Автор Тема: Жизнь семейная  (Прочитано 323984 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2070 : 05 Августа 2018, 15:23:27 »
ей нужен
Эликирую машек силически

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2071 : 05 Августа 2018, 15:46:04 »
ей нужен

Хм, прелесть этого треда в наличии автора
Придет Кувшинка -буду пытать! а ля - яумамы - психолух!

Кувшинка!
вопрос для самопознания - вы задумывались для чего женщине/жене/лично вам нужен МУЖ?

Какие желания/идеалы вы вкладываете в это слово?

Любые обиды - это результат несоответствия наших ожиданий и реальности.

Вот, например, завела я кота. Я считаю что кот должен не драть мебель, не царапать хозяйку-меня, быть ласковым, терпеть от меня мурмурмур. Кот соответствует моим ожиданиям - кот хороший - я довольна.

А вот завела я мужа. Я считаю, что муж должен говорить "что любит меня, я красивая, нет не поправилась" и секс раз в 2 дня. С меня - ровно то же самое. Я может даже не говорила мужу что я считаю так - для меня это по умолчанию.
А он-то и не знает! И если вдруг не говорит перечисленное (при этом моет посуду, носит на руках и вообще принц) у меня возникают обиды - муж - плохой.

Помню вы по-умолчанию считали что беременную должен встретить.
А у него просто нет вообще этого понимания. Из-за этого была обида.
Если б вы не думали что должен встретить - даже не подумали бы обидеться.

Пример понятен?
Давайте разберемся - что у вас по-умолчанию должен муж.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2072 : 05 Августа 2018, 15:50:28 »
ей нужен
да и ребенку честно говоря лучше чтобы отец был рядом и подавал пример того, как должна выглядеть счастливая семья
а так вырастет девочка в этом бабьем царстве и тоже останется одной, вернее в своей однополой семье

вопрос для самопознания - вы задумывались для чего женщине/жене/лично вам нужен МУЖ?
Кувшинка, жизнь Вашей мамы перед Вашими глазами
как Вы считаете, она счастлива? или было бы гораздо лучше, если бы у нее был любящий мужчина?
хотите ли Вы прожить такую же жизнь?
ведь пока все идет примерно так же, только еще хуже, если смотреть по продолжительности брака
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 15:53:13 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4895
  • Карма: +956/-23
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2073 : 05 Августа 2018, 16:57:20 »

да и ребенку честно говоря лучше чтобы отец был рядом и подавал пример того, как должна выглядеть счастливая семья
а так вырастет девочка в этом бабьем царстве и тоже останется одной, вернее в своей однополой семье


Даа, ребенку очень нужен отец-неудавшийся вегетарианец, истеричка и инфантил.
Сторого говоря, у него еще есть шанс стать неплохим отцом. Начнет опять жить с мамой, авось и гонор поутихнет. Научатся как-то по-человечески общаться с друг с другом
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2074 : 05 Августа 2018, 21:29:20 »
да и ребенку честно говоря лучше чтобы отец был рядом и подавал пример того, как должна выглядеть счастливая семья
Конкретно этот папа может показать только семью, в которой два вечно недовольных друг другом родителя выясняют отношения, папа орет на маму, не стесняясь в выражениях, игнорит родственников, проживающих с ними на одной территории, часто не бывает дома. Не знаю, думаю, многие бы отказались от такой перспективы, будь у них выбор.
Но если под "счастливой неоднополой семьей" имеется в виду показать пример того, как надо терпеть, чтобы не дай боже не оказаться одной без такого замечательного мужчины, то да, тут есть шансы на успех.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 21:34:32 от Daphny »

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2075 : 05 Августа 2018, 22:14:45 »
Каких это родственников игнорит папа?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2076 : 05 Августа 2018, 23:10:22 »
Да о чем тут вообще спорить?

У нее это были первые отношения, опыта ноль, она особо не понимала, как оно все происходит у нормальных людей, поэтому не смогла заметить вовремя, что в жизни парня она занимает далеко не первое и даже не одно из самых важных мест. Увы. А мужик женился после беременности "как честный человек", но, давайте будем честны, далеко не по великой любви. Возможно, не случись ребенка, этого брака бы вообще не было. Итог - вместе оказались двое людей, которым, по-хорошему, быть вместе и жениться вообще не стоило. Виноваты в этом оба, может, кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше.

Но вот ожидать, что с такими исходными данными из этого всего получится нормальный брак и нормальная семья - это глупо. Все произошедшее очень предсказуемо. Бывают редкие случаи, когда люди женятся по залету и вытягивают отношения в нормальный благополучный брак, но для этого обоим нужно смотреть на ситуацию трезво. То есть: да, особой любви у нас нет, денег у нас тоже нет, опыта маловато, искать компромиссы мы хреново умеем, но вот у нас есть ребенок и надо как-то учиться с этим жить и брать на себя ответственность. У этой пары так не получилось, но в этом нет абсолютно ничего удивительного, это все предсказуемо. Было бы удивительно, если бы они попали в тот небольшой процент, у которых (с такими исходными) таки получилось.

