Автор Тема: #21636 - Еще и обосрали напоследок  (Прочитано 11190 раз)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #21636 - Еще и обосрали напоследок
« Ответ #30 : 30 Января 2018, 06:29:20 »
К родственникам?
Встречалось такое, ага.
Не то что "ах ты со своей сестрой сексом трахаешься", конечно, но когда систематически добиваются, чтобы человек оборвал все контакты с родственниками, потому что они отнимают время и внимание, которые должны всецело принадлежать партнёру. Если не получается, включается шарманка "ты меня не любишь" с вариациями.
А что если на такие предъявы отвечать: "да, не люблю, да, ты толстая, да, ты страшная"?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #21636 - Еще и обосрали напоследок
« Ответ #31 : 30 Января 2018, 08:46:57 »
Парня нельзя понять  >:( Высказал хорошей девушке, что она она страшненькая, ай, молодца. Но радует, что нашел деву он себе под стать, и вот в долгие счастливые отношения их не верится.
ОК, давайте переиграем - девушка сделала пластику, пара поженилась и появились детки лицом в маму до пластики.

Теперь вопрос - что было бы лучше, ежели бы он порвал отношения, как описывается в сабже, или ушёл, оставив её с детьми на руках ?

Оффлайн Волшебница Влада

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +78/-5
  • Няшное мышко (с)
Re: #21636 - Еще и обосрали напоследок
« Ответ #32 : 30 Января 2018, 09:43:35 »
Ой, да бросьте, по-моему, таких мужиков полно, которые готовы своих бывших перед нынешними всячески обгадить. Причин тоже вагон - может, нынешняя истеричка и ее надо успокаивать регулярно. Или она увидела бывшую его где-то и давай его пилить: "Как ты мог с таким страшилищем встречаться?!" А он тряпочка, вот и сказал: "Да сам не знаю, где были мои глаза?" Ну и раз эта дева истеричка (возможно, скрытая, только среди близких раскрывает свою сучщность,) ей и захотелось самоудовлетвориться по-тихоньку. Нуачо, эта же не побежит бывшему предъявлять претензии.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #21636 - Еще и обосрали напоследок
« Ответ #33 : 30 Января 2018, 11:46:00 »
А меня тоже бесит, что бывшие мужа - одна тупая, вторая страшная, третья успешно совмещает. Причем я даже не понимаю, почему меня это бесит.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #21636 - Еще и обосрали напоследок
« Ответ #34 : 30 Января 2018, 11:49:09 »
Тссс
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: #21636 - Еще и обосрали напоследок
« Ответ #35 : 30 Января 2018, 12:15:27 »
Теперь вопрос - что было бы лучше, ежели бы он порвал отношения, как описывается в сабже, или ушёл, оставив её с детьми на руках ?

Было бы лучше, если и не начинал бы? Он же не в темноте с ней встречаться начал.

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: #21636 - Еще и обосрали напоследок
« Ответ #36 : 30 Января 2018, 12:21:14 »
А что если на такие предъявы отвечать: "да, не люблю, да, ты толстая, да, ты страшная"?
Думаю, это просто влечёт новый виток истерики, но это я так, теоретизирую.
Лично мне сложно понять, зачем быть с человеком, который успешно сношает мозг. Я домой отдыхать прихожу от грёбанных индусов-айтишников, а не вот это вот всё.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #21636 - Еще и обосрали напоследок
« Ответ #37 : 30 Января 2018, 12:23:01 »
ИМХО, было бы лучше, если бы просто не опускался до оскорбления внешности, которая раньше, вроде как, устраивала и новой бабе мозги вправил. Какая бы дура не была новая пассия, она бы задумалась, прежде чем к бывшей лезть, что ее мужик по этому поводу скажет. Нормальный сказал бы "не окуела ли ты, часом, милая"?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21636 - Еще и обосрали напоследок
« Ответ #38 : 30 Января 2018, 12:28:18 »
Какая бы дура не была новая пассия, она бы задумалась, прежде чем к бывшей лезть, что ее мужик по этому поводу скажет. Нормальный сказал бы "не окуела ли ты, часом, милая"?

Или "Не парься, мне нравятся уродины, у них низкая самооценка и чтобы меня удержать они дают в жопу"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #21636 - Еще и обосрали напоследок
« Ответ #39 : 30 Января 2018, 12:31:13 »
Или "Не парься, мне нравятся уродины, у них низкая самооценка и чтобы меня удержать они дают в жопу"
Это вообще шикардос  ;D

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #21636 - Еще и обосрали напоследок
« Ответ #40 : 30 Января 2018, 13:07:39 »
Я б не удержалась и написала: ты в курсе, что у него в роду шизофреники и эпилептики?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #21636 - Еще и обосрали напоследок
« Ответ #41 : 01 Февраля 2018, 15:56:22 »
Ой, да бросьте, по-моему, таких мужиков полно, которые готовы своих бывших перед нынешними всячески обгадить.
Ой, да бросьте, среди лиц женского пола таких не меньше. (сужу по собственному опыту).

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #21636 - Еще и обосрали напоследок
« Ответ #42 : 06 Февраля 2018, 13:16:50 »
Или "Не парься, мне нравятся уродины, у них низкая самооценка и чтобы меня удержать они дают в жопу"
Это вообще шикардос  ;D
Это суровая правда...  8)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #21636 - Еще и обосрали напоследок
« Ответ #43 : 06 Февраля 2018, 14:38:56 »
Что-то вспомнилась история (реальная), про китайца, который женился на чудо-красавице, а детишки получились страшненькие, не похожие ни на папу, ни на маму.  Как впоследствии выяснилось, детишки таки похожи на маму, просто она сделала пачку пластических операций по выправлении внешности. Если мне не изменяет память, в итоге на почве такого "подлога" они развелись ...

Так что её парня в этом плане вполне можно понять :/
Таких историй мильон, 90% красоты взрослой женщины - фигура, грация, пластика, уменияе себя пподать ит.д., и только на 10 (условно) процентов - правильные черты лица. А если лица Бог не дал, то и нарисовать не проблем при всем остальном. А у ребенка из всего этого только лицо.

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: #21636 - Еще и обосрали напоследок
« Ответ #44 : 06 Февраля 2018, 18:52:47 »
Таких историй мильон
А конкретно эта - утка  :D Раздутая из рекламы клиники пластической хирургии
Мафия: Фонарщик