Автор Тема: #26255 - Загадочная женская душа  (Прочитано 20133 раз)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #60 : 27 Апреля 2018, 12:36:30 »
Про звёзды и плоскую Землю почему-то напомнило, как мне писал один парень, пару вечеров ненавязчиво трындели о музыке/книгах/искусстве, потом речь зашла о татуировках. Узнав, что у меня они таки есть, он выдал прекрасное "Ну, главное, чтобы они потом стёрлись".
Я поржала, думала он шутит да я до сих пор надеюсь, что он шутил, спросила, в каком смысле "стёрлись". Оказалось, он считает, что любая татуировка бесследно сама рассасывается за  5-10 лет. Так мне и не поверил, сказал, что его обманываю, не может быть, чтоб краска всю жизнь держалась, ведь кожа регенерирует и облазит, обозвал дурой и пропал.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #61 : 27 Апреля 2018, 12:36:54 »
А еще мужики возраст занижают и часто. Уже не помню, рассказывала тут или как. Чувак писал, что ему 37. Встретились. Понимаю, что для 37 он как-то уж очень плохо  сохранился. Ну ваще плохо. Оказалось, что ему 47, а 37 он ставит, потому что "я же молодо выгляжу, а с реальным возрастом старые пишут"  ;D
Ой, про занижать возраст - это опять же у женщин чаще. У меня ДР летом - я в классе самый младший был, а сейчас смотришь в вк на одноклассниц, кто на 3 года старше, кто на 5 ;D

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #62 : 27 Апреля 2018, 12:38:06 »
Ой, про занижать возраст - это опять же у женщин чаще. У меня ДР летом - я в классе самый младший был, а сейчас смотришь в вк на одноклассниц, кто на 3 года старше, кто на 5 ;D

Завышают возраст, стало быть?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #63 : 27 Апреля 2018, 12:39:01 »
Завышают возраст, стало быть?

Пока писала коммент уже ваш появился. Странное кокетство добавить себе 5 лет возраста  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #64 : 27 Апреля 2018, 12:40:05 »
Почему у меня ощущение, что Циничное Создание пытается нам пересказывать старые анекдоты, но у него не слишком хорошо получается? ???
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #65 : 27 Апреля 2018, 12:44:41 »
Про непознанную женскую натуру?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #66 : 27 Апреля 2018, 12:47:29 »
стахашь, хорош верещать как резаная
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #67 : 27 Апреля 2018, 12:48:21 »
Про непознанную женскую натуру?
В целом -- да. В частности -- про занижающих возраст одноклассниц и неадекватно ревнивых девиц :)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #68 : 27 Апреля 2018, 13:12:54 »
Ой, про занижать возраст - это опять же у женщин чаще. У меня ДР летом - я в классе самый младший был, а сейчас смотришь в вк на одноклассниц, кто на 3 года старше, кто на 5 ;D

То есть вам в третьем, например, классе было десять лет, а вашим одноклассницам — кому 13, кому 15, но вы заметили это только сейчас, когда они выставили свой настоящий возраст? ::) Или вы в спецшколе учились?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #69 : 27 Апреля 2018, 13:17:03 »
а просто большинство женщин такие коварный сучки ;D
Большинство? Правда? Кто-то любить натягивать сов на глобус.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #70 : 27 Апреля 2018, 13:20:08 »
Иннот, в обычной школе.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #71 : 27 Апреля 2018, 13:21:57 »
Ой, про занижать возраст - это опять же у женщин чаще... смотришь в вк на одноклассниц, кто на 3 года старше, кто на 5 ;D
Ждем, когда Существо поймет, что он написал не так, и исправит ::)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #72 : 27 Апреля 2018, 13:22:33 »
Иннот, в обычной школе.  ;D
В необычной школе я тоже был, и там были таки однокласники на 2-3 года старше. И это было несмешно.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #73 : 27 Апреля 2018, 13:22:41 »
CynicalCreature, так что там с вашими одноклассницами? Они приделали себе возраст? Или наоборот убавили, а на самом деле они старше на 3-5 лет, чем написано?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #74 : 27 Апреля 2018, 13:24:10 »
Ой, про занижать возраст - это опять же у женщин чаще... смотришь в вк на одноклассниц, кто на 3 года старше, кто на 5 ;D
Ждем, когда Существо поймет, что он написал не так, и исправит ::)
По моему все уже всё поняли. А если я исправлю - последующие докапывания будут выглядеть странно. Поэтому - ошибся, стою, обтекаю, поделом.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #75 : 27 Апреля 2018, 13:24:42 »
Ждем, когда Существо поймет, что он написал не так, и исправит ::)

А мы по скорости реакции поймем, в какую сторону была необычной его школа  ;D

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #76 : 27 Апреля 2018, 13:25:22 »
А если б сразу исправил и написал "упс, сорри, попутал" -- и обтекать бы не пришлось :)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #77 : 27 Апреля 2018, 13:25:33 »
CynicalCreature, так что там с вашими одноклассницами? Они приделали себе возраст? Или наоборот убавили, а на самом деле они старше на 3-5 лет, чем написано?
Мы все были 79-80 г.р. Теперь у некоторых стоит 83, 85.

А если б сразу исправил и написал "упс, сорри, попутал" -- и обтекать бы не пришлось :)
Не уверен.  ;D

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #78 : 27 Апреля 2018, 13:38:54 »
К слову, никогда не понимала прикола преуменьшать свой возраст. Вот говорит дама кавалеру, что ей 29, когда на самом деле ей 37. И он такой думает что-то вроде: "и это на в 29 уже так старо выглядит? Может, она пьёт?..". ;D

Возраст не преуменьшал, но вероятно логика такая, что если сразу сказать, что 37, то он будет думать "Сразу нафиг"  ;D

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #79 : 27 Апреля 2018, 13:53:14 »
У меня тоже есть кулстори с сайта знакомств  ;D
Мне было тогда 20, написал парень, лет 25-27, не помню точно. В общении был приятен и вполне адекватен, ничего не предвещало. Зашёл разговор о свидании. Он признался, что ещё девственник. "Я пойму, если ты не захочешь тратить на меня время" (с) Я ответила, что ничего ужасного в этом не вижу, ибо сама ещё девственница. Если свидание пройдёт удачно — почему бы не постигать друг с другом тайны секса? В ответ началась какая-то бабья истерика. "Ты так говоришь, чтобы меня утешить, все девчонки мечтают об опытных парнях!!!111 Небось тупо поразвлекаешься за мой счёт, а потом сольёшься!!!111" Не выдерживаю, отвечаю: "Чувак, если тебя так тяготит твоя неопытность, кули ты 20-летней студентке пишешь? Попробуй замутить с женщинами постарше, они всему научат." Как у него бомбануло!  ;D "Я, такой красивый и успешный парень, буду мутить с 30-летними старухами?! Да как у тебя только язык повернулся!!!111" Не выдержала, кинула в ЧС этого клоуна.
Ещё был странный тип, слал в личку свои фотки в женском нижнем белье  ;D Я тот ещё футфетишист, но мужские волосатые ноги в чёрных полупрозрачных чулках чот не оценила  ;D В целом он был вполне безобиден и местами даже забавен.
Карма: +555/-5

Ветер

  • Гость
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #80 : 27 Апреля 2018, 14:01:07 »
В прошлом году моя контора продвигала онлайн-школу инглиша. Была идея сделать вирусное видео, где преподы школы общаются с рандомными юзерами в видеочате. После тестовой записи от идеи пришлось отказаться. Интеллигентной внешности парень в очках, который трахал себя в задницу фаллоимитатором, перетянув яички, -- ещё относительно нормальный вариант из всех выпавших рандомов.
UPD: Нет, записей не сохранилось.

Sashetta

  • Гость
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #81 : 27 Апреля 2018, 14:30:44 »
Сайты знакомств - это весело. Чего я там только не находила, на самом деле. Например, был чЮдесный мужик, утверждающий, что он тоже психолог. Так получилось, что общались мы, когда я сдавала последний экзамен в прошлом году, и я с экзамена вернулась уставшая и голодная т.к предмет был профильный, и гоняли меня, как сидорову козу. До экзамена он общался более-менее норм, только активно доказывал, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, и утверждал, что его с работы выгнали, потому что начальству не понравилось, что он лидером в коллективе стал.
А когда пришла, я, так как голодная, была несколько язвительнее обычного, и был такой диалог примерно:
Он: Как экзамен?
Я: Хочу спать, есть, и с месяц ничего не учить)
Он: Так покушай что нибудь
Я: Спасибо, без тебя бы не догадалась. Еда имеет свойство готовиться.
Он: Не язви
Я: Чой-та?
Он: А то получишь.
*Спустя пять минут, которые я отходила* Слышишь?
Я: Буквы в интернете я обычно все-таки читаю.

А дальше он мне истерику устроил, что ненавидит выпрашивать общение, а я такая-растакая, отвечаю из-под палки, и вообще, он мне навстречу пошел, когда не стал спорить про дружбу м и ж ;D Я посмотрела на это, и попросила больше мне не писать. Трижды, потому что он все время пытался свалить свое поведение на "формат общения", потому что переписка в сети вообще, мол, не общение, а так, плоская херня. На третий раз я поинтересовалась, нужно ли мне кинуть его в игнор, и последним сообщением его так бомбануло, что я это даже процитирую напрямую:
Цитировать
Ты сейчас так выставляешь будто передо мной такая цыпа важная,от которой никак не отье*ется бедненький парень. Послушай девочка, условия будешь ставить дома своей маме, ты всего лишь сука у которой вечно течет. Весь твой образ, начиная от конституции заканчивая е*нутым именем пронзан шизоидной вычурностью. Виновата только ты что у тебя ни с кем не получается построить отношения. В народе такую называют просто неудачницей. Кстати у тебя п*здец какой большой нос. Ты не стоишь ни моего внимания ни моих усилий. Последнее слово всегда за мной шваль. А теперь иди поменяй себе тампон шваль

Ржала, как мразь, если честно. ;D

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #82 : 27 Апреля 2018, 14:35:02 »
б-же мой, сашенькины колкости, ммм, вкусно как орбит унылое гавно
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Sashetta

  • Гость
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #83 : 27 Апреля 2018, 14:41:54 »
Сашетта, а потом именно они пишут, что же умный-красивый, но 30, а личной жизни всё не предвидится ;D
Не ценят! Не развлекают, придя уставшими! :D

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #84 : 27 Апреля 2018, 15:13:04 »
Да не факт, что спрашивают именно про заработок, все-таки сейчас вроде спрашивать конкретные суммы даже у "своих" считается неэтичным. Может, у автора этот вопрос звучит уже в голове по умолчанию после вопроса о работе))
Хотя хз, какой стиль общения щаз на СЗ принят)
у меня спрашивали прям конкретно: а ты сколько в месяц получаешь?
ну т.е. сначала кем работаешь, а потом сколько получаешь. и "мне хватает", "не бедствую", "у метро не побираюсь" не устраивают. нусколькаааааа... ;D

Цитировать
Ну, если не на первом знакомстве,  то тоже нормальный вопрос:
на первом!
хотя я никогда не спрашивала (т.е. ни на каком свидании) сколько чемодан зарабатывает. крыша есть, кушает каждый день, выглядит опрятно - значит все окей. но я ни съезжаться, ни жениться не планировала и не планирую. а для встречашек норм и без финансового вопроса :)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #85 : 27 Апреля 2018, 16:13:41 »
Вспомнила ещё одного кренделя, который предложил заняться виртом... втроём. То есть, я должна была переписываться одновременно с ним и с его альтер-эго женского пола. Он мне даже любезно прислал ссылку на свою фейковую женскую анкету. Виртуальное ЖМЖ не задалось: я уже на середине запуталась, кто на ком стоял  ;D
Карма: +555/-5

Ветер

  • Гость
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #86 : 27 Апреля 2018, 17:08:02 »
Ха, вот слабак!
Я однажды за четверых сюжет типа ганг-банг отыгрывал  ::)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #87 : 27 Апреля 2018, 17:09:26 »
Ха, вот слабак!
Я однажды за четверых сюжет типа ганг-банг отыгрывал  ::)
Эстонский ганг-банг?)

Ветер

  • Гость
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #88 : 27 Апреля 2018, 17:11:34 »
Не, все было вполне динамично бедная клавиатура.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: #26255 - Загадочная женская душа
« Ответ #89 : 27 Апреля 2018, 17:24:32 »
Цитировать
Я однажды за четверых сюжет типа ганг-банг отыгрывал  ::)
Один.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс