Автор Тема: #21783 - Хочет и не может  (Прочитано 18622 раз)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #90 : 24 Февраля 2018, 20:06:37 »
От отсутствия хобби и удовольствий тоже не умирают, но зачем нужна такая жизнь?
Ну да, ведь без секса в жизни иных удовольствий быть и не может *сарказм*. Нет секса - можно и выпилиться спокойно, лол?
Никогда не приходило в голову, что у всех разные приоритеты, удовольствия и способы их получения? Для многих развлечением или хобби является посещение всяких движух и вообще активная деятельность, в то время как кто-то иной будет сидеть и задротить во что-то или наслаждаться просмотром фильма в одиночестве, наоборот отдыхая от общества. Кто-то будете переться от постоянного общения с людьми, продвижения по карьерной лестнице и загребания денег лопатой, а кто-то променяет подобную 'веселую' жизнь ради изучения каких-нибудь диких животных в естественной среде обитания в *опе мира практически безвозмездно.
Сложно вообразить, что все люди разные - я знаю, (и для многих секс не на втором и не на первом месте и они вообще НЕ страдают от его длительного отсутствия) но вы хотя бы попытайтесь что ли. ::)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #91 : 24 Февраля 2018, 20:07:48 »
а для многих секс- это и  есть хобби. Я уж молчу про то, что у некоторых это - работа.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #92 : 24 Февраля 2018, 20:07:57 »
А кто-то просто бухает))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #93 : 24 Февраля 2018, 20:09:37 »
Ну, собсна, так с Борей Батыршиным и было...

а зачем конкретика, а?

т.е. я понимаю если б с Володей Путиным или Борей Моисеевым...
А так слово "парнем/мужчиной/женщиной" или просто "у меня так и было, потом посмотрели макарон" несет ту же суть. Не придираюсь, просто удивляюсь.

Да... Как-то и не подумала даже, что надо писать "с неким абстрактным ролевым мастером". Написала и написала, вообще без задней мысли.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #94 : 24 Февраля 2018, 20:33:24 »
А мне с возрастом стало просто брезгливо спать с первым встречным, даже если меня к мужику прям тянет (даже о влюбленности речи не идет), мне нужно узнать кто он и что.

А как может прям тянуть к человеку, про которого неизвестно, кто он и что? К чему там тянуться? К организму? Две ноги, две руки, голова, туловище, внутри скелет, снаружи шкура, посередине мышцы, внутренние органы, сосуды, нервная ткань, сколько-то жировой ткани? Только потому, что он есть и как-то выглядит, да еще и уселся в электричке рядом - и чтобы сразу к нему потянуло?
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 20:35:00 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #95 : 24 Февраля 2018, 20:46:45 »
Да... Как-то и не подумала даже, что надо писать "с неким абстрактным ролевым мастером". Написала и написала, вообще без задней мысли.

пардон, просто сегодня не первый раз обратила внимание - у вас в текстах куча непонятной (мне) конкретики типа районов, мест, имен. Вот и спросила - смысл?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #96 : 24 Февраля 2018, 20:52:49 »
Нелли, а как мы с мужем влюбились?

Я работала в ларьке, пиво-чипсы и т д, Гарик мне в окошко рожу сунул - пива, говорит, продай.

Рожа усатая, пыльная - он дисочником тогда на Царьках стоял, пылюки там много.

А я на табуретке балансирую, кассету переставляю в магнитофоне.

Ну, я сверху и спрашиваю, какого, мол, пива.

Посадского, чтоли, давай, говорит.

Я сверху сняла бутылочку, слезла с табуретки, даю ему в окошко, и смотрю на него. А он на меня.

И мы поняли, что больше никогда не расстанемся. Восемнадцать лет вместе. Так как-то...

Цитировать
пардон, просто сегодня не первый раз обратила внимание - у вас в текстах куча непонятной (мне) конкретики типа районов, мест, имен. Вот и спросила - смысл?

Да не специально, просто не подумала мозгой, впредь буду внимательнее. Вы уж не обижайтесь.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 20:55:35 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #97 : 24 Февраля 2018, 20:54:22 »
Netochka, ну организм незнакомый незнакомому организму рознь, лицо, фигура, запах, манера себя держать, уверенность в себе - все это вполне может вызвать физиологические влечение, ну у меня по крайней мере))) А вот уже как поступить с этим влечением, каждый решает сам)))

Ingole

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #98 : 24 Февраля 2018, 20:56:34 »
От отсутствия хобби и удовольствий тоже не умирают, но зачем нужна такая жизнь?
Ну да, ведь без секса в жизни иных удовольствий быть и не может *сарказм*. Нет секса - можно и выпилиться спокойно, лол?
Никогда не приходило в голову, что у всех разные приоритеты, удовольствия и способы их получения? Для многих развлечением или хобби является посещение всяких движух и вообще активная деятельность, в то время как кто-то иной будет сидеть и задротить во что-то или наслаждаться просмотром фильма в одиночестве, наоборот отдыхая от общества. Кто-то будете переться от постоянного общения с людьми, продвижения по карьерной лестнице и загребания денег лопатой, а кто-то променяет подобную 'веселую' жизнь ради изучения каких-нибудь диких животных в естественной среде обитания в *опе мира практически безвозмездно.
Сложно вообразить, что все люди разные - я знаю, (и для многих секс не на втором и не на первом месте и они вообще НЕ страдают от его длительного отсутствия) но вы хотя бы попытайтесь что ли. ::)
Чем вы читаете, блин... Автор же русским по белому пишет "хочу трахацца!", а вы все о своем.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #99 : 24 Февраля 2018, 20:59:10 »
Цитировать
А как может прям тянуть к человеку, про которого неизвестно, кто он и что? К чему там тянуться? К организму? Две ноги, две руки, голова, туловище, внутри скелет, снаружи шкура, посередине мышцы, внутренние органы, сосуды, нервная ткань, сколько-то жировой ткани? Только потому, что он есть и как-то выглядит, да еще и уселся в электричке рядом - и чтобы сразу к нему потянуло?
Да запросто! Человек – всё-таки животное, хоть и высокоорганизованное. И когда мы видим привлекательного с нашей точки зрения сородича – срабатывают инстинкты, древние, как говно мамонта. Нас инстинктивно тянет к самцу/самке в надежде на взаимное удовольствие, а в перспективе – и на потомство.
Карма: +555/-5

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #100 : 24 Февраля 2018, 21:03:37 »
ИМХО. Это только в голодный год в человеке могут привлекать мясные части организма. А когда все более-менее сыты и речь уже может идти о партнере для траха, то самое привлекательное в человеке - его ум. Инстинкты тянут к тому, с кем есть о чем потрахаться.
С уважением, Aneta

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #101 : 24 Февраля 2018, 21:12:32 »
ИМХО. Это только в голодный год в человеке могут привлекать мясные части организма. А

это ты не на диете просто!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #102 : 24 Февраля 2018, 21:22:27 »
Да, как-то не задумывалась о конкретике. Диета (какая именно); части тела (какие именно); что из них готовить (с указанием рецепта); кем при жизни был их владелец (напр., игровым мастером, только желательно указать, какой игры)...
С уважением, Aneta

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #103 : 24 Февраля 2018, 21:27:13 »
Сладенькая, я юрист, хоть сегодня и прибухиваю, поэтому люблю всех и тебя тоже.
Не будем спорить о терминологии.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #104 : 24 Февраля 2018, 21:37:52 »
Не может, если она сомнительного качества.
Чего я только не жрал, в том числе несомненно некачественного, что уж говорить о всего-то сомнительном качестве, а изжога только от песочного теста :]
93

Ingole

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #105 : 24 Февраля 2018, 21:42:12 »
Не может, если она сомнительного качества.
Чего я только не жрал, в том числе несомненно некачественного, что уж говорить о всего-то сомнительном качестве, а изжога только от песочного теста :]
*задумалась, что бы это значило в контексте секса*

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #106 : 24 Февраля 2018, 22:01:21 »
Чем вы читаете, блин... Автор же русским по белому пишет "хочу трахацца!", а вы все о своем.
А я и не с автором разговариваю.

Ingole

  • Гость
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #107 : 24 Февраля 2018, 22:17:13 »
Ну блин, а я-то автора обсуждала :-\

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #108 : 24 Февраля 2018, 23:07:46 »
*задумалась, что бы это значило в контексте секса*
Не знаю, йопля все же не витальная потребность, жизнь к неразборчивости не принудит :]
93

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #109 : 24 Февраля 2018, 23:12:20 »
Netochka, ну организм незнакомый незнакомому организму рознь, лицо, фигура, запах, манера себя держать, уверенность в себе - все это вполне может вызвать физиологические влечение, ну у меня по крайней мере))) А вот уже как поступить с этим влечением, каждый решает сам)))

Не знаю про запах, фигуру и прочее, но у меня крышу просто сносит от умных мужчин :D Именно не от трепла, умеющего говорить умные фразы, а от понимающих, что они говорят, увлеченных предметом, так сказать. Ну правда в целом, чтоб был не страшный, как ядерная война.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #110 : 24 Февраля 2018, 23:16:35 »
Такая же фигня. За все мои 46 лет был всего один случай, когда мне понравился мужчина глупее меня. Курсант пожарной академии, спасатель и герой. Хотя для того, чтобы быть всего лишь меня глупее, не так уж много надо.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 01:20:53 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #111 : 24 Февраля 2018, 23:24:37 »
Нелли, а как мы с мужем влюбились?

Я работала в ларьке, пиво-чипсы и т д, Гарик мне в окошко рожу сунул - пива, говорит, продай.

Рожа усатая, пыльная - он дисочником тогда на Царьках стоял, пылюки там много.

А я на табуретке балансирую, кассету переставляю в магнитофоне.

