Автор Тема: #9057 - пошутили, посмеялись  (Прочитано 21145 раз)

Оффлайн so__addictive

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +8/-5
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #60 : 11 Мая 2012, 17:48:35 »
В первую очередь виноваты одноклассники-уроды, а не ее поведение.
объясните это кучке подростков. тут рассуждать и действовать надо с позиции их социальной категории. девочке надо нормально и комфортно существовать, а не знать, что она права и при этом проклинать каждое утро, когда надо идти в школу. а это значит, что надо обидчиков ставить на место. заявление о том, что так нельзя и они неправы, еще больше раззадорит детей
smoking, drinking and neverthinking of tomorrow

Olsky

  • Гость
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #61 : 11 Мая 2012, 17:54:44 »
Я хоть где-то предложила говорит это детям?

Это был ответ на "девочка виновата из-за своего поведения". Я понимаю, если бы ВСЕ знакомые люди ее гнобили так, но если есть в окружении адекватные, значит, не в ее поведении дело.

Оффлайн so__addictive

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +8/-5
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #62 : 11 Мая 2012, 18:04:44 »
Я хоть где-то предложила говорит это детям?

Это был ответ на "девочка виновата из-за своего поведения". Я понимаю, если бы ВСЕ знакомые люди ее гнобили так, но если есть в окружении адекватные, значит, не в ее поведении дело.

согласна. девочка определенно не виновата из-за своего поведения. мне кажется, нельзя бить и гнобить человека, как бы он себя не вел. ну разве что у него на шее табличка: "стукни меня, пошли меня на ***, ломай меня полностью"
smoking, drinking and neverthinking of tomorrow

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #63 : 11 Мая 2012, 18:10:56 »
Автор, скорее всего, будет относится изначально негативно. И видеть в каждом поступке плохой подтекст, которого, как правило, там вообще нет. В результате добросовестных людей это заденет и отношения с ними испортятся, а вот как раз таки плохим личностям, если они задались целью что-то получить путем втирания в доверие, будет пофигу на это.

Это лишь один из возможных вариантов развития событий, давайте надеяться на лучшее. Что она просто перестанет быть такой наивной и в один прекрасный день у неё таки проснётся чувство собственного достоинства, а не на то, что она станет жестокой стервой, ненавидящей людишек и мстящей всем мужикам)
Мафия - Джон

Оффлайн Mitternacht

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +11/-3
  • awww
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #64 : 11 Мая 2012, 21:20:08 »
мне всегда говорили на придирки одноклассников:не обращай внимания,и они отстанут.то ли у меня такие странные одноклассники были,то ли это ниочёмный совет,но ситуация ухудшалась многократно,чем если давать отпор.к старшим классам вроде уже не было страшных тёрок,типа подросли-поумнели,но в любом споре решающим аргументом становилась фраза "а у тебя сисек нет".
к чему я это.автору лучше бы было завоёвывать авторитет с самого начала,пока она окончательно не превратилась в объект насмешек.но и её окружение просто утопить в унитазе хочется.
з.ы.:из школы перешла в лицей.и тут как-то не принято судить о человеке по его конституции.приятно,что адекватные люди есть

Оффлайн эхекатль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4207
  • Карма: +641/-18
  • Душераздирающее зрелище
Re:
« Ответ #65 : 11 Мая 2012, 21:41:51 »
Компашку не стреляю, ибо хоть и дебилы, но это не они длительное время притворялись
Они белые и пушистые? Предложили участие в жестоком розыгрыше. Те с радостью согласились, да еще и фоткали в свое удовольствие.

Sashetta

  • Гость
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #66 : 11 Мая 2012, 21:57:15 »
эхекатль, у меня дурацкое желание назвать вас котом, конечно они не белые и не пушистые, мрази мелкие, просто их поступок меркнет по сравнению с длительным втиранием в доверие, враньем, улыбками в лицо и ржанием за глаза... Короче, лицемерие и удар в спину мне противнее чем человеческий идиотизм и желание сделать подлянку.

