Автор Тема: #25551 - Непринцессу бомбануло  (Прочитано 25837 раз)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
#25551 - Непринцессу бомбануло
« : 01 Февраля 2018, 18:02:17 »
http://zadolba.li/story/25551
Цитировать
Давно хотелось выплакаться, и сегодня моя чаша терпения переполнилась. Меня задолбали женщины-принцессы! Они уверены, что в час пик в общественном транспорте все обязаны подвинуться и уступить им дорогу, они же принцессы. Они стараются с помощью трёх хлопков глазами и своей женственности получить без очереди и желательно бесплатно то, за что все остальные платят, и там, где остальные ждут. Ещё эти принцессы всё время ноют, что их не хотят воспринимать слабыми ланями те, кто им платит и их ждёт.

Они везде: на работе они не могут сдвинуть тумбочку и открыть окно, поэтому делают из этого трагедию. Они берут больничные, едва подхватив насморк. Они напрягают всех для решения простой задачи, ведь они же девочки. И самое печальное — они ненавидят нас, тех, кто зимой и осенью снимает с себя все красивые мульки и надевает удобную одежду и обувь. Тех, кто может и постоять в транспорте, и открыть себе дверь, и поднять тумбочку, и ещё настучать по балде мальчикам, которые не хотят работать. Тех, кто не считает, что кто-то обязан их кормить, поить, одевать и обувать. Мы же относимся к ним нейтрально, пока нам не переходят дорогу.

Девушки-принцессы, запомните, мы — ваши противоположности — можем и локтем двинуть, когда вы пытаетесь пролезть мимо нас, мы можем вас так ударить «фейсом об тейбл» перед начальством, что уже ничего не поможет. У меня даже есть одна приятельница, которая в молодости любила отбивать у таких «слабых цветочков» ухажёров, а иногда и мужей. Декоративным цветам и животным место в оранжерее и зоопарке, а никак не в реальной жизни! А мы постоим в сторонке, пока вы, милые, будете гибнуть от побоев и бедствовать, если вас с детьми сменят на более свежий цветочек! Нам вас не жалко. Совсем. Это исключительно ваш добровольный выбор
Улыбаемся и машем!

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #1 : 01 Февраля 2018, 18:05:50 »
Судя по злости автора, это у нее какая-то "принцесса" мужика увела. Вот и ходит теперь, бьет остальных в отместку.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #2 : 01 Февраля 2018, 18:15:22 »
Если автор такая чёткая, что же у неё такое бамболео?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #3 : 01 Февраля 2018, 18:18:01 »
Никак не пойму, какая корреляция между снятием с себя на два сезона «красивых мулек», ношением в эти же два сезона удобной одежды и обуви (кстати, не означает ли это, что оставшиеся два сезона не-принцессы таки носят неудобную одежжу и обувь?) и умением «постоять в транспорте, и открыть себе дверь, и поднять тумбочку, и ещё настучать по балде мальчикам, которые не хотят работать»?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #4 : 01 Февраля 2018, 18:20:42 »
О, я кажется понял.
Автор получает своё превозмоганием и духовным подвигом.
Принцесски получают своё похлопав глазками.
У автора горит и поэтому она смакует сюжеты своей тетради смерти.

Ну блин. Всегда есть люди, которым дают дешевле или за просто так то, за что ты борешься. С этим просто надо смириться и работать над собой)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #5 : 01 Февраля 2018, 18:27:46 »
Я никогда не встречала ни "принцесс", ни "яжедевочек". Где подобные авторки их находят? Какбэ тяжести двигать женщинам может быть и правда не под силу, нормально попросить об этом мужчин. Окна могут располагаться высоко, нормально попросить закрыть их тому, чей рост повыше. Насчет "получить бесплатно". Это просто наглость в разумных пределах. Я тоже иногда прошу проходки на мероприятия, если знаю, что у знакомых есть возможность себе достать. :р Если они готовы поделиться, то здорово же!  И да, нормально просить уступить место, если ты натер ноги, или новые туфли оказались неудобными (Вот истерить и требовать не стоит, но этим обычно бабульки грешат.).
Автору, видимо, и завидно, и помощи просить стыдно. Но кто этой даме доктор?
Мафия: Майя

