Автор Тема: kp.ru - Милонов требует наказать тех, кто признал однополый брак в России  (Прочитано 13702 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А зачем натуралу идти с геем в кусты на минет?
Просто логика интересна.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Да, я люблю гомосрачи  ;D
Не только вы...
А зачем натуралу идти с геем в кусты на минет?
Просто логика интересна.
Ну так особо упоротые гомофобы свято уверены, что не по своей воле, а потому, что злобный гей положил взгляд на задницу невинного натурала и страсть как хочет жестоко его отъяоить.
Вариант того, что натурал гею, ВНЕЗАПНО, может быть как бы и не интересен в сексуальном плане ими, похоже, не рассматривается в принципе. Вариант того, что гей, как и любой вменяемый человек, не потащит в кусты упирающегося натурала, только потому, что ему захотелось его отъяоить, а сначала выяснит наличие желания перевести отношения в разряд сексуальных у собственно натурала - не то не рассматривается, даже в голову не приходит.
« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 01:39:02 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Это от стереотипа, что секс - не только выражение любви и страсти, а ещё и акт доминирования. Вот Реди поэтому и гомофоб.
С уважением, Aneta

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Реди поэтому и гомофоб.

Цитировать
Мы (с Ready...) их не боимся, мы их не любим.
« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 06:37:37 от vms »

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Опять таки поставь себя на их место
Я себя при всём желании не представлю себя на месте двух п*дарасов
в твоих документах написали х-й пойми чего, а при попытках разобраться оказывается, что ты сам дурак связался с бюрократией, сидел бы себе тихо и не высовывался.
Вобще то они сами попросили написать в своих документах это самое х*й пойми чего, единственная оплошность сотрудника МФЦ в том, что она таки поставила штампы, а не послала их.
Ты считаешь нормальным, что перед совершением абсолютно законных действий надо думать какбычегоневышло?
Я считаю нормальным думать перед совершением абсолютно любых действий, и всем советую так делать.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Как это не в ней? В парнях что ли?
Ну вообще-то в них. ЛГБТ-сооющество бьётся изо всех сил изменить статью российского закона "брак это сугубо между мужчиной и женщиной", а тут двое приходят с одним полом и говорят "а нам надо". Типа, вдруг прокатит?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
о регулярных гей-парадах под окнами

А гей-парады должны быть запрещены ровно так же, как запрещены любые другие парады, посвящённые вопросам секса. :-)

Мол брак это для детей

А чё - типа нет? Брак, в теории, даёт определённые льготы со стороны гос-ва. Зачем? Чтобы паре было легче делать новых граждан. А бездетным брак не нужен. :-) :-) :-)

Типа, вдруг прокатит?

Ну, в их положении это довольно разумное действие. А вдруг действительно прокатит?

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Ну, в их положении это довольно разумное действие. А вдруг действительно прокатит?
И ведь прокатило!
Правда теперь силовики будут делать всё возможное чтобы ни у кого даже на секунду не возникло мысли, что это во второй раз прокатит. Да и героям этой истории врядли получится уйти от проблем, если отделаются просто заменой паспортов, то это за удачу посчитать можно будет.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
И ведь прокатило!

Нет, если бы прокатило, мы бы об этом не узнали.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Нет, если бы прокатило, мы бы об этом не узнали.
Но заветный штамп то им поставили, пять минут счастья, в виде законного гей брака в России они получили пришла пора платить

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
пять минут счастья

Честно говоря, вся история скорее напоминает анекдот про футбольную славу.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Честно говоря, вся история скорее напоминает анекдот про футбольную славу.
Анекдот предлагаете самим нагуглить?)

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Анекдот предлагаете самим нагуглить?)

Цитировать
"Сидят три гомосека и рассуждают, кто, кем и почему хотел бы быть:
1-й - Я хотел бы быть Серёжей Зверевым - он такой красивый и утончённый!...
2-й - ... А я - Арнольдом Шварценеггером - он такой мощный и мускулистый!...
3-й - ... А я хотел бы быть Роналдо!...
Представляете!..
Чемпионат Мира!.. Финал!..
Матч - Бразилия-Аргентина!... Стадион 100000 человек!..
Счет 0:0!...
И вот на последней минуте, я прохожу к воротам аргентинской сборной, выхожу с вратарём "один на один", обвожу его!... И!...
... БЬЮ МИМО ВОРОТ!!!!
Двое удивленно смотрят на третьего, и крутят пальцами у виска.
- Нет, вы не понимаете!..
И вот весь стадион, как один человек мне кричит:
....!!!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вариант того, что натурал гею, ВНЕЗАПНО, может быть как бы и не интересен в сексуальном плане ими, похоже, не рассматривается в принципе.

Тут работают сразу 2 страха. Понравиться гею и оказаться такой унылой гавехой на которую не позарится вообще никто.

И ведь прокатило!
Правда теперь силовики будут делать всё возможное чтобы ни у кого даже на секунду не возникло мысли, что это во второй раз прокатит. Да и героям этой истории врядли получится уйти от проблем, если отделаются просто заменой паспортов, то это за удачу посчитать можно будет.

Так ты мило злорадствуешь.
А давай парней в психушке закроем, будем током пытать, а потом на рудники? И татуировку на лоб, что они гомики. А потом отдадим скинхедам-быдлогопникам, пусть развлекаются! Вот клево будет! А то чё они решили легко отделаться заменой паспортов за вполне законное желание уведомить сранную бюрократическую машину о своем семейном положении.
« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 11:24:56 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Это от стереотипа, что секс - не только выражение любви и страсти, а ещё и акт доминирования. Вот Реди поэтому и гомофоб.
Это не стереотип, увы, а часть real life. У многих людей секс и есть акт доминирования в чистом виде. За неимением способности к любви, страсти и вот этому всему ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
А давай парней в психушке закроем, будем током пытать, а потом на рудники? И татуировку на лоб, что они гомики. А потом отдадим скинхедам-быдлогопникам, пусть развлекаются! Вот клево будет! А то чё они решили легко отделаться заменой паспортов за вполне законное желание уведомить сранную бюрократическую машину о своем семейном положении.
А можно?? где петицию подписать??
Николь, да них*я это не законное желание, запрещёны у нас однополые браки. То что в МФЦ прокосячились и поставили штампы, вместо того чтобы послать, это да, но как бы и с парней это вину, за то что пошли регистрировать гомо брак в стране где он запрещён, не снимает.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
запрещёны у нас однополые браки
Да? И где они у нас запрещены, каким законодательным актом? ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Цитировать
запрещёны у нас однополые браки
Да? И где они у нас запрещены, каким законодательным актом? ;D
Цитировать
СК РФ Статья 12. Условия заключения брака

""1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.

Оффлайн Анисса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5920
  • Карма: +1555/-47
  • Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать.
Они не разрешены, но и не запрещены так-то
на просьбу игоря остаться
оксана просит уточнить
остаться в девках или в дурах
друзьями или до утра


Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
То есть, если два гея заключили брак за границей, то в России они могут спокойно каждый заключить браки с женщинами, а поехав за границу, оказаться шведской семьёй??? Круто.

Если две лесбиянки так выйдут замуж за геев у нас, а потом поженятся за рубежом....
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Анисса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5920
  • Карма: +1555/-47
  • Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать.
Если две лесбиянки так выйдут замуж за геев у нас, а потом поженятся за рубежом....
"Радужный квадрат Милонова" ;D
на просьбу игоря остаться
оксана просит уточнить
остаться в девках или в дурах
друзьями или до утра


Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
А давай парней в психушке закроем, будем током пытать, а потом на рудники? И татуировку на лоб, что они гомики. А потом отдадим скинхедам-быдлогопникам, пусть развлекаются! Вот клево будет! А то чё они решили легко отделаться заменой паспортов за вполне законное желание уведомить сранную бюрократическую машину о своем семейном положении.
А можно?? где петицию подписать??
Николь, да них*я это не законное желание, запрещёны у нас однополые браки. То что в МФЦ прокосячились и поставили штампы, вместо того чтобы послать, это да, но как бы и с парней это вину, за то что пошли регистрировать гомо брак в стране где он запрещён, не снимает.

Интересно, в чем же тут вина?
Однополые браки в России не запрещены, они просто не регистрируются.
Ну так они в России их и не регистрировали, а регистрировали в Дании.
Как видно из закона, они имели полное право поставить отметку в паспорт, ведь там нет указания на то, что браки, заключенные в другой стране, не должны быть однополыми.
Вообще то это вполне нормально, когда сама страна не проводит регистрацию однополых пап, но при этом признает однополые браки, заключенные в других странах.
И вообще, разве есть статья на то, чтобы пожелать заключить однополый брак?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Дракон, и где там про запрет?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Дракон, и где там про запрет?
Там про то что брак это между мужчиной и женщиной, нет В СК понятия брака между кем то ещё.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Там про то что брак это между мужчиной и женщиной, нет В СК понятия брака между кем то ещё.

В статье СК о признании браков зарегистрированных в другой стране о мужчине и женщине не слова.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
В каждом законе сначала идёт статья "основные понятия", которая распространяется на все статьи этого закона. И если в первойначальной статье сказано, что "брак это взаимоотношения между мужчиной и женщиной", то и в 14 статье говорится о признании взаимодействия именно между мужчиной и женщиной.
У нас и так законы написаны... корявенько, если все определения каждый раз растаскивать по всему тексту специально для тех, кто читает только одну страницу, то законодательство можно похоронить
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Брак, в теории, даёт определённые льготы со стороны гос-ва. Зачем? Чтобы паре было легче делать новых граждан. А бездетным брак не нужен. :-) :-) :-)
Позвольте, это ещё почему?  ??? Брак может быть нужен для регулирования имущественных и финансовых отношений, например. Ну, это если не касаться всяких там мелочей типа чувств  ;)
Карма: +555/-5

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
бедные мужики и их близкие :(
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
В статье СК о признании браков зарегистрированных в другой стране о мужчине и женщине не слова.

Надо исправить.