

Тут до меня недавно МТС доколебались. Сначала звонили с какой-то х*рней, я скидывала звонки, потому как работа.
Сегодня СМС с каким-то опросом шлют. Я их в ответ мысленно шлю в дальнее эротическое. Достали.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #17 : 12 Января 2018, 12:10:45 »
murmur, они обязаны разъяснить, есть ли у них разрешение на хранение и обработку персональных данных.

Так а если они ничего не хранят, а генерируют числа?
Понятно, что это не так, но они-то могут так объяснить по телефону
Случайные числа становятся персональными данными, как только совпали с чьим-то телефоном?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #18 : 12 Января 2018, 12:17:07 »
Пока аргументированно не объяснили, что сгенерирован номер, да, можно обвинить в незаконной обработке ПД. ::) И письменно потребовать, чтоб больше ни-ни.
Поэтому они и бросают трубку, если до них докопаться.

Забавно было, когда мужу позвонили от какого-то провайдера, мол, у нас инет охрененный, ща посчитаем выгодный тариф и вот это все, подключим хоть завтра.
Через 5 минут разговора муж выяснил, что они по нашему адресу не работают. Он у меня вежливый и терпеливый просто. И что это было? ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Olsky

  • Гость
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #19 : 12 Января 2018, 12:17:45 »
Цитировать
Всё дело в том, что мы действуем согласно скриптам и техникам по продажам и отработке возражений. У нас есть фразы, которые мы должны зачитать строго так, как они написаны, есть обязательные вопросы и аргументы, которыми мы вас «грузим» в ответ на ваши отказы. Да, порой это и нас самих бесит, но работа есть работа, звонки прослушиваются, и если мы отработаем скрипт неверно или забудем про возражения, нас накажут. Деньгами.
Автор, пока ты и тебе подобные молча работают в таких условиях и с такими инструкциями, их НИКТО не поменяет. Никогда. По той же причине руководство Лэтуаля будет малевать числа на лицах сотрудников, по той же причине в магазинах за тобой будут гоняться толпы продажников консультантов с воплями "Что вам подсказать?? Давайте я помогу!!11" и все такое прочее. Пока что у мудаков, которые рулят подобными штуками не будет ни единой причины что-то менять, потому что всех все устраивает.
Серьезно, если тебя накажут лишением премии, ты реально никогда в жизни не найдешь другую нормальную работу и будешь вечно мыть полы?..
Народ, простите, если кого обидела, и кто был в такой же ситуации, возможно, я не знаю всех деталей, но вот конкретно из-за жалоб продаванов и сотрудников колл-центров у меня бомбит =/ Бедные-нищасные, одно рабочее место на тысячи километров вокруг и вечная обязанность трудиться только там.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #20 : 12 Января 2018, 12:19:46 »
Я всем сходу отвечаю, что работаю у их конкурентов (например, для Билайна - в Дом.ру, для Дом.ру - в Билайне), они тогда мигом отвязываются. Рекомендую тем, кому неудобно просто трубку бросить. Сама иногда бросаю, а иногда хочется быть вежливой.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #21 : 12 Января 2018, 12:20:10 »
Через 5 минут разговора муж выяснил, что они по нашему адресу не работают. Он у меня вежливый и терпеливый просто. И что это было? ;D

Мне кажется, ещё более странно было бы, если б они звонили и сходу спрашивали адрес проживания :D
А так это говорит только о том, что у них нет никаких данных - ни адреса, нифига, кроме телефона
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн George Catcher

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +142/-1
  • Лаконичность? Не слышал.
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #22 : 12 Января 2018, 12:21:34 »
У меня, кстати, и бабушка, и дед постоянно ввязываются в долгие разговоры с этими звонящими, которые постоянно им набирают: "а вот у нас интернет и ти-ви на выгодных условиях". При этом сами не понимают - что им предлагают. Не понимают - будет ли на самом деле какая-то выгода. И тем более не собираются подключаться на все эти услуги, ибо сорока каналов, которые у них по обычной антенне - хватает с лихвой, интернетом пользоваться бабушка не может, ибо навыков, даже просто двигать мышь и следить за курсором на экране, не хватает, а дед вообще слепой.

Но при этом по десять-пятнадцать минут слушают, разговаривают, какие-то уточняющие вопросы задают. Я спрашиваю, мол, зачем?
- Ну как зачем? Мальчик там работает, старается, а если его послать сразу, он опечалится, будет грустить, что не нужен в этом мире...

Объясняю, что никто не опечалится, что воспользуются услугами или нет - ему плевать. Самое главное - его разговор пишется на диктофон, и единственное, что ему важно, это сказать обязательные фразы, и чтобы на тот же диктофон записался внятный отказ от человека на той стороне трубки. Тогда он с чистой совестью может попрощаться и приступить к следующему звонку.

Без толку : )))

А ещё история - мне как то на моб поступил звонок, мол, предлагаем поучаствовать в наших уникальных программах в сфере финансовых услуг. Уникальный заработок, вы вкладываете пять тыщ рублей, тратите по пятнадцать минут в день и через месяц выводите миллион! Начинаю тактично выпроваживать человека из своей трубки. Он не сдаётся, начинает выдавать:
- Вам что, лишние деньги не нужны?
Отвечаю, что деньги редко бывают лишними, но всё, что он мне предлагает - мне неинтересно. Дальше он задаёт вопрос, который вгоняет меня в ступор, и я не знаю, что на него ответить:
- А в чём заключается ваш неинтерес?
Я, после недолгой паузы, задавив смешок, что-то промямлил про то, что заключается в отсутствие интереса к вашему предложению, и он кинул трубку, даже не попрощавшись
: )

А вообще подписываюсь под возмущениями про: "работу, которую надо делать". А если я оформлюсь на работу к какому-нибудь идиоту, и должность моя будет подразумевать прогулки в воскресенье, в шесть утра, по спальным районам, пение и бой в барабаны, меня тоже что ли уважать надо, потому что, это моя работа и мой хлеб? : )
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 12:32:34 от George Catcher »
Всё самое прекрасное в мире созданно нарциссами. А самое интересное - шизойдами. Самое доброе - депрессивными. Невозможное - психопатами. Только здооровые почти не вносят вклад в историю.
---П.Б.Ганнушкин---

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #23 : 12 Января 2018, 12:25:28 »
Цитировать
Привет, давайте знакомиться! Я - вор-домушник, и я задолбался!

Я именно тот человек, который влазит в ваш дом через окно и выносит ваш новенький телевизор, холодильник, макбук и т. д. Да, я краду ваши вещи, вам это всегда неудобно, но поймите и нас: это - наша работа, и мы должны её выполнять. Никто не беден настолько, что бы не мочь поделиться с нами своей заначкой, спрятанной в носке, а даже если это и так, то можно просто вежливо попросить нас не красть. Да, приятно хамить, угрожать и звонить в полицию зная, что человек на том конце окна не ответит вызовом полиции на вызов полиции, но такой поступок не делает вам чести, это ведь как отнять конфету у ребенка - каждый может..

Что вы негодуете, что мы делаем работу слишком навязчиво, заранее названиваем вам что бы проверить когда вы дома, пишем в соцсетях вашим детям задавая порой странные вопросы вроде "а твой папа богат?" или "а у вас есть собака?". Все дело в том, что мы действуем согласно скриптам и техникам по краже и обхода возможных методов защиты. У нас есть вопросы, ответы на которые мы обязаны знать, порой это раздражает нас самих, но работа есть работа, и если мы попытаемся забраться в дом к майору ФБР, то нас накажут. И хорошо ещё, если только по закону.