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #6 : 01 Февраля 2018, 18:28:22 »
Цитировать
И самое печальное — они ненавидят нас, тех, кто зимой и осенью снимает с себя все красивые мульки и надевает удобную одежду и обувь. Тех, кто может и постоять в транспорте, и открыть себе дверь, и поднять тумбочку, и ещё настучать по балде мальчикам, которые не хотят работать. Тех, кто не считает, что кто-то обязан их кормить, поить, одевать и обувать. Мы же относимся к ним нейтрально, пока нам не переходят дорогу.
Мне как-то кажеццо, что принцессам, которым, по мнению автора, все достается просто так, на таких как автор вообще по фиг. Еще не хватало эмоции на ненависть тратить.
ЗЫ. да, я не буду таскать тумбочку, если есть те, кто сделает это за меня  :D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #7 : 01 Февраля 2018, 18:40:01 »
Тут три категории. Есть принцессы, есть непринцессы, а есть говно - это автор и ее приятельница.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #8 : 01 Февраля 2018, 18:46:37 »
Автор гордится тем, что может поднять тумбочку? Ну если больше нечем, то тогда пусть гордится. Я правда не понимаю, зачем надсажаться и тягать тумбочки, если об этом можно попросить кого-то физически сильнее, и для него это будет совершенно ненапряжно.

А радоваться тому, что приятельница уводила у кого-то мужей, еще м просто ради забавы - дно днищенское, но автору привычно на дне, видать.

cagüentó

  • Гость
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #9 : 01 Февраля 2018, 18:50:12 »
История про принцессу.
Принцесса была хороша собой. У нее имелся весь набор, указывающий на еë, принцессинское происхождение: тонкие деликатные пальчики, огромные глазищи, пухлые губы. Принцесса оказалась у нас в отеле по ошибке: злая королева-мама привела ее на собеседование, на должнлсть официантки. Поскольку был разгар сезона, и не хватало, как минимум, двоих, шеф особо не раздумывал. Тем более, в резюме было сказано, что принцессины познания в иностранных языках были обширны.
В первый день принцесса опоздала. Ведь униформа не гладилась сама, и макияж не ложился на лицо по щучьему велению, а ее величество не могло появитья на работе растрепанной, как простолюдинка.
Принцесса подхватывала тарелки кончиками пальцев, чтобы не замараться холопьей едой. Принцесса игнорировала тряпочку для мытья столов, за метр обходила тележку со шваброй и ведром. Ведь для подобных нужд у нее дома были рабы.
К вечеру первого дня принцесса соизволила упасть в обморок от одного вида запеченных молочных поросят, после чего администратор зала позвонила королеве, и попросила забрать эту тупую звизду и не выпускать ее больше из дома.
Вот так мы удостоились чести лицезреть принцессу.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #10 : 01 Февраля 2018, 18:50:47 »
Автор просто походу завидует, что девочкам-принцессам досталась и внешность, и обаяние, да они их еще и умеют коварно использовать их в своих целях, получая желаемое гораздо проще, чем автор.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #11 : 01 Февраля 2018, 19:02:57 »
Ну, а я живу в неидеальном мире, и принцесс встречала. Конешн, не в близких кругах, но в достаточном объеме, чтоб понять суть явления.
Обычно это баба формата "у меня лапки из жопки, но с маникюром, и ваще я тут женственная женщина". Их искренне удивляет, что выбираясь на пикник они тоже должны платить за продукты и напитки, причем речь идет о разнополой компании, где она не состоит ни с кем в отношениях. Ваще тема оплаты чего либо это такое камень преткновения, яжпрекраснаялань норовит за компанию и забесплатно, причем не способна объяснить свою потребность в льготах ничем иным кроме наличия звизды.
Любую деятельность - тип форточки и тумбочки из истории - так же стремится переложить на кого угодно, включая, что особенно забавно, своих товарок по мироощущению.
Может гнусаво заявить очереди "прапустите дэээушку", и нихрена не смутится, когда на неё обернется десяток ждущих в очереди не менее баб.
Совсем не понимают, что интересует мужчин в женщинах, которые без каблучки-макияж (и даже с каблучки-макияж, но не всегда, не везде или просто не сегодня), ног от ушей, сисек, волос до крестца и прочей эффектной по её мнению внешности. Вполне может предпринять попытки перетягивать одеяло на себя и строить глазки чужому мужчине при его женщине, даже если оба в ответ делают одинаковую козью морду (считает, что баба завидует, а мужик вожделеет).
Зато возводит штаны в доме в ранг отдельного организма с весьма неопознанными желаниями и целями, но главная из которых - ублажить её, совершенную яжеженщину. Искренне удивлена и оскорблена когда нет или когда не её. Но ровно до тех пор пока штаны реально в доме не образуются.
Заполучив мужика, пасет его как барана с золотым руном, но жрет шашлык из оного уже при жизни (изводит капризами, вмешивается в его отношения с другими людьми и прочая) - но тут он сам виноват, яжпринцессы как бэ довольно очевидны, как и их попытки манипуляции.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #12 : 01 Февраля 2018, 19:07:46 »
Автор просто походу завидует, что девочкам-принцессам досталась и внешность, и обаяние, да они их еще и умеют коварно использовать их в своих целях, получая желаемое гораздо проще, чем автор.
А автор таскает тумбочки  ;D