Ну, я сверху и спрашиваю, какого, мол, пива.

Посадского, чтоли, давай, говорит.

Я сверху сняла бутылочку, слезла с табуретки, даю ему в окошко, и смотрю на него. А он на меня.

И мы поняли, что больше никогда не расстанемся. Восемнадцать лет вместе. Так как-то...
Разрыдался
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #112 : 25 Февраля 2018, 01:17:14 »
Всегда удивляли люди, которые аж годами ни в кого не влюбляются. Чо, прям все-все вокруг "кто попало" и недостойны?
Первая любовь в 16. М*дак, который еще и подыграл сначала, а потом перед всеми посмеялся. Правда, успела раскусить и до секса не дошло.
Симпатия в 18. Могло бы и дойти до секса, если бы однажды не повел себя, как м*дак.
Симпатия в 22. Если бы срочно не уехала из той местности, а осталась бы еще на месяц, вероятно, до секса бы дошли. Но уехать пришлось и срочно. А он быстро переключился на другую.
24 года. Вторая  любовь с адекватным человеком, завершившаяся сексом. Продолжается и по сей день.
Все остальные - либо не цепляли меня, либо не цепляла я.

До 38 не зацепило - с одной стороны, вроде и невероятно, возраст солидный, "неужели до сих пор не..."
 С другой - я вижу по подруге 30-летней. Найти парня очень сложно хотя бы потому, что холостые/свободные - либо м*даки/алкаши/тряпки/маменькины сынки, либо женатики, которым нужен только перепихон.

Эээ, а таки шо, чтобы потрахаться, обязательно влюбляться?  :o
Кому как)))

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #113 : 25 Февраля 2018, 01:28:49 »
Цитировать
До 38 не зацепило - с одной стороны, вроде и невероятно, возраст солидный, "неужели до сих пор не..."
А с чего все решили, что автор неопытна в постели?  ??? Может, у неё были длительные отношения и секс по любви, даже не один раз, но потом, как говорится, "завяли помидоры"?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #114 : 25 Февраля 2018, 01:34:27 »
Мало ли... Может, с 0 до 38 случалось влюбляться. В нянечку в детсаду, в парня из параллельного класса, в учительницу, в соседа по лекциям. После 38 влюбляться перестало получаться. Надоело. Осточертело.
С уважением, Aneta

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #115 : 25 Февраля 2018, 02:05:43 »
А с чего все решили, что автор неопытна в постели?  
Ваще-т я  про чувства/любовь.
Почему решила? Хз, показалось так из текста.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #116 : 25 Февраля 2018, 02:19:51 »
Цитировать
Ваще-т я  про чувства/любовь.
Почему решила? Хз, показалось так из текста.
Ок, откуда вывод, что автор неопытна в любви?  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #117 : 25 Февраля 2018, 09:08:58 »
Ну, собсна, так с Борей Батыршиным и было.
Цитировать
И вот я сижу, мне скучно,
Пою свой обломный блюз...

Никогда не приходило в голову, что у всех разные приоритеты, удовольствия и способы их получения? Для многих развлечением или хобби является посещение всяких движух и вообще активная деятельность, в то время как кто-то иной будет сидеть и задротить во что-то или наслаждаться просмотром фильма в одиночестве, наоборот отдыхая от общества. Кто-то будете переться от постоянного общения с людьми, продвижения по карьерной лестнице и загребания денег лопатой, а кто-то променяет подобную 'веселую' жизнь ради изучения каких-нибудь диких животных в естественной среде обитания в *опе мира практически безвозмездно.
Сложно вообразить, что все люди разные - я знаю, (и для многих секс не на втором и не на первом месте и они вообще НЕ страдают от его длительного отсутствия) но вы хотя бы попытайтесь что ли. ::)
Никогда не приходило в голову, что у всех разные приоритеты, удовольствия и способы их получения?
Сложно вообразить, что все люди разные - я знаю, (и для многих секс не на втором и не на третьем, а на первом месте и они вообще-то страдают от его длительного отсутствия) но вы хотя бы попытайтесь что ли. ::)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #118 : 25 Февраля 2018, 10:28:59 »
Не знаю про запах, фигуру и прочее, но у меня крышу просто сносит от умных мужчин :D Именно не от трепла, умеющего говорить умные фразы, а от понимающих, что они говорят, увлеченных предметом, так сказать. Ну правда в целом, чтоб был не страшный, как ядерная война.
Ну тут чтоб оценить степень владения предметом нужно подольше пообщаться. Я тоже предпочитаю мужиков умнее и успешнее меня, чтоб был стимул развиваться.
Но я говорила о ситуации, когда вы только привет друг другу сказали, а уже хочется утащить его к себе в кроватку. Не факт что утром не захочется выгнать так же стремительно))))

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #21783 - Хочет и не может
« Ответ #119 : 26 Февраля 2018, 01:07:44 »
Ок, откуда вывод, что автор неопытна в любви?  ;D
показалось так из текста.