Вы можете вывешивать наши фотороботы - мы оденем маски. Вы можете махать бейсбольными битами или вешать решетки на окна - мы будем пытаться снова и снова. Люди, будьте добрее, помните, что мы - тоже люди, такие же как и вы, мы тоже хотим вкусно кушать и богато жить. Отнеситесь к нам с пониманием - выложите самую дорогую технику прямо под окнами, не запирайте двери, не прячьте заначку слишком уж хитро - помогите, по возможности, другому человеку заработать, просто дав выполнить его работу.

Сегодняшние домушники зарабатывают скромные деньги, а скоро будут заменены вирусами-вымогателями. Ведите себя достойно и по понятиям. Спасибо за понимание.    

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #24 : 12 Января 2018, 12:26:09 »
Я сразу говорю "Нет, спасибо" и кладу трубку, даже не слушая, что они там лепечут.
Папенька вот пока не всех научился отшивать - всякие там пластиковые окна посылает, а вот с интернет-провайдерами нас зовёт поговорить, потому что не понимает в этом ничего. Тогда уже мы с чистой совестью говорим "нет, спасибо", и опять же кладём трубку  ;D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Мэйлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +262/-8
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #25 : 12 Января 2018, 12:27:57 »
Работа для судаков каких-то, раздражают ужасно (
По-моему туда пойдут только те, кому нравится бесить незнакомых людей =\
Хочется верить в кармический бумеранг..

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #26 : 12 Января 2018, 12:33:37 »
сразу вспомнилась другая тема
в которой мужик из окна застрелил (вроде) девушку с мегафоном
вот таких, как автор, не надо отстреливать, конечно
но нах.й посылать очень приятно ::)
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн George Catcher

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +142/-1
  • Лаконичность? Не слышал.
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #27 : 12 Января 2018, 12:37:26 »
Цитировать
в которой мужик из окна застрелил (вроде) девушку с мегафоном
А мне история из спального района, когда в семь утра работник ком-хозяйства шваркал лопатой своей, шваркал, тут из подъезда вышел мужик в тапочках и халате, подошёл несчастному дворнику и выдал с чувством:
- Мужик! Не шкреби! Не шкреби ни в семь утра! Ни в восемь утра! Мужик! Будь человеком! Иди на х...й!
Выхватил лопату, выкинул её в кусты, и исчез в подъезде. Дворник подобрал лопату и ушёл в неизвестном направлении.
Всё самое прекрасное в мире созданно нарциссами. А самое интересное - шизойдами. Самое доброе - депрессивными. Невозможное - психопатами. Только здооровые почти не вносят вклад в историю.
---П.Б.Ганнушкин---

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #28 : 12 Января 2018, 12:43:06 »
Объясняю, что никто не опечалится, что воспользуются услугами или нет - ему плевать.

Вот это не всегда правда
Бывает, что за каждую заявку на подключение дают дополнительные деньги. Или в целом оклада нет, а только условные 500р за каждое подключение

Но если человек всё равно не согласится, то лучше как раз положить трубку поскорее, чем болтать полчаса, поскольку так этот ниибацца работник тратит своё время просто так. И поэтому лучше не говорить с ними просто так из жалости. Ну это если мы говорим о заботе о чувствах спамеров))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн George Catcher

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +142/-1
  • Лаконичность? Не слышал.
Re: #25380 - Террорист на проводе
« Ответ #29 : 12 Января 2018, 12:47:18 »
Цитировать
Но если человек всё равно не согласится, то лучше как раз положить трубку поскорее, чем болтать полчаса, поскольку так этот ниибацца работник тратит своё время просто так.
Это тоже объясняю, что если не собираетесь подключаться, то лучше сразу отказаться, потому что им выгоднее больше звонков делать, чем пятнадцать минут с одним бесперспективным клиентом трепаться. Но... у стариков картина мира несколько другая : )
Всё самое прекрасное в мире созданно нарциссами. А самое интересное - шизойдами. Самое доброе - депрессивными. Невозможное - психопатами. Только здооровые почти не вносят вклад в историю.
---П.Б.Ганнушкин---