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #67 : 12 Мая 2012, 00:20:34 »
опять про сиськи  :'(
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Evil_Deed

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Карма: +54/-0
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #68 : 12 Мая 2012, 00:23:13 »
Подобные истории вводят меня в ступор. Как можно так чморить из-за размера сисек?  ???

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #69 : 12 Мая 2012, 00:24:57 »
мне в школе, классе так в 10, запомнились некоторые шуточки по поводу моей "плоскодоскости". Таких много(((
« Последнее редактирование: 12 Мая 2012, 00:26:29 от Мяурицио »
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #70 : 12 Мая 2012, 00:25:19 »
Надо мной никто никогда не смеялся из-за маленькой груди. Если и проезжались с дурацкими шуточками, то по другим поводам, а с этим даже никому в голову не приходило издеваться. Может, автор настолько комплексует, что набивает лифчик ватой да тряпками и диким пуш-апом да услышав слово "грудь" и "сиськи" краснеет? А парень - имбецил, и прочие одноклассники такие же.

Оффлайн whitest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #71 : 12 Мая 2012, 03:46:46 »
Господи... В такой ситуации надо было отобрать у одного из этих уродов фотоаппарат и разбить его об голову этого сопляка. А потом подать на него в суд за попытку изнасилования - и не таких сажали ни за что, а остальных поголовно за оскорбление личности, на всё это статьи есть.
Заодно и может, думать начнут. Таких не жалко.

Оффлайн ponchiki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: +167/-10
  • чёрствые пончики
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #72 : 12 Мая 2012, 07:30:18 »
Банальный, но тем не менее жестокий розыгрыш. Мне кажется в школах следует вводить дисциплины о человеческом общении, о том, как следует относится к окружающим, но не в теории, как это происходило на обществознании, а какие то практические занятия, что ли...
Блин, ну это как знаменитые "лекции по основам гуманного отношения к людям" для работников нашей доблестной полиции. Читай, не читай, а все равно нормальный человек не будет пытать другого человека бутылкой в задницу, а ненормального человека проймешь только прямой и неотвратимой угрозой возмездия.
А если в теории рассказывать - так еще подскажешь гадёнышам пару-тройку интересных способов, а их жертвам - пару-тройку новых поводов для страха((

Так что не в сиськах счатье)) А в их количестве  ;D
Эт точно.
НакачЕнный, прокачЕнный - это от слова "катить". От слова "качать" - накачАнный и прокачАнный.
Искренне ваши, Занудные Пончики

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #73 : 12 Мая 2012, 10:42:36 »
Подобные истории вводят меня в ступор. Как можно так чморить из-за размера сисек?  ???

Да не из-за сисек чморят, неужели не ясно-то, хоспаде. Чморят - слабых и уязвимых, а причиной, за которую цепляются, может стать все, что угодно: сиськи, волосы, рост, голос, одежда, поведение и т.д. Был бы у героини третий размер, издевались бы из-за этого. Просто нашли козла отпущения, одну несчастную девочку, над которой можно глумиться абсолютно всем, и искать причину "а почему" "а за что" нелепо. Вероятнее всего, в ее классе есть и более страшные, и безгрудые, и какие-нибудь вообще стремные, но не повезло стать "всеобщей любимицей" именно героине.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн letusrock

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: +8/-0
  • let us ROOOOOOCK \m/
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #74 : 12 Мая 2012, 18:27:45 »
Я за грубое вправление мозгов малолетним хулиганам >:(

и не только малолетним, знаете, я даже в универе частенько слышу такие подколы в адрес своего первого размера. понятно, что люди они недалекие, но бло, иногда действительно очень больно ранят.
каким же я говном являюсь
но сделать ничего нельзя
да и в говне есть тоже плюсы
я никогда не утону

Оффлайн flemeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1702
  • Карма: +178/-16
  • Рву шаблоны, ломаю стереотипы. Цена договорная
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #75 : 12 Мая 2012, 18:46:17 »
Цитировать
понятно, что люди они недалекие, но бло, иногда действительно очень больно ранят.
Вот плюс тыща! Умом понимаешь, что они болваны, а всё-равно очень обидно.
"И вас, красавица, и вас коснется тленье,
 И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
 Добыча гробовых гостей."

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #76 : 12 Мая 2012, 18:53:28 »
Цитировать
Мне 16. ... Конечно я поменяла школу, но мне до сих пор так больно...
Стало интересно, во сколько лет же случилась с автором эта душераздирающая история.
А вообще, не стремилась бы прыгнуть в койку с кем попало, ничего бы не случилось.
Покращення це Перемога!

Оффлайн flemeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1702
  • Карма: +178/-16
  • Рву шаблоны, ломаю стереотипы. Цена договорная
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #77 : 12 Мая 2012, 19:24:03 »
Цитировать
а чо же делать?
Это был вопрос к девушке?  ;D
"И вас, красавица, и вас коснется тленье,
 И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
 Добыча гробовых гостей."

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #78 : 13 Мая 2012, 16:12:10 »
Ребятки - идиоты с отставанием в развитии, чего тут обсуждать даже. Но я не понимаю, как можно тихо спрятать толпу школоты в квартире? В подъезеде ли, на кухне ли - да стайка шестнадцатилетних не сможет усидеть без звука, тем более в такой ситуации. (было бы их человек-два - вполне, но толпой...) О-о

И каких пор малый размер сисек стал предметом для шуток и тем более для такой травли? Я со своим 0.5 (даже до единицы не дотягивает, я тощая хрень :3) никогда не испытывала никаких проблем ни в школе, ни в старшем возрасте. И всяких поклонничков и "ухожоров" досочность тоже как-то не отпугивала. XD
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн flemeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1702
  • Карма: +178/-16
  • Рву шаблоны, ломаю стереотипы. Цена договорная
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #79 : 13 Мая 2012, 17:09:01 »
polinik, что делать? Пороть малолетних садистов. Не помогает? Тогда вперёд, в колонию для малолетних.
Цитировать
И каких пор малый размер сисек стал предметом для шуток и тем более для такой травли?
Ну, не всем же так везёт, как Вам. Мне вот, например, не повезло.
"И вас, красавица, и вас коснется тленье,
 И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
 Добыча гробовых гостей."

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #80 : 15 Сентября 2018, 15:55:34 »
Жалко автора. Но интересно, сколько времени она встречалась с парнем, прежде, чем это произошло. Вряд ли бы парень мог притворяться месяцами. Получается, он относительно быстро развёл её на секс. Видимо, с самого начала убеждал её, что в 16 лет абсолютно нормально трахаться с малознакомым человеком, а автор не возражала, боясь упустить свой, как ей казалось, единственный шанс.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #81 : 15 Сентября 2018, 21:43:15 »
Стало интересно, во сколько лет же случилась с автором эта душераздирающая история.
А вообще, не стремилась бы прыгнуть в койку с кем попало, ничего бы не случилось.
Опять самадуравиновата?  :-\
Не с кем попало, а с единственным человеком, который, как казалось, разглядел в ней девушку, убедил в том, что она может быть любимой и желанной, несмотря на свой «ужасный недостаток». И более взрослые люди попадаются в подобные ловушки, неудивительно, что неопытная девушка растаяла.
Карма: +555/-5

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #9057 - пошутили, посмеялись
« Ответ #82 : 15 Сентября 2018, 21:49:07 »
Видимо, с самого начала убеждал её, что в 16 лет абсолютно нормально трахаться с малознакомым человеком, а автор не возражала, боясь упустить свой, как ей казалось, единственный шанс.
Не очень хочу участвовать в этой некрофильской групповухе, но что за говно у тебя в голове?
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин