Автор Тема: #25642 - Вы просто одеваться не умеете  (Прочитано 22706 раз)

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #25642- Вы просто одеваться не умеете
« Ответ #150 : 16 Февраля 2018, 15:45:31 »
Я видела. Одна не стремается выкладывать фотки билетов в инстаграм или ролики с концерта Ваенги, Киркорова и Михайлова
А что такого?
По-моему, было бы странно, если б она, наоборот, ходила на концерты, но тщательно это скрывала   :o

Музыка - это дело вкуса, но  ???
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #25642 - Вы просто одеваться не умеете
« Ответ #151 : 16 Февраля 2018, 15:50:17 »
Читаю последние страницы темы и понимаю, что от русской попсы любого разлива меня скручивает аки беса от кадила. На ура заходит ретро буржуйский поп. Третий день в колонках Army Of Lovers. Обожаю их!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #25642- Вы просто одеваться не умеете
« Ответ #152 : 16 Февраля 2018, 21:22:32 »
Слушаю музыку самых разных направлений и стилей и не вижу проблемы. Просто это музыка для разных целей.
Я это не очень понимаю. В том смысле, что от шансона, попсы и рэпа меня блевать тянет, поэтому я такое никогда и нигде не стану слушать.

Допущу такой вариант, что другой человек воспринимает все стили одинаково и может слушать одинаково для разных целей.
НО  все же есть разница - подрыгать жопой во время уборки под попсу и пойти на концерт, купив очень не бюджетный билет. Имхо, для этого надо быть либо поклонником творчества, либо очень не умным, чтобы так разбрасываться деньгами.

Эмм.. и что? Это стыдно или чо?
Тащиться в взрослом возрасте от творчества РВ? Ну, хз)

Цитировать
Таки нет, попса — это все же пренебрежительное название поп-музыки, а это вполне определенный жанр.
Не соглашусь. Попса - это именно
Цитировать
то что массово популярно
Обычно это разная бессмыслица
Все остальное - поп-музыка.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #25642 - Вы просто одеваться не умеете
« Ответ #153 : 16 Февраля 2018, 21:36:15 »
Вы путаете популярную музыку с поп-музыкой. Это разные вещи :]
93

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #25642- Вы просто одеваться не умеете
« Ответ #154 : 16 Февраля 2018, 22:16:17 »
Допущу такой вариант, что другой человек воспринимает все стили одинаково и может слушать одинаково для разных целей.
НО  все же есть разница - подрыгать жопой во время уборки под попсу и пойти на концерт, купив очень не бюджетный билет. Имхо, для этого надо быть либо поклонником творчества, либо очень не умным, чтобы так разбрасываться деньгами.
А еще бывают халявные билетики от организации. Сестре как-то перепадало раза 3-4. Так хоть и не была фанаткой, но из соображений "почему бы не развеяться" ходила и на Руки вверх, и на Артура Пирожкова, и еще на кого-то! Да, такое редко - но иногда бывают такие случаи, смотря где человек работает.
Ну и вообще в каждом жанре есть как исполнители и песни, которые просто красивые и нравятся, есть те, которые вызывают улыбку - "хорошо прикололись", но на полном серьезе не воспринимаешь, а есть мерзость, бьющая по ушам.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #25642 - Вы просто одеваться не умеете
« Ответ #155 : 16 Февраля 2018, 22:31:30 »
Так поп-музыка = популярная музыка.
Не-а. Поп-музыка — это один из жанров популярной музыки :]
93

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #25642- Вы просто одеваться не умеете
« Ответ #156 : 16 Февраля 2018, 23:39:06 »
А еще бывают халявные билетики от организации.
Только если. Хотя я бы и на халяву не пошла.
¯\_(ツ)_/¯