Автор Тема: #86600 - Дневник идеальной дочери  (Прочитано 2425 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#86600 - Дневник идеальной дочери
« : 27 Февраля 2018, 07:44:34 »
https://ideer.ru/86600
Цитировать
Когда мне было лет 13-14, вела личный дневник и просекла, что мама его читает. И тогда я стала писать туда все то, что понравится моей маме, например: "Ходила в кино с Аленой, гуляла в парке с Любой, была в гостях у Ларисы", — а сама ходила на дискотеки и в запрещенный для меня кружок по боксу. И мама всегда была спокойна, так как считала, что прекрасно знает, где я)))
Главное — самой потом не забыть, что именно туда писала. И Алёну с Любой и Ларисой предупредить. А то рано или поздно правда всплывёт на поверхность.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #86600 - Дневник идеальной дочери
« Ответ #1 : 27 Февраля 2018, 09:09:25 »
из девочки неплохой безопасник может получиться
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #86600 - Дневник идеальной дочери
« Ответ #2 : 27 Февраля 2018, 11:55:05 »
Я не прекрывала в таких.ситуациях. Или как минимум просила знакомить с парнем, к которому пошла. Страшно было и за "сбежавших" и за себя: а если с ними что случится?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #86600 - Дневник идеальной дочери
« Ответ #3 : 28 Февраля 2018, 01:12:47 »
А годная идея, заодно и памятка, что кому когда наврал, чтоб не запутаться и не спалиться.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #86600 - Дневник идеальной дочери
« Ответ #4 : 28 Февраля 2018, 01:40:52 »
моей маме конкретно повезло, что она не читала мой дневник. даже школьный ;D

Страшно было и за "сбежавших" и за себя: а если с ними что случится?
а за себя-то чего бояться, не с Вами же что-то случится? ???

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #86600 - Дневник идеальной дочери
« Ответ #5 : 28 Февраля 2018, 01:51:39 »
Лис, ну вот нашли условную Машу полуприкопанной в пригороде, и толпа свидетелей хором утверждает, что последнее, что про нее известно - это что она отправилась к Ло. И кому будет полиция мозг выносить?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #86600 - Дневник идеальной дочери
« Ответ #6 : 28 Февраля 2018, 02:18:35 »
Лис, ну вот нашли условную Машу полуприкопанной в пригороде, и толпа свидетелей хором утверждает, что последнее, что про нее известно - это что она отправилась к Ло. И кому будет полиция мозг выносить?
нууу.. это такие же свидетели как и Ло. т.е. не свидетели. им сказала Маша, что идет к Ло. Ло скажет, что Маши у нее и не было, не в курсе она где и с кем. таки где тут вынос мозга-то? ??? и то, мы про несовершеннолетнюю Ло говорим, там отношение другое.
когда у меня в подъезде то ли помер кто, то ли кого-то померли, полиция приходила всех опрашивала и моего "ничего не слышала, ничего не видела" вполне хватило. :)

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #86600 - Дневник идеальной дочери
« Ответ #7 : 28 Февраля 2018, 02:28:34 »
Лис, если б тот, кого померли, шел именно к вам, и об этом было б известно полиции, у вас были бы совсем другие танцы.
А уж учитывая, что Ло регулярно транслирует про своё окружение, думаю, эти неординарные люди ей бы и без всякой полиции весь межушный ганглий вылюбили.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 02:30:57 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #86600 - Дневник идеальной дочери
« Ответ #8 : 28 Февраля 2018, 08:35:53 »
Кстати да, у той вечно сбегавшей девушки мама - типо моей. Мало б не показалось.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #86600 - Дневник идеальной дочери
« Ответ #9 : 28 Февраля 2018, 13:41:26 »
Лис, если б тот, кого померли, шел именно к вам, и об этом было б известно полиции, у вас были бы совсем другие танцы.
А уж учитывая, что Ло регулярно транслирует про своё окружение, думаю, эти неординарные люди ей бы и без всякой полиции весь межушный ганглий вылюбили.
они бы были, если б я что-то слышала\видела\знала. а так-то, когда чист, то хоть утюгом пытай - один фиг ничего больше не скажешь.

ну.. это да. я все еще надеюсь, что у Ло тут просто образ такой. не могу себе представить человека, у кого вся жизнь проходит в абсолютно невменяемом окружении. ;D