Автор Тема: Еще груш и обидок завезли  (Прочитано 19362 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #90 : 25 Февраля 2018, 09:54:55 »
Учеба, бытовые штуки, да, вполне реальные вещи, на которые потом просто "ой, я забыл". И ладно это были бы вещи, на которые я бы полунамеками подразумевала, так нет же реально он говорит "да, я сделаю". И не делает
это и то, что автору мало свиданий и общения с МЧ. Автор, вы часто его о чём-то просите? У меня создалось впечатление, что он очень устал от ваших постоянных просьб и недовольства тем или этим и уже игнорирует вас, это так?
Эликирую машек силически

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #91 : 25 Февраля 2018, 09:59:49 »
вот еще
цена твоего тренинга - от мертвого осла уши. получишь от Пушкина
ты бы лучше тут написала свои рассуждения, а я показал нормальным людям какое говно ты тут пропОгандируешь
Какой ты хитренький, драный хвостик, забесплатно нынче даже кролики не плодятся, а ты говоришь рассуждения, которые на раз меняют качество жизни от посредственного до восхитительного, тебе просто так рассказать.

Цитировать
и как, нашелся какой-то идиот, который свято чтит твои правила бойцовского клуба?
встречает тебя криками "яволь майн фюрер"?
Ну ясен хрен, и не один, вот сижу, выбираю, которого брать : 16, 15, 19 или 25. Или того кто громче кричит "яволь майн фюрер"

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #92 : 25 Февраля 2018, 11:07:51 »
Ну, я, в общем, плюсану lsv про детсад, и xarax'у.

Чесгря, у меня полное ощущение, что вы уже мысленно имена детям подобрали, свадьбу в голове нарисовали, и в целом у вас в голове все Серьезно. А у вашего парня - нет. Не в смысле, что он вас держит только для секса, а в смысле для него это, ну... Просто отношения. Перестаньте за ним бегать, займитесь собой, своими увлечениями, друзьями, учебой, работой.

Про "люблю" - как бы так объяснить... Знаете, когда мне исполнилось шесть лет, я проснулась и подумала: "Все, я теперь совсем взрослая, вот совсем". И для меня это было действительно так. А потом я подумала ту же мысль, когда получала паспорт. А потом - когда мне исполнилось 18. И еще раз - когда закончила институт и нашла работу. А уж когда квартиру купила... С любовью аналогию сами проведете? Ну и еще такой момент - ваш парень может искренне полагать, что вас любит, вопрос в том, конкретно для вас его поступки в целом соответствуют тому, что он говорит или нет? Его понимание выражения любви соответствует вашему пониманию или нет?
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #93 : 25 Февраля 2018, 13:56:09 »
Innot, а если с человеком полжизни прожито? А если дети?

По мне, эталонное примирение после измены - в фильме "Любовь и голуби". Быстрее, чем в этом фильме, помириться невозможно (как следует помириться, чтобы не грызло внутри ничего). А все эти "простил официально" - чушь, к жизни отношения не имеющая.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #94 : 25 Февраля 2018, 14:01:29 »
Нет недоверия и злости после нормального примирения. А максималистом я уже не могу быть - возраст, долгий брак, дети замечательно от максимализма лечат. ;D

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #95 : 25 Февраля 2018, 16:39:00 »
Какой ты хитренький, драный хвостик, забесплатно нынче даже кролики не плодятся, а ты говоришь рассуждения, которые на раз меняют качество жизни от посредственного до восхитительного, тебе просто так рассказать.
не беспокойся, ни один здравомыслящий человек такой х%йней не станет пользоваться

Ну ясен хрен, и не один, вот сижу, выбираю, которого брать : 16, 15, 19 или 25. Или того кто громче кричит "яволь майн фюрер"
это возраст тех, кто готов тебя вы%бать?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн anonim-girl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +7/-1
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #96 : 25 Февраля 2018, 22:22:59 »
О, лол, я смотрю тут и без меня нашли что пообсуждать))
Спасибо всем за кактусы и приборы к ним

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #97 : 25 Февраля 2018, 23:50:27 »
Обид бояться - на кмп не ходить :P
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #98 : 26 Февраля 2018, 10:55:06 »
Но подруга у мня на данный момент одна осталась и видимся мы редко.
Я бы посоветовал найти себе какое-то хобби, собеседников, знакомых. Меньше энергии парню мозг иметь оставаться будет.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Еще груш и обидок завезли
« Ответ #99 : 27 Февраля 2018, 00:31:26 »
Думаю не в энергии дело. А в установке: я взрослая самостоятельная половоззрелая баба, я удовлетворяю свои хотелки сама и не заyoбyваю своего парня моими проблемами и заморочками. Когда мне хорошо я делюсь радостью с ним, когда мне плохо - я с этим разбираюсь в одно рыло. Повторять три раза перед каждым приемом пищи.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2018, 00:33:53 от xarax »
Эликирую машек силически