Автор Тема: #30013 - Можно вывезти девушку из деревни, но зачем?  (Прочитано 6915 раз)

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
ФрязеВО
Фрязевский военный округ?
А шут его знает. Город есть такой. ВО и НО нужно выделить, а то после Болшево поздняк метаться - одно налево, другое направо, если только на Загорянке выйти, пешком и лесом дойти до Ивантеевки, там во Фрязино. Эпичный поход, для тех, кто не местный и для местных тоже. Партизанен роуд!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Ещё и Фряново в тех краях

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Тогда уж от Соколовской идти, там где то час-час 20

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89


Если бы она хотя бы в гости к нему скаталась, узнала бы про качество воды до свадьбы.
Вер, аллергия бывает накопительного действия, проявляется не сразу, а спустя какое-то время воздействия аллергена. От этого не застрахуешься гостевыми поездками. Возможно, эта девушка или парень не приемлют сожительство вне брака.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Есть.
Делают воду приятнейшей для питья и заметно более чистой, но с проблемой, похожей на описанную автором, помогают слабо. В чем дело? Фиг его знает. Наблюдала обострение этой беды и на разную воду в зависимости от района города, и просто на климат, и на смену времени года и погоду дома с теми же фильтрами.

Ну хз, хз. У меня после переезда в другой район появилась перхоть. Поставили фильтры на воду - все прошло. Так что считаю, что фильтры могут помочь (но не 100% вероятность, конечно). В любом случае, лучше попробовать, чем страдать.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Чей-то

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: +15/-0
Я всегда со скепсисом отношусь ко всем таким "аллергия на воду/шампунь/и т. п. ", так как были знакомые, которые этим прикрывали банальное нежелание мыться.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Я всегда со скепсисом отношусь ко всем таким "аллергия на воду/шампунь/и т. п. ", так как были знакомые, которые этим прикрывали банальное нежелание мыться.

Я в родительском городе мыться очень не любила, потому что от воды периодически облезала и линяла, крем-масло-лосьон после каждого мытья приходилось наносить везде, куда дотягивалась. А вот моей приятельнице из Самары уже моя вода не по душе, раздражение, жаловалась, по шкурке пошло, как домой от меня вернулась - все нормализовалось. Так что охотно верю, всякое бывает.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Я всегда со скепсисом отношусь ко всем таким "аллергия на воду/шампунь/и т. п. ", так как были знакомые, которые этим прикрывали банальное нежелание мыться.
Ну со скепсисом можно относится, пока сами не заимеете.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6601
  • Карма: +1428/-129
Я всегда со скепсисом отношусь ко всем таким "аллергия на воду/шампунь/и т. п. ", так как были знакомые, которые этим прикрывали банальное нежелание мыться.
Меня тогда можно смело называть меркантильной и гламурной. Кроме злата-серебра я никакие украшения носить не могу - сразу аллергические высыпания. Правда близкие, воочию не раз наблюдавшие эту "высыпательную" картину, явно не считают меня "балуваной Галей".
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
У меня мама и сестра такие, даже хуже - только золото! Я их зову "дорогими женщинами")
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри