Автор Тема: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание  (Прочитано 26578 раз)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #120 : 03 Марта 2018, 23:15:02 »
В тему уазов нужна Лой)
Ну да, чтобы немного цивильности придать, у нее он не такой помятый да поцарапанный. У меня жесть вообще:
93

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #121 : 03 Марта 2018, 23:51:51 »
Цитировать
Например, на хорошем асфальте ABS всем хороша,
У меня вот вопрос о АВS назрел: а нафиг её ставят на механику? Мне казалось что эта приблуда изначально разрабатывалась для владельцев автоматов ввиду того что там педаль сцепления заменяет сама коробка, а так для водителя на механике какая разница прерывисто нажимать на тормоз или постоянным давлением?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #122 : 03 Марта 2018, 23:53:31 »
Видимо, чтобы исключить человеческий фактор, нажал на тормоз со всей дури, а там хоть трава не расти)
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #123 : 03 Марта 2018, 23:55:24 »
У меня вот вопрос о АВS назрел: а нафиг её ставят на механику? Мне казалось что эта приблуда изначально разрабатывалась для владельцев автоматов ввиду того что там педаль сцепления заменяет сама коробка, а так для водителя на механике какая разница прерывисто нажимать на тормоз или постоянным давлением?
Педаль сцепления на механике нужна только при полной остановке. Для того, чтобы оттормозиться без блокировки колес что на автомате, что на механике нужно или давить прерывисто, или абс. Разница только в том, что на механике сцепление выжимается машинально, в то время как на автомате или вариаторе твоя левая нога может болтаться как угодно. Это не про коробку, а про тормоза.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #124 : 03 Марта 2018, 23:58:06 »
У меня вот вопрос о АВS назрел: а нафиг её ставят на механику? Мне казалось что эта приблуда изначально разрабатывалась для владельцев автоматов ввиду того что там педаль сцепления заменяет сама коробка, а так для водителя на механике какая разница прерывисто нажимать на тормоз или постоянным давлением?
А при чем тут вообще сцепление? Тормоза независимо от него работают. Или вас в автошколе научили всегда выжимать сцепление при торможении? Так отучайтесь, это опасно.

ABS нужна для сохранения управляемости при торможении, только и всего. Она ровно это и делает, но не без побочных эффектов.
93

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #125 : 04 Марта 2018, 00:15:50 »
Цитировать
Или вас в автошколе научили всегда выжимать сцепление при торможении?
Два инструктора, и оба объясняли по - разному. Первый учил часть пути тормозить без сцепления и нажимать его непосредственно перед остановкой- так сократишь тормозной путь и не заглохнешь в финале. Второй: что на скорости 50-60 км/ч  такой способ не нужен - невысока скорость, зато двигатель сбережёшь. Типа если тормозить первым способом находясь на 3 передаче, то двигатель начинает сопротивляться, реагируя на падение оборотов, поэтому втопляй, лапа, сцепление сразу в пол и не насилуй мне двигатель ;D Мне больше симпатичен первый способ, т к при нём мне машина на скользкой дороге чувствуется более подконтрольной.

Ард, вы случайно не без АВS - ки ездите? Если да, то не мешает её отсутствие? У меня просто дилема: училась на машине с АВS и на машине без неё, и склоняюсь на то чтобы купить машину без неё, ибо разницы в управляемости при торможении не почувствовала, а это лишняя статья расходов потом при ремонте будет.  С другой стороны, я и не водила на скоростях выше 60. Как там оно за городом будет не знаю. Поэтому не знаю нужна ли эта опция или это просто удобство.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #126 : 04 Марта 2018, 01:31:37 »
Первый инструктор прав, второй некомпетентен. Двигатель, если его не подстегивать газом, сам стремится замедлиться до оборотов холостого хода, т.е. пока обороты выше и вы жмете тормоз, а газ не трогаете, вы с двигателем хотите одного и того же и ничуть друг другу не мешаете, а, напротив, помогаете. Все меняется, когда достигнуты обороты холостого хода — вы продолжаете тормозить, а двигатель пытается удержать обороты и сопротивляется. Это уже нехорошо: снижается эффективность торможения, двигатель может заглохнуть, может возникнуть масляное голодание, если обороты сильно уйдут вниз. Чтобы такой фигни не было, вы либо переключаетесь на передачу (бывает, что и не на одну, но вам оно пока не надо) вниз, либо, если скорость не больше 20 км/ч и вы планируете остановиться, выжимаете сцепление и дотормаживаете до остановки. На скоростях выше — только комбинированное (двигатель плюс тормоза) торможение. Во-первых, торможение эфективнее. Во-вторых, машина при этом действительно более подконтрольна, на скользкой дороге это только более заметно. В третьих, это экономично — когда моторчик крутят извне, он в определенном диапазоне оборотов вообще перестает лить топливо.

Насчет ABS: у меня две машины, одна с ABS (VW Golf+), другая без нее (УжАЗ). Отсутствие ABS мне нисколько не мешает и даже помогает временами, но это потому, что я умею тормозить без нее и правильно выбирать способ торможения. Вы пока не умеете, так что вам она будет больше помогать, а там, где она мешает, ее отсутствие не сильно поможет. Не экономьте.

То, что вы не почувствовали плюсы ABS говорит только о том, что при обучении вас не заставляли экстренно оттормаживаться с тех же 60 км/ч и при этом объезжать какое-нибудь препятствие. С заблокированными передними колесами хоть обрулитесь, толку не будет, а ABS как раз и не дает тормозам надолго их заблокировать.
93

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49056
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #127 : 04 Марта 2018, 02:19:46 »

Общество слегка инфантилизировалось, чучуть сдвинулось от "сделать" к "вызвать специального человека"
Не инфантелизировалось, а пошло по правильному прогрессивному пути разделения труда. Когда-то у Лукьяненки в жиже был пост как раз в эту тему. Он вспоминал, что у него в детстве были две книги по аквариумистике - наша и переводная ГДРовская. И первое отличие, которое бросалось в глаза, наша начиналось с того, как надо склеить аквариум, набрать правильный грунт и наловить корм. Страна "сделай сам"! Уровень разделения труда - как раз один из важнейших показателей прогресса.

Если бы я был либералом-антисоветчиком, я бы написал, что даже побежденная, оккупированная, расколотая и посаженная в социалистический лагерь Германия оставалась прогрессивнее совка.
Но я не напишу.
Хотя это так и есть, ага.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49056
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #128 : 04 Марта 2018, 02:57:05 »

И да, выживание солдата на войне о*уеть как зависит от знания принципов работы двигателя, правил ношения ножа и секретов изготовления пороха. С зонбе апокалипсисом перепутал?

Давай, Рэмба, расскажи нам, от чего зависит выживание солдата на войне. А то Щюкова нет, рассказать-то толком и некому.
Ну ок, возьми любой эпизод хоть той же чеченской войны, вот, например, новогодний штурм - материалов валом. И расскажи, кому и как там помогли выжить вышеозначенные скиллы.
Я понятия не имею, как лечить рак желудка, но не надо быть онкологом, чтобы понимать, что аспирином, молитвой и подорожником его не вылечить. Понимаешь, о чем я?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2018, 03:02:04 от Elf78 »

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #129 : 04 Марта 2018, 08:03:14 »
Ард, в современных уазиках не только abs и гидроусилитель руля есть, но и esp, круиз-контроль и android auto бывает. Наверно, для таких как я делают. Правда, я по говнам не езжу. Не представляю, как это ремонтируется в полевых условиях ежели чё, но в городе это плюс к "нормальности" по моей шкале.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #130 : 04 Марта 2018, 09:06:35 »
Внимание вопрос: зачем УАЗик в городе?)))
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #131 : 04 Марта 2018, 09:26:54 »
Внимание вопрос: зачем УАЗик в городе?)))
Ездить, не?

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #132 : 04 Марта 2018, 09:31:18 »
Ну ездить, конечно можно, но покупать машину для бездорожья и ездить на ней тупо по городу страньненько. Это очень большой расход бензина, невозможность заехать на ряд подземных парковок и порой сложности с парковкой около дома (по крайней мере в мск).
Идеальный вариант - это две машины)

Ну и смотря какой город, конечно, так то у нас тоже статус города, но лучше на уазике)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2018, 09:35:00 от Кошара »
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #133 : 04 Марта 2018, 09:45:19 »
Rand, я в курсе, что бывает в УАЗиках. У меня из этого есть круиз-контроль (не заводской), и от замены штатной гамнитолы на внятное ведроидное устройство я бы не отказался (хотя и без него жить можно, я просто планшет использую), а остальное все палки о двух концах — ABS иногда мешает тормозить, ESP — ехать. Хотя и тормозить тоже может помешать, когда поработает в грязи :]
Внимание вопрос: зачем УАЗик в городе?)))
Чтобы не оттормаживаться перед трамвайными рельсами, например. У меня вон есть отличная пузотерка-жоповозка, так я на ней практически не езжу, на УжАЗе удобнее выходит.
93

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #134 : 04 Марта 2018, 11:18:37 »
Цитировать
Как это? А куда же они из леса делись?
Они были на даче  :) А всё вышеперечисленное можно читать как: "Я водил малышню в ближайший перелесок, там круто размахивал ножиком, срубая ветки, сопляки от восторга чуть не писались и просили их тоже научить. Развёл им там костёр (с одной спички, я же типа крутой выживальщик!) и мы стали печь картошку. Сидя у костра, нёс всякую пургу про изготовление пороха и экстремальные ночёвки в лесу. Пацаны смотрели на меня, как на Рэмбо. Показал им пару приёмчиков, в их глазах взлетел до Супермэна. Чтобы закрепить успех, героически напал на трухлявый пень(типа это кабан), воображая, что мастерски перерезаю ему глотку. Малышня была в восторге. Рассказал про фокус с иголкой и сталью, пообещал как-нибудь показать. Ещё пообещал самому старшему из пацанов научить водить машину. По возвращении получил проп*здон от мамаш, потому что сотовая связь тут ни к чёрту, а искать детей по всему посёлку они задолбались. Уууу, тупые бабы, это из-за них мужики вырастают тряпками!!!  >:("

А я читаю так - приехали на дачу, рассказчик быстро накидался в слюни. Пристал к играющим детям, начал противно и занудное, как это делают пьяные, учить их жить, обильно матерясь при этом. Достал ножик, начал неуклюже тыкать в пространство "вот, блть, вот так его ску, надо на перо брать". Нес всякий бред на тему "не служил - не мужик", "не сидел - не мужик".  Показывая, как охотиться в лесу, поймал, ободрал и съел сырым Барсика. Дети в песочнице плакали, искали и звали маму.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #135 : 04 Марта 2018, 11:25:18 »
Интересные рассказчики бывают не только, накидавшиеся в слюни...

У ребёнка вчера было счастье и восторг. Папа взял с собой растаскивать машины после ДТП. Попутно рассказав, где какие знаки и кто был неправ. Да ещё и дядя гаишник за руку поздоровался) чую в понедельник в садике рассказов будет))
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #136 : 04 Марта 2018, 12:02:56 »
Что рассказчик интересный, мы знаем только по его собственным словам. Как будто вы никогда не видели таких дядечку, которые уверены в своей харизме, хотя остальные ни разу не разделяют это мнение)

Если у него даже в написанной речь маты, перескок с темы на тему - то он разговаривает с детьми на даче, то собирает их ошмётки в Грозном.

Цитировать
 Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, ...б*ть красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.

Потом я собирал куски этих скрипачей и ...б*рей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб.  

Мужьями матерей своих что ли? Представляю, как он разговаривает в реальности. Агрессивный неадекватной, который тыкается куда попало ножом и иголкой, мешает из древесного угля для шашлыков и удобрения с селитрой абсолютно нерабочий порох, рассказывает детям, что они хлюпики и говно, и скрипка их никому не нужна, а нужно уметь жрать мясо сырое.... Вот как-то так я это себе представляю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #137 : 04 Марта 2018, 12:11:44 »
Одна интерпретация ойухительней другой
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #138 : 04 Марта 2018, 13:06:15 »
Ну а я представляю по-другому. Мне посчастливилось прощаться с мужчинами, которые не по синей грусти показывали детишкам фокусы с ножом. И рассказывали действительно интересные вещи. Что не мешало им потом в кругу взрослых употреблять ненормативную лексику.
Я тоже при общении с некоторыми людьми употребляют непечатные выражения. Это же не значит, что я матом разговариваю при детях.

Хотя, ваш вариант тоже вероятен, не спорю. Но не очевиден)
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #139 : 05 Марта 2018, 10:10:04 »

Общество слегка инфантилизировалось, чучуть сдвинулось от "сделать" к "вызвать специального человека"
Не инфантелизировалось, а пошло по правильному прогрессивному пути разделения труда. Когда-то у Лукьяненки в жиже был пост как раз в эту тему. Он вспоминал, что у него в детстве были две книги по аквариумистике - наша и переводная ГДРовская. И первое отличие, которое бросалось в глаза, наша начиналось с того, как надо склеить аквариум, набрать правильный грунт и наловить корм. Страна "сделай сам"! Уровень разделения труда - как раз один из важнейших показателей прогресса.

Если бы я был либералом-антисоветчиком, я бы написал, что даже побежденная, оккупированная, расколотая и посаженная в социалистический лагерь Германия оставалась прогрессивнее совка.
Но я не напишу.
Хотя это так и есть, ага.
Ха! Все наборы моделей для сборки начинались словами: осмотрите детали и зачистите заусенцы наждачкой.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #140 : 05 Марта 2018, 10:40:08 »
А што плохого в том, чтобы знать вот это все?
Цитировать
как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя.
Это полезно и интересно. Не факт, что пригодится, но мало ли. И пачиму если мужик это рассказывает, он обязательно мерзкий, бухой и сидел? Хде логика? Может, он заядлый походник. Или охотник, рыбак, леший лесник?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #141 : 05 Марта 2018, 10:53:47 »
Шишо, забыли, он ещё обязательно педофил! Расрас
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #142 : 05 Марта 2018, 10:58:24 »
Шишо, забыли, он ещё обязательно педофил! Расрас
Да! Пьяный леший некропедофил с куполами во весь пуз!
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #143 : 05 Марта 2018, 11:22:36 »
Нас всему этому отцы, дяди и деды  учили, и за какой конец ножа браться и всему остальному. Из друзей детства на кладбище только один, гесчастный случай, пьяный водитель его задавил. Все остальные спокойно живут, работают,  не замечены,  не состояли,  не привлекались
А за то как мы играли в войнушку, с настоящей пневмой  нынешних яжематерей кондратий обнимет
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #144 : 05 Марта 2018, 11:36:10 »
Да! Пьяный леший некропедофил с куполами во весь пуз!

Пьяный некропедофил
С куполами во весь пуз
К нам недавно приходил
Приносил с собой арбуз

Нас всему этому отцы, дяди и деды  учили, и за какой конец ножа браться и всему остальному. Из друзей детства на кладбище только один, гесчастный случай, пьяный водитель его задавил. Все остальные спокойно живут, работают,  не замечены,  не состояли,  не привлекались
А за то как мы играли в войнушку, с настоящей пневмой  нынешних яжематерей кондратий обнимет

Дооооо, нонеча-то не то что давеча. Совсем скатилось нынешнее поколение, пок пок
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #145 : 05 Марта 2018, 12:12:22 »
Дооооо, нонеча-то не то что давеча. Совсем скатилось нынешнее поколение, пок пок
ну таки да, летом дитятко с яблони упало, колено чутка разбило и носопыру, так паника, истерика, скорая, полиция и с неделю наверное мамы за 10-летками ходили чуть ли за руку не держали. А уж сколько воплей было, что надо деревья спилить а то деточки поубиваются
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49056
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #146 : 05 Марта 2018, 12:16:00 »

Пьяный некропедофил
С куполами во весь пуз
К нам недавно приходил
Приносил с собой арбуз

На мотив круговских "золотых куполов" отлично ложится :))

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #147 : 05 Марта 2018, 12:16:30 »
ну таки да, летом дитятко с яблони упало, колено чутка разбило и носопыру, так паника, истерика, скорая, полиция и с неделю наверное мамы за 10-летками ходили чуть ли за руку не держали. А уж сколько воплей было, что надо деревья спилить а то деточки поубиваются

Как хорошо, што ты был не таким.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #148 : 05 Марта 2018, 15:57:24 »
В тему уазов нужна Лой)

А чо сразу Лой-то? *насупилась* У Серпента тоже вон УжАЗик.  ;D

Ну да, чтобы немного цивильности придать, у нее он не такой помятый да поцарапанный.

Ард, ты слишком хорошо о нас с Бэтээрочкой думаешь.  ;D

Внимание вопрос: зачем УАЗик в городе?)))

Чтобы ездить. Особенно зимой хорошо.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Бабское воспатание
« Ответ #149 : 05 Марта 2018, 16:00:56 »
Ард, ты слишком хорошо о нас с Бэтээрочкой думаешь.  ;D
Уж крыша-то всяко не мятая :]
93