Автор Тема: Форум кмп причиняет страдания  (Прочитано 28655 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #90 : 03 Мая 2018, 14:29:51 »
Мне нравятся Discreet без ароматизаторов. Они очень тонкие, их как будто вообще нет.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #91 : 03 Мая 2018, 15:21:11 »
Я пользуюсь прокладками ночью, ибо в гробу видела просыпаться, чтобы поменять тампон.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #92 : 03 Мая 2018, 15:22:09 »
Правда? Ну раз пошла такая пьянка, поинтересуюсь - а от поноса тампон спасет?
он какбе для других мест предназначен. Если применять от поноса, будет как с Кенни
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #93 : 03 Мая 2018, 17:13:59 »
есть китайские - там слой антибактериального покрытия с травяными экстрактами, максимум пахнет сухим розмарином. Дороговатые, но пачка большая, хватит надолго.

О, а название и где купить?
В спорах рождается истина. Или грибы.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #94 : 03 Мая 2018, 18:58:31 »
Цитировать
Эмм, но ведь даже самая тонкая, дышащая и еще хз какая ежедневка это кусок целофана, влажная среда, идеальная для размноженя всяких бяк. Не дает никаких побочек?
вот, кстати. у нас с маман спор как-то вышел жаркий насчет этих ежедневок, она сходила, сдала анализы и все там с бактериями и побочками в норме. носит каждый день уже лет сто эти дискрит ароматические (ей даже этот мерзкий запах нравится :'() и никаких проблем, кроме меня-мозгоклюя, не имеет ;D
я все равно в секту носителя ежедневки не вступила, но хотя бы успокоилась насчет вредности.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #95 : 03 Мая 2018, 19:12:07 »
Ежедневки использую только в те дни, когда вот-вот должны нагрянуть "монстры" (свой цикл знаю, обычно не сбоит, но иногда - это с кем не бывает, так что дня за 4 лучше подстраховаться, чтобы где-то вне дома не оказалось "ой" и с ежедневкой хватило времени хотя бы добраться до туалета и не испоганить одежду). Да и когда уже знаешь точный день - не угадаешь же, в какое время суток нагрянут, так что опять же с утра нужна ежедневка. Ну и когда уже это дело заканчивается, уже почти все, тоже ежедневки нужны.
А так обычно в течение месяца не пользуюсь.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #96 : 03 Мая 2018, 19:16:37 »
я однажды решила что уже большая девочка и могу пользоваться тампонами. походила немного, и когда пришло время вытаскивать это чудо легкой промышленности, я дернула за ниточку, и ниточка в лучших традициях хвостика иа-иа, оторвалась. впечатлений хватило надолго, перемазалась вся, еще и тампон в унитаз уронила. ну нахер, я лучше с прокладками похожу.
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #97 : 03 Мая 2018, 19:21:41 »
боюсь и говорить шо есть ИЗНАЧАЛЬНО бесхвостые)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #98 : 03 Мая 2018, 19:30:54 »
Помню читала историю про женщину у которой 2 влагалища и обнаружила она это в подростковом возрасте, как раз, когда решила тампоны попробовать использовать
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #99 : 03 Мая 2018, 19:37:00 »
боюсь и говорить шо есть ИЗНАЧАЛЬНО бесхвостые)

напомнило как в каком-то фильме стриптизерша мячики из эээ лона в зрителей выстреливала
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #100 : 03 Мая 2018, 19:45:49 »
грят в тае и не такие шоу есть ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #101 : 03 Мая 2018, 19:51:21 »
Помню читала историю про женщину у которой 2 влагалища и обнаружила она это в подростковом возрасте, как раз, когда решила тампоны попробовать использовать
Это было в Спид-инфо! Она еще рассказала, что любить вешать с мужем в "угадай, куда попал".
Божечки, зачем я это помню?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #102 : 03 Мая 2018, 21:10:31 »
я однажды решила что уже большая девочка и могу пользоваться тампонами. походила немного, и когда пришло время вытаскивать это чудо легкой промышленности, я дернула за ниточку, и ниточка в лучших традициях хвостика иа-иа, оторвалась. впечатлений хватило надолго, перемазалась вся, еще и тампон в унитаз уронила. ну нахер, я лучше с прокладками похожу.

Ничоси! Больше 20 лет использую только тампоны, никаких приключений с ниточками.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #103 : 04 Мая 2018, 05:52:26 »
Почему мужчины в этой теме не только есть, но и комментируют?

Я хз как устроены эти *бучие тампоны, но когда я в панике бегу менять средства гигиены, ибо всё вытекло - они суки остаются совершенно сухими. Всё мимо, абсолютно всё!
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46234
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #104 : 04 Мая 2018, 07:34:52 »
Вот так и подмывает спросить, снимается ли пластиковая оболочка  ;D но на самом деле с некоторыми тампонами реально так, хрен поймёшь, зачем они. И с прокладками тоже, ничего не впитывают, только размазывают и лужа.
Это только находить нормальные марки.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #105 : 04 Мая 2018, 10:37:06 »
Да, меня надо ненавидеть, меня. Это Заяблик(с) развлекается?
Нет, тогда было бы вот так (чуть подправлено):
Не, тогда было бы "Моя мать выкинула всю мою одежду и заставляет носить мешок из-под картошки, чтобы я не выглядела вульгарно. КМП лол!"

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #106 : 04 Мая 2018, 12:31:37 »
Сова, Hummings, в "Подружке" продаются и в "Глобусе" видела. Светло-зелёный пакет на 20шт рублей за триста
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #107 : 04 Мая 2018, 12:40:31 »
Вот так и подмывает спросить, снимается ли пластиковая оболочка  ;D но на самом деле с некоторыми тампонами реально так, хрен поймёшь, зачем они. И с прокладками тоже, ничего не впитывают, только размазывают и лужа.
Это только находить нормальные марки.
Мне кажется, больше зависит от конкретного организма и степени выделений. Вот сижу с ашановскими "каждый день" за 25р - и все пучком. А кого-то и ночные "олвейз" не шибко спасают.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46234
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #108 : 04 Мая 2018, 12:43:51 »
Олвейс мерзкие.
Причем все у них.
Не понимаю, как этот кусок пластика вообще носить.

А ещё меня бесит натурелла. Она идеальная, но воняет. И приходится мириться с вонью ради остального.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #109 : 04 Мая 2018, 12:46:24 »
Цитировать
А кого-то и ночные "олвейз" не шибко спасают.

Единственный раз, когда я протекла так, что чуть не затопила соседей, был как раз с мега-впитывающими олвейсами с каким-то супер-нано-влагопоглощающим гелем за мульён денег :(

С тех пор покупаю не глядя всякие олы-натали-мэгги за копейки, и пофиг.

О, а называются как?
Мне попадался такой шедевр китайского гения.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #110 : 04 Мая 2018, 12:48:59 »
У меня натурелла очень быстро сбивается в комок. Вот весь этот наполнитель внутри - просто какими-то буграми идёт, в итоге где-то пусто, где-то комок, ходить в этом невозможно.

Полиэтиленовая сеточка олвейса - адище, я не понимаю как это носят. Оно ж прилипает к коже!
Я только хлопковую поверхность всегда беру, у котекса норм
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #111 : 04 Мая 2018, 12:49:28 »
Цитировать
А ещё меня бесит натурелла. Она идеальная, но воняет. И приходится мириться с вонью ради остального.

Увы. Хотя я люблю прокладки с запахом. Ежедневки — только «Котекс» ароматизированные, ели надо перестраховаться — «Кэфри Лардж» тоже ароматизированые. Ну и самые тоненькие «Натурелла». Но как же она пахнт, эмпать конем...  >:(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46234
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #112 : 04 Мая 2018, 12:55:04 »
Ну вот самые тоненькие натурелла ультра не сбиваются. Но запах аж через джинсы..
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #113 : 04 Мая 2018, 13:04:32 »
Единственный раз, когда я протекла так, что чуть не затопила соседей, был как раз с мега-впитывающими олвейсами с каким-то супер-нано-влагопоглощающим гелем за мульён денег :(
Я работала в "Бэлле". Мы ради интереса и сравнения потрошили прокладки разных производителей и ставили эксперименты с синей водичкой))
У олвейз этого геля нет. На прокладках просто краска)) и вообще самый худший результат по всем характеристикам.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #114 : 04 Мая 2018, 13:08:16 »
У меня любимые ежедневки - Дискрит, без запаха. Мама как-то купила Натуреллу по акции, очень жаловалась.) Прованивало все, колготки, джинсы, даже свитер начинал издавать запах Натуреллы. ;D
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #115 : 04 Мая 2018, 13:23:03 »
Мне у Котекс прокладки очень нравятся. И покрытие приятное, и лепятся удобно, и у ароматизированных ежедневок запах ненавязчивый, и упаковка слегка матерчатая, при разворачивании не хрустит так отчаянно ;D
Вот Олвейс реально ад какой-то. Мало того, что сеточка эта пыточная, еще и крылышки гигантские, ровно прилепить невозможно.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #116 : 04 Мая 2018, 13:25:31 »
Цитировать
и упаковка слегка матерчатая, при разворачивании не хрустит так отчаянно ;D

А меня их новые упаковки из нетканого материала раздражают — в сумочке н поносишь просто так, бо через день этот материал придет в негодность и прокладку просто выкинешь. Либо футляр нужен, который больше места занимает, либо пакет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #117 : 04 Мая 2018, 13:31:17 »
Либрес в бело-зеленой упаковке хорошие, упаковка с ромашками. Мягкая поверхность, не мерзкие, не вонючие и не дорогущие. Долгое время пользовалась ими, пока не открыли рядом с домом Ашан и я однажды случайно не обнаружила, что лично мне и самая "дешевка" вполне катит. Как вариант - лафреш, ола, белла (главное - мягкая поверхность, а не сеточкой). Да и если покупаю не рядом с домом, ибо надо срочно, как раз либрес чаще всего и покупаю.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #118 : 04 Мая 2018, 13:33:08 »
Я в кармашек на молнии прячу, чтобы не болталась по всей сумке.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: Форум кмп причиняет страдания
« Ответ #119 : 04 Мая 2018, 13:35:36 »
Я в кармашек на молнии прячу, чтобы не болталась по всей сумке.
Даже в кармашке упаковка изнашивается, к сожалению, это я тоже заметила :/
Единственный минус, пожалуй.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©