Автор Тема: #25077 - Ёлка на века + #25068 - Кладбище пушных животных  (Прочитано 37092 раз)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
О, мы в конце февраля елку убрали. Я думала, мы последние, ан нет  ;D Но часть гирлянд все-таки осталась, на стенку повесили, грустно все убирать, да.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
мы всегда елку убираем в первых числах января. но в этом году я не "наелась" рождественским настронием. а тут вот уже март... блин:( и елки уже давно нет. но такими темпами ее опять скоро доставать.  :-[

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
А у нас нет елок, одни сосны. Стоят долго, но не пахнуууут  :'(
Короче, пока стоит. Мужик клятвенно обещал ее выкинуть в качестве подарка на 8 марта. Вот и посмотрим  ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Я в детстве ненавидела живые елки, у них и веточек не так чтобы много, и ствол вечно хрен установишь в этой треноге, и иглы сыпятся. Потом долгое время мы не ставили елки, были проблемы, безденежье, болезнь бабушки, не до праздников. В 2012 году я решила, что хватит, и с осени купила хорошую искусственную елку и кучу игрушек, докупала их до самого нового года, хотелось наконец украсить дом. А в декабре бабушка умерла, праздника не вышло.
В прошлом году я купила новую искусственную елку, повыше, 2 метра (прошлая 1.8), а старую забрал брат. Наверно, отдам ему большую, а старую заберу - она как-то милее и уютнее, хотя игрушки на ней умещаются с трудом.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
я эфирное масло сосны использовала для аромата настроения. Дракоша, может, вашу сосну тоже стоит таким обновить? Или это не вариант?

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
я эфирное масло сосны использовала для аромата настроения. Дракоша, может, вашу сосну тоже стоит таким обновить? Или это не вариант?
Ну уже нет. Ее уже только выкинуть. А на следующий НГ посмотрим, может смогу елку добыть.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Вчера разобрала живую елку и сняла игрушки с искусственной. Хочу купить ротанговые гирлянды и развесить для настроения по квартире.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
а мои ветки все еще стоят. надоть выкинуть, а то осыпаются.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Мне надо огонечки с окна снять. Только в воскресенье смотрела и думала, как туда лезть.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
а сейчас я осознаю, как неубирание елки отражается на ощущении собственного всемогущества :D в детстве-то этим родители распоряжались, а я всегда просила на подольше оставить.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мне надо огонечки с окна снять. Только в воскресенье смотрела и думала, как туда лезть.
Зачем? Пусть висят весь год, радуют.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.