Цитруска Песцова, это все в одном человеке? О_О Отдельные черты встречала, но что характерно, например, насчет оплаты, у мужиков тоже. Знаю нескольких, пытающихся проехать за чужой счет "патамушта я же классный".
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #13 : 01 Февраля 2018, 19:08:15 »
Пушба? (Простите, я ФСН начиналась, но те, кто в курсе поймут, что то, что описала Цитруска просто про неё один в один)))
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #14 : 01 Февраля 2018, 19:15:19 »
Ну, мб какая-то отдельная черта и выпадает, тут немношк собирательный образ, но большая часть признаков сохранна, особенно страсть к халяве потому что я девочка, и пропустите меня потому что я девочка.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #15 : 01 Февраля 2018, 19:21:10 »
автор зато очень любит других девушек ::)
Цитировать
Они уверены, что в час пик в общественном транспорте все обязаны подвинуться и уступить им дорогу, они же принцессы. Они стараются с помощью трёх хлопков глазами и своей женственности получить без очереди и желательно бесплатно то, за что все остальные платят, и там, где остальные ждут.
ищо одна из разряда "заплатила за билет, значит выкупила в свое пользование весь транспорт". принцессы типа не заплатили за проезд?
Цитировать
на работе они не могут сдвинуть тумбочку и открыть окно, поэтому делают из этого трагедию
да, я делала из этого трагедию! потому что один раз обратилась за помощью к уипану-охраннику и пожалела, слушала несмешные шутки. и научилась в итоге сама закрывать окно, чтобы трагедия не повторилась больше.
Цитировать
А мы постоим в сторонке, пока вы, милые, будете гибнуть от побоев и бедствовать, если вас с детьми сменят на более свежий цветочек!
кокая няша. 10 нитаких из 10 ::)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 19:24:44 от tabby »
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #16 : 01 Февраля 2018, 19:34:20 »
Я никогда не встречала ни "принцесс", ни "яжедевочек". Где подобные авторки их находят?
Я встречала пару раз. От их поведения и блевотно, и фейспалмно, и смешно.

Возможно, это все наиграно специально, но выглядит все равно фе

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #17 : 01 Февраля 2018, 19:36:31 »
А я не прынцесса, но тоже иногда не могу подвинуть тумбочку и открыть очень тугое окно. Ну хилая я.  :-[
Яжеговномать

Avoshre

  • Гость
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #18 : 01 Февраля 2018, 19:42:22 »
Я, наверное, принцесса. Но почему я должна двигать тумбочку, когда рядом сидят мужчины??? А даже если и пытаюсь двигать, то от мужчин слышу что-то вроде "ну куда потащила, давай я".

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #19 : 01 Февраля 2018, 19:44:25 »
Цитировать
А мы постоим в сторонке, пока вы, милые, будете гибнуть от побоев и бедствовать, если вас с детьми сменят на более свежий цветочек!
кокая няша. 10 нитаких из 10 ::)
видимо дело в том, что
Цитировать
Мы же относимся к ним нейтрально, пока нам не переходят дорогу.
Видать, нефигово перешла  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #20 : 01 Февраля 2018, 20:26:01 »
Тоже встречала таких "принцесс" и тоже они меня раздражают, не пойму почему.
Мне если честно просто сложно представить, как так, не мочь сдвинуть тумбочку или открыть окно. Кажется что это всё притворство и манипуляции. Но наверное это потому что я большая и сильная.

Онлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #21 : 01 Февраля 2018, 20:39:19 »
Мне если честно просто сложно представить, как так, не мочь сдвинуть тумбочку или открыть окно.
Одно дело не мочь, другое не хотеть. Подозреваю, в большинстве случаев это второй вариант.

Последний абзац задолбашки просто огонь ;D Интересно, что же такое сделали принцессы, чтобы перейти автору дорогу...
просто существуют, наверное

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #22 : 01 Февраля 2018, 20:48:11 »
Мне если честно просто сложно представить, как так, не мочь сдвинуть тумбочку или открыть окно. Кажется что это всё притворство и манипуляции. Но наверное это потому что я большая и сильная.
У нас в универе окна туго открывалась, я реально не могла открыть. А тумбочки двигать не было необходимости, не знаю, смогу или нет.))
Яжеговномать

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #23 : 01 Февраля 2018, 20:48:22 »
Мне если честно просто сложно представить, как так, не мочь сдвинуть тумбочку или открыть окно. Кажется что это всё притворство и манипуляции. Но наверное это потому что я большая и сильная.
Окно - легко. Мне бывает не дотянуться. А тумбочку, конечно, можно продавливать, сильно напрягаясь. Но мужчинам в силу физиологии это сделать проще.
Мафия: Майя

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #24 : 01 Февраля 2018, 20:52:33 »
А вот я не раз и не два видела, как хрупкая женщина внешне не напрягаясь несёт на руках ребёнка 2-3 лет. Сколько там дети весят в этом возрасте, кг 10-15?
А как сумку в два раза легче понести - так сразу сил нет и где тут рядом мужчины.
Такое вот наблюдение  ;D

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #25 : 01 Февраля 2018, 20:54:26 »
А вот я не раз и не два видела, как хрупкая женщина внешне не напрягаясь несёт на руках ребёнка 2-3 лет. Сколько там дети весят в этом возрасте, кг 10-15?
А как сумку в два раза легче понести - так сразу сил нет и где тут рядом мужчины.
она ребенка что, на вытянутых руках несет?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #26 : 01 Февраля 2018, 20:57:23 »
А вот я не раз и не два видела, как хрупкая женщина внешне не напрягаясь несёт на руках ребёнка 2-3 лет. Сколько там дети весят в этом возрасте, кг 10-15?
А как сумку в два раза легче понести - так сразу сил нет и где тут рядом мужчины.
Такое вот наблюдение  ;D
Кто сказал, что не напрягаясь?
Мафия: Майя

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #27 : 01 Февраля 2018, 20:57:33 »
она ребенка что, на вытянутых руках несет?
Но тем не менее может нести. Может и сумку так же взять.
Я один раз тащила на себе стул компьютерный тяжеленный - посадила его "на бедро", так же как детей садят, и донесла. Не развалилась.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #28 : 01 Февраля 2018, 20:58:32 »
Но тем не менее может нести. Может и сумку так же взять.
Я один раз тащила на себе стул компьютерный тяжеленный - посадила его "на бедро", так же как детей садят, и донесла. Не развалилась.
Да все это физически можно. Только ЗАЧЕМ? Если есть вариант сделать гораздо более ненапряжно.
Мафия: Майя

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #29 : 01 Февраля 2018, 21:02:25 »
Т.е. шпильки сняла - всё, крестьянка?
Хренушки тебе, автор, мы и в тулупе - королевы.  :P
Двинуть тумбочкой по морде, впрочем, корона не мешает. Так что ты заходи, автор, обсудим твою боль.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.