Автор Тема: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем  (Прочитано 26805 раз)

Ветер

  • Гость
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #90 : 09 Февраля 2018, 13:58:54 »
За что готов отдаться ты?
Это вопрос из серии "а сколько у тебя было парней?"
В приличном обществе его не задают.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #91 : 09 Февраля 2018, 14:04:41 »
В приличном обществе его не задают.

Интересна мотивация.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ветер

  • Гость
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #92 : 09 Февраля 2018, 14:07:08 »
Ну а что? Каждого человека можно довести до потери человеческого облика, как бы он ни пытался звенеть стальными яйцами. Вопрос в том, зачем это делать и не скотина ли тот, кто получает от этого некое эстетическое удовлетворение?

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #93 : 09 Февраля 2018, 14:08:25 »
Это вопрос из серии "а сколько у тебя было парней?"
В приличном обществе его не задают.

В приличном, может, и не задают.

Так сколько у тебя было парней?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Ветер

  • Гость
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #94 : 09 Февраля 2018, 14:15:56 »
Самураи с тобой не согласны.
Самураи кончились примерно 150 лет назад, твой кэп.

Ветер

  • Гость
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #95 : 09 Февраля 2018, 14:22:23 »
Ветер, я тебе тонко намекаю, что ты много на себя берёшь, когда говоришь за всех и судишь при этом по себе.
То есть ты не согласна, что сломать и выгнать за пределы личных моральных принципов можно любого человека? Ну ок, твоё право. Но мне здесь видится какой-то юношеский максимализм.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #96 : 09 Февраля 2018, 14:26:40 »
О да, припадём к источнику мудрости в лице ветерка, у которого 100 - это примерно 150, и который не против в определённых ситуациях дать в жопецкий
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #97 : 09 Февраля 2018, 14:27:37 »
Чет вспомнилась история военных лет, как пообещали отдаться за еду, еду получили и продинамили...
Мафия: Кофейный сноб

Ветер

  • Гость
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #98 : 09 Февраля 2018, 15:00:30 »
Но не одинаково ж. Кто-то отдаться, как ты настаиваешь, другой съест крысу, третий на помойку пойдёт и т.д.
Что-то ты путаешь. Я не настаиваю на "отдаться", а говорю именно о преступании себя. Просто в отношении женщин стереотипное преступание -- это именно секс с посторонним человеком. Ты решила меня "изящно" подколоть и спросила, за что готов отдаться я сам. Так вот, конкретно секса от меня, не самого аппетитного мужика средних лет, вряд ли потребуется. А вот убить, украсть или сожрать ту самую крысу -- возможно. И да, в мире есть причины, которые меня могут на такое толкнуть.

Цитировать
А кто-то гордо умрёт с голоду.
Упомянутым тобою самураям откупаться от любого позора самоубийством никто не мешал. Воображаемой героине истории может помешать гордо умереть с голоду, например, ребенок на руках.

Цитировать
Но мы тут крайности обсуждаем.
А автор спрашивает про один сраный день без еды. Какое нах сломаться?

Возвращаемся к стартовой истории:
Вторая ситуация. Снова в другом городе/стране и нужно доехать до соседнего города, денег на билеты нет и выход только автостоп. Спустя часа 4 удается поймать машину как раз по нужному направлению, но снова требуют секс, водитель так же обычный, средний. Согласитесь ?)))
Вот эти скобочки в конце меня и раздражают. Действительно, это какой же дурой и/или шлюхой надо быть, чтобы проезд оплатить минетом, да?
А если на улице -30 или +40, на которых уже 4 часа торчит воображаемая героиня?
А если уже темнеет, и есть неиллюзорная вероятность встретиться с местными маргиналами или самыми что ни на есть натуральными волками?
Короче: если от возможности прямо сейчас сесть и поехать напрямую зависит здоровье или жизнь героини? Она по-прежнему остается дурошлюхой, или все-таки есть нюансы?
И не надо сейчас накидывать варианты про "постучаться в ближайший монастырь", "пойти на вокзал", "вызвать личный вертолет" и т.п. Автор сознательно не оставила в своем примере других вариантов. Её, мразь такую, забавляет оставить человеку бинарный выбор: или преступить себя, или получить от жизни по щщам со всей силы. Меня это нереально триггерит.

И мой первый пост в ветке был об этом. Автор забавляется, что кому-то сраный биг-тейсти -- повод трахнуться с незнакомцем. Ну ок. Только если/когда у автора возникнет ситуация, что за какую-то ерундовину придется с кем-то спать или жрать дохлых крыс на помойке -- пусть не обижается, если про нее напишут подобную историю на Гале.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 19:35:06 от Ветер »

Ветер

  • Гость
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #99 : 09 Февраля 2018, 15:17:18 »
Ветер, а ты не пытайся изящно съехать и не заливай про то, что от тебя не нужен. Вот во второй ситуации отсосал бы?
Честно? Не знаю. Не был никогда в подобной ситуации. Само по себе стояние в течение 4 часов на одном месте для меня не настолько мучительно, чтобы ради его прекращения кому-то сосать. Но, как я описал выше, в реальности у такой ситуации может быть масса нюансов, и -30 -- далеко не самый неприятный из них.

А ты, Innot, похоже, такая же, как автор. Презираю таких людей.

Ветер

  • Гость
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #100 : 09 Февраля 2018, 15:25:46 »
Ветер, ты в каждой фразе говоришь, что это нормально, но с тобой  то такого  не будет, ты в домике. Себя  не презираешь?
Нет, я прямо говорю, что такое и со мной может быть. И вообще с любым человеком. А ты заявляешь  в ответ "ну раз с тобой может быть -- не суди по себе остальных", ага.
С любым может быть. И любого человека могут, например, тюкнуть вечером по голове и изнасиловать. Все это понимают. Вот только в приличном обществе вопросы "а что ты будешь делать, если тебя однажды поимеют в задницу?" задавать не принято.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #101 : 09 Февраля 2018, 15:25:53 »
А ты, Innot, похоже, такая же, как автор. Презираю таких людей.

терминальное дартаньянство

любого человека могут, например, тюкнуть вечером по голове и изнасиловать. Все это понимают. Вот только в приличном обществе вопросы "а что ты будешь делать, если тебя однажды поимеют в задницу?" задавать не принято.

Слышь, ну ты бы не передёргивал, да? Хотя, кому я это говорю...
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #102 : 09 Февраля 2018, 15:36:40 »
А если уже темнеет, и есть неиллюзорная вероятность встретиться с […] самыми что ни на есть натуральными волками?
На трениках и футбах Темного Престола! ©
93

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #103 : 09 Февраля 2018, 15:48:01 »
Помнится, на парах по праву нам рассказывали, что секс в ситуациях "секс или на мороз в -30 в пустом лесу", "секс или выкину в опасном месте", "секс или не отдам баллончик от астмы" могут считаться изнасилованием.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #104 : 09 Февраля 2018, 15:48:53 »
ну типа заведомо беспомощное состояние, это прямо в статье про износ и сказано
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #105 : 09 Февраля 2018, 15:51:03 »
Но не поесть сутки это вроде не беспомощное...
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #106 : 09 Февраля 2018, 15:55:20 »
Не беспомощное, только к чему ты это? Я ответил на твой предыдущий пост, не более того.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Ветер

  • Гость
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #107 : 09 Февраля 2018, 16:01:20 »
Помнится, на парах по праву нам рассказывали, что секс в ситуациях "секс или на мороз в -30 в пустом лесу", "секс или выкину в опасном месте", "секс или не отдам баллончик от астмы" могут считаться изнасилованием.
Это если тебя сначала повезли, а потом сделали сногсшибательное предложение. Но если ты стоишь на морозе и голосуешь, рандомный водитель, юридически, тебя не обязан подвозить. Не знаю, правда, можно ли сюда подтянуть статью "оставление в опасности".

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4791
  • Карма: +924/-14
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #108 : 09 Февраля 2018, 18:51:53 »

Это если тебя сначала повезли, а потом сделали сногсшибательное предложение. Но если ты стоишь на морозе и голосуешь, рандомный водитель, юридически, тебя не обязан подвозить. Не знаю, правда, можно ли сюда подтянуть статью "оставление в опасности".
А разве эта статья не касается только обязанных оказанных помощь людей при исполнении? В смысле, если, условно, под лед провалился человек и тонет, то условному мими проходящему Васе-менеджеру, если он не окажется помощь эту статью не подтянут, а вот если он полицейский/врач/спасатель/etc на работе - то подтянут?
+884/-14

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #109 : 09 Февраля 2018, 18:54:56 »
То есть ты не согласна, что сломать и выгнать за пределы личных моральных принципов можно любого человека? Ну ок, твоё право. Но мне здесь видится какой-то юношеский максимализм.
Мировая история тоже не согласна, тока живых примеров по понятным причинам нет.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #110 : 10 Февраля 2018, 02:06:28 »
Это если тебя сначала повезли, а потом сделали сногсшибательное предложение. Но если ты стоишь на морозе и голосуешь, рандомный водитель, юридически, тебя не обязан подвозить. Не знаю, правда, можно ли сюда подтянуть статью "оставление в опасности".

Моя семья в рамках мировой истории поимела эту срань и убожеств, идущих на сделку с собственной совестью. А это на минуточку была вторая мировая война и в ее контексте женщина с дочерью 13 лет. И не только мороз там был, еще леса и болота. Со Смоленщины на Брянщину пешком, потому что иначе не жить не могли и не хотели. А желающие могут оставаться и сосать. Что касается принципиальных вопросов, я живу и сдохну максималистом. Зато не блевать от своей мразотности не придется.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #111 : 10 Февраля 2018, 08:16:25 »
Зато не блевать от своей мразотности не придется.

тебе это так нравится?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #112 : 10 Февраля 2018, 11:17:23 »
тебе это так нравится?

лично мне нет, а кому то видимо да
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #113 : 10 Февраля 2018, 11:45:21 »
Спросила у знакомого из полиции, говорит вот это самое "оставление в опасности", если говорить о взрослом человеке, имеет кучу нюансов.
С ребёнком всё просто. Если я согласилась посидеть с ребёнком подруги до 18.00, она мне сообщила что задерживается, а я психанула и в 18.05 посадила четырёхлетнего ребёнка среди игрушек, ушла и захлопнула дверь - это однозначное оставление в опасности, хотя ребёнок находится дома и по большому счёту ему ничего не угрожает, если он не полезет к плите, к окну, в аптечку или на шкаф.
А вот со взрослыми уже начинаются нюансы. Если я допекла мужа нытьём и он меня из машины высадил ночью в -20 посреди трассы без денег и телефона (опустим моральную составляющую такого поступка и то, что мой муж так никогда не сделает, просто как пример), то если в пределах километра от меня в любую сторону есть автобусная остановка с действующим маршрутом, жильё, больница или отделение полиции (да даже заправка или кафе, где я могу согреться, а если повезёт, то и позвонить куда-то), то это скорее всего расценят как не "оставление в опасности" никакое. А вот если при этих же условиях он не разрешил взять куртку и шапку и выставил в -20 в джинсах и рубашке, то да, это оставление в опасности, так как есть прямая угроза здоровью.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 11:51:26 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #114 : 10 Февраля 2018, 17:12:38 »
Вариант пятый:
Вариант шестой, специально для автора на Гале:
Сидеть в своих асвоясях и отсасывать биг тейсти за какаву с чаем и за так, и далеко ездить не надо.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 21:49:11 от Сарделька »

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #115 : 12 Февраля 2018, 15:01:36 »
Ну и фантазии у автора :o Сутки вполне можно прожить без еды. Некомфортно, но не смертельно.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #116 : 16 Февраля 2018, 02:42:37 »
Биг Тейсти с чаем. Извращенка.
Это вкусно!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #117 : 25 Февраля 2018, 15:05:42 »
Безотносительно темы, какой нахрен языковой барьер в Казахстане?  ;D ;D ;D Автор совсем болезная.
Вот да! Я там скорее не найду казаха, который говорит только по-казахски (да вообще говорит по-казахски, чего там  ;D), чем русскоязычных. Почти все знают русский лучше родного.
А ведь стоит сделать хоть малюсенький шажок за город...
Не знаю. Когда мы в Жанажоле завод запускали (12-й год, вроде) то почти все ребята-работники были ни бум-бум в русском. Только пультовики знали. Городские. И по Актобе я недолго мотался по вопросам документации, тоже натыкался на прохожих, у которых спросишь как пройти, а они тебе на казахском, мол, непонимэ.
Жаловался нам дяденька на заводе как раз на это - молодежи проталкивают махровейший национализм, русский учат всё меньше. Английский в тренде в ущерб русскому. Алфавит добить останется и готово - лет через 10 ожидай совершенно чужую страну. В Узбекистане сейчас вижу ситуацию даже с опережением. Каждый третий никак по русски.

Из бокала удобнее)
Нуууу...  ::) Ооооок.  ;D
Ну так-то да. Облизать он и сам себя может.

Извинити, но лучше вкусный пирожок, чем сначала перемороженные, а потом пересушенные котлеты.
Ну не повезло тебе с одним поваром, или с одним кафе, чего ж на всех валить сразу?
Я и Мак и КФС обожаю как раз за то, что получаешь гарантированно вкусненькое, независимо от местопребывания.

Именно так! Только одно непонятно, откуда в этой степи я вай-фай поймала  ??? Наверняка это всё Анна Иоановна Путин виноват, который хочет захватить наш свободный народ!
Ну как же! Это же Илон уже первые спутники уже запустил, а Путин ещё не заблокировал.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #118 : 25 Февраля 2018, 16:49:56 »
Ну не повезло тебе с одним поваром, или с одним кафе, чего ж на всех валить сразу?
Я ела в макдаке много раз в разных местах и даже в разных городах. Просто потому что зачастую ничего кроме мака рядом не оказывалось. И нет, это не особенность одного кафе и одного бургера. Там всё на мой вкус отвратительно. Ролл с говядиной был ничего, но они его убрали из меню. Видимо для консистентности. Только картонные котлеты только хардкор.
Вот KFC — это другое дело. Там правда бывает вкусно.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 16:51:36 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: galya.ru - Сочный Биг Тейсти с чаем
« Ответ #119 : 25 Февраля 2018, 18:49:34 »
Кот, ага, а брезгливость — есть. Личность, которая снимает дев за еду из мака к моему телу прикоснется, только если оно (тело) будет мёртвое.
Фанатка KFC?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский