Автор Тема: #21972 - После рождения больного ребенка оказалась в одиночестве  (Прочитано 8269 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Но там вообще у человека характер сложный - сколько ее помню, она все время с кем-то скандалит, психует и бесится даже на пустом месте.

Может, просто дура?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ingole

  • Гость
Скорее недостаток писдюлей в организме ;D Ибо с детства "она еще маленькая, что толку ей объяснять", а потом уже объяснять стало поздно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ингоул, точно дура.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
На мой взгляд, есть разница междутем, когда человек тебе выговаривается и когда тебя «эмоционально вампирит». Бесконечные жалобы неиллюзорно намекают на второе.
Вот да. Имхо, первый признак "вампиризма" - это когда человек раз за разом вываливает на тебя поток своих жалоб, а когда ему пытаешься в ответ рассказать о своих проблемах, то он тупо отмахивается и переводит тему снова на себя любимого-несчастного. У меня была такая подруга. После ее бесконечного нытья ей становилось легко и хорошо. А я себя ощущала, как будто на меня помои вылили. И стоило мне заикнуться уже о своих проблемах, как тут же звучало: "да твои проблемы ерунда, а вот моииии"... и по новой все. Может быть автор тоже так себя ведет, кто знает.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Ingole

  • Гость
Ингоул, точно дура.  ;D
Ой, мне мама как раз сегодня пересказала разговор кузины с ее матерью:

- Я больше не могу учиться, я бросаю универ.
- Хорошо, тогда возвращайся в родной город, я квартиру продам.
- Нет, не хочу.
- Тогда оставайся и устраивайся на работу.
- Это еще зачем?
- А я тебя до старости должна кормить?
- Нет, работать тоже не хочу.

На этом месте я заржала и не смогла дальше слушать ;D

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Ну обычно родители детей с какими-то синдромами/заболеваниями рано или поздно сходятся с родителями таких же детей, советами делятся, да и проблемы у них схожие. Их же можно найти в интернете или встретить в больнице. Ну как спасение от одиночества.
Мафия - Скэтмен