Что делать? Ничего. Осознать, что совершила ошибку, наломала дров, бывает со всеми, теперь есть ребенок и его надо воспитывать. Увы, без мужа, не получилось ничего с мужем. А спорить кто прав и виноват уже нет никакого смысла. Брак уже распался, муж ушел. Надо заняться актуальными проблемами, у нее маленькая дочка, которой нужно внимание и уход.
Самая стремная баба КМП-2019

Manticora

  • Гость
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2077 : 06 Августа 2018, 01:15:44 »
Мудак с возу, Кувшинке легче.
У меня все.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2078 : 06 Августа 2018, 04:46:53 »
Даа, ребенку очень нужен отец-неудавшийся вегетарианец, истеричка и инфантил.
парень конечно тот еще идиот
все же я полагаю, лучше хоть такой отец, чем никакого отца
Сторого говоря, у него еще есть шанс стать неплохим отцом. Начнет опять жить с мамой, авось и гонор поутихнет. Научатся как-то по-человечески общаться с друг с другом
все верно

Конкретно этот папа может показать только семью, в которой два вечно недовольных друг другом родителя выясняют отношения, папа орет на маму, не стесняясь в выражениях, игнорит родственников, проживающих с ними на одной территории, часто не бывает дома. Не знаю, думаю, многие бы отказались от такой перспективы, будь у них выбор.
Но если под "счастливой неоднополой семьей" имеется в виду показать пример того, как надо терпеть, чтобы не дай боже не оказаться одной без такого замечательного мужчины, то да, тут есть шансы на успех.
обрати внимание, не Кувшинка его бросила, а он ее
это означает, что его "стоимость" больше "стоимости" Кувшинки
при всех его недостатках мы мало знаем о недостатках Кувшинки, а они есть и немалые

Да о чем тут вообще спорить?
У нее это были первые отношения, опыта ноль, она особо не понимала, как оно все происходит у нормальных людей, поэтому не смогла заметить вовремя, что в жизни парня она занимает далеко не первое и даже не одно из самых важных мест...
конечно! она ж слепая! дурочка!
по такой логике наиболее успешная жизнь будет у шалавы, которая начала трахаться в 12 лет и дала всему районы
опыта-то ого-го!

Брак уже распался, муж ушел. Надо заняться актуальными проблемами, у нее маленькая дочка, которой нужно внимание и уход.
я лично полагаю, что если Кувшинка засунет все свои чрезмерные хотелки в одно место и не будет давить на мужа, тот еще вернется
« Последнее редактирование: 06 Августа 2018, 04:51:11 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Manticora

  • Гость
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2079 : 06 Августа 2018, 06:13:23 »
Цитировать
я лично полагаю, что если Кувшинка засунет все свои чрезмерные хотелки в одно место и не будет давить на мужа, тот еще вернется
Возможно.
Но что он может ей предложить? Чем конкретно этот мужик ценен?

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2080 : 06 Августа 2018, 07:17:01 »
Мантикора, сто раз в теме уже проговаривали, задолбало.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2081 : 06 Августа 2018, 07:45:36 »
я лично полагаю, что если Кувшинка засунет все свои чрезмерные хотелки в одно место и не будет давить на мужа, тот еще вернется

На х*й он нужен то? Тут бы не помешали советы, как сделать, чтобы он не вернулся.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2082 : 06 Августа 2018, 08:09:35 »
Чёт не помню, где выявилась прям особая ценностью конкретно этого мужика.
А почему ты вообще решила, что этот мужик должен быть прям особо ценен, для того чтоб с ним продолжать отношения? Кувшинка - зимбабвийский принц?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2083 : 06 Августа 2018, 08:11:41 »
А почему ты вообще решила, что этот мужик должен быть прям особо ценен, для того чтоб с ним продолжать отношения? Кувшинка - зимбабвийский принц?
Ну дык логично. Мужик нахрен не нужен... мужик может не возвращаться. В чем проблема? ;D
Или таки нужен?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2084 : 06 Августа 2018, 08:26:33 »
А почему ты вообще решила, что этот мужик должен быть прям особо ценен, для того чтоб с ним продолжать отношения? Кувшинка - зимбабвийский принц?
Ну дык логично. Мужик нахрен не нужен... мужик может не возвращаться. В чем проблема? ;D
Или таки нужен?
Не, ТостыйКот вроде как согласен, что мужичок так себе, гниловат. Но зато он мужик, а что могут воститать бабы? Лучше инфантильный, истеричный, но с hуем.
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2085 : 06 Августа 2018, 08:28:05 »
Ммм. Т.е. не особо ценные индивидуумы (99%, а может и 100% пользователей КМП например  зависимости от оценки) нахрен не нужны и могут не возвращаться? Ну, иди, иди, раз засобиралась.
Кота покорми едой из пакета!

Manticora

  • Гость
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2086 : 06 Августа 2018, 08:29:11 »
Мантикора, сто раз в теме уже проговаривали, задолбало.
Где? Ткни цитатой, будь любезен?
Ммм. Т.е. не особо ценные индивидуумы (99%, а может и 100% пользователей КМП например  зависимости от оценки) нахрен не нужны и могут не возвращаться? Ну, иди, иди, раз засобиралась.
Ну в целом да.
Я вот не считаю себя кем-то настолько ценным, чтоб ради моего общества мужик себя об колено ломал. Идти на такое можно только во имя какой-то дохрена ценной идеи/профита, вот мне и интересно, где он, по мнению серокотика.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2018, 08:33:40 от Manticora »

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2087 : 06 Августа 2018, 08:34:30 »
Вон серый слон двумя постами выше очередной пример. Ты тут с первой странички, и вопросы подобные этому с неё же задаёшь, могла бы и приметить один из ответов хотя бы.
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40494
  • Карма: +4389/-372
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2088 : 06 Августа 2018, 08:35:04 »
Но точно так же непонятно, ради какого профита должен был себя ломать об коленку муж.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2089 : 06 Августа 2018, 08:38:25 »
Коленки пошли, прочие извращения. Истерично не орать на мужика когда он тебя на машине везёт домой - это сразу ломание об колено?
Кота покорми едой из пакета!

Manticora

  • Гость
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2090 : 06 Августа 2018, 08:38:39 »
Но точно так же непонятно, ради какого профита должен был себя ломать об коленку муж.
Да не должен, собственно.
Но тут фишка в том, что все это вроде как его идея была: и свадьба, и ребенок, и переезд к родителям Кувшинки.  И вот нести ответственность за свои решения было бы неплохо)

Вон серый слон двумя постами выше очередной пример. Ты тут с первой странички, и вопросы подобные этому с неё же задаёшь, могла бы и приметить один из ответов хотя бы.
Это што ле?
Цитировать
Лучше инфантильный, истеричный, но с hуем.
Ну...такое.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2091 : 06 Августа 2018, 08:41:12 »
Но тут фишка в том, что все это вроде как его идея была: и свадьба, и ребенок, и переезд к родителям Кувшинки.
Ну да, фишка называется "мужик по умолчанию виноват, если твёрдо не доказано обратное, но тогда женщина плачет, а в этом-то точно мужик виноват".
Кота покорми едой из пакета!

Manticora

  • Гость
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2092 : 06 Августа 2018, 08:42:40 »
Но тут фишка в том, что все это вроде как его идея была: и свадьба, и ребенок, и переезд к родителям Кувшинки.
Ну да, фишка называется "мужик по умолчанию виноват".
Да нет, почему по умолчанию? Тут дохрена поводов) и форма его половых органов на мудачизм никак не влияет)

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2093 : 06 Августа 2018, 08:43:42 »
Потому что все указанные решения принимали двое.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2094 : 06 Августа 2018, 08:48:34 »
Вон серый слон двумя постами выше очередной пример. Ты тут с первой странички, и вопросы подобные этому с неё же задаёшь, могла бы и приметить один из ответов хотя бы.
Пример чего?

Тут так жирно в теме, что по ходу мою табличку не заметили.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2095 : 06 Августа 2018, 08:50:39 »
Но точно так же непонятно, ради какого профита должен был себя ломать об коленку муж.

Для него все условия, в том числе финансовые и жилищные, были известны сразу. Не можешь в таких условиях, так кто мешал презервативами пользоваться или в крайнем случае сразу, без выноса мозга, сказать, что на подобное не готов, свадьбы не будет, жить придется отдельно?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2096 : 06 Августа 2018, 08:52:37 »
Для него все условия, в том числе финансовые и жилищные, были известны сразу.
В той же мере что и кувшинке. Либо в меньшей - всё же она своих родителей получше знает, и ей ориентироваться в условиях проживания у них проще.
Кота покорми едой из пакета!

Manticora

  • Гость
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2097 : 06 Августа 2018, 08:53:32 »
Потому что все указанные решения принимали двое.
Ну дак это же не Кувшина говнит на приютившую ее родню и не она орет на мужа, что он ей жизнь испортил. А ведь мужику уже под 30, должен же был мозг отрасти.
Самое смешное, что его и дома-то не ждут. Чего чувак добивался? Нелепый какой-то.
Цитировать
В той же мере что и кувшинке.
Дак Кувшинка жила в озвученных условиях и не жужжала. Это ж мужику все не так.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2098 : 06 Августа 2018, 08:54:13 »
Лучше инфантильный, истеричный, но с hуем.
То, что детей делают куем, я знала. Но что им еще и воспитывают... Я думала, в этом процессе голова участвует, а оно вона как, Михалыч!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Жизнь семейная
« Ответ #2099 : 06 Августа 2018, 08:57:18 »
Ну дак это же не Кувшина говнит на приютившую ее родню и не она орет на мужа, что он ей жизнь испортил.
Мужик не говнит, а просто не разговаривает с роднёй кувшинки, и не хочет с ними жить. Кувшинка как минимум в той же степени "говнит" на родителей мужа, и не хочет с ними жить, ну и не живёт. Кто же на кого орёт - полагаю, оба выражаются довольно резко.
Дак Кувшинка жила в озвученных условиях и не жужжала
Когда она жила у родителей мужа, нука, нука?
Кота покорми едой из пакета!